8 (926) 758-42-41 8 (926) 758-42... — показать

Россия, г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1
вход со двора
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского (70)

4.6
Все источники Yell.ru (32) Spr.ru (9) Zoon.ru (29)
В наше время тактичных, опытных урологов очень мало. Несколько лет с мужем искали профессионала в этой сфере и нашли в клинике Добромед. Там как в других медицинских центрах не запугивают диагнозами, а квалифицированно объясняют причину болезни и его лечения. Прошёл год, после посещения мед центра Добромед, простатит мужа не беспокоит. Стеснение и страх перед врачами запустил недуг, но опытный уролог отлично справился с нашей проблемой. Получили полезные рекомендации и действенные средства для поддержания мужского здоровья. Спасибо Добромед, вы спасли мою семью!
После вторых родов начал одолевать эндометриоз. Постоянно пила препараты, два раза была на гистероскопии, но это просто невероятное мучение в гос.больницах. Искала клинику с хорошим оборудованием и внимательным персоналом. Добромед нашла в поиске, но после первой консультации гинеколога поняла, что гистероскопию буду делать именно там. И это небо и земля, все прошло отлично, по боли терпимо, уход за пациентами как в детском саду за детьми.
Бесконечный насморк не давал спокойно жить, а перспектива лечить гайморит проколом не очень радовала. Прежде, чем решаться на операцию, хотела проконсультироваться у других специалистов, поэтому обратилась в Добромед. Врач назначила медикаментозную терапию, но сразу предупредила, что курс рассчитан на 10 дней. Если эффекта не будет, нужно будет проходить обследование и, возможно, решаться на операцию. К счастью, все обошлось, за что я очень благодарна доктору!
Привозили свою бабушку из области сюда в клинику. Нужна была колоноскопия, так как спайки в кишечнике. Все прошло отлично, делали во сне. Врач обходительный, добрый. Очень боялись этой процедуры, но видимо зря. Диагноз поставлен. Мы благодарны!
Врач другой больницы мне назначил сдать анализы. Я их решила сдать в медицинском центре Добромед. Мне просто так оказалось удобнее. Ну о чем я ни минутки не жалею. Здесь очень приветливый персонал. Пришла утром, так тихо, спокойно, в клинике очень чисто, сдавала кровь, в процедуре не было запаха, как обычно в поликлиниках бывает. Взяли кровь без боли и без единого синячка. На следующее утро уже позвонили и сказали, что результаты готовы. Теперь определённо буду обращаться только в эту клинику.
Очень понравился медицинский центр Добромед: дружелюбный и приветливый персонал в регистратуре, врач ЛОР грамотно подобрал мне лечение, которое сразу помогло! Медицинские сестры отлично и безболезненно ставят капельницы. Так что за лечением теперь только сюда. Благодарю! Я под приятным впечатлением и совершенно здорова!
Лечили молочницу в Добромеде я и мой супруг. На удивление быстро избавились от этого недуга, как сказал доктор - большой плюс, что пролечились одномоментно с мужем. Установили причину возникновения и потом записались на прием к другому доктору для дальнейшего исследования проблем со здоровьем. Кода часто возвращается это неприятное ощущение - есть повод задуматься о восстановлении иммунитета и поддержания здоровья. Теперь это и наша семейная клиника!
тут коммент на 4 бала, хорошая стоматология, правда дороговато, но оно того стоит, советую!
Я обратилась в клинику Добромед с проблемой прикуса зубов. В других клиниках отказывались лечить мои зубы, так как уже не девочка. Однако стоматолог высшей категории данной клиники взялась за меня, чему я искренне рада. В процессе лечения врач объяснила мне все манипуляции. Мне установили капы, удовольствие не дешевое, но зато результат я отметила уже через пол года. Еще нашу их, специалистами центра очень довольна.
Врачи клиники Добромед - самые лучшие специалисты в области стоматологии. Обошла много стоматологов с проблемой истираемости зубов брекетами, однако никто не смог мне помочь. Как только обратилась в данную клинику– все проблемы решились. Врачи отличаются своей чуткостью и профессионализмом в своей деятельности. Подробно проконсультировали меня по поводу моей проблемы. Лечение прошло быстро и без боли. Советую.
Мамедли Фариз Аламдарович – самый лучший специалист по оказанию стоматологических услуг в клинике Добромед. Профессионализм доктора виден при первой консультации. Чёткое объяснение проводимых манипуляций, обеспечение гарантиями оказываемых услуг. Посещаю данного специалиста не в первый раз, чему очень рада. Помимо того, что– стоматолог, так он ещё и добрый и общительный человек. Это так же подтверждает его качественное оказание услуг. Благодарю Вас за качественную работу.
Любчик Янина Геннадьевна – волшебный специалист в своём деле в клинике Добромед. Внимательная и добрая, а также приветлива и чутка по отношению к каждому пациенту. Работу делает с огромным желанием и умением. Пункцию предстательной железы сделала совершенно безболезненно. Провела очень кропотливую работу. Огромное спасибо за отличное отношение к пациентам и за качественное выполнение своей работы. Рекомендую данного специалиста всем.
Уянаев Юрий Султанович - отличный врач кардиолог, принимает в одном из филиалов клиники Добромед. Бабушке 87 лет и уже долго она мучается с мерцательной аритмией. Доктор выписал ей лекарства, которые уже более полутора лет помогают бабушке чувствовать себя прекрасно и радоваться жизни. Спасибо таким докторам, которые всегда готовы оказать помощь нашим близким. Комфортная клиника, удобное ожидание у кабинета. Бабушке было комфортно на приеме.
Если вашему мужу, папе или дедушке нужен грамотный специалист-уролог, тогда не теряйте время на поиски, а обратитесь к проверенному специалисту Любчик Янина Геннадьевна. прием она ведет в клинике Добромед на Речном вокзале. При обычном осмотре, который проводят мужчины нашей семьи у нее раз в год, она нашла у моего дедушки начальные проявления рака. Узи подтвердило диагноз. Диагноз, конечно, поверг нас в шок, но главное, что лечение теперь мы начали во время и стадия не запущенная. Благодарность доктору!
Весьма благодарна настоящему специалисту центра Добромед Эдгуловой Людмиле Владимировне , у меня давно ещё выпал зуб, до этого посещала много врачей но они не вызывали доверие и стоимость была запредел. Этот врач не только взялся и поставил имплантат но и сделал так, что прижившийся металлический стержень абсолютно не ощущается во рту, всем процессом абсолютно довольна.
Желудок болит постоянно. На нервной почве открылся гастрит, но я не знала, как же мне питаться и как его лечить, чтобы это прошло. Записалась на приём к гастроэнтерологу. Готова зонд, получила результаты. Кислотность низкая. Следовала всем рекомендациям врача, стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо большое за индивидуальный подход! Всем рекомендую Добромед, так как там не сдирают деньги, а действительно лечат.
Пришлось обратиться к лору в клинику Добромед на Речном вокзале, по совету мамы, повод острый ларингит, никогда не забуду сильную боль в горле, затрудненное дыхание, температуру и кашель. Спасибо доктору назначил адекватное лечение, ингаляции с антибиотиком и полоскание травами, также голосовой покой, пошла на поправку быстро, через неделю была в строю, в наше время долго болеть - это роскошь.
Проходила медкомиссию на работе, при осмотре маммологом появились подозрения на онкологию, решила обратиться к врачу более квалифицированному, обратилась в добромед, и очень рада, что сюда обратилась, диагноз не подтвердился, все у меня хорошо, если бы не пришла к этому врачу даже боюсь представить что бы там налечили наши бесплатные врачи. Спасибо огромное.
Добрый день. Администрация клиники Добромед, прошу заметить, что у вас работает замечательный врач невролог, она поставила меня на ноги в прямом смысле этого слова. Ранее посещала других врачей и разные клиники, но такого результата не было нигде. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение к пациентам.
Обратилась в клинику Добромед на Речном вокзале с проблемой на внутренней стороне губы: заметила красное пятнышко с белой точкой, которое еще и неприятно болело. Доктор осмотрел и поставил диагноз, о котором я даже не слышала прежде- герпетический стоматит. Хорошо, что вовремя обратилась и не стала затягивать, думая, что само пройдёт. Моё лечение было непростым - мне были прописаны противовирусные препараты, препараты для коррекции иммунитета, качественное комплексное лечение. Доктор помог мне не только избавиться от неприятного вируса, но и дал много ценных советов по профилактике болезней и гигиене полости рта, а также советы по рациону питания( оказывается,даже это влияет на здоровья слизистой рта). В общем, я хочу сказать большое спасибо врачу из клиники на Речном вокзале, вы очень помогли мне!
Необходимо было сделать гастроскопию, процедуру не самую приятную, это точно! По совету сестры обратилась в клинику Добромед к врачу-эндоскописту. Прекрасный врач! Все мои страхи сошли на нет после подробного разговора на приёме. Страх ушел, ну а после процедуры, которая прошла безболезненно (хоть и без наркоза) я и вовсе была рада, что обратилась именно в эту клинику. После самого обследования мне выдали рекомендации, посоветовали посетить еще некоторых врачей, кстати, к ним я уже тоже записалась в вашу клинику. Спасибо за приём, спасибо грамотному специалисту.
В Добромед проходили комплексное обследование сердечно-сосудистой системы у папы. Клиника понравилась, хорошее оборудование, внимательный врач, добросовестно относятся к своим клиентам. Обследование прошли, выявили слабые зоны, будем теперь лечиться и наблюдаться.
Записала свою бабушку в семейную клинику Добромед на Речном вокзале к врачу-кардиологу Уянаеву Юрию Султановичу. И хочется сказать огромное спасибо, бабушка довольна и кажется нашла своего кардиолога, что несомненно важно в её возрасте. Прописано хорошее лечение, все доступным языком объяснено пожилому человеку, в общем мы действительно довольны!!!
Мне понравилась врач-гинеколог Биченова З.О. не смотря на то, что она молодой специалист, она очень внимательный и знающий профессионал своего дела. Она сразу и точно диагностировала, что у меня воспаление шейки матки и назначила курс лечения, я в самые короткие сроки в норму пришла, прекрасный врач и человек, я очень его рекомендую!
Стоматологов здесь хвалят, не знаю как остальных врачей, слава богу не доводилось. А вот с зубами у меня проблемы. Я записалась сюда по рекомендациям двух знакомых и не пожалела! Обслуживание хорошее, четко принимают по записи
Очень долго собиралась сделать , попробовать плазмолифтинг . Всегда смотрела рекламу и думала стоит или нет. читала много отзывов, комментарии врачей, но с одной стороны не было хорошего знакомого врача -косметолога, да и стоимость как-то отпугивала . Видимо всему свое время . и совершенно неожиданно для себя попала в руки косметолога, а именно пришла на консультацию просто поговорить и посмотреть на самого врача. Для меня основным критерием является именно то как выглядит сам врач -косметолог внешне. Встретила меня девушка по имени Екатерина ( Пакенко Екатерина ) она работает на Речном в клинике Добромед. Поговорили с ней, и чем больше общались тем больше я понимала что это именно мой врач . Она ничего не навязывала , как говориться " разводила" как сейчас делают многие - не важно поможет или нет - главное продать . Она именно давала советы по уходу за кожей,которые можно проводить в домашних условях. Именно с ней я решила попробовать плазмолифтинг и вы знаете не пожалела . Прошла 2 процедуры. Результат был виден после первой процедуры на третий день . Еслиб не увидела результат дальше продолжать бы не стала . Спасибо большое Екатерина , теперь у меня есть свой косметолог , которого рекомендую всем своим подругам
Первый раз была в клинике с мужем. Мужу нужно было к терапевту на прием по записи и проверить зуб у стоматолога после того, как его вырвали. Думали все сделаем за пол часа и уйдем. Муж ушел по врачам, я осталась ждать его на диване напротив ресепшен. Администратор видела, что мы пришли вместе с мужем и знала, что я его жду. Через пол часа ожидания меня спрашивает проходящая мимо либо медсестра, либо врач кого я жду. Я ответила, что жду мужа. Проходит 1,5 часа-меня начинает допрашивать второй администратор кого я так долго жду. Меня удивляет, что первый администратор как будто забыла кто я и с кем пришла. Я отвечаю-на каком основании я должна каждому интересующемуся персоналу отвечать почему я здесь сижу и кого жду. В итоге администратор пожаловалась кому-то из персонала и мне было сказано, что если в течении 10 минут я не назову фамилию мужа, которого я жду, то клиника вызовет службу безопасности. Просто нет слов. При этом муж ждал каждого врача по 30 минут, хотя был записан на определенное время, кучу времени потратил чтобы сдать анализы, а я просто молча ждала его и никого не трогала. В клинике работает много нерусского персонала. Думаю они боятся налоговую или миграционную службу, потому что их неадекватное поведение на ожидание человека в холле по другому адекватно я объяснить не могу. Думаю позвонить в эти службы, чтобы их проверили на всякий случай.
Делали мне имплантацию, ставили циркониевые коронки. Доктор мужчина был, как я думаю, компетентный, проконсультировал меня, поставил коронки вроде тоже хорошо. Держатся) Только после них неделю мучался, в плане еды неудобно.
Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского
Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского
Здравствуйте! Спасибо вам за визит в нашу клинику и добрый отзыв в адрес стоматолога. Будем рады помочь вновь. С уважением, администрация сети клиник Добромед
Хочу поделиться впечатлениями о визите к стоматологу Ичковскому Олегу. Отличный прием и отличное качество лечения. С мужем сначала были на консультации, много чего расспрашивали, узнавали, все-таки операция. Потом записались, обследовались, делали снимки и собственно имплантацию. Все получилось хорошо и никаких нареканий нет. А с коронкой и вообще не отличить от нормального зуба!Спасибо
Обращались в клинику "Добромед" для обследования двоих детей. Все прошло качественно и в кротчайшие сроки. Персонал клиники компетентен и приветлив, спасибо!
Обслуживаюсь в Вашей клинике недавно, но за это небольшое время успела привыкнуть к приятным людям на ресепшен и, конечно, к моему доктору — Нечитайло Л.М.
Профессиональнее доктора не встречала еще на своем веку (а мне 48 лет). Всегда приветлива, спокойна, ее спокойствие передается и нам, пациентам, несмотря на наши «ужасные» проблемы. Хочу выразить огромную благодарность своему доктору, а так же другим сотрудникам «Добромед на Речном» за высокий профессионализм, душевную теплоту и заботу о своих пациентах.
В этом центре работает замечательный онколог - Романова Ольга Александровна, попала к ней по рекоммендации и теперь смело советую знакомым, специалист с многолетним опытом. В клинике чисто и светло, доброжелательный персонал!
Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел