8 (499) 241-65-738 (499) 241-65... — показать

8 (499) 241-65-738 (499) 241-65... — показать
+7 499 241-...+7 499 241-65-73 ещё
г Москва, пер Смоленский 1-й, д 24
Район: Арбат

Про «Мастерская по ремонту часов Сплит+»

Авторизованный  сервисный центр по реставрации и ремонту швейцарских часов «Сплит+» расположен в шаговой доступности от станции метро «Смоленская».

Здесь доступен широкий спектр услуг: от замены элементов питания до проверки и регулировки точности хода. Опытные специалисты мастерской выполнят ремонт часового механизма, заменят стекла, если на них появились сколы и трещины. Среди прочих услуг сервисного центра профилактика часов, чистка или полировка корпуса и браслета, замена заводских головок, ремешков и звеньев браслета.

Вы можете обратиться в сервисный центр «Сплит+»  для ремонта старинных, настенных и напольных часов, а также часов с кукушкой. Мастера центра берутся за ремонт любой сложности.

При оформлении часов в ремонт специалист проведет необходимую диагностику, после чего сориентирует вас по стоимости и срокам выполнения работы. На большинство видов работ предоставляется гарантия один год.

Преимущества часовой мастерской «Сплит+»  – это высокий уровень профессионализма команды, использование оригинальных запчастей, а также бесплатные консультации по любым вопросам.

Сервисный центр проводит различные акции, о которых вы можете узнать у администратора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Мастерская по ремонту часов Сплит+ – Цены

Ремонт
Ремонт часов
Замена батарейки на часахот 600 руб.
Замена стекла в часахот 500 руб.
Полировка часовот 1000 руб.
Реставрация циферблатовот 1000 руб.
Ремонт часовых механизмовот 1500 руб.
Замена ремнейот 1000 руб.
Ремонт заводных головокот 500 руб.
Ремонт часов по типу изделия
Ремонт напольных часовот 1500 руб.
Ремонт настенных часовот 1000 руб.
Ремонт настольных часовот 1000 руб.

Отзывы про Мастерская по ремонту часов Сплит+ (64)

4.7
Обращалась сюда за ремонтом моей кофеварки и осталась довольна сервисом. При мне сразу же сделали диагностику и нашли причину поломки. Назвали стоимость ремонта и когда я согласилась на нее, то попросили оставить на пару дней для выполнения ремонтных...
Не советую обращаться.Меняли стекло на Longines + замена ремешка.
Вернули часы не проверив на герметичность (стали "потеть") вернул обратно ..сделали
Ремешок сломался через неделю.
Отвратительное отношение к клиентам у этого сервисного центра! Мы обратились по поводу замены стекла в часах, сотрудники подтвердили, что стекло в наличии. Через три дня из центра позвонили и сообщили, что стекла нет и услуги не могут быть оказаны. Мы специально приехали из области, ЗАРАНЕЕ несколько раз написали, и нам уточнили, что ремонт возможен! Нельзя так относиться к клиентам!
Единственная мастерская которая которая взялась отреставрировать старинные наручные часы заря, которые не работали больше 20лет,чистка механизма, стрелки, стекло и все это по адекватной цене, сейчас таких мастерских днем с огнём не найдёшь , в других мастерских или не работают с такими часами или цена зашкаливает, сплит работает чётко и качественно, прежде чем ехать я отправила фото часов со мной связались по телефону это очень удобно, спасибо им большое, работой и ценой осталась очень довольна
у Александры в настоящой момент только один отзыв; поэтому этот конкретный отзыв может быть ненастоящий...
Менял стекло и элемент питания в часах Adriatica. Плюс чистка браслета в ультразвуковой ванне. Результатом доволен,данный салон рекомендую

Как узнать график работы Мастерская по ремонту часов Сплит+ ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 11:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 11:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Круглосуточно, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 241-65-73

Мастерская по ремонту часов Сплит+ находится по адресу г Москва, пер Смоленский 1-й, д 24
1 этаж.

Реквизиты организации