8 (926) 758-42-418 (926) 758-42... — показать
Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского
+7 926 758-42-41
+7 926 758-42... — показать
31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00,1 января 2024 - выходной,3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00,с 4 января - в обычном режиме.

Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского Сеть

8 (926) 758-42-418 (926) 758-42... — показать
+7 926 758-...+7 926 758-42-41 ещё
Россия, г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1
вход со двора
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского»

31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00,

1 января 2024 - выходной,

3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00,

с 4 января - в обычном режиме.

Семейная клиника «Добромед», расположенная на улице Ляпидевского, поможет вам сохранить и приумножить свое здоровье. Медицинский центр входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и индивидуальным подходом к пациентам. Клинику выбирают из-за удобного расположения, профессионализма врачей и разумной ценовой политики.

Пациенты центра могут обратиться к квалифицированным докторам: гастроэнтерологам, эндокринологам, аллергологам, ревматологам, нефрологам, гинекологам и многим другим. Врачи проведут первичную консультацию и необходимые диагностические манипуляции с помощью новейшего оборудования, сформируют схему лечения с учетом анамнеза, возраста, пола и образа жизни пациента. Врачи клиники обладают длительным опытом работы и неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации, медицинских семинарах и конференциях.

Кроме того, клиника располагает собственным стоматологическим отделением. Опытные стоматологи помогут избавиться от кариеса и заболеваний десен, исправить прикус и восстановить целостность зубного ряда.

Семейная клиника «Добромед» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского (12)

Фотография специалиста Романова Ольга Александровна

Гистероскопия13 000 руб.
Колоноскопия6500 руб.
Биопсия
Биопсия
Аспирационная пайпель биопсия2300 руб.
Пункция
Рентген
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Ещё 3 категорий

Отзывы про Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского (70)

4.6
Все источники Yell.ru (32) Spr.ru (9) Zoon.ru (29)
В наше время тактичных, опытных урологов очень мало. Несколько лет с мужем искали профессионала в этой сфере и нашли в клинике Добромед. Там как в других медицинских центрах не запугивают диагнозами, а квалифицированно объясняют причину болезни и его лечения. Прошёл год, после посещения мед центра Добромед, простатит мужа не беспокоит. Стеснение и страх перед врачами запустил недуг, но опытный уролог отлично справился с нашей проблемой. Получили полезные рекомендации и действенные средства для поддержания мужского здоровья. Спасибо Добромед, вы спасли мою семью!
После вторых родов начал одолевать эндометриоз. Постоянно пила препараты, два раза была на гистероскопии, но это просто невероятное мучение в гос.больницах. Искала клинику с хорошим оборудованием и внимательным персоналом. Добромед нашла в поиске, но после первой консультации гинеколога поняла, что гистероскопию буду делать именно там. И это небо и земля, все прошло отлично, по боли терпимо, уход за пациентами как в детском саду за детьми.
Бесконечный насморк не давал спокойно жить, а перспектива лечить гайморит проколом не очень радовала. Прежде, чем решаться на операцию, хотела проконсультироваться у других специалистов, поэтому обратилась в Добромед. Врач назначила медикаментозную терапию, но сразу предупредила, что курс рассчитан на 10 дней. Если эффекта не будет, нужно будет проходить обследование и, возможно, решаться на операцию. К счастью, все обошлось, за что я очень благодарна доктору!
Привозили свою бабушку из области сюда в клинику. Нужна была колоноскопия, так как спайки в кишечнике. Все прошло отлично, делали во сне. Врач обходительный, добрый. Очень боялись этой процедуры, но видимо зря. Диагноз поставлен. Мы благодарны!
Врач другой больницы мне назначил сдать анализы. Я их решила сдать в медицинском центре Добромед. Мне просто так оказалось удобнее. Ну о чем я ни минутки не жалею. Здесь очень приветливый персонал. Пришла утром, так тихо, спокойно, в клинике очень чисто, сдавала кровь, в процедуре не было запаха, как обычно в поликлиниках бывает. Взяли кровь без боли и без единого синячка. На следующее утро уже позвонили и сказали, что результаты готовы. Теперь определённо буду обращаться только в эту клинику.

Частые вопросы про Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского

Как узнать график работы Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 758-42-41

Семейная клиника Добромед на улице Ляпидевского находится по адресу Россия, г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1
вход со двора.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматбизнес Компани»
Юридический адрес:
125464, г. Москва, Пятницкое ш., д. 9, эт. 1, пом IX, ком. 7