Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Дочки-Сыночки на Домодедовской Сеть

г Москва, ул Елецкая, д 15
магазин "Перекресток", 1 этаж
Домодедовская,
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Дочки-Сыночки на Домодедовской»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин эконом-класса Дочки-Сыночки на Домодедовской и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же мячики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть сумки, канцелярия, смартфоны, одежда, книги, товары для творчества, товары для рукоделия, детские товары, аксессуары, косметика, товары для малышей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Сайт: dochkisinochki.ru. Телефон организации: +7 495 461-67-04. Компания Дочки-Сыночки на Домодедовской находится по адресу г Москва, ул Елецкая, д 15 на метро Домодедовская, Красногвардейская.

Отзывы про Дочки-Сыночки на Домодедовской (5)

4.0
Мне магазин нравиться. Огромный ассортимент на разный доход. Расположение товаров удобное для покупателей. Можно найти всё, что нужно. Удобное расположение для нескольких микрорайонов. Есть зона для отдыха детей. Покупаю в нем все для моей маленькой дочи, памперсы распашонки,питание.Удобно, доступно, чисто и аккуратно.
Магазин очень нравится. Правда, я там покупаю только одежду. Дочери всего 3 месяца. Огромный выбор вещей на любой вкус. Цены тоже разные. Единственное, я бы на месте руководства наняла бы на работу больше продавцов-консультантов. Иногда некому задать вопрос.
Покупал братишке робота на пульте управления. Консультант расписал неимоверно возможности этого робота, на деле все оказалось банальным и бестолковым., а главное пульт управления находится на самом роботе. В общем порадовал огромный ассортимент магазина, все аккуратно выложено, но количество товара недостаточно. Ничем магазин особо не запомнился, возвращаться туда тоже нет желания.
Очень рекомендую магазин! Для начала вас сразу встречает маленькая зона, где могут посидеть папы с детишками, пока мама бродит по огромному магазину. В магазине есть все - от товаров для детского спорта до обуви. Всегда в области зрения есть ненавязчивый консультант, который отлично разбирается в ассортименте. Когда собирала здесь для садика маленького, некоторые вещи мне были не совсем ясны из списка, который дали в саду. Консультант взяла список, провела меня по всем рядам, подобрала все в моей ценовой категории. В саду остались довольны, я же просто счастлива!
Магазин неплохой, но не всегда есть всё, что нужно. В основном выезжают на недорогой китайской фирме лидер кидс. Дешевые коляски, автокресла. Памперсы дорогие. Сейчас туда почти не хожу, так как рядом с домом открылся магазин "дети", там мне нравится гораздо больше.
Дочки-Сыночки на Домодедовской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году