8 (930) 842-24-13 8 (930) 842-24... — показать

Отзывы о компании Юрист Воробьев В.С.

8 (930) 842-24-13 8 (930) 842-24... — показать
+7 930 842-... +7 930 842-24-13 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56, оф 57
Академическая,
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про Юрист Воробьев В.С. (16)

4.3
Вынужден был обратиться с иском о снятии регистрации своей сестры из муниципальной квартиры, чтобы приватизировать. С сестрой не общаюсь, коммуналку не платит, не живет много лет. Благодаря Воробьеву Василию удалось успешно снять ее с учета, апелляцию она также проиграла. Василий занимался делом полностью, собирал документы, постоянно держал меня в курсе дела.
Василий Сергеевич представлял меня на переговорах с моим бывшим партнером, в результате которых мы смогли согласовать размер отступных для моего выхода из бизнеса. Сам ораторских способностей не имею в законах не очень хорошо разбираюсь, поэтому не мог самостоятельно обосновать позицию. Очень благодарен за помощь.
Мне отказал в назначении досрочной пенсии пенсионный фонд. Сослались на то, что работодатель не направил какие-то документы. Осложнялось дело тем, что этой организации уже не существует, так как она обанкротилась. С отказом из ПФР обратилась к Василию Сергеевичу, он подал иск и в суде истребовал из архива все необходимые документы. Дело рассматривал Люблинский суд. Сейчас пенсия уже назначена, получила за все месяцы, пока шло судебное разбирательство, а это порядка года.
Приходилось обращаться в данную компанию для взыскания с управляющей компании ущерба от залива. В сентябре 2022 года дома случился гидроудар, в результате которого труба отопления буквально взорвалась. Управляющая компания всеми правдами неправдами пыталась избежать ответсвенности- благодаря юристу Воробьеву В.С. мы всё-таки их дожали и получили компенсацию.
Долго искал юриста, который сможет разобраться в моём вопросе- приватизации общежития на ул.Окской. Все юристы говорили, что это невозможно, но Василий имел аналогичный опыт с другими жильцами, в результате чего комнату приватизировали через Кузьминский суд. Очень благодарен данному специалисту
Василий Сергеевич в Симоновском суде оформил выселение бывшей родственницы (бывшей жены сына). Ранее пытался сделать это через другого юриста, но ничего не вышло, а Воробьев В.С. смог оформить выселение в течение полугода.
Никогда не имела дел с судами, но благодаря Воробьеву Василию Сергеевичу процедура лишения бывшего мужа родительских прав на дочь в Бутырском суде прошла достаточно быстро (меньше полугода со дня подачи иска). На самом суде чувствовала себя полностью защищенной и мне не пришось ничего делать самой. всем советую
вляюсь собственником предприятия. Данный специалист помог через Арбитражный суд Москвы взыскать с недобросовестного арендодателя взыскать необоснованно удержанный обеспечительный платеж. Причем практика подобных дел у других Арендаторов сплошь отрицательная. Нашел в договоре противоречащие пункты договора. Рекомендую!
Василий Воробьев не смог включить меня в реестр Арбитражного суда и, соответственно, выполнить все остальное по Договору, т.к. предварительно не ознакомился с практикой по этому делу и законом. Деньги вернуть отказался. Грабеж среди белого дня. Причем ограбил юрист.
На ваш отзыв могу ответить следующее: По результату обращения по договору с вами было составлено соответствующее заявление, которое находится на рассмотрении Арбитражного суда Московской области. Рассмотрение заявления назначено на 20.07.2023 на 16:00. До настоящего времени каких-либо претензий от вас получено не было, в связи с чем работа по договору продолжена. Оказание услуг осуществляется по плану, согласованному с вами при заключении договора.
Обращался в данную организацию для назначения пенсии через суд. Пенсионный фонд не расчитывал под различными предлогами мне стаж работы монтажника металлоконструкций по списку 2. Благодаря Василию Сергеевичу мне удалось пенсию назначить, в городском суде решение устояло. Очень советую!
Никогда не обращайтесь за помощью к Воробьеву Василию Сергеевичу .Взялся вести наше дело по поводу выселения семьи из общежития.На первый суд не явился.Следующие заседание проиграл бездарно ,к заседанию был не подготовлен ,ни на один вопрос ответить не мог.Встречный иск отклонили, так как он допустил кучу юридических ошибок.И самое главное :не подал в установленный срок апелляцию.Просто не подал апелляцию ,несмотря на то,что ему звонили и спрашивали про апелляцию.Фактически своими действиями лишил нас возможности оспорить решение суда .Деньги не возвращает,на звонки не отвечает или просто бросает трубку.
По указанным вами данным установить клиента и номер договора не представляется возможным. В случае наличия документов, подтверждающих обращение в нашу организацию, просим Вас направить Договор, квитанцию об оплате, а также претензию по качеству оказываемых услуг с указанием контактных данных для связи , по адресу электронной почты, указанному на сайте организации. После получения необходимых документов мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки, спасибо!
Полтора года назад пришлось судиться с бывшим мужем по поводу лишения его родительских прав. дочкой он не интересовался, алименты не хотел платить ни в какую. Обратилась к Василию Сергеевичу, он составил иск (сперва пришлось по алиментам просудиться). В итоге- долг у бывшего мужа перед дочерью уже составляет больше полумиллиона, зато моя доченька защищена от претензий нерадивого отца в будущем, да и мой новый муж хочет её удочерить. Все советую Василия Сергеевича как компетентного и внимательного специалиста, знающего своё дело.
Помогли восстановиться на работе и взыскать з/п за время, пока не мог работать. Всего порядка полмилиона. Василий разобрался в вопросе, нашёл ошибки в документах. Дело было в Черемушкинском районном суде
Обратился к Василию по поводу назначения досрочной пенсии. Помог довести этот вопрос до победного в Люблинском районном суде
С юристом Воробьевым В.С. в его офисе 22.11.2021 г. был заключен договор на ведение гражданского дела в суде "под ключ", оплачено 175 тыс. руб. Навязчивость Воробьева В.С. приняла за искреннее желание помочь. Уже на этапе составления заявления меня не устроила юридическая неграмотность и бездеятельность Воробьева В.С. Договор с Воробьевым В.С. после второго слушания расторгла, заменила на адвоката, доверенность отменила. Деньги, по договору за вычетом оказанных услуг, не возвращает, звонки сбрасывает, на обращения по электронной почте не отвечает. Доверенность, копии документов не возвращает. Неграмотный юрист и непорядочный человек. Не рекомендую обращаться к Воробьеву В.С., юристу, который сам нарушает закон.
Спасибо большое Василию Сергеевичу! уже больше года находимся в сложном наследственном споре в Кузьминском суде, недавно он выиграл для нас апелляцию в Мосгорсуде. очень рекомендую как грамотного юриста