8 (926) 241-32-81 8 (926) 241-32... — показать

вход со двора, 1 этаж
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Дом красоты на Конюшковской улице (295)

4.7
Наращивать ресницы меня здесь научили и всего за 3 дня☝🏻 И не только с нуля, но исправлять чужие ошибки. Курс супер упакованный, после него действительно не проблема начать работать. Прошло полгода, и я снова к вам на повышение, теперь буду осваивать космические объёмы😍
Рада, что для своего обучения профессии мастера по наращиванию ресниц я выбрала именно эту школу. Обучение длилось всего 3 дня. Преподавала у нас мастер Надежда. Очень спокойная, добрая и отзывчивая. И также очень опытный мастер, который знает свое дело на 5+. В общем, если вы хотите получить действительно хорошие знания и навыки по наращиванию ресничек, то вам именно сюда! А после успешной аттестации мне выдали сразу 2 сертификата, в том числе и международный!
Тут очень доходчиво объясняют все нюансы, всё показывают, учат правильно работать с инструментами и материалами. Рекомендую эти курсы всем, кто хочет освоить эту профессию. Длятся совсем недолго, но очень продуктивные!
Обучение заточено на практику. В этой профессии по другому и не научишься) Мне понравилось, а после учёбы помогли ещё и на работу устроиться. С ними много салонов сотрудничают, так что я даже могла выбрать белее интересную вакансию. Работаю три месяца. Последнее время у меня стабильно полная запись, уже и на нормальном прайсе работаю, а не на стажёрском.
Тут действительно хорошо умеют обучать наращиванию ресниц, недавно прошла их курсы и теперь знаю все азы этого дела! Школа еще помогла мне с трудоустройством в салон)
Курсы по наращиванию ресниц от Дома красоты были классными! Получила множество знаний и практических навыков, все это поможет мне в дальнейшем. С нами работала мастер Надежда, которая помогала каждой девочке делать реснички модели, исправляла все ошибки и давала свои рекомендации. Я уже готова продолжать свою карьеру в наращивании ресниц с новыми знаниями и уверенностью!
Давно хотела уйти работать в сферу красоты, вот и прошла курс наращивания ресниц Обучение довольно понятное, даже для тех, кто впервые берется за это дело. Понравилась очень практика, мастер Елена указывала на все ошибки и давала свои рекомендации. Теперь умею наращивать реснички)
Всего за 3 дня смогла освоить наращивание ресниц. Занималась у Анны, замечательный, очень квалифицированный мастер, и терпеливый педагог. Всё объяснила, показала, ответила на кучу вопросов. Понравилось, что предоставляют моделей для практики, не надо никого самостоятельно искать.
Наконец-то научилась наращивать реснички) Запомню свою первую модель на всю жизнь, главное - поверить в себя и всё получится. Благодарна за обучение и поддержку, теперь я смогла устроиться в салон
Получила очень много пользы от курсов по наращиванию ресниц. Сомневалась, что вообще получится. Но здесь дают хорошие знания, все непонятные вопросы можно спокойно уточнить. Спасибо мастеру Елене, которая вселяла в меня уверенность. Теперь не боюсь наращивать реснички, рука не дрожит больше. Уже планирую набирать первых клиентов. Благодарю!
И правильно, что ушли с нелюбимой работы. Нужно заниматься тем, что нравится) Тем более сфера красоты будет всегда востребована, удачи вам!
Сама там же обучалась наращиванию ресниц, смогла стать уверенным мастером) Практики и правда очень много, можно спокойно поставить руку. Лично я уже давно работаю в салоне, клиентки всегда уходят довольными)
Прошла курс по наращиванию ресниц в Доме красоты. Начинала я с нуля - никакого опыта в этой сфере не было. Не пожалела, что обратилась сюда. Все объяснили, рассказали на понятном и простом языке. Все показывали наглядно - было много примеров. Хорошие практические занятия - на моделях попробовала сама уже наращивать ресницы. Вроде получается) Особенно хочется отметить мастера Надежду - дала мне много ценных советов и рекомендаций, который очень пригодились на практике. У школы удобное расположение – одна минута от метро. Компания имеет лицензию. Обучением осталась довольна.
Узнала совершенно случайно о курсах наращивания ресниц от этой школы и решила пройти их для себя. От обучения получила много пользы. Теперь наращиваю ресницы своим подругам. Действительно учат как это делать правильно. В стоимость курса входили также все необходимые материалы для обучения. Ничего с собой брать не пришлось. Ставлю пять звёзд и всем советую.
Закончила курсы в Доме красоты по наращиванию ресниц. Обучалась у мастера Анны. Мне понравилось то, что она нам все на доступном языке объясняла, корректно всегда себя вела, если у кого-то из учеников что-то не получалось. Я усвоила материал с легкостью. Ни грамма не жалею, что решила пройти обучение именно здесь.
Обучение у нас в группе проводила мастер Анна. Чувствовалось, что она пытается как можно больше знаний в нас вложить, а не ради галочки старается. Группа была разновозрастной - и молодые девчонки, и даже одна женщина пенсионного возраста приходила. Сказала, что осваивает новое хобби. Учебу все закончили успешно, отстающих никого у нас не было. В целом все понравилось.
Тоже планирую записаться сюда на курс по наращиванию ресниц, надоело уже сидеть в офисе. Все-таки хочется свое дело открыть и постепенно его развивать.
Захотелось начать развиваться в сфере красоты. Начала искать в интернете курсы по наращиванию ресниц. Нашла сайт Дома красоты. Там большое количество курсов, сразу описана длительность прохождения и стоимость. Мастер Ирина мне все объяснила, показала, а уже потом дала пробовать на моделях. Все понравилось, обучение пошло только на пользу. Теперь рекомендую подругам .
О курсах в Доме красоты мне рассказала подруга. Я заинтересовалась и решила посмотреть дополнительную информацию на сайте. Обучение по наращиванию ресниц составляло от 1 до 3 дней. Можно было проходить курс индивидуально, либо же в группе. Я выбрала индивидуальную программу. Мастер Анна рассказала все нюансы, помогала работать на моделях, поправляла, если что-то не получалось. После обучения я получила русский сертификат и международного образца, с красненьким дипломом - квалификация мастер .
Я как курсы по наращиванию ресниц в доме красоты через яндекс нашла, так сразу загорелась желанием их пройти. Моим преподавателем была Елена. Материал нам новичкам подавала доступным языком. И практика проводилась. Атмосфера царила уютная, дружеская. После окончания нам помогли с трудоустройством. В общем, если у кого тяга к этой специальности имеется, то рекомендую пройти курсы от этого салона. Уверена, тоже жалеть потом не будете.
Решив освоить новую профессию Лэшмейкера, я начала шерстить интернет в поисках подходящего курса. Искала такой, где информация подается четко и без лишней воды. Так я узнала о Доме красоты. Находятся в центре, есть лицензия, на работу потом через них можно устроиться. Шик! В общем, начала заниматься. Я в этом деле новичок, и поначалу было очень страшно, вдруг ничего не выйдет. Сомнения оказались напрасными, в итоге все получилось. Спасибо моему наставнику Надежде!
Просто отличная студия. Записывалась и уже прошла курсы по наращиванию ресниц, как я давно и хотела. Тут действительно хорошо и качественно обучают и много практики. Мне было выдан по окончанию и сертификат.
Спасибо за обучение. Дом Красоты- вы лучшая студия! Я рада, что записалась именно к вам! Процветания вам!
Мне эту студию посоветовала подруга. И я записалась на обучение. Закончила курс маникюра, а потом ещё и педикюра. Цены на курсы вполне приемлемые. А обучение на высшем уровне. Каждому ученику максимально точечно доносят информацию. Всё запоминается легко и непринуждённо. И естественно выдают сертификат.
Я и не думала, что мне будет настолько тут интересно. В студии Дом Красоты проводят нереально информативные курсы. Я вот была на наращивании ресниц, а подруга ходила на наращивание волос, обе под впечатлением.
Я прилетала в Москву на один день, чтобы обучиться на бровиста. Такого уровня знаний в этой сфере, в нашем городе не сыскать просто. Индивидуальное обучение стоило чуть больше, чем в мини-группе, но зато все внимание было обращено лишь на меня. Я всем осталась довольна, здесь действительно выпускают отличных мастеров в своём деле)
Тут обучилась маникюру и педикюру, мне все понравилось. Преподаватели грамотные, так все разъясняют хорошо и показывают.
Записалась тут на курсы бровиста. Много интересного узнала, например, про основные правила стерилизации инструментов, рабочего места или про особенности работы с вросшими волосками. Информации много и практики достаточно, я довольна.
Тут настолько интересно преподают, что невозможно не влюбиться. Я закончила курсы по наращиванию ресниц. Дали всю нужную информацию, правильно поставили руку, научили делать ровный ресничный ряд и много другое. Спасибо Дому Красоты. Теперь я занимаюсь любимым делом.
Я здесь тоже обучалась, на наращивание ресниц. Давно хотела освоить новую для себя профессию и осуществить это удалось в Доме красоты. Лично мне все понравилось, как обучают, объясняют, ставят руку. Преподаватель заинтересован выпустить профессионала. Остались лишь приятные впечатления!
В Доме Красоты я получила сертификат об окончании курса по наращиванию ресниц. Сразу начала принимать девочек, набила руку. Сейчас клиентов много и все довольны результатом. А всё благодаря Дому Красоты, спасибо!
Спасибо огромное студии Дом Красоты за мое обучение. Я теперь настоящий квалифицированный специалист по наращиванию ресничек. Так приятно заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги.
Какие же классные тут курсы по наращиванию ресниц. Это была моя мечта, и классно, что я научилась это делать у настоящих профессионалов студии Дом Красоты. Тут меня обучили, и сейчас я занимаюсь любимым делом.
Мне курс по наращиванию ресниц всем понравился. Всю необходимую информацию дали, на практике закрепили. Всего один день и я мастер по наращиванию ресниц. По итогу получила сертификат, подарки от Дома красоты и скидку в 10% на покупку материала. Даже не верилось, что за это все я заплатила совсем недорого.
Курс бровиста прошел просто потрясающе. Я за день узнала практически всю необходимую мне информацию. Так же порадовала и качественная практика, за 6 часов я поняла. Что мне необходимо делать. Теперь дело за опытом.
Обучалась тут на бровиста, думала, что это будет легко, но оказалось нет. Да, безумно интересно, но точно не легко. Как же хорошо, что у меня были замечательные преподаватели из студии Дом Красоты, они всему меня научили.
Спасибо за прекрасный опыт обучения на бровиста. Для меня это был дремучий лес, когда пришла в Дом красоты, но преподаватели все словно разложили по полочкам в моей голове, настолько все доступно и понятно. А главное не страшно! Сейчас никаких даже ошибок, при работе с клиентками, я не допускаю. Все уходят довольными, а главное всегда возвращаются ко мне на коррекцию.
Курсы классные, мне прям зашли на ура. Материал преподносится интересно на протяжении 2 часов, следом 6 часов практики. Очень понравилось, что не растянуто все. Одним днем приехала, прошла обучение и уехала домой.
Подруга отучилась здесь на мастера маникюра, а я проходила курс "Бровиста". Ещё раз выражаю благодарность за обучение! Всё было максимально подробно рассказано и показано. Страха работать самостоятельно нет. А это очень важно.
Спасибо Вам за знания и навыки! Самое главное здесь знают,как донести информацию до ученика,легко и очень душевно. Атмосфера на обучении теплая)
Обучение тут невероятно интересное, я рада, что выбрала именно студию Дом Красоты. Обучают грамотно, понятно, если эта группа, то уделяют внимание каждому ученику, никого не обделяют.
Спасибо за это обучение наращиванию ресниц. До сих пор не верится, что смогла осуществить свои планы. Специально прилетала в Москву на обучение, так как не понаслышке знаю о том, как качественно обучают в Доме красоты. Рада быть теперь одной из учениц.
Курсы конечно отличные, приезжала в Дом красоты на курсы по наращиванию ресниц. Рассказали, объяснили и показали все шикарно. Воду не разливают, рассказывают только конкретные полезные моменты будущей специальности. Теперь помимо весьма качественно обучения, я получила и российский и международный сертификат и постоянную 10% скидку на покупку материала в Доме красоты.
Занималась индивидуально наращиванию ресниц, да, чуть переплатила, но зато все внимание было уделено лишь мне. Вопросов во время обучения практически не возникало, все объясняют подробно, на практике поставили руку, получаться стало все сразу. Все материалы предоставляют, нацелены именно обучить и выпустить первоклассного мастера. Я очень всем осталась довольна.
Обучалась на наращивание ресниц, выбрала именно Дом Красоты по рекомендации подруги. Здесь и цена за курс доступная. Дают всю необходимую информацию, весь материал закрепляется на практике. Преподаватель настроен выпустить грамотных мастеров, все подсказывает и показывает. С сертификатом работу нашла быстро. Своей новой профессией довольна очень.
Безумно благодарна за знания по наращиванию волос именно профессионалам из студии Дом Красоты. Никто и нигде так грамотно не обучает как тут. И практики много, и информацию дают дельную, полезную.
Дом Красоты студия в которой я проходила обучение на мастера по наращиванию ресниц. Я осталась довольна самим обучением и мастерами, которые давали нам знания. Практика тоже была классная.
Вот и я пополнила ряды мастеров по наращиванию ресниц. Обучалась в Доме красоты, цена за курс полностью устроила, выбрала индивидуальное обучение, вышло чуть дороже, но зато все внимание было обращено лишь на меня. Получила максимум внимания и знаний, на практике лишь закрепила свои новые навыки. Все прошло отлично! Спасибо.
После курсов по наращиванию волос масса впечатлений и только положительных. Это так интересно и захватывающе, и практика у нас была классная. Я осталась в восторге и до сих пор под впечатлением.
Наращивать ресницы оказалось совершенно несложно, когда у тебя есть отличная база обучения. Спасибо преподавателям Дома красоты за терпение, во время обучение, внимательное отношение к каждой из учениц. Рада, что освоила новую профессию для себя.
Наращиванием волос начала заниматься после курсов в студии Дом Красоты. На этих курсах я узнала обо всех видах наращивания, а их 8. И даже их отработала все. Курсы прям стоящие.
Моя новая профессия началась с Дома Красоты. Обучалась тут на мастера по наращиванию ресниц. И благодаря этой студии я сейчас занимаюсь любимым делом. Обучение проходило в мини группе, по этому на каждого ученика хватило времени и внимания. У меня было много вопросов, но на все я получила ясные ответы. И сразу после обучения начала работать.
Здесь получила новую для меня профессию мастер маникюра, курсы заняли целый день. Я уставшая, но довольная. Сначала было 2 часа интересной и полезной теории, следом 6 часов кропотливой практики под чутким контролем преподавателя. Мне все понравилось. Теперь думаю тут же пройти и курсы педикюра.
Спасибо за прекрасное обучение по наращиванию ресниц. Все прошло в теплой дружеской атмосфере, этот день пролетел незаметно, но продуктивно. Рада быть одной из выпускниц Дома красоты!
Обучиться на бровиста оказалось не так сложно, когда весь материал дают грамотные преподаватели. Спасибо Дому красоты за это обучение. Всего один день и я с новой процессией. Даётся достаточно практики и теории, по итогу получила сертификат. На работу устроиться не вызвало сложностей.
Курсы хорошие, я рада, что все же решилась на это. Я обучалась тут наращиванию волос, трудоемкий процесс, но мне нравится. А самое главное для меня счастливые глазки моих клиенток.
В Доме красоты прошла курсы по наращиванию волос. Замечательно! Обучением довольна. Преподаватель ясно и доступно все рассказывал, показывал и объяснял. На все вопросы ответы были получены. Никогда б не подумала, что так много разных видов наращивания.
В сфере наращивания ресничек я новичок. Рада, что прошла курс обучения по наращиванию ресниц именно в Дом Красоты. Мне понравилось отношение и поддержка со стороны преподавателя. Интересно и доходчиво всё объясняла и демонстрировала на моделях. Безумно понравилось! Всем советую!
Курсы бровиста тут прошла с огромным удовольствием, очень интересно. Отличный подход к учебному процессу. Понравилось, что группы не большие и преподаватель уделяет много времени каждой девочке.
Оказывается наращивание ресниц это не так и просто, как я думала. Я давно хотела этому обучиться, и вот наконец записалась на курсы в студии Дом Красоты. Не ожидала, что так много информации надо запомнить, но это все было важно. Помимо теории еще и практика была супер.
Я действительно нашла самые лучшие курсы по наращиванию ресниц и именно в этом месте. Еще тут хорошие преподаватели и все рассказывается подробно о всех нюансах. Особенно интересно было узнать о разных техниках наращивания. Уже начинаю работать в данной сфере.
Лучший курс на бровиста. И длится всего один день. Приезжала специально для этого в Москву. Ведь здесь выпускают лучших специалистов. Я осталась всем довольна, а главное теперь занимаюсь любимым делом. С полученной базой в Доме красоты, никаких вопросов при работе с клиентами не возникает, сейчас только набираюсь опыта и делаю огромные успехи.
После обучения можно спокойно идти работать, сертификат по итогу выдаётся и с ним с трудоустройством проблем не возникает. Прошла курс на бровиста, цена доступная, по времени обучения все отлично. Информации даётся много, все самое необходимое, от просто к сложному. Рада, что выбрала именно Дом красоты для обучения, здесь профессиональные преподаватели.
Обучалась на наращивание ресниц. Где именно обучаться, я искала недолго, знакомая порекомендовала Дом красоты. Здесь действительно лучшие преподаватели и отличный курс. Настолько много ценной и необходимой информации, которую нигде не найдёшь о наращивании ресниц. Практики много, все получалось не сразу, по преподаватель поставил мне руку, все стало получаться на ура. Я очень довольна!
Работала раньше парикмахером. И вот ещё обучилась наращиванию волос в Доме Красоты. Начала принимать и уже нарастила волосы нескольким клиенткам. На курсах было много теории, но не меньше практики. Обучение построено грамотно. Рассказали о всех возможных нюансах. Как по мне, Дом Красоты лучшая студия!
Курсы бровиста и наращивания ресниц я заканчивала в Доме Красоты. Могу сказать, что ребята лучшие в сфере обучения. Я получила тут всю необходимую информацию. Группы маленькие, по этому всем было уделено достаточно внимания и времени. Так же было много практики.
Обучение наращиванию ресниц тут просто супер. Преподают профессионалы своего дела. Я пришла ничего об этом не знаю, все с самого начала, а сейчас я уже успешный мастер по наращиванию ресниц.
Курсы реально классные. Я давно как раз и хотела заняться наращиванием ресниц и записалась сюда на обучение. Тут много действительно полезной и именно нужной информации дают, а еще и сертификат по окончанию выдается.
Отличные курсы! Довольна и теорией и практикой. Четко, без лишней воды, достаточно внимания уделяется каждому ученику. Всё как положено.
Когда-то проходила обучение по маникюру в Доме красоты. Все очень понравилось. Но на этом решила не останавливаться и дополнительно обучиться на педикюр. Место обучения не меняла, смысла не видела, зная, как преподают здесь. Я вновь довольна всем, материала даётся много, практики достаточно. Здесь выпускают грамотных мастеров, и я рада быть в их числе.
Закончила в Доме Красоты уже не одни курсы. Мастера хорошо объясняют, четко по делу и грамотно. После обучения выдают сертификат. Теория всегда закрепляется практикой. Если мне ещё нужно будет пройти какой-либо курс, то обязательно снова запишусь сюда.
Обучалась тут на бровиста, и могу сказать, что это были лучшие курсы в моей жизни. Так грамотно и интересно мне еще не преподавали. Да и практики было много, не только теория.
В Доме Красоты я проходила обучение по наращиванию ресниц. Мне дали всю необходимую базу для дальнейшей работы. Правильно поставили руку и научили делать ровный ресничный ряд. А это самые необходимые вещи для мастера. Теперь я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц и уже принимаю клиентов.
Тут интересно преподают, я обучалась наращиванию ресниц, после этих курсов-готовый мастер. Довольна тем как тут проходило обучение. Много знаний и умений получила. Теперь их на практике воплощаю.
Мне понравились курсы по наращиванию ресниц именно тут, прошла их уже и полностью довольна. Тут обучают качественно и всем нюансам. А также, после прохождения еще и выдают официальный сертификат.
Хорошие тут курсы по наращиванию ресниц и лично я осталась довольна, что выбрала их и записалась сюда. Узнала много нового так как преподают тут отличные мастера и получила для работы сертификат о прохождении.
Закончила курсы по наращиванию ресниц в Доме Красоты. Довольна обучением и новой профессией. Сразу же после обучения начала принимать клиентов. Девочки довольны. А я довольна таким качественным обучением.
Курсы по наращиванию ресниц рекомендую! Тут они реально классные. Интересно преподают, практика потрясающая. Я довольна.
Спасибо огромное за потрясающие курсы по наращиванию ресниц. Я поняла, что именно это мое призвание, и все благодаря замечательной студии Дом Красоты. Я ни разу не пожалела, что именно у них проходила курсы.
Кто хочет стать мастером по наращиванию ресниц, всем советую обучаться в Доме Красоты. Я сама училась тут, по этому и всем рекомендую. Всё чётко и по делу, без лишней воды. Не один вопрос не останется без ответа. Рекомендую.
Обучение наращиванию ресниц просто первоклассное. Не многим везёт с обучением, а мне повезло. Выбрала Дом красоты по отзывам, меня ничуть не смутил другой город, в Москву приехала на три дня, чтобы обучиться новой для себя профессии. Сейчас в моем городе мне нет равных, работы все отличные. Запись ко мне плотная. Здесь даётся вся необходимая информация, практики много.
Благодаря салону Дом Красоты я получила сертификат бровиста. Всего за один день, я научилась оформлять брови, работать с краской, изучила множество технологий и узнала ещё много чего. Брови сейчас играют огромную роль в жизни каждой девушки, и я рада что теперь могу воплощать мечты в реальность. Курс понравился, преподаватели замечательные люди с огромным опытом, которые хотели научить всему что знают сами.
Давно хотела научиться делать педикюр правильно, и благодаря салону Дом Красоты у меня получилось. За два дня я не только поняла суть грамотного педикюра ну, и сама потренировалась как это правильно сделать. Хочу поблагодарить преподавателей за теоретический и практический курс, хочу поблагодарить за то, что понятно и грамотно объяснили весь материал, спасибо за терпение и за выдержку, которую вы продемонстрировали на наших занятиях. Я ничуть не пожалела, что среди всех салонов обратилась к вам, потому что вы, действительно являетесь лучшими в своём деле
Вы большие молодцы! Ваши курсы достойны похвалы. Каждому ученику уделяется огромное внимание. В конце выдают сертификат. Теперь я уже наращиваю реснички девочкам и они довольны результатом.
Курсы отличные, мне понравились. Было интересно, полезно, я поняла, что именно наращивание ресниц, то чем я хочу заниматься. Спасибо, что помогли выбрать занятие по душе.
Вы великолепно обучаете. Прошла у вас курс по наращиванию ресниц и осталась в восторге. Мастерам огромное спасибо за такой подход. Группа была совсем маленькая, по этому всем уделили достаточно внимания и времени. Рекомендую эти курсы.
Спасибо за качественное обучение! Мне было абсолютно всё понятно. Дали всю нужную информацию. И теория и практика прошла успешно.
Мне понравилось проходить обучение в студии Дом Красоты, курсы по наращиванию ресниц действительно полезные и информативные. Сначала сомневалась, буду ли работать дальше в этом направлении, но пройдя курсы и зарядившись вдохновением, поняла, что точно да!
Эти курсы по наращиванию ресниц мне однозначно понравились и уже закончила их. Рассказывается все подробно, также понравилось, что много информации уделяется техникам наращивания, а по окончанию выдают еще и официальный сертификат.
Я долго думала куда обратиться для того чтобы научиться мастерству шугаринга. Около месяца я изучала рынок, читала отзывы и смотрела фотографии. Свой выбор остановила на салоне Дом Красоты так как они предлагают самые лучшие условия и учат самым различным технологиям. Ценовая политика на высшем уровне, и благодаря этому многие девушки могут позволить себе научиться тому, о чем так давно мечтали. Отдельно хочу поблагодарить преподавателей за то, что так понятно, грамотно и толково объясняли весь материал. Я довольна пройденным курсами и обязательно приду к вам снова.
Потрясающие курсы тут по наращиванию ресниц! Я довольна обучением на все 100%. Множество вариантов видела, но выбрала именно Дом Красоты. Много узнала, многому научилась, практика у нас была замечательная. Вдохновилась на работу после этих курсов.
Я безумно рада, что прошла обучение именно в данной школе по наращиванию ресниц. Получила только полезную информацию и в конце выдали мне и официальный сертификат Теперь уже развиваюсь в данной сфере.
Классное обучение! Преподаватель заинтересован выпустить профессионалов в наращивании ресниц. Теории даётся достаточно, практики много, весь материал предоставляется, оплата только за обучение.
Благодарна подруге, которая посоветовала мне Дом Красоты. Тут я закончила курсы по наращиванию ресниц. Преподаватели обучают качественно и на доступном языке. Все расходники одноразовые, внимания каждому ученику уделяется достаточно. Теперь я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц!
Теперь у меня есть сертификат по наращиванию ресниц, и еще огромное количество знаний и умений. Я так рада, что выбрала именно студию Дом Красоты для прохождения курсов, ту меня действительно научили.
Спасибо за классное обучение наращиванию ресниц и приятные подарочки. Время пролетело быстро, но продуктивно. Пришла сюда новичком в наращивании, сейчас о наращивании знаю все и даже больше. Работы качественные!
Прошла в этой студии курсы по наращиванию ресниц. Осталась довольна обучением, грамотно все объясняли и самое главное, было понятно и интересно. Сейчас вот уже несколько месяцев работаю, клиентки довольны.
Повезло обучаться наращиванию ресниц в Доме красоты. Цена совершенно невысокая, при этом обучение полноценное: даётся много информации и практики много. Сейчас при работе с клиентками все получается отлично, а все зависит от обучения.
Наконец-то я прошла обучение наращиванию ресниц. Давно хотела и вот это свершилось! Обучение проходила в Доме Красоты. Преподаватель просто умничка! Добрый и положительный человек. Теория подавалась доходчиво. На практике каждому было уделено достаточно внимания. Объяснили все нюансы и ответили на все вопросы.
Для меня, курсы по наращиванию ресниц в студии Дом Красоты, пролетели на одном дыхании. Столько информации полезной, и так все интересно это рассказывают и показывают, супер просто. Я довольна, что решилась сюда прийти.
В салоне Дом Красоты я проходила курсы по наращиванию ресниц. Впечатления остались только самые лучшие и положительные. Ни одного минуса не могу найти. Теория давалась только самая нужная, без лишней информации. На практике каждому ученику уделяется достаточно внимания. Сразу же исправляют все ошибки. Везде чисто и стирильно, расходники одноразовые. В общем я полностью довольна обучением.
Долго думала, на какие лучше курсы записаться. В итоге обратилась в эту студию и выучилась на мастера по наращиванию ресниц. Обучением осталась полностью довольна. Обьясняют доходчиво, всю теорию закрепили на практике. Преподаватель ответила на все вопросы и правильно поставила руку. Отличные курсы.
Я приезжала в Москву ради этих курсов по наращиванию ресниц. Все ожидания оправдались сполна. Узнала о наращивании ресниц все и даже больше. Практики хватило, все получалось не сразу, но к концу обучения никаких проблем уже с наращиванием не возникало. Сейчас эта профессия приносит мне хороший доход, с сертификатом на работу приняли с огромной радостью.
Дом красоты на Конюшковской улице на карте