8 (495) 098-00-768 (495) 098-00... — показать

8 (495) 098-00-768 (495) 098-00... — показать
+7 495 098-...+7 495 098-00-76 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 2
Вход в арке, рядом с Альфа-банком
Округ: Южный

Про «Дом быта Мастер»

Дом быта «Мастер» предлагает большой спектр бытовых услуг по доступным ценам.

Компания специализируется на реставрации изделий из натуральной кожи, включая сумки, обувь, одежду, головные уборы. Весь ремонт производится высококвалифицированными мастерами с использованием высококачественного материала и фурнитуры. Оказываются услуги всего спектра и  любой сложности: замена ручек, молний, деталей изделия, подкладки, фурнитуры. Производится ушивка голенищ на обуви. К вашим услугам замена и реставрация порванных фрагментов кожаной одежды. Чистка замши и кожи, окрашивание и реставрация сумок, обуви, замена набоек и профилактики, каблуков и обтяжки и многое другое.

Также мы уже более 7-ми лет ремонтируем смартфоны, планшеты и ноутбуки Apple, Android, Windows. Даём гарантию на работы до 1 года. Мы производим любой сложный ремонт, восстанавливаем после воды. Замена дисплеев и различный ремонт производится от 15 минут!

Для вас мы делаем ФОТО на документы, по стандартам и любым требованиям. Сделанные у нас фотографии принимают везде! При необходимости поставим костюм или форму, сделаем фото в электронном виде, отправим на почту или WhatsApp.

Изготовление ключей, чип-ключей, смарт-карт, ключей для домофона всех видов от 1 минуты. У нас можно сделать особо длинные сейфовые и дверные ключи. Также мы сделаем любой сложный ключ в течении суток, при отказах в других мастерских, даже если таких заготовок не бывает или они сняты с производства.

У нас можно поменять батарейки в часах и пультах, на самые качественные батарейки Швейцарского пр-ва RENATA. Гарантия на такие батарейки до 3-х лет! Замена ремешков из натуральной кожи на часах.

Ремонт очков любой сложности, лазерная сварка. Носовые упоры и винты устанавливаем в присутствии клиента. Изготовим линзы по образцу старых.

Также мы изготавливаем печати и штампы от 30 минут! Различные оснастки всегда в наличии.

К вашим услугам: ксерокс, ламинирование, распечатка документов, отправка на почту, WhatsApp

Компания осуществляет доставку курьером по городу.  Узнать стоимость, информацию по вашему изделию можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Доставка 1
Срочно

Дом быта Мастер – Акции

Дом быта Мастер – Цены

Бытовые услуги
Услуги по пошиву и ремонту обуви
Замена набойкиот 500 руб.
Накат, профилактикаот 850 руб.
Реставрация обувиот 2500 руб.
Реставрация обувиот 3500 руб.
Реставрация обувиот 350 руб.
Реставрация обувиот 1500 руб.
Реставрация обувиот 1000 руб.
Капитальный ремонт обувиот 2500 руб.
Замена набойкиот 500 руб.
Замена подошвыот 850 руб.
Замена молнии на сумках и кошелькахот 1500 руб.
Ремонт сумок
Замена ручкиот 2500 руб.
Замена молнииот 1000 руб.
Замена молнииот 1500 руб.
Реставрация сумкиот 1500 руб.
Ремонт ручекот 1500 руб.
Изготовление ключей
Изготовление ключейот 100 руб.
Изготовление чип-ключейот 250 руб.
Изготовление чип-ключейот 250 руб.
Фото на документы
Фото на документы350 руб.
замена батареек
Замена батарейки на часахот 250 руб.
Фото на визу
Фото на шенгенскую визу350 руб.
Фотоуслуги
Фото на паспорт350 руб.
Фото на загранпаспорт350 руб.
Фото на визу США350 руб.
Уход за обувью
Реставрация обувиот 1500 руб.
Услуги ателье
Замена молнииот 2000 руб.
Курткаот 1500 руб.
Пуховикот 3500 руб.
Кепкаот 1500 руб.
Услуги для бизнеса
Полиграфия
Изготовление печатей и штамповот 700 руб.
Изготовление печатей и штамповот 700 руб.
Изготовление печатей и штампов1000 руб.
Изготовление печатей и штамповот 350 руб.
Печать визиток5500 руб. за 5000 шт
Печать листовок3500 руб. за 2000 шт
Печать листовок5350 руб. за 5000 шт
Ремонт
Ремонт мелкой бытовой техники
Ремонт чайникаот 500 руб.
Ремонт утюгаот 500 руб.
Ремонт микроволновой печиот 500 руб.
Ремонт пылесосаот 500 руб.
Ремонт фенаот 500 руб.
Ремонт мультиваркиот 500 руб.
Ремонт щипцов для волосот 500 руб.
Ремонт мясорубкиот 500 руб.
Ремонт кофемашиныот 500 руб.
Ремонт кофемолкиот 500 руб.
Ремонт миксераот 500 руб.
Ремонт тостераот 500 руб.

Отзывы про Дом быта Мастер (7)

4.7
Хочу выразить благодарность компании Stemp за быстрое и хорошее качествo работы. Печать нужна была срочно, в тот же день. Обратился, с просьбoй в кoмпанию с утра, а вечером неoбходимый штамп был уже у меня, все в лучшем виде. Компанию рекoмендую...
Жена тут часто обувь ремонтирует, нормально в принципе. Правда, в последний раз мне ботинки не очень сделали, это скорее исключение, чем правило
Обычно я не ремонтирую обувь, а покупаю новую. Но как то решила это сделать, и осталась очень довольная работой мастера.
Жена долго искала меховое ателье, чтобы укоротить шубу и отреставрировать потертости на рукавах и карманах. Искала, что бы ехать, не далеко было, и, что бы не испортили мне шубу, т. к. не доверяет мастерам из армении, потому, что не раз обжигалась их...
Удобное место. Здесь и ключи сделают и обовь починят, и одежду подошьют. Часто здесь бываю, тк брюки моя основная проблема. Делаю быстро, а главное качественно
спасибо, приходите ещё

Как узнать график работы Дом быта Мастер ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 098-00-76

Дом быта Мастер находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 2
Вход в арке, рядом с Альфа-банком.

Дом быта Мастер на карте