8 (499) 647-69-07 8 (499) 647-69... — показать

8 (499) 647-69-07 8 (499) 647-69... — показать
+7 499 647-... +7 499 647-69-07 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Отзывы про Компания Окна 2.0 (23)

Все быстро сделали, в день вызова приехал замерщик, замерил, через 3 недели поставили, все отлично претензий нет.
Очень даже качественные окна. Все сроки соблюдают. Работа по договору. Цены радуют, дешевле конкурентов. Могу рекомендовать.
По удаленке заключили с ними договор, окна нам привезли вовремя, цена для нас понравилась из-за хорошей скидки. И еще мультифункциональные стеклопакеты по акции получили! Все выглядит сейчас достойно. Мы очень рады что выбрали Окна 2.0 , . На собственном опыте убедились в надежности фирмы и удобным способом расчета через их сайт. Все у них сделано по-людски, все с гарантией. Это то что нужно. Спасибо.
По цене меня устроило! Причем не хотел устанавливать самые дешевые. Искал именно хорошее соотношение по ценнику и качеству. Поэтому остановил выбор на этой компании. Рекомендую
Отличная работа. Высокая оценка всем, консультантам,замерщику и установщикам. Контроль на каждом этапе и ответственное отношение к своей работе. Очень довольна что заказала окна здесь. Однозначно рекомендую!
Купил квартиру из вторички со старыми окнами. Решил сразу их менять. Замерщик привез с собой образцы и порекомендовал хороший профиль. Заказ выполнили оперативно. Сразу выбрали время для монтажа. Приехали вовремя, ждать не пришлось. Сделали быстро и профессионально. Все убрали за собой. Да, еще и москитные сетки были в подарок, мелочь, а приятно. Всем доволен, всем рекомендую
Обратился в эту компанию и не зря. Быстро смогли договорится замерли приехал на следующий день. Менеджер все объяснил показал. Заключили договор и 2 недели ждали изготовления. С Доставкой и установкой тоже не было ни каких проблем.. мастера установили аккуратно.. Мы остались довольны сервисом и качеством самих окон.
Фирмой Окна 2.0 была произведено остекление у меня в коттедже мансарды. Ребята сработали четко и в короткие сроки, хотя и окна были не стандартные.
Окна 2.0 стеклили у меня коттедж да окон было порядка 10 шт. по этому заполнил заявку на сайте в этот же день отправили замерщика, который приехал бесплатно произвел все необходимые замеры. А через 3 недели позвонили сказали что приедут ставить, за пару дней управились сработали на отлично, весь мусор вывезли.
Заказывала окно в частный дом, сделали точно к срок, приехали, установили. Фурнитура хорошая, открыть и закрыть не составляет труда, без лишних усилий. Все аккуратно и удобно. Окно привезли чистое, без повреждений и царапин, запакованное на совесть. Благодарна за работу и доступные цены.
Фурнитура работает плавно и легко. Подоконники с шершавыми поверхностями легких при уходе. Чувствуется немецкое качество при каждом взаимодействии с рамами. Также мы довольны мастерами. Ребята оставили приятное впечатление- опрятные и вежливые. Порадовала скидочка на москитную сетку. Очень оригинальную и эргономичную, в виде роллеты.
Остеклили быстро и, что самое главное, качественно, пропеннны без зазоров, крепежные пластины закрпелены по всему периметру, дополнительных манипуляций перед установкой откосов мне делать не пришлось. Поставили, как я и просил, глянцевые белые подоконники - получилось полное сочетание по цветам. Ещё приятным плюсом стала москитная сетка наружная, очень удобно.
Всем доволен, начиная от работы замерщика окон до окончательной отделки окон и конечно цены. Все сделали как обещали и когда обещали. Меняли окна сразу в нескольких помещениях, все не совсем было просто, но сотрудники справились на отлично. Рекомендую.
Заказывала себе на дачу окно. Сделали быстро и качественно. + дали скидку, сделали все без косяков. Буду обращаться сново.
Поставили отлычиные окна. Сплошные плюсы, раньше не мог уснуть, а сейчас сплю как младенец, звуков с улицы нет.
Решили сделать ремонт дома, искали компанию кто делает окна, нашлиту компанию, очень довольны, рекомендую!!!
Решила сделать ремонт. Начала с окон. Поставила с другой компани. Они потрескались через месяц. Пришлось искать новую компанию. Поставили хорошо. Цена радует.
Давно искала компанию чтобы поставить в квартире окна. И нашла компанию окна 2.0. и не зря очень хорошо выполнили свою работу
Внезапно начали делать ремонт, начали с окон. Нашли эту компанию и сразу решили, что она нам подходит, и цена приемлемая и по отзывам работу хорошо делают. Когда нам установили окна, нам очень понравилась работа, сделали всё красиво и аккуратно и самое главное быстро. Спасибо.
Нужно было заменить старые окна. Позвонила, бысто откликнулись. Обо всем договорились, всё обсудили. Установили замечательные окна. Сделали качественно, цена соответствует товару. Огромное спасибо!)
Отличные мастера своего дела. Качественные материалы и качественно выполнена работа. Не пожалела что обратилась. Советую.
Отлично все сделали, быстро, качественно и не так дорого, как в других местах. Все остались довольны внешним видом, все очень сильно радует. Общались уважительно, что так же очень понравилось. Рекомендую!
Искала долго где можно заказать не дорогие окна. Друзья посоветовали эту компанию,и не зря посоветовали. Сделали без всяких косяков,да и по цене дорого.
Компания Окна 2.0 на карте