8 (916) 912-30-858 (916) 912-30... — показать

8 (916) 912-30-858 (916) 912-30... — показать
+7 916 912-...+7 916 912-30-85 ещё
Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7
1 подъезд

Про «Дом быта Наш Мастер на Калинина»

Дом быта Наш Мастер на Калинина открывает свои двери для гостей и жителей Москвы. Здесь, к примеру, есть ателье и химчистка. Помимо этого, сотрудники занимаются ремонтом обуви, а также ксерокопированием и изготовлением ключей. Сосредоточенность огромного количества услуг позволяет этому месту оставаться востребованным и популярным. Сюда обращаются люди, которые дорожат своим временем и не хотят ездить через весь город в поисках хорошего специалиста или необходимой в быту вещи. Индивидуальные предприниматели, которые предоставляют услуги в доме быта, заинтересованы в постоянном потоке посетителей и поэтому не допускают снижения качества, постоянно обновляют ассортимент, сохраняют умеренные цены, а также дают гарантию на работу и изделия. Они учитывают все пожелания и проявляют пристальное внимание к потребностям потребителей. Так что если вы решили сделать нестандартный заказ или вам, к примеру, нужно, чтобы работа была проделана в сжатые сроки, не стесняйтесь изложить мастеру свои просьбы - он посмотрит, что возможно предпринять, и предложит оптимальный вариант. А если вы пожелаете разместить здесь свой отдел, менеджер узнает, есть ли незанятые площади, и предложит ознакомиться с условиями аренды.

Организация расположена по адресу: Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7 (рядом со станцией метро Ховрино). Хотите ознакомиться с полным перечнем услуг? Позвоните по номеру +7 916 912-30-85 или загляните на сайт nash-master.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Ремонт товаров и техники 2

Дом быта Наш Мастер на Калинина – Цены

Обувь
Химчистка кроссовок1600 руб.
Брюки
Замена молнии на брюках770 руб.
Шуба
Замена шубного крючка300 руб.
Шторы

Отзывы про Дом быта Наш Мастер на Калинина (46)

Все источники Zoon.ru (46)
Приходила подбивать обувь в рамках весенней профилактики и услугу выполнили быстро, качественно, за один день. Осталось хорошее впечатление от мастера, его работы и обслуживания! В Наш мастер работу исполняют качественно, за что я рекомендую дом быта.
Понравилось качество работы, общение с работником, близкое расположение к дому. Я укорачивала изделие, шов, строчка качественные, меня всё устроило, я довольна!
Штаны, которые я отдавала в Наш мастер, хорошо и качественно прошили, и обувь полностью перепрошили. Весь ремонт занял два дня. Хозяин вещей остался доволен. Дом быта работают быстро и честно, а также стоит отметить приемлемые цены.
Мастер качественно исполнил свою работу, довольно быстро выполнил укрепление фехтовальной сумки, раньше обещанного срока. У меня нет никаких нареканий. Дом быта близко расположен.
Пользуюсь услугами дома быта "Наш мастер", потому что он находится рядом с домом, мне все нравится. В последний раз мастера укоротили рукава моего платья, они выполнили работу за несколько дней, быстро. Я получила положительный результат и хорошие впечатления после посещения.
Дом быта Наш Мастер на Калинина на карте