8 (930) 842-24-138 (930) 842-24... — показать

+7 930 842-...+7 930 842-24-13 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56, оф 57
Академическая,
Бизнес центр: Черемушки

Про «Юрист Воробьев В.С.»

Профессиональный юрист Воробьев Василий Сергеевич оказывает юридическую помощь как гражданам так и бизнесу.

PayPal
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 77

Отзывы про Юрист Воробьев В.С. (16)

4.3
Вынужден был обратиться с иском о снятии регистрации своей сестры из муниципальной квартиры, чтобы приватизировать. С сестрой не общаюсь, коммуналку не платит, не живет много лет. Благодаря Воробьеву Василию удалось успешно снять ее с учета, апелляцию она также проиграла. Василий занимался делом полностью, собирал документы, постоянно держал меня в курсе дела.
Василий Сергеевич представлял меня на переговорах с моим бывшим партнером, в результате которых мы смогли согласовать размер отступных для моего выхода из бизнеса. Сам ораторских способностей не имею в законах не очень хорошо разбираюсь, поэтому не мог самостоятельно обосновать позицию. Очень благодарен за помощь.
Мне отказал в назначении досрочной пенсии пенсионный фонд. Сослались на то, что работодатель не направил какие-то документы. Осложнялось дело тем, что этой организации уже не существует, так как она обанкротилась. С отказом из ПФР обратилась к Василию Сергеевичу, он подал иск и в суде истребовал из архива все необходимые документы. Дело рассматривал Люблинский суд. Сейчас пенсия уже назначена, получила за все месяцы, пока шло судебное разбирательство, а это порядка года.
Приходилось обращаться в данную компанию для взыскания с управляющей компании ущерба от залива. В сентябре 2022 года дома случился гидроудар, в результате которого труба отопления буквально взорвалась. Управляющая компания всеми правдами неправдами пыталась избежать ответсвенности- благодаря юристу Воробьеву В.С. мы всё-таки их дожали и получили компенсацию.
Долго искал юриста, который сможет разобраться в моём вопросе- приватизации общежития на ул.Окской. Все юристы говорили, что это невозможно, но Василий имел аналогичный опыт с другими жильцами, в результате чего комнату приватизировали через Кузьминский суд. Очень благодарен данному специалисту

Частые вопросы про Юрист Воробьев В.С.

Как узнать график работы Юрист Воробьев В.С. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 842-24-13

Юрист Воробьев В.С. находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56, оф 57