8 (929) 636-64-378 (929) 636-64... — показать

8 (929) 636-64-378 (929) 636-64... — показать
+7 929 636-...+7 929 636-64-37 ещё
Россия, г Москва, ул Конюшковская, д 28
вход со двора, 1 этаж

Про «Дом красоты на Конюшковской улице»

«Дом красоты» приглашает вас пройти качественное обучение по европейским технологиям и различным направлениям в сфере бьюти-индустрии. Преподаватели расскажут подробно теорию и помогут отработать свои практические навыки на моделях. Обучение проходит как в группах, так и индивидуально каждый день.

По окончании курсов выдается сертификат международного образца, подтверждающий вашу квалификацию и прохождение обучения по конкретной программе. Каждый первый клиент получает в подарок стартовый набор в зависимости от выбранного курса. Вы можете записаться на курсы наращивания, ламинирования ресниц, коррекции и окрашивания бровей, мастеров ногтевого сервиса, восковой эпиляции и депиляции с помощью шугаринга.

Помимо этого, организация предоставляет услуги салона красоты. Для вас работают мастера биоэпиляции, маникюра и педикюра, бровисты и лэшмейкеры. Всех желающих центр красоты приглашает стать моделями для обучающихся будущих профессионалов в бьюти-сфере.  «Дом красоты» предоставляет скидочные карты всем клиентам  и моделям.

Записаться на курсы, узнать информацию о ценах, акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Тип курсов 12
Курсы эпиляции

Акции Дом красоты на Конюшковской улице

Цены Дом красоты на Конюшковской улице

Стоимость обучения
Курс восковой эпиляции- Групповой4500 руб.
Курс восковой эпиляции - Индивидуальный6500 руб.
Курс эпиляции шугаринга - Групповой4500 руб.
Курс эпиляции шугаринга - Индивидуальный6500 руб.
 Курс Ламинирование ресниц и бровей. Работа Botox - Индивидуальное занятие (Вы, технолог преподаватель  и модель)6500 руб.
Курс Ламинирование ресниц и бровей. Работа Botox - Занятия в минигруппах (не более трех человек в группе: 3-и обучающихся, технолог преподаватель и 3-и модели) 4500 руб.
Обучение лэшмэйкер «Универсал» - Курс из 3-х блоков17 000 руб.
Курс бровист -Групповой4000 руб.
Курс бровист -Индивидуально6000 руб.
Курс экспресс в группе5000 руб.
Курс экспресс - Индивидуально (вы-технолог- модель)7000 руб.
Курс универсал в группе17 000 руб.
Курс универсал - Индивидуально (вы- технолог- модели)25 000 руб.
Программа мастер по наращиванию пепсину «Универсал»17 000 руб. за 3 дня / 6 моделей

Отзывы про Дом красоты на Конюшковской улице (174)

Искала где можно обучиться наращиванию ресниц и остановилась на студии Дом Красоты. Привлекла цена за обучение, вполне приемлемая. И качество обучения на высшем уровне. Изучили все техники и отработали на практике. По итогу все ученики получили сертификат. Я довольна, хорошие курсы.
Отвратительно! Была моделью, то что мне сделали с бровями и ресницами просто кошмар!!! Прождала 2 часа. Девочка администратор каждые полчаса говорила: "ещё 10 мин и Вас примут". Больше туда ни ногой. Не Дом красоты, а Ад какой-то!
Мне понравилось, что преподаватель здесь все контролирует и все грамотно и четко объясняет, то есть она сама заинтересована обучить наращиванию ресниц. Нас в группе было три девочки, но каждая из нас получила ответ на возникший вопрос, массу знаний и практики. Сертификат после курса я получила и сейчас работаю уже в салоне.
За два дня , ничему толком не научили и не объяснили , не советую эту школу ! Решила так же у них купить косметику и все для наращивания ресниц , буквально ленту , пинцет и пару накладных ресниц и мне такую цену сказали , что я обомлела ! Пожалуйста , поберегите деньги и ничего у них не покупайте !
Спасибо за возможность обучиться такой профессии. Наращивать ресницы надумала давно, но вот где проходить обучение не знала. Придя в Дом Красоты узнала все подробности и записалась на курс. И вот я сертифицированный мастер! Все доступно объясняют, обучаться было интересно.
Рекомендую студию Дом Красоты. Если хотите научиться правильно и хорошо наращивать ресницы, то вам в эту студию. Я сама тут обучалась и тоже осталась довольна. Сейчас я уже работаю с клиентками. Девочки моей работой довольны. После обучения еще дают приятный бонус. В виде скидки на покупку материалов и набор материалов в подарок.
Раньше я и подумать не могла, что смогу создавать такую красоту. Спасибо педагогу из Дома Красоты за знания в наращивании ресниц. Работа это трудоемкая, но интересная и прибыльная. Благодаря сертификату, который получила здесь, клиентки ко мне записываются не опасаясь, что я самоучка.
Муж сделал мне отличный подарок, записал меня на курсы по наращиванию ресниц в Дом красоты. Курсами осталась довольна, за один день получила массу положительных эмоций, а главное, необходимый багаж знаний для работы. У меня появилось любимое занятие, которое еще и приносит мне дополнительный доход.
Ресницы научилась наращивать на однодневных курсах в Доме красоты. Очень хорошо учат, все понятно и доходчиво. В процессе обучения предоставляют все расходники. По окончании выдают сертификат.
Имея много свободного времени не знала чем себя занять. Пришла идея обучиться наращивать ресницы, тем более много подруг ходит с наращенными ресницами, а сейчас все подруги мои клиентки. Обучалась я в Доме Красоты, всего за день получила сертификат! Обучаться было интересно и стоимость курса здесь не завышена.
Я люблю свою работу, когда клиентки уходят красивые и довольные! Наращивать реснички училась в Доме Красоты, именно здесь я получила базу. Обучаться было интересно, достаточно как теории, так и практики. Хорошая школа для обучения наращиванию ресниц.
Тут очень толково учат как правильно различными методиками наращивать ресницы. Мне очень понравились курсы в Доме красоты. Самые лучшие из всех курсов что посетила до этого
Классные курсы. Однозначно советую. я осталась очень довольна подачей материала. Максимально понятно и толково.
Попала под сокращение, решила кардинально сменить профессию. Записалась на курсы по наращиванию ресниц в Дом красоты. За один день меня научили качественно наращивать ресницы. Мастер уделяла большое внимание на мелочи, которые важны при наращивании ресниц. Получила сертификат по окончании курсов, а так же подарили стартовый набор, который мне помог начать самостоятельно работать.
На курсы по наращиванию ресниц в Дом красоты меня записала подруга за компанию. Я осталась в восторге, даже рада, что попала сюда. За один день научили профессионально наращивать ресницы. На теоретической части давали только нужный материал, ничего лишнего, а на практике, которой уделили большую часть времени, отрабатывали полученные знания. Осталась вполне довольна.
Когда то ресницы наращивать училась через инет. Но для работы в салоне мне понадобились официальные документы. Поэтому пошла на курсы в Дом Красоты. в итоге на практических занятиях со специалистами узнала кучу дополнительных хитростей и премудростей. Плюс в конце мне выдали сертификат. Теперь спокойно работаю и применяю все на практике. Однозначно рекомендую данные курсы.
Всем, кто мечтает научиться наращиванию, но не решается, советую эти курсы. Грамотно выстроенная программа включает и теоретическую, и практическую части. Важно, что обучение проходит на настоящих моделях.
Зашла на сайт, подумала, опять какая-то фигня... Ну а потом посмотрела на свои ресницы и подумала... а чём чёрт не шутит? Живём один раз! И понеслась... Теперь подумываю открыть своё дело, всем подругам порекомендовала уже. Обучение правда прошло прекрасно, всё объяснили, показали, рассказали... удивительная вещь, девчата. Как раз то, что мне не хватало. Всего лишь наращенных ресниц. Спасибо моделям за столь проявленное терпение!
Я записалась на индивидуальные курсы по наращиванию ресниц. В Доме красоты отличные курсы, не пожалела, что остановила свой выбор на них. От курсов остались только положительные эмоции, а главное, бесценный опыт и знания. Мастер - профессионал своего дела. Осталась довольна.
Получила еще один сертификат! Спасибо за курс! Процветания вашему салону!

Как узнать график работы Дом красоты на Конюшковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 636-64-37

Дом красоты на Конюшковской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Конюшковская, д 28
вход со двора, 1 этаж.

Дом красоты на Конюшковской улице на карте