8 (499) 348-93-958 (499) 348-93... — показать

Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 33
этаж 4, офис №402
Новые Черемушки
Бизнес центр: ЛИМАН

Про «Компания Земельный юрист на улице Архитектора Власова»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Земельный юрист на улице Архитектора Власова (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.6) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (возражения, договоры, жалобы), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на регистрации, экспертизе, спорах в строительстве, защите прав потребителей, интересов бизнеса, семейных, земельных, досудебных спорах, защите в суде.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу ул Архитектора Власова, д 33 (ближайшая станция - Новые Черемушки). Для получения более детальной информации загляните на сайт zemelniy-urist.ru или позвоните по контактному телефону +7 499 348-93-95.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 2
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Компания Земельный юрист на улице Архитектора Власова (37)

4.6
Обращался сюда уже дважды. Оба раза все работы выполнили четко, быстро, без каких-либо проблем. Всем доволен. Рекомендую.
Судился с соседями из-за того, что они забор сдвинули на мой участок. Обратился за помощью сюда. Юристы и кадастровые инженеры помогли решить мой вопрос. Теперь на участке все так, как и должно быть.
Нам важен каждый комментарий, спасибо!
Заключили ДКП. не могли расторгнуть парился с этим, пока ребята не помогли.
Рады, что оказали быструю помощь!
Позвонил им, понял что мне нужно просто выписку, заказал через них электронную, проконсультироваля по деталям. Быстро-полезно, как требует 2021 год
Рады были помочь, обращайтесь!
В компанию обратились, когда нужна была помощь в регистрации права собственности на дом. Юристы все сделали профессионально быстро, документы собрали за короткий период времени. Работа выполнена четко. Я доволен. Желаю Вашей компании успехов.
Компания Земельный юрист на улице Архитектора Власова на карте