8 (499) 241-65-738 (499) 241-65... — показать

8 (499) 241-65-738 (499) 241-65... — показать
+7 499 241-...+7 499 241-65-73 ещё
г Москва, пер Смоленский 1-й, д 24
Район: Арбат

Про «Мастерская по ремонту часов Сплит+»

Авторизованный  сервисный центр по реставрации и ремонту швейцарских часов «Сплит+» расположен в шаговой доступности от станции метро «Смоленская».

Здесь доступен широкий спектр услуг: от замены элементов питания до проверки и регулировки точности хода. Опытные специалисты мастерской выполнят ремонт часового механизма, заменят стекла, если на них появились сколы и трещины. Среди прочих услуг сервисного центра профилактика часов, чистка или полировка корпуса и браслета, замена заводских головок, ремешков и звеньев браслета.

Вы можете обратиться в сервисный центр «Сплит+»  для ремонта старинных, настенных и напольных часов, а также часов с кукушкой. Мастера центра берутся за ремонт любой сложности.

При оформлении часов в ремонт специалист проведет необходимую диагностику, после чего сориентирует вас по стоимости и срокам выполнения работы. На большинство видов работ предоставляется гарантия один год.

Преимущества часовой мастерской «Сплит+»  – это высокий уровень профессионализма команды, использование оригинальных запчастей, а также бесплатные консультации по любым вопросам.

Сервисный центр проводит различные акции, о которых вы можете узнать у администратора.

Ремонт часов

Цены Мастерская по ремонту часов Сплит+

Ремонт
Ремонт часов
Замена батарейки на часахот 600 руб.
Замена стекла в часахот 500 руб.
Полировка часовот 1000 руб.
Реставрация циферблатовот 1000 руб.
Ремонт часовых механизмовот 1500 руб.
Замена ремнейот 1000 руб.
Ремонт заводных головокот 500 руб.
Ремонт часов по типу изделия
Ремонт напольных часовот 1500 руб.
Ремонт настенных часовот 1000 руб.
Ремонт настольных часовот 1000 руб.

Отзывы про Мастерская по ремонту часов Сплит+ (62)

Отвратительное отношение к клиентам у этого сервисного центра! Мы обратились по поводу замены стекла в часах, сотрудники подтвердили, что стекло в наличии. Через три дня из центра позвонили и сообщили, что стекла нет и услуги не могут быть оказаны. Мы специально приехали из области, ЗАРАНЕЕ несколько раз написали, и нам уточнили, что ремонт возможен! Нельзя так относиться к клиентам!
Единственная мастерская которая которая взялась отреставрировать старинные наручные часы заря, которые не работали больше 20лет,чистка механизма, стрелки, стекло и все это по адекватной цене, сейчас таких мастерских днем с огнём не найдёшь , в других мастерских или не работают с такими часами или цена зашкаливает, сплит работает чётко и качественно, прежде чем ехать я отправила фото часов со мной связались по телефону это очень удобно, спасибо им большое, работой и ценой осталась очень довольна
у Александры в настоящой момент только один отзыв; поэтому этот конкретный отзыв может быть ненастоящий...
Менял стекло и элемент питания в часах Adriatica. Плюс чистка браслета в ультразвуковой ванне. Результатом доволен,данный салон рекомендую
Регулярно обращаюсь в эту мастерскую – наша семья большие любители наручных часов, на всех у нас наверное больше двух десятков наберется. Естественно, приходится за ними следить: менять батарейки, чистить, полировать, переставлять ремешки. Очень здорово, что есть мастера, которым не страшно доверить любимые часы, благодарим за качественную работу и трепетное отношение к своему делу.
Сервис на уровне! Молодцы, так держать ребята! Вот тут как говорится все учтено. И цена нормальная, не завышенная и ремонт осуществили быстро и без замечаний. Чинил часы тут, все работает как новое.
В конце декабря 2017 г Я обратился у мастеру , сможет ли он восстановить ход настенных, антикварных , европейского производства часов, так , как ось баланса была сломана. Мастер, Игорь Викторович, сказал : " Конечно, только это дорого и долго ".Так как часы антикварные, я хотел сохранить их в том же виде, как их сделал производитель Через месяц мне обозначили конечную стоимость - 25 тыс рублей и я довольный ушел с часами домой. Каково же было мое удивление когда дома я увидел результат так называемой РЕСТАВРАЦИИ ( так написано в квитанции). Родная деталь была заменена на современную, белого металла, московского завода часов. Вот так РЕСТАВРАЦИЯ !!!. Прежде чем обратиться в эту мастерскую я обошел несколько других и мне предлагали подобную замену всего за 5- 7 тыс рублей, которая для меня не приемлема . Когда я снова пришел , к так называемому "мастеру " Игорю Викторовичу с вопросом о "реставрации " и о цене за неё, аргумент был веский -они ведь ходят. Ни слова о сходстве с периодом производства- Работают и все . Ни о каком возврате денег не могло быть и речи . Мастер просто ушел. Остерегайтесь этой мастерской! Мошенничество чистой воды!.
Хотелось бы поблагодарить мастерскую Сплит+ и лично мастера Игоря за реставрацию наших семейных антикварных часов Мозеръ. В один момент они просто перестали идти. Мы пытались сначала по глупости их сами с мужем отремонтировать, но сделали только хуже. Пришлось срочно искать мастерскую, перебрали немало вариантов… Но там такие безумные цены заламывали, что становилось просто страшно. Потом знакомый мужа посоветовал нам обратиться в «Сплит+». Часы отремонтировали, освежили корпус) Заняло правда не мало времени, но лучше быть уверенным, что мастер все точно протестировал, чем потом везти обратно… Большое вам спасибо!
Очень хороший ремонт. У моих Piaget Possesion села батарейка и я решила вместо официального сервиса найти альтернативу на yell. У часов родиевое покрытие на диске было сильно поцарапано, но официалы говорили что у них нет технологий чтобы его отреставрировать и предлагали новый диск за половину стоимости часов. В Сплит+ оказалось что с технологиями проблем нет, часы вернули как новые! Ну и батарейки естественно заменили за разумную цену. Жаль, что я не пошла к ним раньше, результат превзошёл мои ожидания)
Муж подарил мне классные часики Frank Muller на годовщину нашей свадьбы. Но радость моя была недолгой( Во время встречи с подругами случайно уронила их на мостовой. И часы перестали ходить, стекло сразу же треснуло. Естественно мужу я об этом побоялась говорить. Совместно с подругами стали быстренько искать ремонтные мастерские, пока не наши «Сплит+». Решающую роль сыграли конечно же цены, которые здесь были гораздо ниже, чем в других мастерских. В итоге моя история закончилась хорошо) Потребовался сложный ремонт, но часы починили) Огромное вам спасибо за работу! и за спасение нашего брака)
Отличная мастерская по ремонту часов! Спасибо, что реанимировали мои любимые рабочие часы, после сильного удара. Грамотный мастер, быстрая диагностика, качественный ремонт+гарантия на 1 год! Более того, очень и очень адекватная цена за замену механизма наручных часов. Я в восторге! Спасибо Сплит+! Рекомендую всем))!!!
До того, как обратиться в «Сплит+», я обзвонил несколько мастерских по ремонту швейцарских часов. Но никто не захотел браться за решение моей проблемы. Пока не наткнулся на эту мастерскую. Отнес туда свои часы, мастер осмотрел их и сказал что потребуется сложный ремонт. Пришлось их оставить. Где-то через неделю часы мне отремонтировали) Как мне объяснили несколько дней ушло только на то, чтобы продиагностировать проблему, провести испытания и т.д. Но результат того стоил! Мои часы снова работают! А я без них уже никуда) Огромное вам спасибо за такую работу! Желаю успехов в вашем нелегком труде!
Сплит Плюс знаю уже давно. Много раз сюда обращались – живем недалеко. Буквально на днях менял ремешок на часиках жены и чистил после отпуска свои – как всегда все классно сделали, советую!
Выражаю огромнейшую благодарность часовой мастерской Сплит Плюс! Взялись за починку старых наручных часов, хотя до этого мне отказали в трех других сервисах! Изготовили недостающую детальку и перебрали механизм, теперь часы как новые! Всем советую обращаться к ним.
Ремонтировал здесь свои часы, когда те перестали идти. До этого обращался к знакомому часовщику – он разобрал механизм, но не нашел причину. А мастер в Сплит+ быстро устранил дефект. Уже месяц прошел и все с часами прекрасно. Думаю, чуть позже отполировать здесь же корпус часов. Так что если ищите, куда обратиться с поломкой, рекомендую эту мастерскую.
Обращался в эту фирму, когда сломались мои наручные Swatch. Чистил механизм, полировал корпус. Вдогонку еще один браслет приобрел. Молодцы ремонтники, все делают на совесть, цена как везде.
Полгода назад обращался в эту компанию со следующей проблемой – спешили часы. Я не знаю, что с ними сделал мастер, но все работает – часы идут как надо. Денег взяли совсем немного. Спасибо «Сплит плюс»!
Ребятам из Сплит+ выражаю благодарность за проделанную работу! Починили старый дедов хронометр, который он привез домой со службы на флоте. В двух фирмах, куда я звонил до этого, за ремонт даже не взялись.
Уронила в ванной часы на плитку. Думала сердце откажет)) Внешне механизм был цел, но видимо внутри что-то повредилось и они перестали заводиться. Случайно увидела эту мастерскую, чему очень и очень рада – добрый дядя часовщик реанимировал мои часики буквально у меня на глазах. Подождала минут 15-20!
Носили в ремонт дедушкины часы. Если честно, надежды их завести особо не было – сколько им лет даже страшно представить. Спасибо работникам сервиса, что взялись за работу и успешно ее завершили! Теперь храним эти часы как семейную реликвию. Цены в этой мастерской вполне адекватные, на уровне с другими сервисами.
Обращался к мастерам этой фирмы много раз – работу выполняют профессионально, цены нормальные. Я менял в «Сплит+» ремешок на часах, батарейку и делал гравировку на часах для жены. Что немаловажно работают до 7 вечера, хотя многие другие мастерские максимум до 5 открыты.

Как узнать график работы Мастерская по ремонту часов Сплит+ ?

Пн: 11:00 - 18:30, Вт: 11:00 - 18:30, Ср: 11:00 - 18:30, Чт: 11:00 - 18:30, Пт: 11:00 - 18:30, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 241-65-73

Мастерская по ремонту часов Сплит+ находится по адресу г Москва, пер Смоленский 1-й, д 24
1 этаж.

Мастерская по ремонту часов Сплит+ на карте