8 (495) 098-00-76 8 (495) 098-00... — показать

Дом быта Мастер - отзывы

8 (495) 098-00-76 8 (495) 098-00... — показать
+7 495 098-... +7 495 098-00-76 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 2
Вход в арке, рядом с Альфа-банком
Округ: Южный

Про «Дом быта Мастер»

Дом быта «Мастер» предлагает большой спектр бытовых услуг по доступным ценам.

Компания специализируется на реставрации изделий из натуральной кожи, включая сумки, обувь, одежду, головные уборы. Весь ремонт производится высококвалифицированными мастерами с использованием высококачественного материала и фурнитуры. Оказываются услуги всего спектра и  любой сложности: замена ручек, молний, деталей изделия, подкладки, фурнитуры. Производится ушивка голенищ на обуви. К вашим услугам замена и реставрация порванных фрагментов кожаной одежды. Чистка замши и кожи, окрашивание и реставрация сумок, обуви, замена набоек и профилактики, каблуков и обтяжки и многое другое.

Также мы уже более 7-ми лет ремонтируем смартфоны, планшеты и ноутбуки Apple, Android, Windows. Даём гарантию на работы до 1 года. Мы производим любой сложный ремонт, восстанавливаем после воды. Замена дисплеев и различный ремонт производится от 15 минут!

Для вас мы делаем ФОТО на документы, по стандартам и любым требованиям. Сделанные у нас фотографии принимают везде! При необходимости поставим костюм или форму, сделаем фото в электронном виде, отправим на почту или WhatsApp.

Изготовление ключей, чип-ключей, смарт-карт, ключей для домофона всех видов от 1 минуты. У нас можно сделать особо длинные сейфовые и дверные ключи. Также мы сделаем любой сложный ключ в течении суток, при отказах в других мастерских, даже если таких заготовок не бывает или они сняты с производства.

У нас можно поменять батарейки в часах и пультах, на самые качественные батарейки Швейцарского пр-ва RENATA. Гарантия на такие батарейки до 3-х лет! Замена ремешков из натуральной кожи на часах.

Ремонт очков любой сложности, лазерная сварка. Носовые упоры и винты устанавливаем в присутствии клиента. Изготовим линзы по образцу старых.

Также мы изготавливаем печати и штампы от 30 минут! Различные оснастки всегда в наличии.

К вашим услугам: ксерокс, ламинирование, распечатка документов, отправка на почту, WhatsApp

Компания осуществляет доставку курьером по городу.  Узнать стоимость, информацию по вашему изделию можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Дом быта Мастер (7)

4.7
Хочу выразить благодарность компании Stemp за быстрое и хорошее качествo работы. Печать нужна была срочно, в тот же день. Обратился, с просьбoй в кoмпанию с утра, а вечером неoбходимый штамп был уже у меня, все в лучшем виде. Компанию рекoмендую...
Жена тут часто обувь ремонтирует, нормально в принципе. Правда, в последний раз мне ботинки не очень сделали, это скорее исключение, чем правило
Обычно я не ремонтирую обувь, а покупаю новую. Но как то решила это сделать, и осталась очень довольная работой мастера.
Жена долго искала меховое ателье, чтобы укоротить шубу и отреставрировать потертости на рукавах и карманах. Искала, что бы ехать, не далеко было, и, что бы не испортили мне шубу, т. к. не доверяет мастерам из армении, потому, что не раз обжигалась их...
Удобное место. Здесь и ключи сделают и обовь починят, и одежду подошьют. Часто здесь бываю, тк брюки моя основная проблема. Делаю быстро, а главное качественно
спасибо, приходите ещё
Набойки качественно заменили на любимых лодочках, ремонт понравился.
Спасибо, всё для вас
Хорошая мастерская, квалифицированные мастера. Очень качественно отремонтировали дорогую сумку и обувь, другие мастерские даже браться не хотели. Рекомендую! 👍
Дом быта Мастер
Рады были помочь. Спасибо за оценку нашего труда
Дом быта Мастер на карте