8 (980) 697-81-43 8 (980) 697-81... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-81-43 ещё
Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Компания КПЦ Ваш юрист (283)

4.7
Все источники Yell.ru (194) Zoon.ru (89)
Общение с Владиславом Николаевичем меня полностью устроило, я услышала то, что хотела услышать, а также его дальнейшие действия. У меня был вопросы по поводу того, что мне не доплачивают надбавку за звание "Лауреат премии президента", попутно он посмотрел вопросы по пенсионному стажу и так далее. В первую очередь ценю знания юриста, его профессионализм, умение вести себя, такт, выдержку сроков.
Проживала с умершим, от которого имеется несовершеннолетний ребенок. Брачные отношения не регистрировали в ЗАГСе. Наследодатель оставил завещание на детей от первого брака, мне вообще ничего не досталось. По хорошим отзывам нашла кпц и записалась на консультацию по наследственным спорам. Хочу отметить, что специалист высочайшего класса, так как в деталях разъяснил основания для признания завещания недействительным. Далее специалист рассказал, какую доказательственную базу необходимо собрать и предоставить судье, подготовил исковое заявление. В итоге удалось самостоятельно выиграть судебный процесс, так как выполнила все указания защитника.
Мне нужно было получить совет по кредиту, обратилась в юридическую компанию. Сотрудники провели корректную беседу и ответили на все интересующие вопросы, они общались со мной вежливо. Обратилась в компанию первый раз, нашла ее в интернете, позвонила и записалась на консультацию.
Мы обращались в КПЦ Ваш Юрист при оформлении всех нужных документов по нашей фирме. У нас менялся владелец, всё нужно было переоформить, и еще переоформить по новому всех сотрудников. Нужно было все сделать правильно. Мы очень довольны работой юристов этой компании, полностью помогли. Всё сделали быстро и грамотно, и дали много хороших советов.
Достоинства
Соседи проходили процедуру банкротство. Поделились с нами положительным опытом сотрудничества с компанией КПЦ Ваш Юрист. И мы тоже решили обратится за помощью, правда по другому вопросу. По итогу завершенного дела, мы убедились в профессионализме адвокатов. Юристы здесь работают действительно на результат, а не на выкачивание денег со своих клиентов.
Недавно мне пришлось обратиться в данную компанию по решению некоторых юридических вопросов. Ситуация разрешилась в мою пользу, хотелось бы высказать пару слов о работе специалистов. В целом впечатление приятное, очень удобно добираться как на личном авто так и на метро, очень любезно встретили, указали нужный мне кабинет. Нет лишней волокиты с бумагами, после заключения договора, в указанный срок документы были переданы в суд, приятным бонусом стала небольшая финансовая выгода, в виде покрытия юридических расходов. Из минусов: Были некоторые недочеты в документах, но все решили и исправили на месте, и немного смутило, что консультировал меня один специалист, а по итогу выяснилось что в суде был другой человек с которым я не общалась.
В моей жизни произошла неприятная ситуация, и мне срочно понадобился юрист для ее решения. Нашла в интернете компанию, позвонила, договорилась о встрече с юристом. Когда я приехала на встречу юриста мне пришлось ждать 20 мин. Слушал меня не достаточно внимательно, переспрашивая. При проверке документов были допущены не значительные ошибки, он сказал что исправит и исправил все быстро. Юрист был готов ответить на мои вопросы всегда. Был вежлив. Я в процессе дела участвовала очень мало. Все он делал сам. В итоге дело выиграла, все расходы мои покрылись. Спасибо!
Обратилась в компанию КПЦ Ваш юрист пол года назад. Сразу понравилось то что офис находится недалеко от метро, быстро добрался. На первой консультации юрист грамотно предложил варианты решения моей проблемы. Подписали договор . Через пару дней позвонили, сказали, что документы были готовы. После полной оплаты договора, получил для проверки и сверки данных. Потом отправили дальше. После получения положительного ответа, юрист все дальнейшие шаги рассказал, документы отправили в суд, назначили представителя в суд. Суд прошёл отлично , результат был намного лучше, чем планировали . НО не понравилось то что в ходе дела был изменен юрист который консультировал изначально, а в суд ездил совсем другой человек.
Я хотел бы выразить огромную благодарность юридической компании КПЦ Ваш Юрист и их команде за их профессионализм и качество оказываемых услуг. Я обратился к ним с проблемой, связанной с наследством, и они оказали мне незаменимую помощь. Они не только предоставили мне юридическую консультацию, но и грамотно оформили все необходимые документы. Благодаря их компетентности, я смог быстро и без проблем решить все юридические вопросы. Я с уверенностью рекомендую Вас всем, кто ищет надежного юриста.
Хочу поблагодарить сотрудников “Ваш юрист” за сервис и проделанную работу. Особую благодарность хочу выразить юристу высочайшего класса Вадиму Евгеньевичу, за победу в суде. Родственники предъявили иск на крупную сумму денег по моей квартире, которая досталась мне в наследство от родителей. Поэтому обратилась в надежде, что юристы компании помогут в решении этого запутанного дела. Нашла компанию в интернете, и оставила заявку. Пригласили в офис, провели полный анализ дела, помогли собрать документы и консультировали на всех этапах. Было непросто, но профессионализм и неравнодушие моего адвоката помогли оставить квартиру мне, и выиграть дело в мою пользу.
Нужен был юрист, который хорошо разбирается в делах по наследству. Нужно было разобраться в правилах наследования и защитить свои интересы. Позвонила в юридическую компанию КПЦ «Ваш Юрист», и там меня выслушали и пригласили на консультацию. Пришла, проконсультировали, понравилось и особенно то, что есть большой опыт в данной области. Не смотря на то что моя ситуация была достаточно запутанной, я получила организованную, четкую консультацию и помощь. Работа с юристом для меня принесла только положительные результаты - я была защищена и получила свою долю наследства. Побольше бы таких компаний! Рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественную юридическую помощь.
Нужно было решить вопросы по кредитам. Самостоятельно пыталась решить вопросы через банки, но все безуспешно. Как начали звонить коллекторские компании, поняла, что без помощи юриста никак. Юристов очень много и абсолютно разных, читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, ходила на консультации, что-то нравилось и, наоборот, пока в мае прошлого года не попала к юристу из компании КПЦ Ваш Юрист. Компания понравилась, юрист понимающий во всех этих делах. Всю мою проблему с кредитами по полкам разложил и предложил несколько вариантов решения, одно из которых было банкротство. Какое-то время я не решалась запустить эту процедуру по разным причинам…и боялась, и коллекторы пугали разными последствиями… И вот в октябре состоялся суд, и меня признали банкротом! Теперь жду последнее слушание и все, буду свободна от долгов! Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию!
Юристы компании КПЦ Ваш юрист помогли нашей фирме возместить ущерб причинённый нашей машине в ДТП. При этом наш водитель, поддавшись уговорам виновника и обещанию возместить ущерб, уехал с места ДТП без вызова полиции, что затруднило процесс доказывания. Судебный процесс длился несколько месяцев. Виновником аварии неоднократно подавались апелляционные жалобы. Однако они были опровергнуты и с него был взыскан материальный ущерб, а это 670 тысяч и все расходы фирмы, понесенные в ходе судебного разбирательства.
Обращался в компанию Ваш Юрист по делу о признании договора купли-продажи недействительным. Во время консультации юрист ответил на все вопросы, досконально объяснил все нюансы по моему делу. Мне рассказали как вести себя на суде, на что нужно обратить внимание. Помогали на протяжении всего судебного процесса, по возникшим вопросам был дан ответ без проблем в любое время суток. Очень рад что попал в надежные и профессиональные руки! Если хотите получить справедливость, рекомендую обращаться в КПЦ Ваш Юрист!
Качественные услуги. Нужно было решить вопросы по кредитам. Самостоятельно пыталась решить вопросы через банки, но все безуспешно. Как начали звонить коллекторские компании, поняла, что без помощи юриста никак. Юристов очень много и абсолютно разных, читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, ходила на консультации, что-то нравилось и наоборот, пока в мае прошлого года не попала к юристу из компании КПЦ Ваш Юрист. Компания понравилась, юрист понимающий во всех этих делах. Всю мою проблему с кредитами по полкам разложил и предложил несколько вариантов решения, одно из которых было банкротство. Какое-то время я не решалась запустить эту процедуру по разным причинам и боялась, и коллекторы пугали разными последствиями.
Очень благодарна юридическому агентству КПЦ Ваш юрист в лице Светланы Константиновны, а так же Вадима Евгеньевича. Обратилась в данное агентство за помощью в возврате задатка по квартире. Покупка квартиры не состоялась, продавцы не возвращали задаток 2 месяца. Один телефонный звонок продавцу решил все. Она грамотно зачитала пункт о возврате задатка с договора купли-продажи и закончила разговор со словами "Встретимся в суде!". Через неделю продавец вышел на связь, подписали ДС о расторжении договора и возврат задатка состоялся. Огромное спасибо!
Обратился к юристу из компании "КПЦ Ваш юрист" по вопросу оспаривания штрафа за нарушение ПДД - парковка на газоне. Выбрал компанию из-за их профессионализма, высокой репутации и рекомендаций друзей. Ситуация была сложной из-за неясности обстоятельств нарушения. Юристы оперативно собрали доказательства и представили мои интересы в суде. Благодаря их усилиям штраф был отменен, что меня очень обрадовало. Рекомендую "КПЦ Ваш юрист" всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Хочу рассказать свою историю о сотрудничестве с данной юридической компанией. Уволился с работы, с начальством расходились на плохой ноте, в день выплаты последней зп в расчетке не увидел отпускных. Тягаться самому по судам не очень хотелось, нашел в интернете "Ваш юрист" проконсультировался бесплатно и передал им кейс в работу. Через пару дней мне позвонила Анна Юрьевна (большое спасибо ей за помощь) и очень сильно меня обрадовала, все решилось в досудебном порядке и уже через пару часов я ехал пританцовывая за остатком своих денег. Сотрудничеством крайне доволен!
Отличные юристы, судился с интернет магазином, казалось дело нереальное, но не для них. Было несколько судебных заседаний, экспертизы. В результате через 10 месяцев я все получил, полную компенсацию, моральный ущерб. Компенсацию юридических расходов. В общем получилась сумма раза в 3 больше, чем я просил у интернет магазина изначально. Рекомендую компанию.
В первое наше обращение, ребята представляли наши интересы в Арбитражном суде. Все четко, грамотно, без единого косячка. Даже судьи были на их стороне. Сперва были мысли, может просто везение. Обратились еще с одним проектом, но и на этот раз ребята доказали, что профессионалы своего дела, с их помощью хорошую сумму взыскали! Рекомендую!
Грамотная, профессиональная работа юристов Кпц ваш юрист помогла мне вернуть всю сумму денег за несостоявшийся из-за болезни заезд в отель. Турфирма, через которую были куплены путевки, пыталась всеми правдами и неправдами не вернуть деньги, заплаченные за отмененную поездку в один из отелей Подмосковья. Мои пепеговоры с ними продолжались безрезультатно 2 месяца. Грамотно составленная претензия от группы Кпц привела к тому, что деньги были возвращены в течение 2-х дней в полном объеме.
Благодарна компании «Ваш юрист» за своевременное и качественное оказание услуг. Была крайне неприятная ситуация, попала в аварию. Виновники ДТП оформили все так, что я осталась крайней в этой ситуации и должна была выплатить им круглую сумму. Естественно, такой расклад меня не устроил, пришлось искать специалиста по таким вопросам, обратилась в компанию, мне предоставили юриста, мы с ним все обсудили и через четыре дня я получила документы на руки, были конечно небольшие недочеты в договоре, но мы их исправили на месте. По всем вопросам на протяжение всего дела юрист был со мной связи 24\7 и когда дело дошло до самого суда, приехал не тот юрист с кем я консультировалась все это время, но на самом процессе мое участие было минимально, все делал юрист. Дело мы выиграли за что большое спасибо, потому что не справедливость должна быть наказана.
Светлана Константиновна из Компании КПЦ Ваш Юрист нам очень помогла. В судебном порядке добилась того, что наконец-то злостный должник обязался вернуть свой долг. Вдобавок, все судебные издержки он тоже должен возместить. Юрист коммуникабельная и профессиональная в своей работе. Она знает закон и как правильно его использовать. Таких юристов действительно немного! Всем рекомендуем! Спасибо!
Выражаю благодарность специалистам компании КПЦ. Юристы, которые помогли мне разделить имущество с бывшим мужем. Я из Москвы, но проживаю в Петербурге. Адвокаты и другие сотрудники компании обеспечили мне полную поддержку, работая с судом другого города, придали уверенности в борьбе за свою правоту, выезжали в Москву на заседание, обеспечили мне юридическую осведомленность, что помогло мне переупрямить юристов с другой стороны, сильно на меня морально давивших. Итогом стало мировое соглашение. Также я благодарна за терпеливые консультации по всем вопросам, возникавшим в процессе ожидания исполнения мирового соглашения.
Сходил на бесплатную консультацию, чтобы убедиться смогут ли мне тут помочь. После общения понял, что опыт дел с застройщиками приличный. Заключили договор на представительство наших интересов. С нами работал Юрист Вадим Евгеньевич. Обратная связь каждый день. Собрал базу для работы обширную. В суде вёл себя хладнокровно и прпрофессионально. По итогу суд мы выиграли, плюсом были возмещены дополнительно и услуги на адвоката с нашей стороны. Одни положительные воспоминания о сотрудничестве. Рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность компании! Очень подробная и правильная консультация, а главное - бесплатная! У меня была проблема с неуплатой налогов, хотя мы их платили, и мы обратились к Анне Юрьевне, (ей выражаю отдельную благодарность), и она объяснила почему такое происходит, объяснила не специальными терминами, а понятными словами и доходчиво. Рассказала, как правильно поступить в этой ситуации, мы последовали её совету и всё получилось! Реально огромное спасибо, обязательно буду обращаться к вам еще и советовать вас друзьям!
Оставлю отзыв о компании "Ваш юрист". Обращаюсь периодически для оказания юридических услуг. В КПЦ Ваш Юрист оказывают полный спектр услуг по всем юридическим делам. На днях успешно мне оспорили административный штраф за неправильную парковку. Юристы в команде с опытом и большим знанием закона. Нравится их отношение к работе и эффективность решения дел. По стоимости услуг достаточно адекватно. Рекомендую!
Мы обратились из-за проблемы с застройщиком. Работа выполнена не по договору и даже не наполовину. Возмещение затрат застройщик отказался возвращать. Пришлось пользоваться помощью юриста. В КПЦ Ваш Юрист мы нашли подходящего опытного юриста в нашем вопросе Светлану Константиновну. Быстро влилась в работу, собирала базу для суда. Вела с нами постоянный контакт. Судебный процесс был не простой и долгий, но мы одержали заслуженную победу и вернули своё. Работа проведена от юриста идеально. Спасибо за это, держите уровень!
В данной компании работают подкованные и толковые юристы. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить их со знанием дела и законов. Вышла на вас по рекомендации хорошего знакомого, чему очень рада. Спасибо Анне Юрьевне за самоотверженность и внимательное отношение ко всем деталям.
Спасибо компании КПЦ Ваш Юрист за помощь в судебном процессе с недобросовестным застройщиком. Наши интересы представляла Светлана Константиновна. Ответственность, знание закона и ведение процесса, всё на высшем уровне. В суде представляла интересы наши, как свои. Было не просто, но всё таки дело перевернулось в нашу сторону на 100% и справедливость восторжествовала. Спасибо вам большое!
Нужно было представить наши интересы в суде по делу недобросовестного застройщика. Обратились в компанию КПЦ Ваш Юрист. Оказали нам бесплатную консультацию, после мы подписали договор. В судебном процессе наш юрист Светлана Константиновна сделала свою работу идеально. Доказала нашу правоту в полном объёме и помогла одержать убедительную победу. Спасибо за это!
Нужна была помощь юриста в судебном разбирательстве с недобросовестным застройщиком нашего загородного дома. Оказал нам услуги на 1/3 от объема работы, и отказались возвращать сумму уплаченную за половину работы. В КПЦ Ваш Юрист нам провели бесплатную консультацию и подобрали нам специалиста опытного в подобных вопросах. Собрал все нужные документы для суда, организовал отличную доказательную базу. В общем и целом представлял наши интересы как свои на каждом судебном заседании. У стороны ответчика не было шансов на успех с таким грамотным юристом. Итог был естественно в нашу пользу, получили своё обратно и издержки за суд нам также вернуть должны теперь. Спасибо за помощь, идеальное исполнение своих услуг. Рекомендую!
Очень рада, и всем рекомендую КПЦ “Ваш юрист”!
Мне удалось убедиться на собственном опыте, что я могу доверить даже самые сложные задачи. Успешно ликвидировал ООО с более чем 10-летней историей и при этом не испытал лишних нервов или необходимости бесконечных поездок по инстанциям, к которым я уже был морально готов. Большое спасибо за ваше существование и помощь малому бизнесу в трудных обстоятельствах.
Я сначала обратилась с вопросом о банкротстве, но затем Артем Николаевич представлял мои интересы в суде и выиграл другое дело! Он всегда был доступен, объяснял все и давал подробные отчеты. Я очень благодарна вам за вашу работу.
Я обратился в компанию, чтобы составить исковое заявление в суде относительно лишения матери моих детей родительских прав. Я остался доволен качеством работы, а также полученной консультационной помощью при обращении. Благодарю вас!
Нужна была процедура банкротства. До прихода в данную компанию, я обращалась в несколько компаний, но настораживали восторженный оптимизм и нереальные сроки. При первой встрече в офисе КПЦ Ваш Юрист я получила ответы на волновавшие меня вопросы, мне разъяснили ход процедуры и дали несколько советов по минимизации потерь. Через несколько дней я подписала договор. Мне помогли собрать и подготовить все необходимы документы и в дальнейшем всегда были на связи и отвечали на любые возникающие вопросы. Процедура не быстрая, но результат того стоит. На сегодняшний день я свободна от долгов. И теперь я с уверенностью могу сказать, что это было мое правильное решение. До сих пор не верится! От всего сердца хочется поблагодарить всю команду КПЦ Ваш Юрист! За Ваш труд, который помогает людям начать новую жизнь.
Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность адвокату Анне Юрьевне за оказанную помощь в моем бракоразводном процессе. Она выбрала самый оптимальный вариант и быстро оформила все необходимые документы. Кроме того, она нашла наилучшее решение в имущественных спорах и все грамотно объяснила мне. Я очень признателен за ее профессионализм, понимание и четкое объяснение в этом непростом процессе. Большое спасибо.
У нас возник спор с соседями по даче из-за земельного участка. Видимо, при выдаче участка была допущена ошибка, и теперь, после переизмерения и сравнения с кадастровыми данными, выяснилось, что что-то не сходится. Соседи не хотели подписывать документы для изменения ситуации. Мы обратились в КПЦ "Ваш Юрист" за консультацией, и результатом была оперативная и профессиональная помощь в этом вопросе. Мы очень благодарны за это!
Мне было необходимо решить вопросы, связанные с кредитами. Я самостоятельно пыталась решить эти вопросы через банки, но безуспешно. Когда начали звонить коллекторские компании, я поняла, что без помощи юриста не обойтись. Юристов было много, и они были совершенно разные. Я читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, ходила на консультации. Что-то мне нравилось, а что-то нет. В мае прошлого года я наконец-то попала к юристу из компании КПЦ "Ваш Юрист", и мне она очень понравилась. Этот юрист разбирался во всех делах, связанных с кредитами. Он разложил всю мою проблему с кредитами на полки и предложил несколько вариантов решения, одним из которых было банкротство. Некоторое время я не решалась запустить эту процедуру по разным причинам: я боялась, меня пугали коллекторы с различными последствиями. И вот в октябре состоялся суд, и меня признали банкротом! Теперь я жду последнего слушания, и всё, я буду свободна от долгов! Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию!
Юридическая компания КПЦ Ваш Юрист помогла нам с решением очень сложной проблемы. Мы проводили реорганизацию компании в форме присоединения. Это довольно проблемный процесс, изнуряющий, я бы сказала, что бы на всех этапах получить согласие в иных инстанциях. В итоге получили положительный ответ от налоговых органов и полное сопровождение компании на всех этапах. Рекомендую данную компанию, работают профессионально и без лишних проблем для владельцев бизнеса.
Хочу выразить свою благодарность организации "КПЦ Ваш Юрист" за помощь в переоформлении юридического адреса из одного региона в другой. Менеджер Артём Александрович занимался консультациями, подготовкой документов и их оформлением, а также подачей в ИФНС. Он ответственно подошел к выполнению всех поставленных задач. Артём Александрович подготовил и оформил документы в кратчайшие сроки и подробно ответил на все мои вопросы.
Достоинства
Все отлично, быстро оперативно

Недостатки
Нет

Помогли выиграть суд по жилищному вопросу. Купил дом по договору купли-продажи с рассрочкой платежа с обременением в пользу продавца. Только вот после совершения сделки бывшие собственники продолжали пользоваться имуществом, как своим, не хотели сниматься с регистрационного учета. Первая инстанция отказала нам в иске, а вот суд апелляционной инстанции удовлетворил требования, да еще и услуги представителя взыскали. Спасибо компании КПЦ Ваш Юрист.
Помогли нашей семье в судебном процессе со сторонам истца. С нас хотели взыскать лишний долг за квартиру, по каким-то мнимым пунктам договора. Юрист с КПЦ Ваш Юрист разобрался в вопросе на 100%, собрал всё необходимое для защиты и отстаивания наших интересов. Борьба была долгая и вязкая, но мы победили и доказали нашу правоту. Спасибо большое за помощь. С Вами приятно иметь дело!
Прошло уже очень много времени с того момента как я впервые обратилась в КПЦ Ваш Юрист. У нас было очень сложное дело - ДТП с пострадавшими. Нужна была помощь в написании искового заявления на виновника ДТП. Мое дело вела Ольга Раисовна. И Человек и Профессионал своего дела! Она всегда была на связи, давала советы, подбадривала. Суд длился в общей сложности 2 года. В итоге ответчик возместил весь ущерб. Спасибо Ольге Раисовне и всей команде Кпц Ваш Юрист!
Достоинства
Качество услуг

Недостатки
нет

Нужно было решить вопросы по кредитам. Самостоятельно пыталась решить вопросы через банки, но все безуспешно. Как начали звонить коллекторские компании, поняла, что без помощи юриста никак. Юристов очень много и абсолютно разных, читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, ходила на консультации, что-то нравилось и наоборот пока в мае прошлого года не попала к юристу из компании КПЦ Ваш Юрист. Компания понравилась, юрист понимающий во всех этих делах. Всю мою проблему с кредитами по полкам разложил и предложил несколько вариантов решения одно из которых было банкротство. Какое-то время я не решалась запустить эту процедуру по разным причинам…и боялась, и коллектора пугали разными последствиями… И вот в октябре состоялся суд …и меня признали банкротом! Теперь жду последнее слушание и все, буду свободна от долгов!) Я очень рада что обратилась именно в эту компанию!
юристы компании кпц ваш юрист помогли нашей фирме возместить ущерб причинённый нашей машине в ДТП. При этом наш водитель, поддавшись уговорам виновника и обещанию возместить ущерб, уехал с места ДТП без вызова полиции, что затруднило процесс доказывания. Судебный процесс длился несколько месяцев. Виновником аварии неоднократно подавались апелляционные жалобы. Однако они были опровергнуты и с него был взыскан материальный ущерб а это 670 т и все расходы фирмы понесенные в ходе судебного разбирательства.
В свое время мне пришлось обратиться к юристу.У меня был суд по поводу моей квартиры,которую мы собрались продавать,но из-за некоторых причин продажа не получалась ,ситуация вроде бы не сложная,но хотела чтоб меня проконсультировали и помогли. В ходе дела я рассмотрела очень много компаний, даже юристов которые работают удалено,но в итоге я обратилась в компанию КПЦ Ваш юрист. Во время консультации, мне дали ответы на все мои поставленные вопросы. Я не могла присутствовать в суде, но благодарю компанию что собрала все необходимые документы, которые дали разрешение не присутствовать на каждом суде. После каждого судебного заседания мне звонили и проясняли все ситуации. По итогу все решилось в положительную сторону, очень рада что мне помогли, огромное спасибо! Теперь по таким вопросам буду обращаться только к вам!
Столкнулись с проблемой открытия банкротства. Обращались ко многим юристам, но безрезультатно. Решили воспользоваться бесплатной консультацией в КПЦ Ваш юрист и наконец-то решили проблему. Юрист дал в подробностях все рекомендации и помог нам всё оформить за короткий срок. Теперь обращаться будем только сюда. Благодарю за помощь!
Спасибо большое компании Ваш юрист и юристу Артёму Александровичу за проведение процедуры банкротства физ. лиц! У меня были долги по кредитам, которые я не мог выплатить, благодаря процедуре банкротства у меня больше нет долгов. Однозначно рекомендую!
Очень рад, что судьба меня свела именно с этим юридическим агенством, а именно с Владиславом Николаевичем . В моем случае никто не гарантировал успех в бракоразводном судебном процессе, дележкой детей и алиментами. В результате, я получил даже более великолепный результат, чем ожидал. Во время длинных судебных баталий, юрист сопровождал меня грамотными советами, оформлением всех необходимых документов и личным присутствием на всех заседаниях. И все это за вполне умеренную плату, без навязывания ненужных доп. услуг и расходов И, конечно, если в жизни еще придется когда нибудь воспользоваться услугами адвоката, то я без колебаний знаю куда обращаться. Чего и всем остальным рекомендую
Был неоднократный опыт сотрудничества с Вашей компанией. Отдельная благодарность Владиславу Николаевичу. Последнее обращение было связано со сменой ОКВЭД, специалист с моих слов подобрал новые виды деятельности из классификатора. Устав в новой редакции и лист записи в ЕГРЮЛ с новыми видами деятельности получил уже через неделю. Желаю кпц ваш юрист, процветания и успехов!
Были проблемы с застройщиком, обратилась в компанию Ваш юрист. Меня проконсультировала юрист Анна Юрьевна, я поняла как можно решить мою проблему, не обращаясь в суд, я написала досудебную претензию застройщику, Анна Юрьевна помогла мне её написать, и всё удалось решить без обращения в суд. Спасибо огромное!
Артём Александрович представлял наши интересы против должника в судебном разбирательстве. Собрал великолепно доказательную базу, что дело выиграть в нашу пользу не составило труда. Вторая сторона поняла что проиграют и решили пойти на мировую. Но мы решили идти до конца и по суду возместили весь долг и все издержки на суд. Спасибо Вам огромное. Работу свою знает специалист на отлично!
Компания КПЦ занималась для нашей компании процедурой банкротства. Конкретно юрист Владислав Николаевич. Держал с нами постоянный контакт. Показал себя с идеальной для юриста стороны. Профессиональные навыки и настрой на работу, тут мы нашли что искали. Процедура оказана в полном объёме. Банкротство свершилось. Спасибо за работу Вам. Будем обращаться при ситуации!
Выражаю огромную благодарность за решение вопроса связанного с неправомерным увольнением с работы Светлане Константиновне. Она не только объяснила мне мои права, но и дала простые законные пути получить через трудовую инспекцию моральную компенсацию денежных средств за потерю дохода ещё и с учетом того, что я являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка.
Огромная благодарность компании и её сотрудникам за помощь в процессе. Что очень понравилось, так это:
1. Вопрос стоимости озвучили сразу и ни разу не сказали о повышении из-за возникших обстоятельств.
2. Постоянно сообщали о ходе дел.
3. Постоянная обратная связь и ответы на все возникающие вопросы.
4. Предлагали помощь и сопровождение своего сотрудника при выезде даже там, где от него особо ничего не зависило. Но как вариант моральной поддержки и для всяких непридвиденных обстоятельств.
Прям очень доволен работой и сервисом компании. Вот так и надо работать, чтобы смело можно было рекомендовать и при надобности обращаться ещё раз.
Помогли с решением очень сложного вопроса. Мы проводили реорганизацию компании в форме присоединения. Это сложный и довольно проблемный процесс, но только не для сотрудников Ваш Юрист. В итоге получили положительный ответ от налоговых органов и полное сопровождение компании на всех этапах. Рекомендую данную компанию, работают профессионально и без лишних проблем для владельцев бизнеса.
Столкнулась с темой алименты.Надо было составить иск в суд,о лишение родительских прав.Юрист составил грамотно,я выиграла суд.Очень рекомендую.Первая консультация бесплатно,что очень радует.
Моя огромная благодарность юристам Алёне Витальевне и Артёму Александровичу за успешное решение в досудебном прядке вопроса возвращения денег за оплаченный, но невыполненный мошенниками ремонт квартиры. А искренность, внимательность и компетентность Алёны Витальевны оставили в душе очень теплый след.С такими сотрудниками КПЦ "ВАШ ЮРИСТ " является надёжной и достойной организацией. Спасибо.
У нас был неразрешенный земельный спор , вызванный наложением участков, а также уменьшением границ. После изучения всех документов мы совместно с адвокатом выработали позицию, на которой и настаивали в суде. В итоге после разбирательств, решение было вынесено в мою пользу. Выражаю огромную благодарность за помощь.
Обратился в КПЦ Ваш Юрист для проведения процедуры банкротства моей организации. Подробно объяснили как будут действовать, чтобы всё было по закону. После обсуждения деталей и стоимости услуг, был подписан договор. Юрист который провёл весь процесс был Вадим Евгеньевич. Опытный и профессиональный специалист в своей сфере. Работает оперативно и постоянно держит контакт с клиентом. От меня как клиента работы было не много, всё что нужно предоставлял, остальное всё делал юрист. К работе претензий нет, одни улыбки. Всё прошло идеально. Советую обращаться!
Сейчас я работаю с КПЦ Ваш юрист во второй раз. Первый раз еще в 2022 году с юристами мы возвращали страховку из РН банка. Тогда все получилось быстро. Поэтому, когда мне снова стало необходимо вернуть страховку, я пришла также к ним. Только теперь страховка у меня была оплачена Росбанку и в несколько раз больше, около 150000 тысяч. Я выплатила от нее примерно половину, но юристы из КПЦ Ваш юрист мне, что они отсудят разные надбавки, поэтому после завершения дела приблизительно вся сумма и получится. Я уверена в результате по своему делу.
У меня были проблемы с долгами, решил пройти процедуру банкротства физ.лиц, для этого обратился в компанию Ваш юрист. Юрист Светлана Константиновна проконсультировала меня и провела процедуру банкротства, после чего мне стало не нужно отдавать долги. Спасибо огромное, рекомендую!
Всем доброго времени суток! Обратилась в данную юридическую компанию за консультацией. Очень грамотный юрист все подробно рассказал и дал рекомендации. Буду обращаться еще!
ОСТОРОЖНО!!! Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не получится и вообще диктовать он нам его не будет. Предложил заключить договор и оказать нам помощь, и также обещал что никаких дополнительных вложений не нужно будет. Подписали и оплатили договор от 14.07.2023 года. Через некоторое время подписали документы, которые были составлены и тишина... через некоторое время позвонили и предложили снова приехать в офис и заключить еще один договор с новой оплатой, естественно, мы отказались, так как уже заплатили за решение своего вопроса. Нам ответили, что нужно дополнительно выезжать в различные инстанции и что договором это не предусмотрено. НО как же так ? на первом приеме было обещано что ничего платить не нужно будет, компания же должна отвечать за своих сотрудников и их слова. На заявление о возврате денег ответили отказом, так как они все сделали... но стоит ли пару бумажек и подача эти бумажек по почте круглой суммы денег... Кто так же пострадал от этой компании обращайтесь по указанному номеру: Восемь – девятьсот восемьдесят – сто семьдесят шесть – девяносто пять – сорок девять
У меня были проблемы с застройщиком, обратилась в компанию Ваш юрист. Юрист Владислав Николаевич проконсультировал меня, помог подготовить документы для суда и представлял мои интересы в суде. Решение суда было в мою пользу. Спасибо огромное Владиславу Николаевичу за помощь!
Обратилась в юридическую компанию КпЦ ваш юрист в июне 2022 года. Необходимо было вступить в наследство на земельный участок через суд, чтобы включить участок в наследственную массу. Трудность состояла в том, что я проживаю в Рязани, а участок находится в Московской области. Также были проблемы с документами на участок. Обратившись в эту компанию и оставив доверенность от моего имени, мне удалось решить все вопросы с наследством благодаря быстрой, четкой, слаженной и профессиональной работе специалистов данной компании.
Второй раз пришлось обратиться в эту компанию в октябре 2023 года вновь по поводу этого же земельного участка, т.к. последовало исковое заявления в суд, где я выступала ответчиком, снова юрист мне помог в этом деле, суд выиграли.
Очень профессиональная юридическая консультация и впоследствии помощь от компании КПЦ Ваш юрист, а точнее от юриста Анны Юрьевны. Решила в досудебном порядке спор с недобросовестным застройщиком нашего дачного участка. Получилось собрать идеальную базу для судебного процесса, что повлияло на второму ответчика и он согласился выплатить неустойку и все издержки на суд. Мы довольны работой, всем рекомендуется!
Юрист из компании КПЦ Ваш Юрист Вадим Евгеньевич организовал нашей организации процедуру банкротства. При первом общении поняли, что человек опытный и знает как сделать данный процесс быстрее и по нормативным актам. Держал с нами связь каждый день практически и вёл свою работу поэтапно. Нам понравилось. Обратились к нужному человеку и его всем советуем!
Хочу выразить свою благодарность юристу Светлане Константиновне! Она настоящий профессионал своего дела. Вела моё непростое дело в суде. Я поражена тем, как она умеет вести дело. Человек с большой буквы. Нашла я её через интернет, сначала были сомнения. Но они не оправдались. Спасибо! Теперь буду обращаться только к ней
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 70% что поставили 5 звезд - заказные...
Пока деньги не заплачены, все перед тобой прыгают, потом ты будешь прыгать.
Цены завышены минимум в 10 раз. НЕ ВЕРНЕТЕ ПОТОМ!!!
Обращались в это юридическое агентство, так как нужно было решить арбитражный спор и без профессионалов было не обойтись. В агентстве работают настоящие спецы: собрали нужные документы, проконсультировали, как нужно себя вести.
Цена здесь полностью соответствует качеству услуг: в любом случае без этого агенства я потеряла бы в этом споре намного больше..
Спасибо большое юристу Вадиму Евгеньевичу из компании Ваш юрист за ведение моего дела по бракоразводному процессу в суде. Благодаря этому грамотному юристу я получила своё имущество после развода. Все прошло успешно, спасибо большое. Буду рекомендовать компанию Ваш юрист!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией КПЦ Ваш юрист. Я обратился в компанию с проблемой, связанной с должниками. В первую очередь, я хотел бы отметить бесплатную консультацию, которую мне предоставил юрист. Он был очень профессионален и внимателен к моей ситуации, и я получил много полезных рекомендаций. После этого, я решил доверить свою проблему этой компании, и я не пожалел об этом. Мою проблему они смогли решить в кратчайшие сроки.
Я хотел бы выразить свою благодарность юристу Владиславу Николаевичу за его профессионализм и помощь в решении моей проблемы. Он был очень внимателен ко всем моим вопросам и проблемам, и всегда держал меня в курсе процесса.
Я нашел их в интернете, и они быстро связались со мной, чтобы обсудить мою проблему. В целом, я очень доволен работой компании, рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированных юристов для решения своих проблем.
Спасибо огромное юристу Владиславу Николаевичу за проведение процедуры банкротства физ. лиц! Я был по уши в долгах, после проведения этой процедуры все долги с меня списали. Я очень благодарен Владиславу Николаевичу, он очень хороший юрист, рекомендую его и компанию Ваш юрист!
В КПЦ Ваш Юрист обращаемся при любой юридической проблеме. Ведут представительство в суде, отправляют жалобы в различные инстанции. Каждый раз с нами работал новый юрист и каждый обладал нужными качествами для юриста. Замечательное знание закона и оперативность решения проблемы. Рады, что нашли вас в своё время. Всем рекомендуем, точно смогут помочь на сколько это возможно!
Юрист из компании КПЦ Ваш Юрист Светлана Константиновна провела нам процедуру банкротства. Работа отлажена. Опыт в подобных процедурах сразу виден. От заказчика минимум действий, основную всю работу взяла на себя и держала с нами постоянно контакт. Банкротство оформили даже заметить не успели. Всё прошло идеально. Спасибо и рекомендуем!
К сожалению, разделить наследство без суда не получилось, но благодаря профессиональной работе юристов, сумма выплаты брату в два раза меньше, чем мне было заявлено ранее. Очень рады, что обратились в эту компанию, недаром так много положительных отзывов.
Спасибо сотрудникам КПЦ Вам юрист за качественную и профессиональную защиту моих прав как потребителя. Здесь меня внимательно выслушали и дальше всю работу взяли на себя. Люди досконально разбираются во всех юридических тонкостях и всегда подскажут. Отсудили всю стоимость некачественных услуг у крупной конторы, да еще и получу в полном объеме компенсацию морального вреда. Результатом более чем доволен.
После развода с мужем у меня остался кредит, который мы брали мне на машину. До этого платили вместе, а после развода бывший муж сказал твоя машина, ты и плати. Поначалу думала справлюсь, да и машина мне нужна, но у меня двое детей и чем дальше, тем долг стал расти. Юристы, которые занимались моей процедурой банкротства, были очень компетентны во всех вопросах, успокаивали меня, говорили, что все будет хорошо. Я очень благодарна вам за вашу работу, за оказанную мне помощь и списание этих ужасных долгов.
Юрист Светлана Константиновна из компании Ваш юрист помогла мне решить проблемы с кредитами. Мне нужно было провести процедуру банкротства, ее провела Светлана Константиновна. Все прошло хорошо, мне не нужно теперь платить по кредитам. Я избавилась от этой кабалы. Спасибо огромное!
Огромное спасибо хочу передать Радиевскому Игорю Леонтьевичу от себя ,месяц назад отложил мою бариатрическую операцию по медицинским показаниям,но все таки записал меня заранее на операцию на апрель. И операция прошла легко и успешно! Вся команда просто молодцы. Спасибо Вам всем огромнейшее за то,что вы делаете для своих пациентов ! Вся команда очень вежливая ,хочется к вам возвращаться с таким удовольствием и рекомендовать своим подругам которые нуждаются в вашей помощи!!Игорь Леонтьевич и клиника Биос спасибо!
Достоинства
Ходили с женой на бесплатную консультацию, которую нам предложили на сайте.
Дело в том, что моя жена гражданка другой страны, а мы хотим жить вместе в России. Поэтому обратились за помощью, по поводу оформления ВНЖ или Гражданства. В течение часа мы имели возможность задать все интересующие нас вопросы, и мы, буквально, забросали ими юриста Анну Юрьевну! Большое ей спасибо, за терпение и выдержку! Я написал небольшой конспект, где собраны все шаги, важные условия, и стоимости различных услуг.
Этой консультацией, мы с женой остались очень довольны, так как у нас, в принципе уже был на руках четкий план действий со сроками и ценами.
Также мы для себя отметили ухоженный просторный офис, ненавязчивое цветовое оформление. И несомненный профессионализм всех сотрудников!

Недостатки
Не обнаружили
Ходили с женой на бесплатную консультацию, которую нам предложили на сайте.
Достоинства
Бесплатная консультация

Недостатки
Дорого

На работе начали платить меньше, чем положено, и с задержками около недели. У меня есть ипотека и мне приходилось брать в долг у друзей и родственников, и я решил обратиться в компанию КПЦ "Ваш юрист" для получения бесплатной консультации. Владислав Николаевич всегда отвечал на мои вопросы и помог вести дело до суда, в котором мы выиграли.
Пришел по совету знакомых и не капли не пожалел. Брал большой кредит на открытия бизнеса, но он прогорел. Я не смог платить, позанимал у друзей, взяла новые кредиты, кредиторы звонили бесконечно. Жизнь превратилась в ад.. Спасибо юристам компании, в том числе Анне Юрьевне за профессиональную помощь в суде и списание большей части долгов.
Пришел по совету знакомых и не капли не пожалел. Брал большой кредит на открытия бизнеса, но он прогорел. Я не смог платить, позанимал у друзей, взял новые кредиты, кредиторы звонили бесконечно. Жизнь превратилась в ад.. Спасибо юристам компании, в том числе Анне Юрьевне за профессиональную помощь в суде и списание большей части долгов.
Пришли в КПЦ Ваш Юрист за консультацией, кстати она бесплатная. Нашим вопросом оказалось заняться могут. Нужно было в суде решить спор застройщиком. С нашим делом работал юрист Владислав Николаевич. Чёткая и поставленная речь и отличная доказательная база собранная специальном помогла нам доказать нашу правоту в суде. Очень довольны работой. Спасибо и рекомендуется!
Я был должником по кредиту, нужно было провести процедуру банкротства. Эту процедуру помог мне провести юрист из компании Ваш юрист Вадим Евгеньевич. Меня признали банкротом, все прошло успешно. Теперь у меня нет долга по кредиту. Спасибо большое юристу Вадиму Евгеньевичу. Рекомендую компанию Ваш юрист!
Понравилась гибкость цен на услуги этой компании и качество их оказания, ну и конечно же отношение ко мне, как ко клиенту. Помогли решить семейный спор, работа выполнена просто отлично. Отдельное спасибо за отзывчивость Владиславу Николаевичу.
Компания КПЦ Ваш юрист на карте