8 (495) 580-37-80 8 (495) 580-37... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 57
офис 705
Калужская,
Район: Черемушки

Отзывы про DLT Consulting Group на Профсоюзной улице (19)

4.1
Ужасная компания. Обращались туда для оформления приватизации квартиры и договора социального найма. Обещали все сделать за два, три месяца. В течение этого времени ни разу не позвонили и не сказали, как идёт работа. По истечении этого срока начали звонить туда сами, на что всегда следовал один ответ " у вас все хорошо, ждите " в итоге нам через 10 месяцев пришёл отказ из-за неправильно оформленной доверенности. Которую они у нас приняли. Спустя год, мы не имеем ни договора социального найма, ни приватизации, ни денег (25000р). Данная компания с себя сняла всю ответственность.
Ужасная компания, подставили меня, сотрудники компании не знают простых вещей и допускают критичные ошибки, опыта в реорганизационных вопросах вообще нет, ищите любую другую компанию!!!
Компания DLT Consulting Group , а именно ее юристы мне помогли быстро и качественно оформить все документы на фирму, так как самостоятельно я не хотел этого делать, потому что не сильно разбираюсь в этих аспектах. Конечно заплатить пришлось немало, но документы все были сделаны очень четко. Претензий не имею.
Нам нужна была приватизация квартиры, и по отзывам знакомых, обратились в эту компанию. Нам провели полную консультацию, определили необходимую стоимость услуги и выполнили ее достаточно быстро. Конечно же, пришлось подождать очередь перед тем, как нас приняли. Однако это мелочи по сравнению с тем, как быстро нам оказали услугу/
В DLT Consulting Group обращались уже несколько раз, помогали нам оформлять некоторые документы. А на днях нам нужна была помощь в составлении договора дарения. Как и в прошлые разы сделали все оперативно и в лучшем виде. Работают в этой компании настоящие профессионалы. И кстати цены у них вполне доступные.
В DLT Consulting Group обращались пол года назад, нам нужен был профессиональный юрист для консультации и помощь в оформлении некоторых документов для дальнейшей подачи в суд. В общем, компанией и их работой мы остались более чем довольны, к документации не возникло претензий, суд прошел удачно для нас.
Обрашался в компанию ДЛТ для оформления документов на землю и дом в новой Москве. Менеджер Вера Анатольевна пообещала выполнить работу за 6 месяцев, что было вписано в договор. Когда по истечении пятого месяца я позвонил исполнителю Алексею осведомиться как идут дела, выяснилось, что абсолютно никакой работы проделано не было. Работники компании ни одного раза не позвонили мне сообщить о ходе дел, даже когда я просил их перезвонить. В итоге после бесконечных обещаний всё закончить в течение месяца я расторг с ними договор через год с момента его заключения. Когда я забирал документы, Алексей, который должен был привезти их, опоздал на полтора часа. Пока я его ждал, в офис пришел еще один клиент, который обращался к ним для оформления документов на землю и у него возникли абсолютно такие же сложности с работниками ДЛТ и он хотел подавать на них в суд. Удивлён количеством хороших отзывов, искренне советую избегать с ними любых дел.
Компания DLT Consulting Group помогла мне оформить и зарегистрировать предприятие. Выбрал эту компанию почитав в сети много положительных отзыв, что кстати, оказалось правдой. Юристы у них действительно толковые и разбираются в своем деле. Благодаря им все прошло в кратчайший срок и без каких либо проблем.
Спасибо этой компании, юристы работают у них - настоящие профессионалы, помогли нам с оформлением и государственной регистрацией прав на недвижимость. От нас почти ничего не потребовалось, лишь некоторые документы и подписи, юристы компании всю работу проделали сами. Все оперативно и без проблем. Цена за работу нас вполне устроила.
Я дважды обращался к услугам данной компании: когда открывал ИП (заказал стандартный пакет услуг), а также воспользовался услугой юридического сопровождения бизнеса, потому что своего юриста мне вообще некуда сажать, а самому хочется сосредоточиться исключительно на предпринимательской деятельности, минуя бюрократию и заморочки с законами.
В целом очень доволен работой компании и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество, может закажу оформление брачного договора. Из плюсов могу выделить профессионализм людей, с которыми мне приходилось иметь дело. Из минусов - хотелось бы получать больший объем услуг в рамках пакета "Помощник юриста" :) Хотя на данный момент мне хватает.
Когда мы покупали дом за городом, побоялись лишних проблем с документацией, там же столько всяких нюансов, что решили обратится за помощью к специалистам. Эту компанию нам знакомые советовали как хорошую. Записались, правда была небольшая очередь, специалист нам рассказал все о сроках регистрации, какие документы надо. Консультация нам провели на нормальном, доступном языке, поэтому все вопросы по сделке мы им поручили. Все прошло успешно. Цена услуг тоже не высокая, в рамках разумного.
Спасибо им. будем еще обращаться.
Недавно переехав в Москву, я устроился на работу в одну небольшую фирму программистом. Я решил снять двухкомнатную квартиру недалеко от места работы, но увы не нашел в объявлениях ничего стоящего. Мой коллега посоветовал фирму DLT Consulting Group услугами, которой он сам пользуется. Обратился, и мне дольно быстро нашли нужную мне квартиру за довольно низкую арендную плату в 54 000 рублей, так как моя зарплата около 70 000. Работа сотрудников мне понравилось довольно хорошие и общительные люди. И плата за эту работу составила не большую сумму.
Хочу поблагодарить компанию DLT Consulting Group. Нам помогли с покупкой квартиры. Правильно оформить и проверить множество документов сложно без юриста, мы бы не смогли. И небезопасны сделки с недвижимостью, специалисты компании нам помогли избежать проблем. Сделка прошла успешно, услугами довольна. Кстати, понятные консультации понравились.
Благодарю юристов компании «DLT Consulting Group». Спасибо за предоставленные услуги, за то, что помогли мне удачно провести сделку по приобретении объекта недвижимости. Документы были оформлены достаточно быстро, профессионально. Юристы знают свое дело. Расценки меня даже немного удивили, думал, что такие услуги стоят больше.
Благодаря компании DLTCG благополучно оформили дарственную на дом. Хочу отметить замечательных юристов, работающих в этой компании, знают свое дело, все сделали в кратчайшие сроки профессионально и без проблем. Практически всю работу компания проделала сама, мы лишь ставили подписи и платили, кстати, меньше чем ожидали.
В связи с расширением предприятия, предстояла процедура регистрации ЗАО в Москве. После консультаций с коллегами по бизнесу, воспользовался их рекомендацией: обратиться в DLT Consulting Group. Список предоставляемых услуг у компании внушительный. Работают профессионалы. Регистрация нашего ЗАО прошла в сжатые сроки, как и планировалось ранее. Благодарны юристам выполненную работу.
Год назад столкнулись с проблемой приватизации жилья. По рекомендациям коллег обратилась в компанию DLTCG. Меня все устроило. Дело у нас обошлось без суда. Заплатили около 50 000 рублей. С самого начала уточните цель своего обращения и на какую сумму рассчитываете.
Регистрировал с их помощью ИП. В общем, всё сделали быстро, что обрадовало. Цены, в принципе, средние, но декларацию оформить и прочую бюрократию можно, и довольно быстро. Клиентов запоминают, звонят время от времени, напомнить кое-что и так далее, в общем, вести ИП оказалось чуть проще, чем ожидалось. Твёрдую четвёрку этой компании можно поставить.
Пользуюсь услугами организации при оформлении документов. Профессионально работают, в том числе при оформлении двуязычных договоров. Вообще радует то, что при необходимости оформить нестандартные документы можно оперативно получить консультацию, оформить все как надо и не застрять с недооформленной сделкой. Пользовался услугой представления при переговорах, закончившихся положительно.
DLT Consulting Group на Профсоюзной улице на карте