8 (495) 111-83-828 (495) 111-83... — показать

Добромед Сеть

8 (495) 111-83-828 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-82 ещё

Про «Добромед»

Чтобы понять, что такое сеть семейных клиник «Добромед», нужно взглянуть на следующие цифры:

o  «Добромед» уже 20 лет на рынке медицинских услуг,

o  15 миллионов пациентов получили квалифицированную помощь в наших клиниках,

o  18 медицинских центров «Добромед» в Москве и Московской области,

o  более 200 специалистов сети «Добромед» имеют степень доктора наук.

«Добромед» - уникальная сеть клиник с огромным опытом практической помощи. За много лет работы мы собрали уникальную команду специалистов, и она помогла миллионам людей вернуть здоровье и красоту.

В сети «Добромед» мы используем для работы самое качественное и эффективное оборудование, чтобы получать точный результат исследований и высокое качество лечения.

В сети клиник «Добромед» можно оформить все необходимые справки, медицинские книжки и больничные листы.

Ценовая политика нашей сети направлена на доступность квалифицированной помощи. У нас вы постоянно найдете акции и скидки на разные услуги.

Приходя к нам в сеть «Добромед», вы получаете квалифицированную помощь, доброжелательное и тактичное отношение, прозрачные цены.

Мы рады дарить вам здоровье и красоту!

АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияБанки стволовых клетокБольницаВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностика бесплодияДиагностическаяДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИнъекции БотоксаИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерныеЛечебныйЛечебный массажЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛинзыЛипосакцияЛифтингЛогопедМаммологияМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНаркологическаяНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОбщая хирургияОкраска бровей и ресницОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПеринатальный центрПилинг (гоммаж)ПластическаяПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПсихиатрияПульмонологияРеабилитацияРевматологияРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСексологСосудистая хирургияТерапияТравматологияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомФизиотерапияФлебологияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Цены Добромед

ДНК Streptococcus agalactiae в соскобе урогенитальном
Оперение попугая (кровь (сыворотка)), п.кол.
Триметоприм (с57)
ДНК листерии: Listeria monocitogenes в другом материале
Гентамицин (с60)
Базилик (F269)
Помидор (F25)
Маслина (F342)
Яблоко (F49)
Швейцарский сыр (кровь (сыворотка)), п.кол.
Сладкий перец (кровь (сыворотка)), п.кол.
ДНК вируса герпеса 6 типа в крови
Капуста белокочанная (F216)
Таракан рыжий (I6)
Пшеница посевная (G15)
Собака - перхоть (E5)
Рожь посевная (G12)
Парацетамол (с85)
Микроскопия. Элементы гриба. Посев. Культура гриба. - Ногтевые пластинки; Чешуйки кожи; Волос; Мазок из зева; Мазок из носа; Мазок из уха (правое); Мазок из уха (левое); Мазок из ануса
Кадмий (моча), кол.
Ртуть (кровь (сыворотка)), кол.
Селен (кровь (сыворотка)), кол.
Кобальт (кровь (сыворотка)), кол.
Петрушка (кровь (сыворотка)), п.кол.
Ананас (кровь (сыворотка)), п.кол.
Персик (F95)
Акушерство
Патогены, расширенный (7 показателей+КВМ): соскоб эпителиальных клеток из уретры
ДНК стрептококка гемолитического: Streptococcus pyogenes в отделяемом глаза
Диагностика GIST (Микропрепараты (блок+стекло))
Anti-Borrelia, IgM : p100 В.garinii, p100 В. B.afzelii, VlsE B.garinii, VlsE B.afzelii, p39 B.afzelii, p41 B.garinii, p41 B.afzelii, p58 B.afzelii, BBK32 B.garinii, BBK32 B.afzelii, OspC B.garinii, OspC B.afzelii, p17 B.garinii, p17 B.afzelii Anti-Borrel
anti-HIV 1,2/Ag p24, Syphilis RPR (RW), anti-HCV (суммарное), HBsAg - кровь (сыворотка)
Триглицериды, Холестерин общий, ЛПВП-холестерин, ЛПНП-холестерин, Коэффициент атерогенности - кровь (сыворотка)
Определение скрытого воспаления при подготовке к ЭКО (Микропрепараты (блок+стекло))
Определение экспрессии EGFR при колоректальном раке (Микропрепараты (блок+стекло))
Детская пищевая панель№2 (треска, пшеница, соя, фундук) (кровь (сыворотка)), п.кол.
Скрининг бытовых аллергенов - домашняя пыль (D.Pteronyssimus, D.farinae, таракан) (кровь (сыворотка)), п.кол.
Посев на пневмококки (Streptococcuc pneumoniae) с определением чувствительности к антибиотикам (мазок из глотки)
Посев на кишечную группу (Salmonella spp., Shigella spp.) (мазок из прямой кишки)
Посев на уреаплазму (Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum) с определением чувствительности к антибиотикам (соскоб)
Скрининг HPV (4 типа+КВМ): соскоб эпителиальных клеток из уретры
ДНК возбудителей кандидоза с типированием до вида (C. albicans/C.glabrata/C.kruse)
Лимон (F208)
Кукуруза (F8)
Индейка (F284)
Баранина (F88)
Треска (F3)
Посев отделяемого МПО на M.hominis с определением титра и чувствительности к антибиотикам
Посев отделяемого ВДП на золотистый стафилококк и чувст.к антибиотикам
Рыба, морепродукты, смесь (общий результат): треска, креветка, синяя мидия, тунец, лосось FX2 (F3,24,37,40,44)
Овощи 2, смесь (общий результат): помидор, шпинат, капуста, красный перец FX14 (F25,214,216,218)
Казеин (F78)
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Добромед (6)

Добромед для меня решение всех проблем. Первое, что привлекает в клинике это удобное расположение прямо в нашем квартале. Второе конечно большой опыт врачей, да и сама клиника уже на слуху 15 лет. Обратилась туда впервые по диагностике и конечно осталась довольна. Все анализы делают без проволочек и с точностью, после Добромеда у меня сняли диагноз по щитовидке, который стоял полгода. Спасибо специалистам клиники, конкретно эндокринологам, что помогают поправить здоровье.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень пожалел, что обратился в эту клинику, тупой развод на деньги, причем нагло, без угрызений совести. Специалисты полный ноль, короче шарашкина контора. Пришел с одной жалобой, но они вам поставят их десять и будут лечить, лечить лечить, пока с вас не снимут трусы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Живя в таком огромном мегаполисе как Москва ты ценишь каждую минуту своего времени. Именно поэтому когда возникла необходимость обратиться в клинику для обследования, близость к дому была немаловажным критерием при выборе. Мне необходимо было плановое обследование у гинеколога и я обратилась в "Добромед", расположенный в соседнем доме. Записалась на приём к специалисту по телефону. Пришла к назначенному времени. холле на ресепшене встретили два администратора, вежливые и улыбчивые девушки. Холл большой и чистый. Врач-гинеколог Карасёва (к сожалению не помню имени и отчества)оказалась очень грамотным специалистом. Ответила на все интересующие вопросы, взяла необходимые анализы. За всё я заплатила 1150 р. Повторный приём обошолся мне в 250 р. Был консультативный приём пл результатам анализов. кабинете врача чисто, стоит новое оборудование, для осмотра используются одноразовые материалы. На каждую оплату даётся распечатка, с отметкой об оказанной услуге и чеки. Расчёт наличный и безналичный. последующем я обращалась именно в эту клинику и только к Карасёвой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Был на приеме с сыном (12 лет)у ЛОРа. Диагноз: отит, начальной стадии. Антибиотики не требуются, со слов доктора. Выписал лекарства, капли в ухо и капли в нос. Рекомендовал компресс водочный. Настоятельным образом говорил о том, что мы должны прийти на повторный прием в ближайший вторник на осмотр. На вопрос "Как при насморке удалять мокроту? Сильно сморкаться или нет?", дабы не навредить внутренним органам и не "заработать" гайморит или осложнение отита, врач ответил: "Сморкаться из носа сильно закрыв одну ноздрю, а из второй выдуть! Все это ерунда и проблем не будет". Собрались записаться на повторный прием, который через 2 дня, так он еще к тому же платный! И это оказывается для них норма! если лекарство не подействовало, а если стало хуже?! Платите "бабки" и мы вас еще понаблюдаем, а потом еще и еще. И особенно у таких "специалистов"! P.S. С улицы заходим одеваем бахилы, заботимся о чистоте помещения, а доктор не удосужился даже перчатки стерильные одеть.
Отзыв оставлен на spr.ru
Меня стала беспокоить боль в ноге и я решила обратиться в частную клинику ЕМЦ для обследования. Там мне сразу предложили операцию, но друзья посоветовали обратиться в другую клинику. Обследовалась я по рекомендации друзей у флеболога Моренко Дмитрия Николаевича в клинике Добромед (метро Братиславская). Дмитрий Николаевич очень аккуратно и внимательно провел диагностику. Ничего серьезного, что бы требовало операции с моими вен не было. Рекомендованный им курс лечения действительно помог и обошлось без операции. Теперь хожу раз в год на обследование и хочу сделать косметическую операцию по удалению звездочек.
Отзыв оставлен на spr.ru
Врачи привыкли к тому, что если резус отрицательный, значит надо колоть иммуноглобулин. Пора пересматривать методику лечения и не зацикливаться на одном. Мне кололи этот препарат, но две последующие беременности были замершими. Гинеколог в поликлинике не может определить, в чем дело. Пошла в Добромед по рекомендации. Хорошие врачи и собственная лаборатория, опять же хирурги на подхвате если какие то манипуляции проводить необходимо. Исследований конечно много, но мне на себе экономить было бы неприятно).