8 (926) 112-47-26 8 (926) 112-47... — показать

8 (926) 112-47-26 8 (926) 112-47... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-47-26 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино

Про «Семейная клиника Добромед на Братиславской»

Семейная клиника «Добромед» на «Братиславской» входит в одноименную сеть, известную качественными услугами, индивидуальным подходом к пациентам, сервисом европейского уровня и разумными ценами. Команда медицинского учреждения состоит из специалистов, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и знания, проходя курсы повышения квалификации, посещая конференции и семинары.

В клинике ведут прием врачи широкого и узкого профилей: терапевты и педиатры, гинекологи, венерологи, дерматологи, иммунологи, кардиологи, неврологи и другие специалисты. Они практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, сопутствующие заболевания, образ жизни и другие факторы.

Здесь можно пройти лабораторную и ультразвуковую диагностику, оформить необходимые медицинские справки, записаться на курс физиотерапевтических процедур или массажа. Кроме того, пациентам клиники доступен широкий спектр косметологических и стоматологических услуг.

Семейная клиника «Добромед» на «Братиславской» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства предусмотрена возможность вызова врача на дом.

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Братиславской (90)

4.8
В клинику Добромед обратилась когда были проблемы с желудком: изжога, вздутие живота, неприятная отрыжка и вялое состояние. Первым же делом врачи заподозрили гастрит, после прохождения гастроскопию, диагноз подтвердился. Хотела сказать, что аппаратура в Добромеде современная, за счет этого, обследование эндоскопом прошло безболезненно. За день исследования моего пищевода ничего не ела, это помогло без труда заглянуть ко мне во внутрь. Врачи прописали действенные лекарства и диету. Сейчас чувствую себя замечательно. Если аппаратура хорошая - диагноз будет верным, если врачи опытные - лечение проходит без осложнений. Так что с уверенностью советую всем клинику Добромед.
Хочу поблагодарить этот мед.центр за сэкономленные нервы. Нужна была справка для замены ВУ. Все сделали оперативно, просто огонь! Спасибо огромное! Клиникой довольна!
Здравствуйте, была здесь на прошлой неделе на приеме у терапевта. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Редко когда, врачи настолько заинтересованы своими пациентами. Задавала много подробных вопросов по состоянию и самочувствию. Врач назначила мне болеутоляющий препарат и еще препараты по состоянию здоровья. Очень доступно всё объяснила. Завтра повезу сестру к ней на прием, надеюсь её проблемы тоже получится решить у данного специалиста.
Веду тут беременность. В пакет услуг входит узи обследование. Всегда показывают малыша, разговаривают с ним, очень приятно такое отношение. Супруг всегда со мной ходит. Нам нравится. Спасибо!
В клинику Добромед обратилась по вопросу подготовки к беременности. Мне хотелось быть уверенной, что я здорова и организм готов к такой нагрузке. На приеме вместе с акушером-гинекологом составили план всех анализов, которые надо будет сдать. Мне понравилось ответственный подход врача к пациенту. Внимательно выслушал меня и дал рекомендации по подготовки к беременности. Спасибо!
После посещения медицинского центра Добромед всегда остаются положительные эмоции. Я тут была уже несколько раз. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Врачи всегда готовы помочь. Мне очень нравится здесь, не болеть, конечно, но если вдруг заболела, то вылечат точно только тут!
Наблюдалась здесь всю беременность. Анализы, узи. Приятная атмосфера, никаких очередей. Врач очень внимательный и попусту ничего не назначала. Были проблемы с почками и не только, но все вовремя заметили, я получила направление к нужным специалистам. Никаких нравоучений, все спокойно и адекватно. Я рада, что доносила малыша, спасибо вам огромное!
Очень хорошо прошел прием , доктор все доступно мне объяснила и по УЗИ и то что мне не могли объяснить в других клиниках !! Нелли Людвиговна очень мне помогла!! Единственное что мне не понравилось это расхождение в цене , по телефону обозначили одну цену 1700 в итоге заплатить пришлось 2500!!! Как то не красиво получилось ...
Благодарю Костина Ю. Е. Обратилась к нему после двух операций на пальце и инвалидизации. Провел курс лазера, наконец палец перестал болеть. Здоровья доктору и благополучия.
Обратилась с сыном за экстренной помощью, умудрился засунуть в нос детальку от лего, скорую вызывать не стали, так как эта клиника у нас в доме. Помощь оказали быстро, ребенок даже не успел напугаться. Наверно я больше волновалась. Сделали всё аккуратно и без лишних вмешательств, жаль такой подход не во всех поликлиниках. Спасибо большое персоналу.
Достоинства
Дружелюбные специалисты

Недостатки
Нет

В медицинском центре проходила обследования по вопросу планирования беременности. Осталась в восторге. Квалифицированные врачи, персонал вежливый. В целом клиника достаточно уютная и светлая, совершенно не чувствуется, что ты в больнице. Нравится доброжелательное отношение. Порекомендую друзьям и близким, да и сама с удовольствием вернусь. Спасибо.
Достоинства
много достоинств

Проблемы с весом начались неожиданно, сначало сваливала всё на переедание и сидячую работу. Пока подруга не порекомендовала обратиться к эндокринологу. Вашу клинику выбрала совершенно случайно, но ничуть не пожалела, персонал тактичный и спектр услуг широкий. А врач так вообще "золото", так хорошо всё обьяснила, даже и не знала, что вес и щитовидка взаимосвязаны. Теперь буду более внимательна к своему организму, а ваши врачи надеюсь мне в этом помогут. Пока всем довольна, спасибо!
Я связалась с клиникой Добромед, чтобы установить 2 коронки из металлокерамики. Все выполнено быстро в сроки, указанные специалистом. Кроме того, врач также обнаружил проблемы с зубами, которые были и без зубных протезов. Я рекомендую эту клинику. Здесь работают только квалифицированные специалисты и нет выкачивания денег.
Нелли Людвиговна теперь только к вам, очень рада, что наконец-то нашла "своего врача". Ваши рекомендации по лечению эндометриоза бесценны! Вы были правы насчёт первопричины болезни, преклоняюсь перед вами как перед отличным специалистом.
Уже более двух лет обращаюсь только в клинику Добромед, к кардиологу. За это время обошлось без кризисов и острых состояний. Я прислушиваюсь к рекомендациям, принимаю назначенные медикаменты, прохожу вовремя обследования. Почему я остановилась именно на этой клинике, мне импонирует подход врачей к проблеме пациента. Мне назначают препарат, который мне помогает. Здесь же сразу можно пройти и обследование, не надо никуда больше ходить.
Достоинства
Отношение врача!!!

Со своей деликатной проблемой муж долго не хотел обращаться ни в какие клиники. Но время шло, проблема усугублялась. Нужна была срочная консультация уролога. Решили далеко не ходить, недалеко от нашей станции место есть клиника Добромед, сюда и записались. Вежливый администратор быстро подобрала нам время. Прием был минут 20, врач Костин Юрий Евгеньевич дал направление на анализы и узи, делали все в клинике. Спасибо, что подошли к нашей проблеме так глубоко, нам удалось избавиться от проблемы. Теперь будем наблюдаться у Юрия Евгеньевича раз в пол года.
Давно наблюдаюсь у гинеколога Таттер Нелли Людвиговну, принимает она в клинике Добромед. Хочу отметить, что я постоянный ее пациент, так как доверяю только ей. Даже беременность у нее наблюдала, все осмотры провожу только с ней. Доктор с большой буквы, помогла мне избавиться от гинекологических проблем, обрести женскую уверенность и быстро восстановиться после родов.
Хочу выразить огромную благодарность клинике Добромед за прекрасное обслуживание. Хожу сюда на прием к окушеру-гинекологу, но так же и к стоматологу зубы полечить, к неврологу обращалась. Здесь все профессионалы своего дела. Горжусь этими ребятами!
Уже давно выявили эрозию, но все времени не было, вот решилась и записалась в Добромед к Таттер Нелли Людвиговне, в первый визит врач меня посмотрела и мы обговорили все этапы лечения и пожелания,все очень грамотно было изложено и рассказала про самые новые методы, могу смело рекомендовать обращаться к данному специалисту. Хороший современный мед центр, я довольна!
Была на узи (и консультация якобы акция 2500 в сумме)...Мне есть с чем сравнить, поэтому говорю, врач она может и действительно толковый, но отношение к пациенту никакое...сидела «чавкала» все узи! Потому что когда я зашла семечки щёлкала...даже не поздоровалась...первые ее слова, что у вас! Я считаю, что за деньги и не малые, отношение должно быть уважительное! Чего я не увидела! Ничего не разъяснила толком...сама узи расшифровывала потом...никакой там консультации я вообще не увидела...
Мой врач акушер-гинеколог самый лучший врач! Принимает в добромеде. Приём всегда во время, никаких задержек. Проходила курс лечения эрозии шейки матки. Все прошло идеально. Даже прижигать не пришлось! А я так этого боялась. Работают в добромеде очень добрые и корректные люди. Спасибо!
Испытывала сильную боль внизу живота. Поехала сразу в Добромед, так как наслышана о их высоком качестве услуг и хороших врачах, которые постоянно повышают свою квалификацию. Итак, меня приняли сразу, не пришлось записываться на месяц вперёд как в обычной поликлинике. Нашли причину боли. Выписали лекарства. Через несколько дней после их применим у чувствовала себя гораздо лучше! Советую клинику.
Добрый день Наталья ! Благодарим Вас за выбор нашей клиники .Спасибо , что доверяете нам , рады Вам в нашей клинике . С уважением администрация клиники "Добромед".
В клинику Добромед обратилась с острой зубной болью. Врач при осмотре выявила кариес в острой форме. Обратила внимание, что в клинике установлено современное оборудование, в кабинете было очень уютно, врач был очень отзывчивый. Для более комфортного проведения процедуры, ввели анестетик. Быстро и безболезненно удалили кариес и запломбировали больной зуб. Также сделали герметизацию фиссур, для профилактики кариеса в дальнейшем. Очень довольна результатом, теперь я Ваш постоянный посетитель, спасибо!
Добрый день Альбина! Спасибо за обратную связь и за Ваш выбор нашей клиники . Будем рады Вам в нашей клинике . С уважением администрация клиники "Добромед"
Очень давно не была у стоматолога, решила, что все-таки надо бы посетить. Подруг посоветовала мне хорошую клинику добромед. Работают по новым технологиям, на современном оборудовании, врачи в клинике все высококвалифицированные специалисты, решила им довериться. Зубки мне посмотрели, все в порядке, еще и камень с зубов сбили, так что я довольна приемом и качеством обслуживания.
Хочу выразить огромную благодарность центру Добромед за то, что в буквальном смысле спасли мою жизнь! Беспокоили яичники, и разные врачи буквально отсылали меня друг ко другу, пока я в отчаянии не обратилась к специалистам клиники Добромед. Здесь доктор назначил мне гормональную терапию и физиотерапию. Сейчас я чувствую себя великолепно, просто летаю. Так благодарна, что нет слов!!!
Добрый день Дана ! Выражаем Вам глубокую благодарность за теплые слова . Спасибо за обратную связь . Рады Вам в нашей клинике. С уважением администрация клиники "Добромед"
Добрый день. Хочу рассказать про свое знакомство с клиникой Добромед на Братиславской 13. Запустила я свои зубки, давно не была на чистке, а постоянное курение привело к тому, что на зубах появились камни. На осмотре врач посоветовал сделать чистку перед лечением. Я согласилась, понимая, что это нужно делать Хот бы раз в полгода, а не делала чистку уже года три. Очень понравилась процедура, после неё зубы, как будто новые, белые чистые - это очень чувствуется. Конечно, зубики тоже полечили и тут все на высоте. Спасибо
Добрый день Мария ! Благодарим Вас за теплые слова ,мы рады , что Вам все понравилось . Спасибо Вам , что выбрали нас .С уважением администрация клиники "Добромед"
Обратилась в клинику Добромед с моей постоянной проблемой – частые обострения молочницы. Гинеколог выслушала назначила лечение, а также уделила время объяснила мне причины, почему я не могу избавится от этой проблемы годами. Лечение помогло сразу же, как только я начала выполнять все рекомендации доктора. Теперь надеюсь, что эффект сохранится долго.
Добрый день Катерина ! Благодарим Вас за выбор нашей клиники .Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники . С уважением администрация клиники "Добромед"
Хочу выразить свою искреннюю благодарност врачу хирургу клиники Добромед!. Несколько лет я болела полипозным синуситом. Перенесла три операциипо удалению полипов, а улучшения все не наблюдалось. Потеряла обоняние. В декабре прошлого года обратилась в клинику Добромед, после детального обследования мне сделали операцию. Все прошло замечательно. Со временем ко мне вернулось обоняние. Чувствую себя замечательно. Пишу отзыв по истечению времени после операции ,что бы точно убедиться в положительном результате. Все отлично, и за это большое спасибо врачу, и всему персоналу клиники.
Посещаю клинику Добромед уже не в первый раз. Была и у стоматолога, ходила к гинекологу, записала мужа на профилактический осмотр. Приятно, что доктора всегда всё объясняют понятным языком. Назначения комментируют, какие лекарства и для какого именно лечения они выписаны. Отличное качество обслуживания - хотелось бы , чтобы все клиники Москвы стремились к такому уровню обслуживания.
Добрый день Алёна ! Спасибо за Ваш выбор нашей клиники . Благодарим за теплые слова и обратную связь . С уважением администрация клиники "Добромед "
Как говорится-сколько людей,столько и мнений! Я попала к Нелли Таттер в начале 2011 года,когда забеременела, и езжу до сих пор,хотя живу в противоположном конце Москвы,ибо важна не клиника,а именно врач. Желаю здоровья и процветания прекрасной Нелли Людвиговне!
Хочу выразить благодарность Юрию Евгеньевичу за его профессионализм и спокойствие, умение не сеять и не усугублять ситуацию! Обратилась к нему с грудным ребёнком, у которого был фурункул. До этого три врача , в срочном порядке отправляли в стационар, а он спокойно и уверенно сделал надрез и выписал нужное лечение. Супер доктор!
С огромной благодарностью к вашему сотруднику стоматологу Гаджиеву Ахмеду Магомедовичу! Процесс взаимодействия начался с чистки air-Flow+ УЗ, доктор всё подробно объяснил, этапы своей работы и очень качественно , бережно,учитывая чувствительность зубов, провёл весь процесс на отлично. Затем дал подробную консультацию относительно моих зубов, дальнейшей , каждодневной чистки зубов,что поможет сохранить здоровую полость рта. Вторая встреча с доктором была уже через пару дней , на лечении зуба, которое он так же провёл очень качественно,безболезненно. Думаю, что именно Ахмед Магомедович станет моим семейным доктором - стоматологом. Благодарю и рекомендую Ахмеда Магомедовича как специалиста в своей области , стоматологии .
Всю жизнь я мечтала о белоснежной улыбке. И вот однажды решила, что мечты должны исполняться) вычитала кучу отзывов и пошла на отбеливание в клинику Добромед к доктору Хийирбекову Тимуру Нарудиновичу. Отбеливала я по технологии Zoom. Результат превзошел все мои ожидания. Мои зубы стали светлее на 6 тонов. Считаю, что это превосходный результат, разница очевидна. Спасибо доктору, который рассказал плюсы и минусы всех видов отбеливаний.
Добрый день ! Спасибо Вам за теплые слова в адрес доктора . Благодарим Вас , что выбрали нашу клинику . С уважением администрация клиники "Добромед"
С детства боялась стоматологов, но Владимир Евгеньевич Елизаров расположил сразу. Нужно было удалить зуб мудрости который очень беспокоил и вылечить несколько зубов. Большое спасибо, что было не больно и очень качественно. За пару визитов мои зубы снова здоровы. Так же хочу отметить доброжелательное и очень терпеливое отношение к пациентам. Теперь только к вам Добромед!
Добрый день Лидия ! Спасибо Вам за выбор нашей клиники . С уважением администрация клиники "Добромед "
Для стоматолога Елизарова Владимира Евгеньевича из клиники Добромед у меня только слова благодарности! Квалифицированный, внимательный, отзывчивый специалист. После рождения ребенка начались проблемы с зубами. Владимир Евгеньевич помог мне снова обрести улыбку. В короткие сроки и совершенно безболезненно! Спасибо за ваше терпение и ваш труд!
В клинике Добромед есть как узконаправленные специалисты, так и общего профиля. Главное следить за здоровьем и в этом помогут врачи этой клинике. Честное лечение, работают на результат. Есть различные комплекcные предложения, очень удобно.
Беременность должна быть счастливым периодом в жизни каждой женщины и огромное спасибо за мое счастье Таттер Нелли Людвиговне. Обратилась к ней на сроке аж в 20 недель, а до этого наблюдалась в другой клинике и беременность протекала тяжело, но Нелли Людвиговна и семейная клиника Добромед подарили мне счастье, счастье быть беременной и ждать своего малыша!!!
Добрый день София! Благодарим за Ваш выбор нашей клиники и доктора Таттер Н.Л. , желаем всех благ Вам и вашему малышу. С уважением администрация клиники "Добромед".
Я уже несколько раз была у Костина Юрия Евгеньевича, врача-уролога, обращалась с почками и могу отметить его отличное отношение ко мне, как к пациенту. Он профессионал. Назначенное им лечение, мне уже помогло. Спасибо ему огромное. Я очень довольна его работой. У меня о нем положительное мнение. Врача могу смело рекомендовать!
Добрый день Алла ! Спасибо Вам за выбор данного доктора и нашей клиники . Благодарим за обратную связь . С уважением администрация клиники "Добромед"
Нелли Людвиговна , самая лучшая! Ввела у меня первую б, щас хожу к ней со второй , всё говорит по делу , грамотно понятно ! Не верю плохим отзывам у неё нет никаких косяков , не нравится ходите в поликлинику где вам бесплатно скажут что всё хорошо а в итоге попа)
Спасибо стоматологу Тимуру, отличный врач, сам хожу и буду советовать всем!
Хочу выразить благодарность мед.сестрам на братиславской 13 за профессионализм и отзывчивость.
Спасибо руководству что сменили состав медицинских сестер, до этого работала Светлана, всегда с недовольным лицом отвечала,и кричала на всю клинику что ей все равно на наше здоровье. ставила капельницу без перчаток со своими длинными ногтями, волосы постоянно были в распущенном виде)!!!
Сейчас все изменилось, чистота и стерильность в кабинете!
Хочу выразить благодарность мед.сестрам на Братиславский 13 Нателе и Гуле, за профессионализм и отзывчивость! За чистоту и стерильность в кабинете!
Спасибо что поменяли состав мед.сестер,до этого проходила курс капельниц летом, была медсестра Светлана,просто ужас, агрессивная,постоянно кричала .
Хочу выразить благодарность доктору Елизарову Владимиру Евгеньевичу. Знаю его с 2002 года. За стоматологической помощью обращаюсь только к нему.Отличные знания, большой опыт , профессионализм, добросовестная и качественная работа , всегда прекрасный результат лечения! Рекомендую его всем своим друзьям!
Клинике Добромед очень повезло ! Такие специалисты , как Владимир Евгеньевич - большая редкость.
Огромное спасибо !!!
Буду очень рада , если руководство клиники Добромед материально поощрит доктора Елизарова.
В Добромеде на Братиславской, наблюдаюсь уже несколько лет. Обратилась к Нарине Эдуардовне с подозрением на панкеатит, она диагноз подтвердила, назначила соответствующее лечение. На приеме всегда крайне вежлива, улыбчива, доступным языком объясняет непонятные вопросы. Дает действенные рекомендации по лечению. Хороший специалист, всем советую
Я хотела бы всем клиникам в России пожелать такого же опытного, чуткого и внимательного персонала как в клинике Добромед. Вся наша семья является пациентами этой клиники. Мужу лечили простатит, мне приходилось обращаться к гинекологу с проблемой эрозии шейки матки, которую успешно вылечили, беспокояли боли в почках, выявили мочекаменную болезнь, которую тоже вылечили. Недавно привели свекровь на обследование сердечно-сосудистых заболеваний. Она была в приятном шоке от того насколько персонал клиники вежлив и внимателен. Спасибо Вам большое.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность клинике Добромед и врачу Багирову Камалу. Пришел с определеннми проблемами. Врач внимательно опросил, осмотрел. Назначил анализы. По результатам расписал процедуры и лечение. Нахожусь же в процессе выздоровления, за что огромное спасибо клинике Добромед и врачу.
Нели Людвиговна определила пол малыша на 19й неделе - мальчик, остальные врачи до самых родов видели девочку. Родила мальчика! Я так рада была, всегда мечтала о пацане. До сих пор храним диск с УЗИ и снимки. Очень вежливый тактичный и хороший врач!
Наблюдаемся всей семьёй у Юрия Евгеньевича уже несколько лет, это Врач с большой буквы!!! Он помог старшему сыну обойтись без операции( при том, что другие врачи других методов, кроме оперировать, даже не предлагали), помог мужу и теперь младшему сынишке нашему уже скоро два года. И мне очень очень помог! Низкий поклон такому специалисту!
Сегодня обращалась в клинику Добромед на братиславской 13. Остались только положительные эмоции! Девочки на ресепшене Виктория и Юлия очень доброжелательные,улыбчивые, предложили выгодные условия обслуживания. В такую клинику приятно будет обращаться!!!!! Спасибо за таких сотрудников)
Выражаю искреннюю благодарность доктору Гаффаровой М.А. Доктор на первом осмотре поставила правильный диагноз, даже не заглядывая в анализы (до этого год ходила по врачам, а диагноза правильного не было). С делала лакунотомию. Я жутко боялась, еле заставила себя придти на операцию. А оказалось, что совершенно зря. Было абсолютно не больно и не страшно, доктор шутила и отвлекала. Матлуба Абдузунуновна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
А те,кто пишет негатив,явно были в каком-то другом Добромеде, не имеющим отношения к этой сети! Или проплачены конкурентами
Хочу выразить большую благодарность врачу Костину Ю.Е., много лет наблюдаюсь у него и консультируюсь по многим вопросам,врач от бога.Прозьба к адмигистрации клиники,пожалуйста выделите этому врачу дополнительный кабинет,т.к наплыв поциентов уже привышает кв.метры его кабинета!
Добромед для меня решение всех проблем. Первое, что привлекает в клинике это удобное расположение прямо в нашем квартале. Второе конечно большой опыт врачей, да и сама клиника уже на слуху 15 лет. Обратилась туда впервые по диагностике и конечно осталась довольна. Все анализы делают без проволочек и с точностью, после Добромеда у меня сняли диагноз по щитовидке, который стоял полгода. Спасибо специалистам клиники, конкретно эндокринологам, что помогают поправить здоровье.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день ! Спасибо Вам за обратную связь , нам очень важно Ваше мнение . Благодарим , что выбираете именно нас . С уважением администрация клиники "Добромед"
Не могу дать полностью оценку клиники,но оценку 5 поставлю Костину Юрию Евгеньевич. За его помощь, профессионализм и позитив. Уже когда только выходишь от него после первого приема, кажется, что уже все прошло))) настолько он умеет успокоить и настроить на нужный лад)))Много раз к нему обращалась, советовала друзьям. Все,кто ходил, остались довольны. Побольше бы таких врачей!!!
Посещаю эту клинику более 10 лет. Лучшего гинеколога, чем Нелли Людвиговна просто не встречала. А сравнить есть с чем, поверьте! Очень грамотно, четко и по делу, без выкачки денег и сюсюканья. И ещё в Добромеде есть потрясающий доктор, просто мастер своего дела Юрий Евгеньевич. Чтобы не заболело у меня или моих родных от головы до ног, Юрий Евгеньевич вылечит обязательно. Спасибо Вам огромное!!!!
Посетила сегодня клинику добромед на Братиславский, в частности врача-уролога Костина Ю.Е. Была первый раз и можно сказать случайно. Я настолько удивлена профессионализмом врача, его компетентностью, умением вести беседу с тревожно-мнительными личностями, как я, наверное если доктор прочитает, то поймёт кто это😉 Диагноз поставил, быстро чётко, всё объяснил, назначил лечение. Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Сижу улыбаюсь, родня тоже рада, а то я грустная ходила, как чёрная туча. Большое человеческое спасибо доктору!Рекомендую знакомым и не знакомым! Смело идите и ценник не большой, чему я тоже кстати удивилась.
Специалисты хорошие. Но очень любят навязывать и приписывать услуги на которые не договаривались и счет соответственно вразы больше. На ресепшене частенько ошибаются при рассчете, вместо 2 капельниц ставят 4 и тому подобное. Даже приходилось брать с них расписку что я им ничего не должна, потому как названивали мне и спрашивали с меня якобы долг. Вымогали деньги как могли )) очень прискорбно, только из -за этого не хочется эту клинику посещать , а врачи компетентные
Костин Юрий Евгеньевич - отличный врач! Профессионал своего дела! Когда возникают проблемы,обращаемся сразу к нему,лечусь сама и лечу маленького ребенка,всегда помогает на 5+. Только положительные результаты! Выражаю огромную благодарность врачу!!!
Очень пожалел, что обратился в эту клинику, тупой развод на деньги, причем нагло, без угрызений совести. Специалисты полный ноль, короче шарашкина контора. Пришел с одной жалобой, но они вам поставят их десять и будут лечить, лечить лечить, пока с вас не снимут трусы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день ! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства . С сотрудниками будет проведена беседа . Благодарим за обратную связь. С уважением администрация клиники "Добромед"
В клинике обслуживаюсь уже пять лет... Близко к дому, всегда вежливо пригласят на новое направление, акции есть всегда...Сейчас вот 550 рублей акция на прием врачей, уютно и комфортно, как дома. Медсестра мне нравится, всегда нежно берет кровь...
В клинике открылось новое направление, КОСМЕТОЛОГИЯ! На Братиславской. Врач Каролина Александровна, давольно молодой специалист. Какие отзывы по данному направлению и специалисту?
Живя в таком огромном мегаполисе как Москва ты ценишь каждую минуту своего времени. Именно поэтому когда возникла необходимость обратиться в клинику для обследования, близость к дому была немаловажным критерием при выборе. Мне необходимо было плановое обследование у гинеколога и я обратилась в "Добромед", расположенный в соседнем доме. Записалась на приём к специалисту по телефону. Пришла к назначенному времени. холле на ресепшене встретили два администратора, вежливые и улыбчивые девушки. Холл большой и чистый. Врач-гинеколог Карасёва (к сожалению не помню имени и отчества)оказалась очень грамотным специалистом. Ответила на все интересующие вопросы, взяла необходимые анализы. За всё я заплатила 1150 р. Повторный приём обошолся мне в 250 р. Был консультативный приём пл результатам анализов. кабинете врача чисто, стоит новое оборудование, для осмотра используются одноразовые материалы. На каждую оплату даётся распечатка, с отметкой об оказанной услуге и чеки. Расчёт наличный и безналичный. последующем я обращалась именно в эту клинику и только к Карасёвой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Был на приеме с сыном (12 лет)у ЛОРа. Диагноз: отит, начальной стадии. Антибиотики не требуются, со слов доктора. Выписал лекарства, капли в ухо и капли в нос. Рекомендовал компресс водочный. Настоятельным образом говорил о том, что мы должны прийти на повторный прием в ближайший вторник на осмотр. На вопрос "Как при насморке удалять мокроту? Сильно сморкаться или нет?", дабы не навредить внутренним органам и не "заработать" гайморит или осложнение отита, врач ответил: "Сморкаться из носа сильно закрыв одну ноздрю, а из второй выдуть! Все это ерунда и проблем не будет". Собрались записаться на повторный прием, который через 2 дня, так он еще к тому же платный! И это оказывается для них норма! если лекарство не подействовало, а если стало хуже?! Платите "бабки" и мы вас еще понаблюдаем, а потом еще и еще. И особенно у таких "специалистов"! P.S. С улицы заходим одеваем бахилы, заботимся о чистоте помещения, а доктор не удосужился даже перчатки стерильные одеть.
Отзыв оставлен на spr.ru
Меня стала беспокоить боль в ноге и я решила обратиться в частную клинику ЕМЦ для обследования. Там мне сразу предложили операцию, но друзья посоветовали обратиться в другую клинику. Обследовалась я по рекомендации друзей у флеболога Моренко Дмитрия Николаевича в клинике Добромед (метро Братиславская). Дмитрий Николаевич очень аккуратно и внимательно провел диагностику. Ничего серьезного, что бы требовало операции с моими вен не было. Рекомендованный им курс лечения действительно помог и обошлось без операции. Теперь хожу раз в год на обследование и хочу сделать косметическую операцию по удалению звездочек.
Отзыв оставлен на spr.ru
Врачи привыкли к тому, что если резус отрицательный, значит надо колоть иммуноглобулин. Пора пересматривать методику лечения и не зацикливаться на одном. Мне кололи этот препарат, но две последующие беременности были замершими. Гинеколог в поликлинике не может определить, в чем дело. Пошла в Добромед по рекомендации. Хорошие врачи и собственная лаборатория, опять же хирурги на подхвате если какие то манипуляции проводить необходимо. Исследований конечно много, но мне на себе экономить было бы неприятно).
Отзыв оставлен на spr.ru
Для меня важно, чтобы врач был внимательный и не отвлекался во время приема на других. Добромед клиника мне нравится и не только по этим параметрам. Была на приеме у врача Вельдиной Галины Трофимовны, женщина приятная и специалист хороший. Она мне вылечила воспаление яичников, я ей очень благодарна за это. Собираюсь пойти к ней на осмотр, чтобы быть уверенной в том, что после операции все в хорошем состоянии. Да и просто профосмотр раз в полгода теперь всегда прохожу у нее да и по другим проблемам женским обращаюсь.
Очень понравилась стоматология в Добромеде, а если учесть что я попала под какую то акцию и лечение мне обошлось по полной цене а вот чистка и отбеливание в полцены, я осталась очень довольна! Добавлю, что с тех пор как я хожу в ДОбромед раз в полгода я совершенно забыла о проблемах с зубами и надеюсь в свои 56 лет сохранить их состояние еще на долгие годы.
ОБратились в клинику Добромед впервые с ослабленным зрением у сына подростка. Стал жаловаться что плохо видит в классе доску, перестал читать и даже отказывался от планшета!
На прием пришли по записи, очень все удобно, офтальмолог провела несколько разных исследований, в том числе компьютерное измерение остроты зрения. Выяснилось что у нас резкое падение остроты и на глазках близорукость 1.5 и 1 правый-левый. Но обнадежила что это может быть спазм аккомодации. Сейчас пьем витаминки и капаем капли которые она прописала и пойдем на вторичную консультацию.
Очень понравился индивидуальный подход врача и приветливое отношение. По ценовой политике золотая середина к тому же клиника расположена близко к дому, а полис ДМС покроет некоторые наши расходы.
Прикрепил меня работодатель по страховке в Добромеду на братиславской. Отношусь всегда к страховке скептически, лишнего обычно по страховке не сделают. Но вынужденное обращение произошло: воспаление легких, как осложнение после болезни (три подряд ОРВИ, ко врачу тогда - ни ногой). В общем, поставили меня на ноги, а те процедуры, которые страховая не оплачивает (по секрету расскажу) официально врач писал другие, аналогичные по стоимости. Вылечили, а больничный заполнили без ошибок. Везде плюсы короче. Но лучше - не болеть! Всем лучи добра!
В Добромеде на Братиславской,13 у Костина Юрия Евгеньевича я была три раза: на первичном приеме и сдаче анализов (в один день, не сильно с утра), по результатам анализов на втором приеме мне было назначено лечение (через день), потом 10 дней процедур в этом же центре у ласковой медсестры Яны, а в третий раз, через 2 недели, уже здоровая, я пришла поблагодарить за результат, но коньяк он не взял)))))) Всему этому действу предшествовала больница, выписка с температурой и разводом руками "ну не знаем, почему она держится", 1,5 месяца мытарств, температура не падала. Огромное спасибо Юрию Евгеньевичу, гениальному лекарю от пиелонефрита!
Хороший у них стоматологический центр. Делают сложные процедуры, наращивают, восстанавливают. Мне восстанавливали зуб, который трое врачей из других клиник отказались восстановить, сказали, что только удаление и протезирование поможет. Сейчас хожу с тем, что сделали в Добромеде – ничего не беспокоит, с виду просто идеально!
Здесь закончились все мои мытарства – очень благодарна Добромеду! Всю жизнь меня изводили проблемы с кожей, была у косметологов, у дерматологов, диагнозы ставили разные, от индивидуально расположенности, до инфекций. Но результатов не дало это. Оставались мне в помощь лишь косметические средства, которые маскировали все недостатки. В Добромед обратилась вообще по другой проблеме, но попался мудрый и квалифицированный врач, который не ленится задавать вопросы пациенту, подробно расспрашивать анамнез. Как оказалось, все мои проблемы завязаны на иммунитете, и все годы лечений были просто бесполезны. Если честно, доверия сразу не было, уже научена горьким опытом. Но только начав курс, сразу заметила сдвиги положительные. Сейчас кожу не сравнить даже с той, что была у меня в 16! В целом – хорошая клиника, была здесь у многих врачей, все компетентные и грамотные.
После неудачного удаления зуба врачи-стоматологи Добромеда спасали мою челюсть. Нехороший врач выломал мне лунку во время процедуры, при этом ничего не сказал. То, что столько крови, объяснил тем, что просто давление выросло. Все выходные очень сильно кровило, начался отек, боль невозможно было ничем снять. Записался в Добромед, врач был в шоке, когда увидел всю эту историю. Сейчас уже все хорошо благодаря усилиям врачей Добромеда.
Здесь принимала курс иглоукалывания. Такие процедуры делаю давно, сюда пришла по подсказке моего же бывшего доктора. Довольна результатом! Улучшения явные, даже дети замечают. Понравилась обстановка, здесь нет шума, никто не вламывается в кабинет «только спросить», врач внимателен и ручки хорошие. Могу рекомендовать тем, кто ищет хорошую клинику. Сейчас много их, а выбрать ту, где действительно получишь помощь, не просто. Я рада, что обратилась сюда.
Приводил дочку сюда к стоматологу. Она очень боится врачей, потому в 17 лет надо папа рядом) пока дочь была на приеме, оценил обстановку, поговорил с персоналом – все очень прилично, на уровне. Но главное – прекрасное лечение. Врач сделал пробы, как оказалось, на 2 распространенные обезболивающие у дочери аллергия, потому надо их избегать. Раньше нам не делали этого, хотя и обслуживались не где попало. Лечение без боли, хотя дочь всегда жаловалась раньше, что какие-то болезненные ощущения всегда есть, даже с обезболивающим уколом, а здесь ее ничего не беспокоило. Зуб сделан хорошо, не видно различий материла и эмали. Будем обращаться!
Большое спасибо доктору-гинекологу Родкиной Татьяне Константиновне за профессиональность и внимание! Не один год наблюдаюсь у нее, хожу к ней на приемы в те центры, где доктор принимает. А мои подруги стали мамочками, благодаря ее лечению, несмотря на пессимистические прогнозы других докторов! Надеюсь, клиника Добромед, сможет оценить профессионализм Татьяны Константиновны. От лица многих пациенток- Кременицкая Светлана Анатольевна.
«Добромед» находится недалеко от станции метро «Братиславская». Обстановка в клинике в меру уютная, соблюдается абсолютная чистота. Персонал приветливый и готовый к любым вопросам.

Посещение «Добромеда» оставляет исключительно положительные эмоции: очередей нет, все происходит по предварительной записи в удобное время, высококвалифицированные врачи учитывают все возможные факторы, обследования проводят только необходимые, а лечение назначают с учетом особенной организма и истории болезни.

Диагностические процедуры включают в себя некоторые довольно редкие исследования, такие, как нейросонография и кардиотокография плода. Мало где встретишь такие, а они бывают жизненно необходимы.

Цены на медицинское обслуживание достаточно демократичные, кроме того, администрация клиники часто проводит различные акции, благодаря которым многие услуги становятся ещё доступнее.
Отличная клиника на Братиславской. Очень удачное расположение, хороший сервис, нет очередей и, что самое главное, очень хорошие специалисты, по крайней мере ЛОР и терапевт у которых я была.
В клинике на братилсавской анализы готовы уже через 1 час! Это просто потрясающе, никогда бы не подумал, что их научаться делать так быстро! Вот это я понимаю технический прогресс.
У меня здоровье не самое богатырское, у врачей бываю часто, видела много разных клиник, как частных, так и государственных. Из своего большого опыта могу сказать, что самая, пожалуй, приличная сеть частых клиник на данный момент – это Добромед. Это касается и профессионализма врачей, персонала, отношения к пациенту, качеству медицинского оборудования. Сужу по клиникам в Черкизово и на Братиславской.
Если у вас проблемы с венами и хотите сделать склеротерапию, то рекомендую Моренко Дмитрия Николаевича из Добромеда. Может сделать минифлебэктомию, удалить сосудистые звездочки и т.п. Очень хороший и компетентный специалист.
После того, как я побывала в клинике Добромед на Братиславской, возвращаться в нашу районную уже не хочется! В Добромеде все на уровень выше – и врачи, и оборудование, и внимание со стороны персонала и скорость работы, отсутствие очередей, всего и не перечислишь, на самом деле. Единственный минус - отсутствие детского отделения, но, говорят, скоро и его открыть должны.
Дерматолог - Полющенко Елена Борисовна еще до анализов верно поставила диагноз и назначила предварительное лечение. Когда диагноз подтвердился, я была в шоке! Тперь только в Добромед на Братиславскую к Елене Борисовне! Просто ЧУДО!
Доктор Таттер из "Добромед" на Братиславской буквально спасла мне жизнь, правильно поставив диагноз. Была внематочная берем.... А до этого меня 2 недели усердно лечили от воспаления кишечника. Спасибо ей огромное! Была у неё не один раз. Очень внимательный и толковый врач. Абсолютно не верю негативным отзывам о ней. Да, она не любит вести пустые разговоры и болтать с пациентами. Зато действует четко и по делу.
Хорошая клиника Добромед на Братиславской. Всем кто с нашего района рекомендую. И по ценам и по качеству медицинских услуг вполне приемлемо.
У нас на Братиславской открыли вторую клинику Добромед, она побольше и специалистов там тоже больше. Ходила уже туда к терапевту. Лично мне эта сеть клиник нравится, по-моемк в Москве это лучшие частные клиники на данный момент.
была там дважды по страховке (бесплатно) и на узи платно, оба раза все чисто, быстро, с улыбками, четко, уверенно, профессионально, после узи у Карасевой (по-моему) передумала делать аборт, душевная тетя!!! В предыдущей клинике узистка не правильно определила срок, поставила потологию, которую в Добромеде не нашли.
я знакома с этой клиникой с 2004г. Карасева Наталья Владимировна -отличный и внимательный врач, всем ее НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую! она очень приятная женщина, к ней было совсем не страшно ходить.

что каксается Таттер, я у нее тоже побывала, мне она совсем не понравилась и как оказалось позже, совсем неправильно диагноз ставит.
К стоматологу (фамилию к сожалению не помню) попала, попросила запломбировать зуб, он это как-то не совсем удачно сделал, у сестры такая же проблема после него была. мы вместе с ней пришли, так он ничего сделать уже не мог, мямлил, что-то говорил невнятное и "до свидос".
Вот уже больше 10 лет наблюдаюсь в Добромеде на Братиславской у гинеколога Карасёвой Натальи Владимировны - это замечательный внимательный специалист! Забыла про других врачей этой области, когда попала к ней, руки просто "золотые". Сколько к ней не обращалась всегда улыбка, доброжелательное отношение! По всем проблемам помогла, а мои беременные подруги от неё просто в восторге! Выражаю ей благодарность, побольше бы таких врачей!
Очень хороший центр.Особенно хочу отметить проффесиональную работу гинеколога Таттер Нелли Людвиговны. Отличает в её работе высокий професионализм, человеческий подход к пациентам, отзывчивость.Побольше бы таких врачей.Очень помогла мне в тяжелые моменты.
очень хороший центр,уже на протяжении нескольких лет пользуюсь их услугами - всё устраивает,с 2009 года периодически прохожу обследование по узи.
Семейная клиника Добромед на Братиславской на карте