Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Отзывы о компании Дочки-Сыночки на Домодедовской Сеть

г Москва, ул Елецкая, д 15
магазин "Перекресток", 1 этаж
Домодедовская,
Округ: Южный

Отзывы про Дочки-Сыночки на Домодедовской (5)

4.0
Мне магазин нравиться. Огромный ассортимент на разный доход. Расположение товаров удобное для покупателей. Можно найти всё, что нужно. Удобное расположение для нескольких микрорайонов. Есть зона для отдыха детей. Покупаю в нем все для моей маленькой дочи, памперсы распашонки,питание.Удобно, доступно, чисто и аккуратно.
Магазин очень нравится. Правда, я там покупаю только одежду. Дочери всего 3 месяца. Огромный выбор вещей на любой вкус. Цены тоже разные. Единственное, я бы на месте руководства наняла бы на работу больше продавцов-консультантов. Иногда некому задать вопрос.
Покупал братишке робота на пульте управления. Консультант расписал неимоверно возможности этого робота, на деле все оказалось банальным и бестолковым., а главное пульт управления находится на самом роботе. В общем порадовал огромный ассортимент магазина, все аккуратно выложено, но количество товара недостаточно. Ничем магазин особо не запомнился, возвращаться туда тоже нет желания.
Очень рекомендую магазин! Для начала вас сразу встречает маленькая зона, где могут посидеть папы с детишками, пока мама бродит по огромному магазину. В магазине есть все - от товаров для детского спорта до обуви. Всегда в области зрения есть ненавязчивый консультант, который отлично разбирается в ассортименте. Когда собирала здесь для садика маленького, некоторые вещи мне были не совсем ясны из списка, который дали в саду. Консультант взяла список, провела меня по всем рядам, подобрала все в моей ценовой категории. В саду остались довольны, я же просто счастлива!
Магазин неплохой, но не всегда есть всё, что нужно. В основном выезжают на недорогой китайской фирме лидер кидс. Дешевые коляски, автокресла. Памперсы дорогие. Сейчас туда почти не хожу, так как рядом с домом открылся магазин "дети", там мне нравится гораздо больше.
Дочки-Сыночки на Домодедовской на карте