8 (926) 112-47-26 8 (926) 112-47... — показать

8 (926) 112-47-26 8 (926) 112-47... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-47-26 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Братиславской (185)

4.0
Все источники Yell.ru (23) Spr.ru (6) Zoon.ru (156)
В клинику Добромед обратилась когда были проблемы с желудком: изжога, вздутие живота, неприятная отрыжка и вялое состояние. Первым же делом врачи заподозрили гастрит, после прохождения гастроскопию, диагноз подтвердился. Хотела сказать, что аппаратура в Добромеде современная, за счет этого, обследование эндоскопом прошло безболезненно. За день исследования моего пищевода ничего не ела, это помогло без труда заглянуть ко мне во внутрь. Врачи прописали действенные лекарства и диету. Сейчас чувствую себя замечательно. Если аппаратура хорошая - диагноз будет верным, если врачи опытные - лечение проходит без осложнений. Так что с уверенностью советую всем клинику Добромед.
Хочу поблагодарить этот мед.центр за сэкономленные нервы. Нужна была справка для замены ВУ. Все сделали оперативно, просто огонь! Спасибо огромное! Клиникой довольна!
Здравствуйте, была здесь на прошлой неделе на приеме у терапевта. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Редко когда, врачи настолько заинтересованы своими пациентами. Задавала много подробных вопросов по состоянию и самочувствию. Врач назначила мне болеутоляющий препарат и еще препараты по состоянию здоровья. Очень доступно всё объяснила. Завтра повезу сестру к ней на прием, надеюсь её проблемы тоже получится решить у данного специалиста.
Веду тут беременность. В пакет услуг входит узи обследование. Всегда показывают малыша, разговаривают с ним, очень приятно такое отношение. Супруг всегда со мной ходит. Нам нравится. Спасибо!
В клинику Добромед обратилась по вопросу подготовки к беременности. Мне хотелось быть уверенной, что я здорова и организм готов к такой нагрузке. На приеме вместе с акушером-гинекологом составили план всех анализов, которые надо будет сдать. Мне понравилось ответственный подход врача к пациенту. Внимательно выслушал меня и дал рекомендации по подготовки к беременности. Спасибо!
После посещения медицинского центра Добромед всегда остаются положительные эмоции. Я тут была уже несколько раз. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Врачи всегда готовы помочь. Мне очень нравится здесь, не болеть, конечно, но если вдруг заболела, то вылечат точно только тут!
Наблюдалась здесь всю беременность. Анализы, узи. Приятная атмосфера, никаких очередей. Врач очень внимательный и попусту ничего не назначала. Были проблемы с почками и не только, но все вовремя заметили, я получила направление к нужным специалистам. Никаких нравоучений, все спокойно и адекватно. Я рада, что доносила малыша, спасибо вам огромное!
Обратилась с сыном за экстренной помощью, умудрился засунуть в нос детальку от лего, скорую вызывать не стали, так как эта клиника у нас в доме. Помощь оказали быстро, ребенок даже не успел напугаться. Наверно я больше волновалась. Сделали всё аккуратно и без лишних вмешательств, жаль такой подход не во всех поликлиниках. Спасибо большое персоналу.
Я связалась с клиникой Добромед, чтобы установить 2 коронки из металлокерамики. Все выполнено быстро в сроки, указанные специалистом. Кроме того, врач также обнаружил проблемы с зубами, которые были и без зубных протезов. Я рекомендую эту клинику. Здесь работают только квалифицированные специалисты и нет выкачивания денег.
Нелли Людвиговна теперь только к вам, очень рада, что наконец-то нашла "своего врача". Ваши рекомендации по лечению эндометриоза бесценны! Вы были правы насчёт первопричины болезни, преклоняюсь перед вами как перед отличным специалистом.
Уже более двух лет обращаюсь только в клинику Добромед, к кардиологу. За это время обошлось без кризисов и острых состояний. Я прислушиваюсь к рекомендациям, принимаю назначенные медикаменты, прохожу вовремя обследования. Почему я остановилась именно на этой клинике, мне импонирует подход врачей к проблеме пациента. Мне назначают препарат, который мне помогает. Здесь же сразу можно пройти и обследование, не надо никуда больше ходить.
Давно наблюдаюсь у гинеколога Таттер Нелли Людвиговну, принимает она в клинике Добромед. Хочу отметить, что я постоянный ее пациент, так как доверяю только ей. Даже беременность у нее наблюдала, все осмотры провожу только с ней. Доктор с большой буквы, помогла мне избавиться от гинекологических проблем, обрести женскую уверенность и быстро восстановиться после родов.
Хочу выразить огромную благодарность клинике Добромед за прекрасное обслуживание. Хожу сюда на прием к окушеру-гинекологу, но так же и к стоматологу зубы полечить, к неврологу обращалась. Здесь все профессионалы своего дела. Горжусь этими ребятами!
Испытывала сильную боль внизу живота. Поехала сразу в Добромед, так как наслышана о их высоком качестве услуг и хороших врачах, которые постоянно повышают свою квалификацию. Итак, меня приняли сразу, не пришлось записываться на месяц вперёд как в обычной поликлинике. Нашли причину боли. Выписали лекарства. Через несколько дней после их применим у чувствовала себя гораздо лучше! Советую клинику.
Добрый день Наталья ! Благодарим Вас за выбор нашей клиники .Спасибо , что доверяете нам , рады Вам в нашей клинике . С уважением администрация клиники "Добромед".
В клинику Добромед обратилась с острой зубной болью. Врач при осмотре выявила кариес в острой форме. Обратила внимание, что в клинике установлено современное оборудование, в кабинете было очень уютно, врач был очень отзывчивый. Для более комфортного проведения процедуры, ввели анестетик. Быстро и безболезненно удалили кариес и запломбировали больной зуб. Также сделали герметизацию фиссур, для профилактики кариеса в дальнейшем. Очень довольна результатом, теперь я Ваш постоянный посетитель, спасибо!
Добрый день Альбина! Спасибо за обратную связь и за Ваш выбор нашей клиники . Будем рады Вам в нашей клинике . С уважением администрация клиники "Добромед"
Хочу выразить огромную благодарность центру Добромед за то, что в буквальном смысле спасли мою жизнь! Беспокоили яичники, и разные врачи буквально отсылали меня друг ко другу, пока я в отчаянии не обратилась к специалистам клиники Добромед. Здесь доктор назначил мне гормональную терапию и физиотерапию. Сейчас я чувствую себя великолепно, просто летаю. Так благодарна, что нет слов!!!
Добрый день Дана ! Выражаем Вам глубокую благодарность за теплые слова . Спасибо за обратную связь . Рады Вам в нашей клинике. С уважением администрация клиники "Добромед"
Добрый день. Хочу рассказать про свое знакомство с клиникой Добромед на Братиславской 13. Запустила я свои зубки, давно не была на чистке, а постоянное курение привело к тому, что на зубах появились камни. На осмотре врач посоветовал сделать чистку перед лечением. Я согласилась, понимая, что это нужно делать Хот бы раз в полгода, а не делала чистку уже года три. Очень понравилась процедура, после неё зубы, как будто новые, белые чистые - это очень чувствуется. Конечно, зубики тоже полечили и тут все на высоте. Спасибо
Добрый день Мария ! Благодарим Вас за теплые слова ,мы рады , что Вам все понравилось . Спасибо Вам , что выбрали нас .С уважением администрация клиники "Добромед"
Обратилась в клинику Добромед с моей постоянной проблемой – частые обострения молочницы. Гинеколог выслушала назначила лечение, а также уделила время объяснила мне причины, почему я не могу избавится от этой проблемы годами. Лечение помогло сразу же, как только я начала выполнять все рекомендации доктора. Теперь надеюсь, что эффект сохранится долго.
Добрый день Катерина ! Благодарим Вас за выбор нашей клиники .Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники . С уважением администрация клиники "Добромед"
Посещаю клинику Добромед уже не в первый раз. Была и у стоматолога, ходила к гинекологу, записала мужа на профилактический осмотр. Приятно, что доктора всегда всё объясняют понятным языком. Назначения комментируют, какие лекарства и для какого именно лечения они выписаны. Отличное качество обслуживания - хотелось бы , чтобы все клиники Москвы стремились к такому уровню обслуживания.
Добрый день Алёна ! Спасибо за Ваш выбор нашей клиники . Благодарим за теплые слова и обратную связь . С уважением администрация клиники "Добромед "
Всю жизнь я мечтала о белоснежной улыбке. И вот однажды решила, что мечты должны исполняться) вычитала кучу отзывов и пошла на отбеливание в клинику Добромед к доктору Хийирбекову Тимуру Нарудиновичу. Отбеливала я по технологии Zoom. Результат превзошел все мои ожидания. Мои зубы стали светлее на 6 тонов. Считаю, что это превосходный результат, разница очевидна. Спасибо доктору, который рассказал плюсы и минусы всех видов отбеливаний.
Добрый день ! Спасибо Вам за теплые слова в адрес доктора . Благодарим Вас , что выбрали нашу клинику . С уважением администрация клиники "Добромед"
С детства боялась стоматологов, но Владимир Евгеньевич Елизаров расположил сразу. Нужно было удалить зуб мудрости который очень беспокоил и вылечить несколько зубов. Большое спасибо, что было не больно и очень качественно. За пару визитов мои зубы снова здоровы. Так же хочу отметить доброжелательное и очень терпеливое отношение к пациентам. Теперь только к вам Добромед!
Добрый день Лидия ! Спасибо Вам за выбор нашей клиники . С уважением администрация клиники "Добромед "
Беременность должна быть счастливым периодом в жизни каждой женщины и огромное спасибо за мое счастье Таттер Нелли Людвиговне. Обратилась к ней на сроке аж в 20 недель, а до этого наблюдалась в другой клинике и беременность протекала тяжело, но Нелли Людвиговна и семейная клиника Добромед подарили мне счастье, счастье быть беременной и ждать своего малыша!!!
Добрый день София! Благодарим за Ваш выбор нашей клиники и доктора Таттер Н.Л. , желаем всех благ Вам и вашему малышу. С уважением администрация клиники "Добромед".
Я уже несколько раз была у Костина Юрия Евгеньевича, врача-уролога, обращалась с почками и могу отметить его отличное отношение ко мне, как к пациенту. Он профессионал. Назначенное им лечение, мне уже помогло. Спасибо ему огромное. Я очень довольна его работой. У меня о нем положительное мнение. Врача могу смело рекомендовать!
Добрый день Алла ! Спасибо Вам за выбор данного доктора и нашей клиники . Благодарим за обратную связь . С уважением администрация клиники "Добромед"
Семейная клиника Добромед на Братиславской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел