8 (495) 111-83-828 (495) 111-83... — показать
Добромед
+7 495 111-83-82
Сеть семейных клиник «Добромед» сегодня – это 18 медицинских учреждений, расположенных в Москве и в Подмосковье.

Добромед Сеть

8 (495) 111-83-828 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-82 ещё

Про «Добромед»

Чтобы понять, что такое сеть семейных клиник «Добромед», нужно взглянуть на следующие цифры:

o  «Добромед» уже 20 лет на рынке медицинских услуг,

o  15 миллионов пациентов получили квалифицированную помощь в наших клиниках,

o  18 медицинских центров «Добромед» в Москве и Московской области,

o  более 200 специалистов сети «Добромед» имеют степень доктора наук.

«Добромед» - уникальная сеть клиник с огромным опытом практической помощи. За много лет работы мы собрали уникальную команду специалистов, и она помогла миллионам людей вернуть здоровье и красоту.

В сети «Добромед» мы используем для работы самое качественное и эффективное оборудование, чтобы получать точный результат исследований и высокое качество лечения.

В сети клиник «Добромед» можно оформить все необходимые справки, медицинские книжки и больничные листы.

Ценовая политика нашей сети направлена на доступность квалифицированной помощи. У нас вы постоянно найдете акции и скидки на разные услуги.

Приходя к нам в сеть «Добромед», вы получаете квалифицированную помощь, доброжелательное и тактичное отношение, прозрачные цены.

Мы рады дарить вам здоровье и красоту!

АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияБанки стволовых клетокБольницаВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностика бесплодияДиагностическаяДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИнъекции БотоксаИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерныеЛечебныйЛечебный массажЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛинзыЛипосакцияЛифтингЛогопедМаммологияМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНаркологическаяНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОбщая хирургияОкраска бровей и ресницОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПеринатальный центрПилинг (гоммаж)ПластическаяПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПсихиатрияПульмонологияРеабилитацияРевматологияРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСексологСосудистая хирургияТерапияТравматологияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомФизиотерапияФлебологияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Отзывы про Добромед (3)

Живя в таком огромном мегаполисе как Москва ты ценишь каждую минуту своего времени. Именно поэтому когда возникла необходимость обратиться в клинику для обследования, близость к дому была немаловажным критерием при выборе. Мне необходимо было плановое обследование у гинеколога и я обратилась в "Добромед", расположенный в соседнем доме. Записалась на приём к специалисту по телефону. Пришла к назначенному времени. холле на ресепшене встретили два администратора, вежливые и улыбчивые девушки. Холл большой и чистый. Врач-гинеколог Карасёва (к сожалению не помню имени и отчества)оказалась очень грамотным специалистом. Ответила на все интересующие вопросы, взяла необходимые анализы. За всё я заплатила 1150 р. Повторный приём обошолся мне в 250 р. Был консультативный приём пл результатам анализов. кабинете врача чисто, стоит новое оборудование, для осмотра используются одноразовые материалы. На каждую оплату даётся распечатка, с отметкой об оказанной услуге и чеки. Расчёт наличный и безналичный. последующем я обращалась именно в эту клинику и только к Карасёвой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Был на приеме с сыном (12 лет)у ЛОРа. Диагноз: отит, начальной стадии. Антибиотики не требуются, со слов доктора. Выписал лекарства, капли в ухо и капли в нос. Рекомендовал компресс водочный. Настоятельным образом говорил о том, что мы должны прийти на повторный прием в ближайший вторник на осмотр. На вопрос "Как при насморке удалять мокроту? Сильно сморкаться или нет?", дабы не навредить внутренним органам и не "заработать" гайморит или осложнение отита, врач ответил: "Сморкаться из носа сильно закрыв одну ноздрю, а из второй выдуть! Все это ерунда и проблем не будет". Собрались записаться на повторный прием, который через 2 дня, так он еще к тому же платный! И это оказывается для них норма! если лекарство не подействовало, а если стало хуже?! Платите "бабки" и мы вас еще понаблюдаем, а потом еще и еще. И особенно у таких "специалистов"! P.S. С улицы заходим одеваем бахилы, заботимся о чистоте помещения, а доктор не удосужился даже перчатки стерильные одеть.
Отзыв оставлен на spr.ru
Врачи привыкли к тому, что если резус отрицательный, значит надо колоть иммуноглобулин. Пора пересматривать методику лечения и не зацикливаться на одном. Мне кололи этот препарат, но две последующие беременности были замершими. Гинеколог в поликлинике не может определить, в чем дело. Пошла в Добромед по рекомендации. Хорошие врачи и собственная лаборатория, опять же хирурги на подхвате если какие то манипуляции проводить необходимо. Исследований конечно много, но мне на себе экономить было бы неприятно).