8 (495) 722-62-28 8 (495) 722-62... — показать

Отзывы о компании ДМ-Сервис ДВЕРИ

8 (495) 722-62-28 8 (495) 722-62... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-62-28 ещё

Отзывы про ДМ-Сервис ДВЕРИ (140)

Мы заказали здесь пять межкомнатных дверей и остались полностью удовлетворены как их качеством, так и обслуживанием. Все было изготовлено и доставлено точно в срок, и стоимость также оказалась очень приемлемой. Двери прочные, качественные и отлично вписались в интерьер. Большое спасибо!
Купил межкомнатную дверь с стеклом "Рондо-Н" от компании ДМ-Сервис Двери. Очень доволен качеством, стильным дизайном и тщательным исполнением. Дверь стала настоящим украшением интерьера, прекрасно вписалась в общий стиль. Процесс заказа и установки прошел гладко. Спасибо
Доволен услугами ДМ-Сервис ДВЕРИ. Профессионально установили дверь, оперативно и качественно. Отличный сервис, вежливый персонал. Рекомендую для всех, кто ценит качество и надежность.
Я особенно ценю, это профессионализм и вежливость сотрудников. Они очень внимательно выслушали мои предпочтения и помогли выбрать дверь, которая идеально подходит для моего дома. Они были готовы ответить на все мои вопросы и даже дали некоторые полезные советы по уходу за дверью.
Хочу рассказать о компании "ДМ-Сервис."Купили мы недавно дачу,комнаты присутствуют,а вот дверей межу ними нет.А нужно сказать,что проёмы в комнаты все разного размера.Куда обратиться мы не знали,выбор сервисов по установке дверей огромный,а вот,кто действительно сделает качественные двери на заказ мы совсем не представляли.Спасибо коллеге по работе,подсказал "ДМ-Сервис."Они ремонтировали квартиру и меняли двери,которые им и установила эта фирма.Коллега сказал,что компания надёжная,а двери изготавливают сами,качественно и на любой вкус.Мы связались с центром,обговорили ,что нам нужно:фурнитуру,цвет,размер.Все условия производителя нам подошли.Через 2 недели,двери доставили и установили,за пару часов.Прошло 3месяца,а мы никак не радуемся ими.Спасибо ребятам,настоящие профессионалы своего дела.
Для замены межкомнатных дверей в новой квартире заказали новые двери тут. Двери получились реально красивые и по человеческим ценам. Рекомендую.
Качество дверей отличное. Установили в оговоренные сроки. Цена тоже понравилась. Рекомендую!
Нужны были качественные окна и входные двери в дом, поэтому обратились в проверенную компанию, в которую обращались и прежде. Нам предложили отличные варианты по стоимости и качеству, замечаний по этой части никаких. Сервис хороший, все изготовили и доставили точно в оговоренный срок, мы всем довольны. Спасибо.
Заказывал у них входные двери. Качество оправдало мои надежды, как и цена тоже. Со сроками тоже не подвели, так что я конечно же к ним буду еще обращаться.
Решили наконец-то сделать ремонт.Искали межкомнатные двери.Остановили свой выбор на этой компании,так как качество отличное,всё по ГОСТу,цены ниже рыночных.Заказали двери Дания 2.По цвету они идеально вписались в интерьер.Доставили в срок,упаковка целая,двери без брака.
Молодцы! Работают быстро, качество отличное. Хороший ассортимент. Качество соответствует цене. Советую!
Отличные двери. Супер качество. Быстрое изготовление. Отличный персонал, всё объяснят и помогут с правильным выбором
Заказывала на этом сайте входную дверь, позвонила, в скором времени приехал замерщик, через несколько дней дверь уже была готова, устанавливал дверь так же мастер из этой компании, выполнил свою работу профессионально. Я очень благодарна ДМ-сервис за хорошее качество и и отличное обслуживание!
Недавно с семьей купили квартиру в Москве и долго не могли определиться с дверьми, знакомый посоветовал данную организацию и мы сюда обратились. Хочется сказать, что работу свою выполнили качественно и оперативно, сами двери также очень качественные, мы выбрали с 3D-покрытием, очень понравились, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Месяц назад как в квартиру в новостройке заехали. Ремонт закончили, оставался финальный штрих, поставить межкомнатные двери. Заказывали в ДМ-Сервис, хороший ассортимент и цены демократичные. Доставили вовремя. Ставил сам. Качество хорошие, идеально вписались в интерьер.
Выбрали 2 межкомнатные двери и заказали двери в ДМ-Сервисе. По средней стоимости наметили и получили их без задержки. Двери очень аккуратные, к тому же смотрятся красиво. Доставку ждали как положено, долгого ожидание по заказу не возникло. Фактура качественная, двери очень прочные. Спасибо вам за сервис.
Хочу поблагодарить этот магазин.
Спасибо большое вам за то, что помогли мне подобрать хорошие и качественные межкомнатные двери. Очень долго я искала именно вас.
Решила сделать ремонт в квартире, а также поменять все двери на более новые и современные. Работники этого магазина быстро помогли мне подобрать хороший вариант, который устроил меня и по цене, и моему вкусу.
Буду рекомендовать теперь только вас.
Очень долго подбирали с женой двери хорошего качества для постоянного пользования.В данном магазине широкий ассортимент товаров,мы подобрали для себя подходящий вариант.Остались довольными!
Приобрела межкомнатную дверь, приятно удивила цена и качество продукции. Дверь подобранная по совету работника идеально подошла по размерам дверного проёма. Заказ выполнили быстро. Спасибо огромное. Могу смело рекомендовать!
Приобретал здесь межкомнатные двери, сумели не огорчить. Двери посоветовали реально хорошего качества, в проём они встали хорошо, нормально открываются, нигде ничего не шатается. Спасибо.
Делали ремонт, поставили двери, по началу хотели выбрать на ресурсе той-же компании подешевле, но, как же классно они выглядят! В общем, о потраченных деньгах (4 двери) я нисколько не жалею. Могу всячески рекомендовать!
Делали с мужем ремонт в новом доме и нужны были межкомнатные двери, чтобы по цене было не дорого, но и качество хорошее. Нашли эту компанию и были приятно удивлены выбором. Остановились на модели "Elders Мюнхен 4ДО" с 3D покрытием. Заказ был оформлен быстро и качественно установки очень порадовало. Двери хорошие, не пожалели о выборе.
Двери заказывали в этой компании. В итоге остались только хорошие впечатления. Хочу сказать спасибо за такой шикарный ассортимент. Заказ выполнили быстро
Переделывал однушку в двушку, нужна была межкомнатная дверь отгородить "бывшую кухню" от коридора. Заказал в компании дверь Casaporte «Рома 10», как раз была со скидкой. Устанавливал сам, пол дня провозился, в следующий раз конечно и установку закажу. Дверью доволен.
В компанию обратились для того, чтобы заказать окна и двери, решили сделать ремонт в квартире. Понравился ассортимент и мне помогли справится с выбором, а еще понравилась цена, все вполне доступно. Изготовлено все было точно в срок. Спасибо за хорошее качество выполненной работы.
Купил межкомнатные двери, цены одни из лучших, причем без обмана, все именно так, как и говорят. Уже и установили их, качество хорошее. Сервис на высоте!
Хороший выбор, подобрали три двери, подходящие к ремонту
Очень адекватные и опытные ребята. Редко куда пишу отзывы, но про двери знаю, что найти вменяемых мастеров сложно. За 3 года делал ремонт в 4 квартирах, обычно горе-мастера то затянут на две недели, то поцарапают наличники, то саму дверь перекосит, то замки заедает. Здесь все четко - быстро, за пару дней, аккуратно, без конфликтов и лишней возни. Монтажник, он же был замерщик, парень настоящий профи. При всем этом еще и цена адекватная, что в наше непростое время очень важно.
Купил здесь дверь входную отличного качества, установку выполнили аккуратно. Оценил магазин в 5 звезд. Рекомендую!
Брал недорогую межкомнотную дверь. Название уже и не помню, но качество порадовало
Не так давно сдавала квартиру. После ухода квартирантов пришлось менять межкомнатные двери. Искала компанию, чтоб и цены были не заоблачные,и качество нормальное.И здесь интернет в помощь! Выбрала " ДМ-Сервис". Через несколько дней приехал замерщик.В течение месяца двери установили.Хотелось бы побыстрей, конечно, но ребята сказали, что у них заказов много.Двери установили аккуратно, новые обои не повредили.Двери стоят четыре тысячи с небольшим.Есть и дороже.Но мои тоже неплохие. Я довольна.
Отличное соотношение цена, качество. Покупал Межкомнатную дверь «Рома 11» со скидкой за 4200. Очень порадовало качество, нет не каких зазоров и щелей. Установка прошла быстро, всем доволен.
Заказывал тут межкомнатную дверь «Вектор» , рисунок по типу граффити. Добротная дверь, к влаге устойчива, сидит ровно, открывается легко, но плотно. Оптимально вписалась в общий дизайн квартиры. Я доволен покупкой.
Сделал заказ на 2 двери, до этого заказывал 3 двери. В итоге:
Месяц не могут изготовить.
Срывают сроки, никакой ответственности не несут.
Менеджеры ни за что не отвечают. Они только могут с вами заключить договор, который даже нормально оформить не могут. Мой переделывал 3 раза, не могли нормально заполнить подписанта и его реквизиты, постоянно нужно контролировать. Деньги почему-то просят перевести на номер карты физ лица, а не на счёт организации. (Предполагаю для ухода от налогов).
Не рекомендую иметь с ними дело.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Павел Михайлович, вы человек, который недоволен исключительно всем, каждой точкой, каждой запятой при этом лишь бы к чему-то до копаться. У вас в договоре прописаны сроки до 35 рабочих дней. К сожалению производство дверей из ПВХ находится в Новосибирске и мы не можем никак повлиять на Новогодние праздники и болезни сотрудников Covid-19. Ваши двери были готовы с просрочкой в 9 дней, компенсация за задержку учтена.

Так же вам на очередной ваш выход недовольства ни раз предлагалось сделать полный возврат денежных средств и расторгнуть договор, лишь бы не слушать ваши нравоучения кто и как должен работать, и это еще до Нового года. Вы отказались, согласившись подождать сколько нужно, ваши заказные двери.

Оплата по вашему договору была 19 ого числа а уже 21 ого вы спрашивали про двери, это наверное такой юмор.
Менеджеры у нас отвечают, в том числе на ваши нравоучительные переписки и даже отзывы.

В офис на заключение договора вас приглашали, но вы отказались ехать, от выезда замерщика тоже отказались. Как вы говорите - "оплата на счёт организации" - проходит исключительно от юридичких лиц, коим вы по вашим же словам не являетесь.

Будьте терпеливее и добрее!
Всего доброго!
mifimailformath
mifimailformath ответил ДМ-Сервис ДВЕРИ
1) неспособность корректно заполнить договор вами воспринимается как "который недоволен исключительно всем"?
2) по поводу очередного выхода недовольства и вашего желания расторгнуть договор - я уже сделал заказ и хочу получать свой оплаченный товар. недовольство было вызван тем, что вы не в состоянии выдерживать сроки по договору и не можете назвать сроки выполнения.
3) нравоучительный вы где увидели? обращались к вам вежливо.
4) если вы оперируете датами, то указывайте их полностью, оплата была 19.11.2021. дату доставки вы начали согласовывать 01.02.2022 (возможно вы пытались дозвонится 31.01.2022)
5) отвечать на вопросы клиентов - это работа менеджеров, что вы и делаете.
6) получить от производства сроки выполнения заказа - это работа менеджера, чего вы не делаете по моему мнению.
7) по поводу посещения офиса и выставления счета физ.лицу от организации за товар, не понимаю в чем была проблема, в 2019 году это было не сложно, можете проверить счет №98 от 03.04.2019, как и удаленно заключить договор №98 от 03.04.2019 (хочу заметить с заполненными реквизитами покупателя с первой попытки).

Будьте более ответственными и клиентоориентированными!
Успехов в работе!
ДМ-Сервис ДВЕРИ ответили mifimailformath
1. Вы сами не знали какие у вас проемы, сначала были одни потом другие, то с ручками вам нужен договор, то без, и с доборами та же история итд.)
2. По срокам и любому другому вопросу мы всегда были на связи и информировали вас, неустойка за просрочку в 9 дней учтена.
3. Если вы считаете "вежливо", - грубые матершинные слова в переписке пох** и по телефону бл@** озвученные вами за вежливый тон, тогда нам говорить точно не о чем.
4. Дата договора ни для кого не секрет, и это легко можно высчитать по количеству рабочих дней. Готовы ваши двери были 31 января и доставлены в Москву на склад. К этому времени вы уже заполонили интернет пространство клеветой о нашей компании. От доставки на самое ближайшее время, как вы соизволили выйти на связь, вы отказались. Подстраиваться под вас далее абсолютно никакого желания нет.
Ждём вас в офисе в рабочее время, что бы получить ваш товар.
5. За 5 пункт нам 5*.
6. За 6 пункт видимо тоже 5*.
7. В сравнении 2019 года и 2022 года изменились товарно денежные отношения с частными клиентами, счёт организации ООО ДМ "Двери и Окна" доступен для оплаты Юридическими лицами, коим вы не являетесь. Оплата физических происходит наличным расчётом в офисе, переводом или оплатой по банковской карте (экваринг). Повторюсь, что вы сами выбрали подобный способ оплаты товара. От поездки в офис и выезда специалиста вы отказались.

Всего хорошего вам!

Двери мы стали заказывать здесь. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое быстрое выполнение заказа.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Спасибо большое за высокую оценку нашего сервиса!
Заказывали здесь двери. Сроки по изготовлению дверей были соблюдены, установка довольно быстрая.По ценам все вышло адекватно, да и смотрится богато, так что рекомендую.
Сергей, спасибо!
Рады были помочь!
Во время ремонта решили установить новые межкомнатные двери, так как старые не вписывались в интерьер. Обратились в данную компанию - здесь очень большой выбор разнообразных дверей. Выбрали подходящий вариант - заказали. В указанные сроки двери нам доставили. Сами они отличного качества, никакого брака - без проблем установили. Так что рекомендую данную компанию!
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Магамед, спасибо за отзыв!
Добрый день ! Делали с мужем ремонт . И вот когда выбор наконец дошел до дверей , наткнулись на каталог этой фирмы. В принципе нам всё понравилось! Сотрудники нас полностью проконсультировали. Качество очень хорошее , доставка установка была произведена безукоризненно !! Спасибо , мы рекомендуем!!
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Спасибо, были рады помочь!
Моя эпопея по выбору межкомнатных дверей длилась безумно долго, так как денег уже оставалось в обрез, а качеством и экологичностью не хотелось жертвовать. В итоге оббив все ноги о всевозможные салоны пришли на помощь друзья, посоветовав двери компании ДМ-Сервис. Приехав в салон увидела своими глазами как они выглядят и заказала замерщика. Мне нужны были 5 дверей шпонированные, выбрала серии евро венге 24 и 10. Так как двери мне понравились, я решила обратиться непосредственно на фабрику от юридического лица. Там мне сделали очень хорошую скидку, спасибо большое, двери я вывозила своими силами со склада 16-й км МКАД. Позже там же заказывала установку, все двери стоят ровно, эстетично и красиво, устанавливали двое ребят за один день.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Анна, спасибо за всеобъемлющий отзыв о сотрудничестве с нами!
Долго искала где приобрести двери в квартиру и нашла "Дм-Сервис". И не пожалела что заказала именно у них, быстро, надежно, красиво, а главное цены радуют.
Ремонт в доме начали с замены окон и дверей. Именно здесь выбрали то, что нам было необходимо. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе модели и своевременное изготовление. Стоимость доступная, все смотрится красиво после установки, определенно качественная продукция.
Делали ремонт в квартире и нужно было заменить двери. Искали долго магазин с качественными дверями, наткнулись на двери ДМ-сервис . Цены очень приемлемые, можно найти как за 3000 тысячи рублей так и за 8000. Качество на высоком уровне. Все привезли в срок , занесли в квартиру быстро установили. Очень рекомендую эту компанию.
Надежнее компании не найти. Заказывал здесь двери для дачного участка. Все было выполнено на профессиональном уровне, к тому же и цена понравилась.
Заказали и у них межкомнатные двери. Большое спасибо за качественную работу, это реально достойно похвалы, а еще цена вполне устроила. Рекомендую!
Заказывали здесь двери. В конечном счете впечатления остались только самые положительные. Понравилось, что наш заказ выполнили так быстро.
   В недавно в этой  компании  заказывали межкомнатные двери для нашей квартиры. Консультант помог определиться с выбором модели. Доставили без проблем в оговоренное время и   быстро и качественно установили .Здесь есть  большой выбор межкомнатных дверей, индивидуальный подход, качественный товар по адекватным ценам.Спасибо
Недавно с мужем заказывали двери от производителя. Все устроило качество и низкая цена. Спасибо, всем остались довольны
В эту компанию обращался по поводу дверей. Заказ был исполнен в оговоренные сроки. Качество отличное и цена что надо. Спасибо установщику Ивану, он постарался. Рекомендую!
Не так давно мы заказывали в данной компании двери. Хочется сказать спасибо за быстрое и аккуратное выполнение заказа.
Установили наконец то мне ребята с этой компании межкомнатные двери с натурального шпона «Муза ДГ», давно я о них мечтала. Очень быстро и аккуратно всё сделали, двери очень качественные и прочные, смотрятся в квартире великолепно! Спасибо большое!
Решил заказать установку дверей здесь. Спасибо Антону, это установщик дверей, за профессиональную работу. Не подвели и со сроками работ, так что конечно же я поставлю жирную пятерку, а вам советую при необходимости поступать так же.
Понравилось мне сотрудничать с компанией, а делала тут заказ на три межкомнатных двери. Сроки по изготовлению дверей были соблюдены, установка довольно быстрая, монтажник Антон профи в своем деле.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Карина, будем рады видеть вас снова!
Хорошая компания, я ведь сюда обращался для того что бы заказать установку межкомнатных дверей и все отлично. С работой ребята справились хорошо, да и цены на мой взгляд вполне доступные, кстати Антону огромное спасибо за профессионализм, он реально свою работу хорошо делает. Рекомендую!
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Цена соответствует качеству работы. Нужна была межкомнатная дверь по оптимальной цене. Долго искал где заказать, пока приятель не подсказал этот сервис. Решил прислушаться к нему. И не ошибся. Компания добросовестная делает все качественно.
Вообщем, остался доволен сервисом.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Спасибо большое за позитивный отзыв!
Установку межкомнатных дверей я решил заказать у них. Все отлично, ребята с работой справились на отлично, да и цены что надо. Отдельное спасибо установщику Ивану, он хороший работник. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Иван отличный мастер! Рады, что Вы остались довольны!
Заказал дверь. Отлично работают, быстро изготовили и привезли. Установили по уму, претензий нет.
Могу рекомендовать, можно доверять, ставил 4 межкомнатные двери, свою работу выполнили хорошо.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Спасибо большое за оставленный отзыв, всегда рады помочь!
Совсем недавно брала тут себе межкомнатные двери. Ребята хороши помогли с замером и выбором, чтобы все встало идеально. Так же они потом и установили мне дверь. По ценам все вышло адекватно, да и смотрелось замечательно, так что в этом плане могу их рекомендовать.
ДМ-Сервис ДВЕРИ
Спасибо за отзыв, Наталья!
Сделал ремонт в своей квартире, установил межкомнатные двери этой фирмы, сделали быстро, установили качественно, теперь радуют наш глаз, спасибо ребятам которые работают на проезде Серебрякова д.2к1а, все очень круто, хороший сервис.
Купил себе ламинированные межкомнатные двери C-12 ДГ у них. Доволен, быстро доставили, цена адекватная. Качество отличное, хорошо собраны, фурнитура надежная. Магазину благодарность!
Когда делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире, то решили и установить  межкомнатные двери и обратились в компанию ДМ-Сервис. Были выбраны тут двери из натурального дерева дуб, тем более, что цена их вместе с фурнитурой оказалась приемлемой. Мастера приехали в назначенное время, установка заняла пару часов. Довольны сотрудничеством.
Входную дверь я решила заказать в этой компании чем осталась довольна. Качество отличное, я даже не ожидала что за такую цену можно стать обладателей столь прекрасной двери. Буду и в будущем с ними иметь дело.
Очень хорошая компания. У них всегда найдется из чего выбрать, причем выбрать на выгодных условиях. Двери мы уже установили. Смотрятся богато, так что рекомендую.
Хороший интернет магазин с широким ассортиментом. Заказывал здесь входную металлическую дверь С-501. Консультант ответил быстро, вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Цена приемлемая. Качеством двери доволен. С доставкой проблем не возникло.
Компания ДМ-Сервис мне понравилась, заказал у них входные металлические двери «C-503». Установку сделали быстро, двери очень качественные и прочные, смотрятся отлично. Понравилась также цена на двери и высокий уровень обслуживания, спасибо!
За входной дверью обращались в ДМ-Сервис, выбор предлагают большой, удивило разнообразие моделей и цвета, да ценовая политика не плохая, так как цены на двери от производителя. Понравилось общение, работают для клиента, выбрали дверь "Сударь-8" и консультант дал нам о ней полную информацию. В целом остались очень довольны, дверь качественная, надежная, доставка и установка быстрые.
Во время ремонта приняли решение заменить входные двери. Обратились в компанию "ДМ-Сервис" и остались довольны. Выбор в компании огромный, двери высокого качества, цены приемлемые. Установку выполнили оперативно и аккуратно.
В начале осени купили межкомнатные двери в этой компании и очень довольны профессиональным обслуживанием. Менеджеры ответили на все интересующие вопросы про способы оплаты и доставки. Качество дверей отличное, а цены здесь вполне приемлемые. Спасибо!
Неплоха компания, в основном немаленьким каталогом привлекла. Заказывали 4 складных двери, если быть точнее модели "Гармошка", цвет венге. По дизайну привлекли, плюс оказались довольно уникальны и удобны, хотя стоят чуточку дороже обычных. Качество сразу скажу, порадовало. Оговоренный при заявке цвет и размеры были учтены, изготовили и доставили в срок, как и обещали. Чисто позитивные впечатления о ДМ-Сервис сложены.
Обращайтесь в ДМ-Сервис! Двери, Окна! Все на высшем уровне от замера до монтажа!
Делали ремонт в старой квартире, меняли все межкомнатные двери. Высота и ширина дверей были не стандартными, нам помогли подобрать выгодные условия, чтобы не влетело в копеечку. Установили так же быстро как и подписали договор.
Единственное но, жаль что не заказали здесь и входную дверь, спасибо друзьям что подсказали.
Мы решили обновить наши межкомнатные двери и обратились с этой целью в компанию ДМ-Сервис ДВЕРИ. Мастер-замерщик приехал в назначенное время, все замерял и рассчитал и огласил окончательную стоимость дверей вместе с фурнитурой и установкой. Заказ наш был готов своевременно, сразу привезли и качественно установили, установка двух дверей заняла чуть больше двух часов. Мы остались довольны.
В данной компании заказывали межкомнатные двери и остались довольны сервисом. Нам все популярно объяснили и ответили на все вопросы. Двери изготовлены были в срок и мы все установили. Качеством работы довольны. Ценовая политика фирмы довольно лояльная. Нам все подошло.
Межкомнатные двери заказывали в компании  ДМ-Сервис ДВЕРИ в которой очень большой ассортимент и адеквтаные цены. На выбор конечно ушло каке то время но тем не менее определились с выбором и заказали, двери понравились ценой и качеством. Покупать рекомендуем.
Для меня важна пунктуальность и у этой компании она присутствует и главное, что они берегут время клиента, т.е. заранее звонят и напоминают что и во сколько сегодня и реально прям минута в минуту приезжают. Ни с замером ни с доставкой ни с монтажом не возникло проблем. Добросовестно работают
Это уже второй мой заказ в компании. Нравится, что выполняют всю работу от замера и до установки. Выбор продукции на любой вкус. Качеством я довольна, никакой волокиты. Все ребята сделали точно в срок Спасибо за приятную неожиданность, мне, пенсионеру, сделали скидку.
Заказывали в ДМ-Сервис межкомнатные двери в квартиру. Здесь же оформили доставку и установку дверей. Никаких проблем не возникло. Спасибо!
Хорошая компания.Обращался в компанию ДМ-Сервис за покупкой входной двери.После выбора двери, доставили в назначенный срок и установили мастера качественно и быстро.Спасибо вам.
Решили мы с жильцами подъезда заменить входную старую дверь которая плохо держала тепло и нормально не закрывалась. По этому поводу мы обратились в компанию ДМ-Сервис в которой заказали входную подъездную дверь П-2. Установили нам её быстро как и обещали в сроки, качеством дверей все жители подъезда остались довольны, также понравилась невысокая цена на дверь. Спасибо ДМ-Сервис!
Перед новым годом решили поменять наши старые входные двери. При поиске сначала запутались в выборе фирм. Но на глаза попалась фирма ДМ-сервис. Посмотрели, сравнили и заказали дверь Дива МД-04. Приехал замерщик пятнадцатого декабря зделал замеры а двадцать шестого уже установили. Всё устраивает к тому же попали на новогодние скидки, мелочи но приятно.
Обратилась в магазин ДМ-Сервис (двери) для заказа межкомнатных дверей когда делали ремонт в квартире. Ассортимент на выбор дверей у них большой, меня в магазине менеджеры проконсультировали, помогли определиться с выбором и в итоге у них их заказала. Двери качественные и по цене нормальные.
Заказывали здесь межкомнатные двери. Зашли на сайт этой компании и выбрали себе двери с красивым дизайном. Заявку обработали практически сразу же. Качество дверей очень высокое. Материал изготовления отличный, достаточно прочный. Цены действительно невысокие, ниже чем в других подобных компаниях.
В этой компании заказывали с мужем межкомнатную дверь. С выбором более привлекательной модели помог определиться толковый консультант, после обговорили вопрос доставки, которая была в точно оговоренные сроки. Огромнейшее спасибо, двери смотрятся просто великолепно.
Я обращался в компанию ДМ-Сервис в которой мне понравился большой выбор на межкомнатные двери когда во время ремонта решил заменить в квартире все старые двери. Здесь я смог найти для себя отличные варианты по выгодным ценам, плюс доставили мне на дом их быстро поскольку в наличии они были.
В компании ДМ-Сервис заказывал межкомнатные двери. Все было сделано очень быстро, главное качественно, да и по стоимости вышло не слишком дорого. Выполненной работой специалистов остался очень доволен. Огромное вам спасибо, двери просто сказка. Советую!!!
Услугами "ДМ-Сервис" остались довольны. Работа была выполнена качественно на всех этапах. Менеджер прояснил все детали и подсказал относительно типов дверей. Вызвали замерщика. Приехал в договоренное время и сразу показал различные образцы. После окончательного заказа стали ждать двери. Как и обещали, через неделю приехали установщики и оперативно установили двери в зал и детскую. Двери отличные и по цене вышло приемлемо.
Когда ы начале года получили квартиру и стали делать ремонт, межкомнатные двери заказали в ДМ- сервис. Компанию порекомендовали соседи, у них был удачный опыт взаимодействия с ДМ- сервис. Спасибо им за рекомендацию, действительно солидная компания. Выбор очень хороший, на любой вкус и кошелек. Все этапы работ, от замера до установки сделали быстро и хорошо, за собой оставили чистоту и красоту.
Межкомнатные двери в компании ДМ-Сервис качественные и их уровень обслуживания своих клиентов стоит на высоком уровне, заказывала услуги замерщика, помощь в выборе, доставку и установку, в общем все, что бы ребята с компании выполнили все сами, довольна их работой, процесс прошел гладко и оперативно.
Надежный магазин который продает качественные межкомнатные двери.
Участились попытки взлома квартир в Москве. Долго выбирал какие двери приобрести, наткнулся на ДМ- сервис. Приехали, замеряли, поставили. Белорусские, металлические и самое главное надежные двери. Что тут сказать- качество хорошее.
Советую эту компанию!
Имел опыт покупки межкомнатных дверей в компании ДМ-Сервис (двери) и остался доволен и качеством дверей, и ценами, обслуживанием и ассортиментом. Помогли определится с выбором дали правильные и грамотные консультации, менеджеры вежливые и общительные.
Хороший магазин с большим выбором дверей, сама покупала у них двери с установкой и осталась довольна.
За дверями обратились в компанию ДМ-Сервис. Из огромного разнообразия моделей заказали три межкомнатных двери. Заявку оформили быстро и оперативно доставили. Приехавшие мастера профессионально установили двери. Я полностью довольная отличной работой компании.
Для меня неоспоримым плюсом является то, что можно выбрать все дома, в спокойной обстановке, а не ездить искать по торговым центрам. Благо еще выбор на сайте большой. Выбрали с женой двери, заказали установку и в назначенное время все привезли и поставили. Удобно.
Для построенного дома, приобрёл в данной компании, межкомнатные шпонированые двери в количестве 3 штук. Заказал также и необходимую фурнитуру. Оплату произвёл с банковской карты. С доставкой проблем никаких не возникло. Качеством поставленных дверей удовлетворён полностью.
Мы тоже обращались в компанию ДМ-Сервис, когда меняли межкомнатные двери. В основном выбор пал на них потому, что они делают весь цикл работы - замер, изготовление, доставка и установка. Качеством остались довольны, все сделали оперативно и очень хорошо. Цены на двери и работы очень адекватные.
Сталкиваюсь с установкой дверей уже второй раз. Первый установочный опыт был не очень хорошим и на этот раз уже серьезно подошел к делу. Компанию "ДМ-Сервис" посоветовал сосед по площадке, показал все достоинства своих. Заявку сделал от его имени и получил скидку, установку бесплатно. Двери установили на следующий день, красивые и качественные, а цены довольно демократичны.
Делали ремонт в квартире, решили полностью заменить межкомнатные двери, выбрали именно эту компанию, так как у них представлен отличный выбор и мы подобрали подходящие модели для нашего нового интерьера. Заказанные шпонированные двери оказались отменного качества, в целом покупкой и выбором довольны!
Когда мы делали в квартире ремонт, то решили заменить и межкомнатные двери. Товарищ посоветовал обратиться в компанию ДМ-Сервис, сказав, что у них широкий ассортимент и недорогие цены. Зайдя на сайт компании мы были приятно удивлены широким выбором и определившись с моделью дверей вызвали замерщика. Бригада установщиков работала оперативно и аккуратно , причем убрали после себя весь мусор. Через три дня у нас между комнатами были установлены новенькие двери с покрытием ПВХ "Лиана ДО". Мы остались довольны выполненной работой.
Довольно таки хороший и качественный магазин дверей. Обращался к ним перед Новым годом, решил поменять двери во всей квартире. Был приятно удивлён профессионализмом работников магазина, всё доступно объяснили и помогли с выбором. Двери очень надёжные и сделаны добросовестно, за это огромное спасибо магазину!
ДМ-Сервис ДВЕРИ на карте