8 (800) 700-77-11 8 (800) 700-77... — показать

Отзывы о компании Московский центр правового обслуживания

8 (800) 700-77-11 8 (800) 700-77... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-77-11 ещё
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 44 к 3
Академическая,
Район: Черемушки

Отзывы про Московский центр правового обслуживания (64)

Хочу поделиться со всеми своим крайне неудачным опытом обращения в московский центр правового обслуживания на Новочеремушкинской 44 к.2. Слышал выражение - что юристы - первые мошенники, но тут убедился в этом в полной мере! Особенно их главный горе-юрист-мошенник Божук Николай Васильевич. Он проиграл моё дело в суде, хотя оно выеденного яйца не стоило. За продолжение дела он требовал с меня деньги, хотя при заключении договора клялся и божился, что платёж 45 тыс. - единоразовый и больше платить ничего не придётся. Типично мошенническая схема развода на деньги. Московский центр правового обслуживания - мошенническая фирма. Мои мучения с Божуком и этой мошеннической фирмой длились полтора года, дело не двигалось. Когда я с огромным трудом дозвонился до Божука, и просил его продолжать дело, он покрыл меня трёхэтажным матом и бросил трубку. Нормально?? Вот его данные, чтобы все, и клиенты, и работодатели держались от него подальше - Божук Николай Васильевич 8 марта 1962 г.р. в селе Волосовцы Летичевского района Хмельницкой обл. ПаспортРФ 45091178оз выдан 10 мая 2007 года ОУФМС России по р-ну Солнцево ЗАО Москвы подр. 770-071. Зарегистрирован Москва ул. Производственная, д.4 к.3 кв.1
Вы бы так не палились с проплаченными отзывами, аккаунты, у которых по два отзыва интересуют только юридические услуги и межкомнатные двери, смешно...
Я обратилась в агенство за юридической консультацией. От работы агенства осталось очень приятное впечатление. Вежливое и внимательное отношение работников и быстрое решение вопроса. Спасибо!
Отлично консультируют по вопросу вступления в наследство! Помощь оказана колоссальная
Грамотная и доступная для понимания консультация. Буду вас рекомендовать и на будущее иметь ввиду.
Как правило отрицательные отзывы пишут с большей охотностью
Странно и однотипно
Сэкономила много времени, получив услугу именно через сайт юридического агенства. Помогли собрать необходимый пакет документов и дали четкие указания по дальнейшим действиям по моей проблеме.
Очень хороший юрист, мне очень помог! Объясняет все доходчиво, на все вопросы ответил, теперь смело могу обращаться в суд!
Очень грамотные специалисты. Помогли с жилищным вопросом, объяснив всё на нормальном языке. Решили вопрос о продаже квартиры, в которой проживали две семьи, где была доля у одного ребёнка и из-за этого была загвостка.
Нужна была помощь в вопросе об оформлении наследства. Сама в этом не разбираюсь, купила пакет услуг "наследство", вежливый персонал мне помог во всем от и до.
Задала вопрос по поводу вступления в наследство, ответили быстро и подробно рассказали что и в какой последовательности делать.
Ребята, спасибо вам всем огромное за моего брата. Хоть и не оправдательный приговор, но то, что он дома вместе с нами, со своей семьей - это уже радость. Выражаем благодарность от всех членов нашей большой семьи Суваловых.
Хотелось бы сказать, что это одна из немногих компаний, куда действительно с уверенностью нужно обращаться. Обратился с проблемой по своему продуктовому магазину, а именно с вопросом о продаже алкогольной продукции в нем. Юрист достаточно понятно всё объяснял и в кратчайших сроках решил проблему.
Попал в аварию. Моей вины не было, однако нужно было готовиться к разбирательству (оказалось, что вторая сторона была "не из простых"). В сети нашёл отзывы о Центре юридической помощи. Оказалось, самое сложное - найти специалиста-юриста. Всё остальное ребята сделали сами. Спасибо!!!
Нужна была помощь в решении юридических вопросов при разводе, помогли в разделе имущества, консультировали постоянно, по поводу всех деталей дела. Очень хорошие юристы, ответственно делают свое дело. Спасибо!
Обратилась в Московский центр по поводу наследства после смерти отца. Грамотные консультанты доходчиво пояснили, что необходимо будет сделать и всё это в достаточно короткие сроки. Качественно, быстро, при этом заплатила только после того, как было полностью выполнено моё дело.
Обратился в Московский центр по поводу наследства после смерти отца. Грамотные консультанты доходчиво пояснили, что необходимо будет сделать и всё это в достаточно короткие сроки. Качественно, быстро, при этом заплатил только после того, как было полностью выполнено моё дело.
Не раз обращалась в Центр Юридического обслуживания. Очень квалифицированные специалисты, а самое главное - отношение к клиентам. И индивидуальный подход и строгая конфиденциальность.
Обращалcя в данную организацию по вопросу раздела имущества. Получил полный спектр услуг за смешную цену, при этом качество было на высоте. Спасибо. Остался довольным сотрудничеством.
Хороший центр, очень помогли специалисты в вопросах юридического характера. Всё было быстро и по делу, буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Специалисты с умом и качественно подходят к каждому клиенту.
Лаконично, четко, грамотно была донесена информация о моей проблеме с земельным участком. Спасибо за новые знания. Благодаря Вам мы становимся юридически и профессионально грамотными.
Обращался в эту юридическую организацию по вопросу открытия ООО и составления устава. Мне помогли всё сделать, документы оформили достаточно быстро. Теперь готовый пакет имею. Спасибо
Именно в этом юридическом центре мне помогли с проблемами по выплатам моего кредита. Услуги адвоката здесь приемлемы по цене, юристы компетентные, помогают выигрывать судебные тяжбы!
Мне поравилась работать с этой конторой, обратилась в Центр юридической помощи, когда стал вопрос о праве наследства и в месте с этим обозначались проблемы юридических аспектов о том чтобы доказать свое право. Всю работу данный центр проделал качественно и уверенно. Нам удалось отстоять моё право.
Уже на консультации я понял, что в юридической компании довольно серьезные люди, и действительно окажут мне помощь. Ведь у меня была проблема с постоянными гулянками у соседей в любое время суток. От участкового толку было мало, а здесь мне квалифицированно помогли решить проблему. Сейчас все спокойно. Спасибо Юридическому Центру за помощь!
После смерти бабушки стал острый вопрос оформления наследства. Но там были нюансы. Хорошо, что я додумалась перед обращением к нотариусу проконсультироваться у вашего юриста. Это сэкономило мне кучу денег, времени и нервов.
В Центр Юридического обслуживания обращалась по вопросу оформления наследства. Специалисты действительно квалифицированные, в короткие сроки были собраны все необходимые документы и все оформлено. Цены вполне адекватные. Спасибо за помощь!
Обратилась в Московский центр правового обслуживания в июле 2016 года. КПК "Семейный капитал" не хотело отдавать мне мой вклад. Юрист Станислав обещал мне, что мне вернут мой вклад, что для этого нужно только отправить документы и все.

Я заплатила 40 000 рублей. За эти деньги я получила документы с кучей ошибок, о которых я узнала только тогда, когда мне пришли ответы. Исправлять свои ошибки в Московском правовом центре отказались, заявив что свою работу они выполнили и акт подписан.

В итоге на 03.11.2016 у меня на руках только отказы и отписки, я потеряла 40 000 рублей и веру в то, что смогу вернуть назад свои деньги.

Люди добрые, не ходите к этим юристам! Вытянут деньги, тяп-ляп что-то сделают, а потом выставят за дверь.

А негативные отзывы о себе они просто удаляют.
Обращалась в Центр Юридического обслуживания по вопросу о разделе имущества. Специалисты действительно квалифицированные, это видно сразу по качеству и скорости выполненной работы. Вопрос решен, я осталась довольна результатами. При необходимости буду и в дальнейшем обращаться только сюда.
Аварийная ситуация на дороге всегда приводит к различной трактовке события. Важно, грамотно отстоять свои права. Обратилась сразу же, как только отец попал в аварию, быстрое реагирование компании очень порадовало, юрист подъехал на место происшествия, помог с бумагами, в дальнейшем все вопросы решали только с его участием. В итоге, была компенсирована виновником аварии сумма на лечение (перелом ноги). Спасибо за профессионализм и индивидуальных подход к клиенту)
Не так давно пришлось обратиться к помощи юристов, подруга посоветовала центр юридического обслуживания. Проблема была в том, что мой бывший гражданский муж отказывался платить алименты на содержание нашего ребенка. Он нанял адвоката и пытался доказать что он мне ничего не должен за те 2 года, которые ничего не платил. Не буду вдаваться в подробности дела, но скажу одно, данный центр юридического обслуживания очень помог мне. Мне помог грамотный адвокат, за услуги которого я заплатила приемлемую цену. У него получилось быстро доказать суду, что мой бывший муж обязан выплатить деньги на ребенка. Хочу сказать огромное спасибо за помощь!
Обратилась в юридическую компанию по поводу дарения квартиры, мне очень доступно и оперативно помогли. Осталась довольна результатом работы, квалифицированы, профессиональны юристы. Буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Обращалась в данную компанию по вопросам решения приоритетности наследства на недвижимость при этом мне оказали услуги в полном объеме и помогали в деле до самого вынесения решения по этому непростому делу.
Купили участок в 2015 году, столкнулись с проблемами оформления и с нехорошими соседями, которые залезли на нашу территорию. Решили обратится за юридической помощью, и для ведения дела. После обращения юристы сразу приступили к работе, и в 2016 году, мы получили все бумаги на руки. Работой данной фирмы доволен.
С центром юридического обслуживания я сотрудничаю уже продолжительное время. В силу того, что у меня есть свой бизнес, время от времени, возникают спорные вопросы, которые мне помогают решить в кратчайшие сроки. Спасибо вам, вы специалисты своего дела!
К юристам обращалась за юридической консультацией, хотелось бы выразить свою благодарность за помощь, все мои проблемы решились очень быстро, самой мне бы их решить не удалось.
Центр юридического обслуживания всегда делает работу по высшему разряду. В своё время здешние юристы помогли мне выпутаться из серьёзных проблем, за это я им до сих пор благодарен.
Обратилась за юридической помощью к специалистам данного центра. Помогли мне довольно успешно и что самое главное-быстро. Без проблем отсудила свои деньги у должника. Огромное спасибо!!!
Обращалась в эту компанию по поводу наследства. Провели бесплатную консультацию, позвонили почти сразу же! Рассказали что да как, и я оформила пакет. Всё помогли мне сделать, к работе придирок нет.
В доме делали капитальный ремонт крыши. Пошли дожди. Разумеется, никому даже в голову не пришло, что крыша может потечь! Новенький ремонт можно переделывать, мебель и одежду выбрасывать. Залило всё! Начали искать, куда обратиться. В итоге составляли с юристом акт ущерба, со всеми бумагами судились с ремонтниками. Неприятный осадок остался, но все издержки и расходы нам покрыли.
Огромное спасибо Центру юридического обслуживания, который помог мне решить квартирный вопрос. Благодаря вашему грамотному подходу и профессионализму мы выиграли дело. Вся наша дружная семья очень вам благодарны.
Пользовалась услугами Цента Юридического обслуживания и остались очень довольны. Специалисты этого центра очень быстро ответили и помогли грамотно решить мою проблему. Большое вам спасибо!
Консультант, который работал со мной, был вполне компетентен и грамотно подошел к делу. До обращения к юристу казалось что вариантов нет, но он их нашел. Процесс закончился в мою пользу, за что спасибо компании.
Хочу выразить благодарность за то, что помогли оформить иск о разделе имущества при разводе. Я не сильна в юридических делах и всех помощи специалиста легко могла попасть на обман бывшего мужа. Все консультации были очень грамотными. Сразу чувствовалось, что юрист профессионал и знаток своего дела.
Команда профессионалов - это самые точные слова о компании. Четкая и грамотная работа, быстрое и своевременное решение всех вопросов. Обратился в компанию с вопросом о вступления в наследство. Была сложная ситуация и я не был уверен в положительном решении, но благодаря настоящим профессионалом своего дела всё прошло отлично. Спасибо компании на помощь в решении моей проблемы.
Пользовался услугами этой юридической компании неоднократно. Юристы очень быстро оказывают помощь в любом вопросе. Спасибо за добросовестное отношение и качественно выполненную работу!
Отличные ребята, знают толк в своей области. Когда разводилась сразу обратилась в центр, так как муж у меня ушлый , мог ободрать как липку. С честью отстояли мои интересы, провели просто блестящую работу.
Хочу выразить благодарность команде юристов которые помогли, наконец закончить наши семейные разборки с жилплощадью. Счастлива, что эта эпопея закончилась, семейные делёжки это всегда крайне тяжело. Несколько лет не могли договориться с сестрой. Придя по рекомендации, не ошиблась, юристы помогли нам не только выбрать решение, провести сделку, полностью юридически раскрыть все нюансы и безопасно для обеих сторон провести сделку. Выплатили сестре долю за квартиру, т.к. сумма была довольно приличной, положили деньги в ячейку, а уже юристы помогли оперативно переделать документы, после чего сестра спокойно забрала деньги и все остались довольны. Раньше не знала про такой способ с ячейкой в банке, снять деньги, с которой пока идет процесс переоформление документов, не может никто. После того как я получила документы, сестре открылся доступ к снятию денег. Спасибо грамотным сотрудникам центра юридического обслуживания, которые можно сказать спасают семейные ситуации и решают конфликты. Смело могу рекомендовать данную организацию!
Воспользовался услугами юриста по бракоразводному процессу. Дело дошло до раздела имущества. Со стороны бывшей супруги были неплохие юристы. Мне также пришлось прибегнуть к их помощи. Грамотные специалисты помогли остаться при всем нажитом.
Позвонила на горячую линию, как обычно пригласили на беседу. Но к удивлению, разъяснили доходчиво и признаюсь не один раз объясняли)) Всем, за всё, спасибо!!!
Обращалась в эту компанию при обмене своей квартиры на частный дом. Боялась сама, что напутаю что-то в документах, не смогу учесть все нюансы, останусь без крыши над головой. Помогал мне в этом вопросе очень грамотный, как оказалось, специалист Дмитрий Олегович. С документами разобрался быстро, правильно составил договор, учел все пункты важные как для меня, так и для другой стороны. За свою работу взял относительно недорого, профессиональные услуги того стоят, зато я могу быть уверенна в правильности и безопасности заключенной сделки. Рада, что обратилась именно сюда!
Обращалась в центр юридического обслуживания по совету знакомой, сейчас толковые юристы на вес золота. Моя проблема заключалась в том, что человек уклонялся от возвращения долга, расписка о заеме имелась. Очень вежливые специалисты, доходчиво разложили всю проблему и план действий по полочкам. Заключили договор и принялись за дело. В итоге помогли взыскать мне весь долг, да еще и сверху за судебные издержки.
Возникли проблемы по выполнению договора с организацией поставляющей бетон на строящиеся объекты моей организации. Нарушения явно были с его стороны, но организация всеми способами пыталась переложить с себя те обязательства, которые были прописаны в ранее составленном договоре. Дмитрий вел моё дело, решили мирным путём. Спасибо за профессионализм!
В "Центр юридического обслуживания" обратилась поводу оформления имущества. Нам помогла Елена. Она очень понятно и профессионально объяснила. Оформила все документы, и очень сильно нам помогла. Лично я услугами довольна и в дальнейшем буду обращаться только сюда.
Обращался в Центр для разрешения непростой ситуации, связанной с кредитной организацией. Отдельную благодарность выражаю Станиславу Игоревичу за помощь в привлечении организации к ответу!
Наша компания имеет постоянный договор с Центром на сопровождение дел в арбитраже. Марина Николаевна полностью ведет эти дела. И мы всегда уверены в успехе, поскольку наше сотрудничество продолжается уже несколько лет.
Обращаюсь в эту фирму уже не первый раз, так как своего постоянного юриста держать дорого и нет необходимости. Могу сказать большое спасибо Марине Николаевне, которая уже несколько раз довольно грамотно провела для меня консультации по вопросам оформления недвижимости в собственность. В этом вопросе действительно довольно большое количество вопросов, которые мне здесь помогли грамотно решить.
До непосредственного знакомства с Центром юр.обслуживания у меня произошли некоторые события в жизни. Так получилось, что я с родным братом и сестрой унаследовали небольшой домик в Подмосковье. Время шло и необходимо было шевелится и готовить документы на вступление в право и затем оформлять имущество в собственность, поскольку его мы решили в последствии продать за ненадобностью. Поскольку я живу неподалеку от объекта будущего владения, а брат с сестрой в другом городе, то встал вопрос как нам собраться, ведь, чтобы заняться этим, собираться придется еще ни один раз. А с работы каждый раз отпрашиваться никто из них не мог. На работе мне порекомендовали сослуживицы попробовать сначала позвонить в этот Центр, а лучше попасть на прием к юристу из Центра. Так я и поступила. Направили меня там к Виктории Олеговне. Юрист очень грамотный и объясняет вполне доступным языком. Я сама работаю в воинской части и не сильна в юрисдикции, но Виктория Олеговна в первый же прием разложила все по полочкам. Проблематичным был для нас вопрос в связи с тем, что мы пропустили срок, в течение которого необходимо было заняться вопросом наследования и обратится к нотариусу. На приеме стало понятно в каком направлении необходимо действовать и как решать вопрос. Поскольку у нас с братом и сестрой доверительные отношения, то юрист предложила выход и, чтобы не дергать родственников с работы и не заставлять их бесконечно выезжать ко мне для того, чтобы поставить подпись на очередном документе, она посоветовала составить отказ от наследства в мою пользу. Так и было сделано. В общем всех этих юридических моментов и процедур не вспомнишь. Было успешно подано заявление о восстановлении сроков в суд, успешно рассмотрено в пользу истца. В судебном процессе участвовал юрист Центра. После получения решения суда, начали работать непосредственно над вступлением в наследство. Все поездки к нотариусу сопровождались Викторией Олеговной. И, когда наконец, требуемые документы были собраны, оставалось самое простое - зарегистрировать право собственности в Рег.палате. Я не представляю как бы решалось это все без помощи Центра юридического обслуживания. Мы с родственниками просто избегались бы и наверное затянулось бы все на годы. Очень все четко, оперативно проходило, а главное профессионально! В итоге обратились потом еще раз в Центр, только по поводу уже продажи оформленного на меня домика! Благодарим Вас!
После совместной супружеской жизни с мужем в течении 10 лет наши отношения как-то изжили себя, мы уже не понимали друг друга, дети выросли, у них уже своя жизнь, а тем более муж нашел себе другую пассию. Вообщем, дело дошло до развода, имущества в совместном браке нажили много, две квартиры, дом за городом, три машины, из которых одна является грузовой, поэтому я всерьез обеспокоилась тем, что он может меня обмануть при разделе и большую часть забрать себе, а я останусь в накладе. Чтобы все сделать по закону мне нужны были юридические услуги и помощь квалифицированного адвоката. По совету подруги я обратилась в "Центр юридического обслуживания", они обслуживают как физических, так и юридических лиц. Репутация у адвокатов этой компании безупречная, поэтому я и решила довериться им в своем вопросе. Позвонила по телефону 8(800)700-77-11, оставила сообщение, чтобы мне перезвонили сотрудники компании для консультации и, возможно, личной встречи. Мне перезвонили через несколько минут, я в общих чертах рассказала о своей проблеме и меня заверили, что эти дела не являются редкостью и раздел имущества они сделают выгодным для обеих сторон, но мне главное было, чтобы я не осталась ни с чем. Мне понравилось так же , что сотрудники компании "Центр юридического обслуживания" оказывают не только единоразовые услуги, но у них так же есть разные пакеты на длительный срок обслуживания. Через несколько дней я встретилась с адвокатом по моему делу Денисом Юрьевичем, очень презентабельного вида молодой мужчина поразил меня своими юридическими знаниями и я сразу почувствовала себя под надежной юридической защитой. Мое дело было долгим, на развод я подавала сама, а так же иск о разделе имущества мне помог составить мой адвокат, потребовалась оценка всех объектов нашего имущества, муж, естественно претендовал так же на все машины и квартиру с домом, но я была не согласна, ведь мне оставалась только квартира, но он апеллировал тем, что в браке зарабатывал он , а я не работала все время, пока мы жили вместе. Мой адвокат был полностью на моей стороне и по закону это не имело никакого значения, еще и в имуществе были доли наших детей. Вообщем, история запутанная и сложная, но только не для моего адвоката. В течении нескольких заседания, потому что их несколько раз переносили, мой адвокат блестяще отстоял все, что мне пречеталось, то есть именно то, что я хотела оставить себе. С мужем, конечно, отношения испортились окончательно, зато, благодаря адвокату Денису, я после 10 лет жизни в браке осталась обеспеченной женщиной.
Обратиться в Центр Юридического обслуживания мне посоветовал один хороший друг. Я покупала недвижимость - вторичное жилье, и требовалась грамотная консультация хорошего юриста, так как я покупала недвижимость впервые и хотелось, чтобы все прошло гладко. Меня принял юрист Дмитрий Игоревич, провел все документы на подлинность и сопроводил в день сделки. Все прошло успешно!
Бабушка оставила мне наследство,но тетя была против того,что бы все досталось мне. Меня проконсультировал юрист Дмитрий Игоревич. В итоге пришлось подать в суд, суд мы успешно выиграли. Спасибо вам большое.
Cтал жертвой нарушения авторских прав. Создатели киносериала взяли в заставку песню, которую я написал. Естественно, слушать мои доводы не желали, тем самым вынудили меня обратиться к юристу. И я не ошибся в этом шаге, юрист Виктория подсказала мне как более грамотно действовать в этой ситуации. Итог - ребята возместили мне ущерб и принесли извинения. Спасибо вам
Уже три раза воспользовался Вашими услугами. Впечатления только самые приятные. Быстрые ответы на любые, даже самые сложные вопросы.
Появление такоих услуг для меня выразилось в быстром и главное удобном решении моих проблем. Цены - самые, что ни на есть, гуманные. Одно слово - МОЛОДЦЫ!
Еще раз пишу отзыв т.к. Благодарна Вам очень!!! Моя проблема была связана с потентом, ну очень тяжело его сделать... Кучу документов собрать, чертежи, реферат... Но для Московского Центра Правового Обслуживания нет границ. Сейчас собираем бумаги, очень помогают и подсказывают и отвечают на вопросы не понятные мне. С ними я справлюсь и смогу получить потент я уверена!!!! Спасибо за вашу работу!