8 (966) 032-40-64 8 (966) 032-40... — показать

Отзывы о компании Дом красоты RUSSIAN LEGEND

8 (966) 032-40-64 8 (966) 032-40... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-40-64 ещё

Отзывы про Дом красоты RUSSIAN LEGEND (98)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (54)
Хорошие стилисты, мне понравилась стрижка, получилось просто великолепно!
Все конечно же современно, но вопрос, если ваш стилист не может выполнить заказ и сделать цвет, который хочется, почему не предупреждаете? Когда показала на своем фото, сделанным год назад, сказала да цвет будет один в один, а в итоге белеберда, которую ходила переделывать, не советую!
Хороший салон. Мне понравилось. Буду с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым.
Мне очень понравился широкий выбор цветов и дизайнов для ногтей, что позволило мне выбрать из различных вариантов. Я очень довольна результатом моих ногтей, так как они были выполнены аккуратно и профессионально. Рекомендую этот салон всем.
Какое удивительное место, очень красиво) Мастера профи своего дела, помогли подобрать прическу по образу, я довольна на все 100.
все хорошо, была на маникюре, понравилось. Ногти получились зачетные
Отправил к вам жену,пришла довольная,спасибо,будет ходить теперь к вам,знаем что хорошо все сделаете
Хороший салон, маникюр сделали быстро и качественно, все понравилось.
Хороший салон. Мне понравилось. Могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Роману нужно самому в салон, но в салон психиатрической больницы. Привет от Алены Погребняк!
Поменяла много мастеров окрашивания, тут сделали именно то, что я хочу. Наконец-то у меня адекватный блонд, который радует каждый день)) Теперь только к вам!
Делала здесь окрашивание волос, наконец то я обладательница волос без желтизны. Впервые ушла из салона довольная. Реккомендую.
Доволен не то слово. Постригли ровно так, как желал. Супруга делала у вас укладку на юбилей, тоже понравилось👍
Стрегут здесь хорошо, всем советую пацаны, цена тоже норм
Данный салон один из моих любимых. Мастер по бровям - просто ТОП! Я наконец-то полюбила свою брови. Спасибо!
Очень красиво, чисто и со вкусом все сделано. Сделали красивую укладку
Моей жене всё очень понравилось! 😍 Спасибо вам большое!
У меня довольно капризные вьющиеся волосы к которым нужен супер подход, тут я именно его и получила, мастер очень внимательная и чуткая девушка! Спасибо)
Очень классный салон! Сделали замечательное окрашивание, ровно такое как я и хотела. Мастера настоящие профессионалы. Цены адекватные.
Отличный салон! Прекрасный персонал! Рекомендую 👍🏻
Очень понравился салон, девочки молодцы, не навязывают свое мнение, а умеют слушать и слышать клиента)🤩😘
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги.Все просто замечательно! Я всем довольна!
Все как и хотел, даже лучше! Теперь постоянный клиент.
подстригли как надо, всем спасибо, теперь я ваш постоянник!
Барбер на дом выезжал, поклон в ноги, подстриг меня как надо
Мастера здесь ТОП, очень аккуратные и внимательные. Делала полный образ, попадание 100% в мой запрос
Несколько раз сюда ходила на маникюр, и осталась очень довольна. У меня маникюр плохо держится, но тут хожу строго от записи к записи. Довольна, что нашла своё место.
Хочу оставить свой отзыв про это салон. Была впервые и очень рада,что выбрала именно этот салон.
Сделали мне очень красивый маникюр, очень вежливо со мной общались,я осталась довольна. Обязательно прийду ещё раз!
Очень рекомендую данное заведение. Делала макиж на свадьбу к подруге и укладку. Образ продержался весь вечер, а на слежующи день проходила с прической.
Нормальный, чистый салон. К сожалению время записи не соблюдается. Пришлось долго ждать пока освободится мастер. А ведь мне достаточно было просто позвонить и сказать, что запись перенесли. Ходить скорее всего не перестану, но что-нибудь новое буду искать.
Лиза, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, дом красоты RUSSIAN LEGEND.
Первоклассный сервис! Вышла с хорошим настроением.
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Дамели Айдаровна, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, дом красоты RUSSIAN LEGEND.
Мастер по моделированию ногтей - просто гений. Делаю ноготочки и брови в данном салоне. Очень приятное место с хорошими мастерами.
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Добрый день, Ольга Ф.. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, дом красоты RUSSIAN LEGEND.
Очень понравился мой новый образ, созданный мастером. Как и хотел стал брутальнее, даже чувствую себя увереннее. Я нашел своего мастера.
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Приветствуем вас, Vadim! Спасибо за отклик, мы очень признательны.
Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, дом красоты RUSSIAN LEGEND.
Хорошее место, прекрасная атмосфера, хорошие мастера и низкие цены
Приветствуем вас, vasiliy110!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, дом красоты RUSSIAN LEGEND.
Хорошее место, сестра ходила, правда цены кусаются
Данила Нейман, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела.
Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, дом красоты R-Legend.
Достойный салон! Делала маникюр . Качество на высоте, не придерешься. Теперь только сюда за маникюром. Рекомендую!!!
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Здравствуйте, Анжела. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
С наилучшими пожеланиями, дом красоты R-Legend.
Была тут на SPA в прошло месяце. Цена нормальная, оборудование тоже. В целом, рекомендую!
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
tu hf, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Мы всегда рады встрече с вами!
С пожеланием отличного настроения, дом красоты R-Legend.
Хорошее место. Сделали отличный маникюр. Не прикопаться. Супер!
Здравствуйте, Яна Коллинс!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, дом красоты R-Legend.
Классное место! Регулярно сюда хожу, все устраивает, ребята - мастера своего дела!
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Никита, здравствуйте. Спасибо за положительную оценку. До встречи в Легенде.
Легенда Александр - круче нет специалиста, очень нравится его работы
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Альфия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Действительно, Александр специалист высшего класса. Обязательно попробуйте и наш ногтевой сервис, наши мастера ювелирно выполняют свою работу.
тут даже просто приятно находится, не в подвале каком-то сидишь. стригут соответсвующе
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Спасибо за Ваш отзыв. Да, концепция нашего Дома красоты - "Город сад", просторное помещение с высокими потолками и большим количеством живых растений. Но самое главное - это наша команда специалистов! Каждый состоявшийся профи!
Отличный салон, сама регулярно его посещаю уже на протяжении долгого времени, и вам рекомендую, ps- клиентка.
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Елена, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы с нами.
за небольшие деньги мне тут сделали красивую стрижку
очень понравилось
буду обращаться сюда ещё.
Дом красоты RUSSIAN LEGEND
Анна, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы будем рады Вашему следующему визиту. Мы будем стараться, заработать оценку 5 звезд.
Дом красоты RUSSIAN LEGEND на карте