8 (499) 146-63-20 8 (499) 146-63... — показать

Отзывы о компании Добрый путь

8 (499) 146-63-20 8 (499) 146-63... — показать
+7 499 146-... +7 499 146-63-20 ещё

Отзывы про Добрый путь (7)

3.9
Добрый день! Закончил своё обучение в автошколе недавно. И хочу оставить свой отзыв. Выбирал автошколу поблизости с местом работы и так, чтобы удобно было совмещать со своим графиком. Нашёл подходящий вариант в автошколе «Добрый путь». Благодаря обучению в данной школе я не просто получил права, я научился применять все знания на дороге, стал настоящим водителем.
Преподаватель Ольга доходчиво, интересно и чётко обучила всей теории. Заснуть на занятиях у неё у вас не получится. Вникал во всё сразу.
Юрий, инструктор, грамотный специалист и профессионал своего дела, научит всем аспектам вождения с нуля, даже если вы сядите за руль впервый раз.
Хочется сказать огромное спасибо этим людям, а также всем, кто проходил занятия вместе со мной.
Школа Добрый путь. Люди работают не плохие за исключением директора который не чего не решает за исключением как брать деньги за обучение. Машины ломаются постоянно особенно на экзаменах внутренних и в ГАИ. А как не ломаться если бедные водители их ремонтируют за свои кровные заработанные. У директора одна отговорка Всё исправно. За экзамены в ГАИ директор ответственности не несет в рекламе вранье а он отвечает хотите быстрее берите открепляйтесь и сдавайте сами. Обучение в школе вместо 1.5 месяца занимает 3-4 месяца и не факт что успешно. Вообще за свои деньги могу сказать честно получаешь Добрый путь и трепание нервов. ЧЕМ ОТДОВАТЬ ДЕНЬГИ ПОДУМАЙТЕ. Можно найти школу пускай чуть чуть подороже но с нормальными условиями.
Записался в автошколу Добрый путь по совету друга. У него здесь сын учился) И я вот на старости лет пошел тоже сюда) По итогу обучения хочу сказать о хорошем уровне преподавания и практики и теории. С чистым сердцем рекомендую эту школу для обучения всем начинающим водителям. Навыки которые мне дали здесь помогли мне в 50 лет с второго раза сдать экзамен в ГАИ и получить права. Так что молодым должно быть еще легче. Особенно мне понравились практические занятия. Понимаю что я тормозил как сейчас принято говорить, но инструктор спокойно меня поправлял. Так что учиться было легко и приятно.
После учебы в автошколе Добрый путь ощущения остались хорошие. По теории у нас был знающий и дельный препод. Инструктор тоже знал с какого конца за руль браться. И кроме того у меня батя профессиональный водитель, так что для меня было делом семейной чести с первого раза сдать на права. Считаю что в деле получения прав главное не прогадать с автошколой. Свой выбор считаю более чем успешным. СтарЛей который выдавал мне права в гаи тоже так думал)) А им в этих вопросах можно верить.
Водить машину учился в автошколе Добрый путь. Пришел туда по совету знакомого который также ее закончил. Обучение на 5. Когда читаю негативные отзывы про Добрый путь, не понимаю кто их пишет. Обучение понятное и доступное. Катался с парой инструкторов и оба имеют учить. Лучше всего про качество обучения говорят экзаменационные результаты. Не слышал чтобы еще кто то такими результатами мог похвастаться. Так вот из 12 человек с кем я приехал в ГИБДД, 12 сдали теорию, 11 площадку и 4 город. Не слышал чтобы еще кто то такими результатами мог похвастаться.
Ну не знаю ... Полностью не согласен !!! Очень достойная автошкола !!! За период обучения очень много знаний и навыков , приобрел не только я , но и вся группа !!! В том числе и все знакомые закончившие эту автошколу оставляли лишь хорошие отзывы !!! Да и сам я попал в неё по рекомендациям !!! И на счет машин .. Очень даже не так !!! Тех состояние автомобилей в полном порядке !!! Много разных марок и по желанию можно было поменять инструктора !!!! Я ездил без прав на своём автомобиле и думал что в автошколе не нуждаюсь !! Так вот я заблуждался !!! Восхитительно объясняли теоретический курс , с примерами из жизни и в игровой форме !!! Что лично мне помогло быстрее и эффективнее обучиться .
Ужасная автошкола! Подумайте несколько раз, прежде чем относить туда свои деньги.
1) преподавание теории никакое- пустое сидение в аудитории и решение билетов из сборника, при наличии любого нестандартного вопроса у преподавателя был только один ответ позвоните в ГИБДД вам там ответят.
2) обучение у инструктора (Алексей) абсолютно безразличное отношение, при тренировке на площадке инструктор просто выходил из машины и всем своим отношением показывал что отвечать на вопросы ему лень. Плюс в продолжительность занятия (1.5 часа) входила дорога до площадки и обратно от метро молодежная около 15 минут, а при наличии пробки иногда и все 25. При езде в городе, в частности на экзаменационном маршруте в строгино стоимость занятия увеличивалась и снова в продолжительность занятия входила дорога (только уже от метро молодежная до строгино) и фактически от занятия оставалось минут 50. По результатам обучения был сделан неутешительный вывод что эффективнее и дешевле заниматься с частным инструктором
3) сдача внутреннего экзамена в автошколе на площадке. Отдельная песня- придираются ко всему с целью дальнейшего стимулирования к покупке все новых и новых занятий. Плюс сами передачи ставят редко и ко времени новой пересдачи volens nolens доп занятие брать придется
4) сдача экзамена в гаи. Здесь начинается самое интересное. Сдача теории и площадки полностью зависит от ученика однако и на площадке могут возникнуть сложности (тк многие автомобили автошколы В УЖАСНОМ состоянии, в частности речь идет о Лада 11, Рено логан) С городом еще веселее. Следует особо отметить вклад директора автошколы в помощь в этом процессе. Директор показал себя как абсолютно некомпетентный человек, неспособный нормально организовать процесс пересдачи. Я пересдавала город несколько раз и каждый раз было одно и то же. Время сдачи экзамена в городе ставилось такое же как и для тех кто сдавал в первый раз соответственно ожидание затягивалось до 9 вечера. Особенно хочется поблагодарить директора за то что он выставляет учеников своей автошколы на мороз ждать экзамен в городе по 3 а то и 4 часа. Более того из-за неисправности многих авто не всегда есть сопровождающий автомобиль и тогда инспектор гаи катает по маршруту одного сдающего.
Успех в гаи конечно во многом зависит от ученика, но и немаловажную роль здесь играет автошкола, обязанность которой грамотно выстроить процесс сдачи. Добрый путь же делает все чтобы человек НЕ сдал- сначала его морозят на улице, потом подсовывают неисправное авто. Пересдачи в гаи ставят редко (перерыв от 2 недель до месяца) Особо следует отметить что при любой нестандартной ситуации директор имеет свойство исчезать (так было когда на сдаче оба автомобиля сломались и экзамен был на грани срыва) или забывать позвать на сдачу экзамена в городе ожидающих в гаи. Претензии к своей работе он принимать тоже не хочет, вместо этого все время предлагает забрать документы и сдавать экстерном.
В общем, если вам дорого ваше время и нервы поищите другую автошколу. Искренне надеюсь что мой отзыв убережет многих людей от совершения ошибки, которую,к сожалению, совершила я
Добрый путь на карте