8 (495) 646-08-888 (495) 646-08... — показать

Дом быта Мульти-Мастер на Мичуринском проспекте

8 (495) 646-08-888 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-88 ещё
4.5
Сейчас закрыто
Пн: 10:00 - 22:00
У Дом быта Мульти-Мастер на Мичуринском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дом быта Мульти-Мастер на Мичуринском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ваши часы провалили испытание на ударопрочность? Или в них случайно попала вода? В этих и иных ситуациях может помочь организация Дом быта Мульти-Мастер на Мичуринском проспекте (рейтинг на сайте - 4.5). Местные часовые мастера применяют в работе только специализированные инструменты и приспособления и способны даже заняться восстановлением антикварных часов. Кроме работы с вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, укоротить браслет, а также произвести сервисное обслуживание, которое заключается в смазке, настройке точности и чистке. Если не забывать осуществлять эти процедуры, вы сможете в любой момент без проблем ответить на вопрос "Сколько времени?".

Помимо этого, тут принимают в ремонт обувь. О условиях гарантии, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Адрес компании: г Москва, ш Аминьевское, д 6. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 646-08-88 или загляните на сайт multi-master.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Ремонт часов 1
Ремонт часов
Услуги студии 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Дом быта Мульти-Мастер на Мичуринском проспекте на карте