8 (926) 241-32-818 (926) 241-32... — показать

вход со двора, 1 этаж
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Дом красоты на Конюшковской улице»

«Дом красоты» приглашает вас пройти качественное обучение по европейским технологиям и различным направлениям в сфере бьюти-индустрии. Преподаватели расскажут подробно теорию и помогут отработать свои практические навыки на моделях. Обучение проходит как в группах, так и индивидуально каждый день.

По окончании курсов выдается сертификат международного образца, подтверждающий вашу квалификацию и прохождение обучения по конкретной программе. Каждый первый клиент получает в подарок стартовый набор в зависимости от выбранного курса. Вы можете записаться на курсы наращивания, ламинирования ресниц, коррекции и окрашивания бровей, мастеров ногтевого сервиса, восковой эпиляции и депиляции с помощью шугаринга.

Помимо этого, организация предоставляет услуги салона красоты. Для вас работают мастера биоэпиляции, маникюра и педикюра, бровисты и лэшмейкеры. Всех желающих центр красоты приглашает стать моделями для обучающихся будущих профессионалов в бьюти-сфере.  «Дом красоты» предоставляет скидочные карты всем клиентам  и моделям.

Записаться на курсы, узнать информацию о ценах, акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Дом красоты на Конюшковской улице (295)

4.7
Наращивать ресницы меня здесь научили и всего за 3 дня☝🏻 И не только с нуля, но исправлять чужие ошибки. Курс супер упакованный, после него действительно не проблема начать работать. Прошло полгода, и я снова к вам на повышение, теперь буду осваивать космические объёмы😍
Рада, что для своего обучения профессии мастера по наращиванию ресниц я выбрала именно эту школу. Обучение длилось всего 3 дня. Преподавала у нас мастер Надежда. Очень спокойная, добрая и отзывчивая. И также очень опытный мастер, который знает свое дело на 5+. В общем, если вы хотите получить действительно хорошие знания и навыки по наращиванию ресничек, то вам именно сюда! А после успешной аттестации мне выдали сразу 2 сертификата, в том числе и международный!
Тут очень доходчиво объясняют все нюансы, всё показывают, учат правильно работать с инструментами и материалами. Рекомендую эти курсы всем, кто хочет освоить эту профессию. Длятся совсем недолго, но очень продуктивные!
Обучение заточено на практику. В этой профессии по другому и не научишься) Мне понравилось, а после учёбы помогли ещё и на работу устроиться. С ними много салонов сотрудничают, так что я даже могла выбрать белее интересную вакансию. Работаю три месяца. Последнее время у меня стабильно полная запись, уже и на нормальном прайсе работаю, а не на стажёрском.
Тут действительно хорошо умеют обучать наращиванию ресниц, недавно прошла их курсы и теперь знаю все азы этого дела! Школа еще помогла мне с трудоустройством в салон)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ КРАСОТЫ"
Юридический адрес:
123242, МОСКВА ГОРОД, КОНЮШКОВСКАЯ УЛИЦА, 28, ЭТАЖ 1
Фактический адрес:
123242, МОСКВА ГОРОД, КОНЮШКОВСКАЯ УЛИЦА, 28, ЭТАЖ 1
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Дом красоты на Конюшковской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал