8 (499) 922-85-43 8 (499) 922-85... — показать

Дом красоты R Legend Романа Цакоти - отзывы

8 (499) 922-85-43 8 (499) 922-85... — показать
+7 499 922-... +7 499 922-85-43 ещё

Про «Дом красоты R Legend Романа Цакоти»

Вам понадобилось привести в порядок прическу? Дом красоты R Legend Романа Цакоти (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются химическая завивка, брондирование, укладка, элюминирование волос и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Работники указанной организации могут в этом помочь. Здесь можно узнать, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как посредством введения пигмента в верхние слои эпидермиса можно создать изящные пудровые брови или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), лимфодренаж, вечернюю и свадебную прическу, гелевое наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, пер Брюсов, д 8/10, ближайшая станция метро — Пушкинская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 922-85-43. Сайт организации: r-legend.com

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Дом красоты R Legend Романа Цакоти (8)

При максимальной оценке 5 звезд я бы оценила салон на 100! Мне очень повезло, что я в него когда-то зашла. Замечательный коллектив! Очень теплая, дружелюбная атмосфера. Арт-директор Роман просто гений своего дела. Результат всегда превосходит все ожидания. Прекрасный косметолог Елена, золотые руки, давно не встречала такого квалифицированного специалиста. На ресепшен девушки встречают клиентов всегда очень радушно. Люблю этот салон и весь его коллектив! Удачи и процветания!
Я заглянула в этот удивительно чарующий дом красоты и окунулась в атмосферу уюта и гармонии. А познакомившись с Арт-директором и стилистом Романом, доверила ему обновить свой образ - подобрать цвет волос, новую стрижку и форму бровей. И результат великолепен! Я в полном восторге. Роман - мастер своего дела, тонко чувствует стиль. Спасибо Вам. Успехов!
R-Legend - дом красоты, в котором всегда приятная теплая атмосфера. Каждый раз прихожу и радуюсь, что нашла таких ребят. Нужно уложиться в короткие сроки - R-Legend ( не раз помогали мне в экстренных ситуациях работая в шесть рук!). У меня очень плотный график, найти время на себя в ежедневном графике достаточно сложно, часто выручает мастер маникюра Кулиева Эля, которая может начать работу и в 8 утра и до 00:00 если нужно. Ценю Вас! Всех благ и процветания вашему дому!
Роман! спасибо тебе за талант и твои золотые руки! необыкновенный красивый цвет! чудесное перевоплощение!!!
Прекрасный салон, где очень уютно , где к тебе относятся очень внимательно , а главное бережно и ненавязчиво ! Спасибо Роману за профессионализм! Я два года искала себе стилиста, который сделал бы мне идеальный блонд, и в каких только известных салонах не красилась , каждый раз покидала кресло без удовлетворения от цвета, и больше не возвращалась , пока полгода назад не пришла к нему по очередной рекомендации! Он волшебник и очень точно слышит что у него просишь и какой хочется результат!
Посещала косметолога Елену Валерьевну. Потрясающая женщина, профессионал, хороший салон, потрясающий дизайн. За 1,5 часа процедуры, мое лицо можно сказать реанимировали и преобразили. Находится в центре Москвы, в очень уютном уголочке))). Очень уютно и тепло. Все очень понравилось, рекомендую.
Хочу сказать Роману - спасибо! Я в восторге от нового образа. После визита к вам, удивительно, но и личная жизнь моя изменилась к лучшему. :)) Я была у разных парикмахеров, но не один из них толком не выслушивал меня и не мог понять, что я хочу. Потом "творили" на моей голове такое, что отращивала волосы полгода. Моя подруга, прилетевшая в Москву на пару дней, отвезла меня к Роману Цакоти. После визита к вам, я почувствовала себя самой красивой и уникальной. До следующего визита к вам!
Была вчера в салоне красоты Романа Цакоти, довольна, просто нет слов. Из меня действительно сделали королеву. И прическа, и MakeUp,и маникюр. Стилист Роман просто супер!!!!!! На самом деле такая домашняя атмосфера в салоне, приходишь расслабляешься, чай и кофе и конфеты Шоколадные, все к вашим ногам. Все улыбаются, как-будто меня только и ждали.Так что приходите, девочки и мальчики!!!не пожалеете!!!
Дом красоты R Legend Романа Цакоти на карте