8 (496) 776-50-50 8 (496) 776-50... — показать

Отзывы о компании Доктор Позвонков

8 (496) 776-50-50 8 (496) 776-50... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Серпухов, Московское шоссе, 64
ДК «Родина», 2-й этаж

Отзывы про Доктор Позвонков (9)

4.6
Прошли уже 16 сеансов ТКС одновременно с логопедическими занятиями. Можем уверенно сказать, что уже после 8 процедуры у нас появилась простая фразовая речь, существенно повысилась реакция на обращение. На 11 процедуре дочь смогла сказать первое простое предложение, обращаясь ко мне. Это был очень и очень трогательный момент! В итоге после прохождения нескольких курсов появилось множество новых слов, малышка заговорила предложениями, также врачи говорят, что отмечается положительная динамика в сохранении внимания, очень заметно улучшилась мелкая моторика, в рисунках которые она рисует появилось множество деталей.
Попала на приём к даме по имени Засыпкина Ольга Олеговна,чтобы пойти на пиявки. Совершенно не грамотный и не квалифицированный специалист. На первом приёме заставила меня сдать кучу анализов порядка 5000 рублей. Совершенно неуравновешенная дама,на втором приеме психовала и несла мне какую-то чушь весь приём.Зачем-то стала мне говорить, что недавно какие-то пациентки истекли у нее кровью. У них была очень сильная кровопотеря, не прекращающаяся целый день, вызывали реанимацию. Я так понимаю, клиентки приходили и устраивали разборки по данным инцидентам и не квалифицированной процедуре и данная дама была в связи с этим на нервах,вымещая на мне свое недовольство. Потом спросила про направление от гематолога на процедуру, я сказала, что нет, она отказалась направлять на процедуру. Я спросила, зачем я тогда сдавала все эти анализы, и почему на первом приёме не спросила про направление. На что внятного ответа не получила. Потом несколько раз она меняла свое мнение, заставляя взять меня ответственность за возможные негативные последствия от процедуры.Естественно, я отказалась. Такое ощущение, что развод на деньги с непредсказуемыми последствиями и не желанием брать ответственность за них.
Хочу от всей души поблагодарить Засыпкину Александру Сергеевичу! Какие у меня были зубы, я даже описать не могу. Лошадиные, кривые и просто огромные!! Как они прорезались, я с закрытым ртом ходила комплексовала!! Сейчас мне 27 и я поставила виниры! Вообще иначе выгляжу, даже лицо поменялось!! Началась новая жизнь!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу неврологгу Ольге Олеговне Засыпкиной!!! Большое спасибо вам за помощь. Желаю вам только добра!!! И успехов в жизни!! Мне очень повезло что я попала в эту клинику и обрела наконец своего доктора!!!
Работаю в Атлетике тренером, никогда не травмировалась, но все быват впервые(( повредила плечо, руку к вечеру не могла поднять, дельтовидная мышца страшно болела. Спасли тейпы после кнсультации травматолога. Барков А.А. уколол плазму и уже утром мне стало легче.
Так не люблю врачей с самого детства, худшие воспоминания сразу всплывают. Иду в поликлинику или больницу как на эшафот. И тут, о чудо. После переезда в серпухов пошла в ближайшую клинику, а там не так страшно! Начала с простых водных процедур! Сама не знаю, куда ушел страх. Сон улучшился, нервы укрепились, настроение ровнее,похудела на размер. Довольна я и мои близкие! Через пару месяцев пройду повторынй курс подводного массажа!
Меня давно мучают боли в спине из-за межпозвоночных грыж. Чтобы избежать возможных травм мой врач направил меня к специалисту на водное вытяжение позвоночника. О.О. Засыпкина поддержала моего врача, сказала, что это хорошее лечение болей и проблем. Процедура интересная, ты в воде, тело закреплено ремнями и потихоньку растягивают. Дискомфорта нет, все отлично. Всегда можно нажать на стоп-кнопку. Но мне еще ни разу не приходилось нажимать т.к. все комфортно
Хочу выразить благодарность Баркову А.А. из серпуховского медицинского центра Доктор Позвонков! Дочь упала на роликах, все было похоже на перелом но врачи сомневались. Поехали в соседний Серпухов и Андрей Анатольевич выявил перерастяжение связок. Слава богу не пришлось 2 месяца в гипсе ходить, за 1 все восстановилось! А то девочка рисует и на пианино играет, потом долго рука бы навыки восзвращала
Проходила курс мануального массажа у Засыпкиной Ольги Олеговны. Довольна, боли в спине ушли. Хроническая вялость и головные боли кончились. Очень благодарна врачу – обходительная, внимательная, все объясняет что спросишь. Осталась огромная благодарность после сеансов, консультацийс и посещения медцентра «Доктор Позвонков»! Панирую через месяц посетить там же поддерживающий курс физиопроцедур
У Доктор Позвонков нет координат на карте