8 (499) 130-55-228 (499) 130-55... — показать

8 (499) 130-55-228 (499) 130-55... — показать
г Москва, ул Исаковского, д 33
Район: Строгино
Пн: 24 часа

Про «Фитнес-клуб NeoFit в Строгино»

Каждый мечтает о красивом и здоровом теле.

Фитнес-клуб «NeoFit» в Строгино приглашает всех отдохнуть от городской суеты.

В фитнес-клубе есть свой собственный тренажерный зал и кардио-зона, широкий набор различных классов и групповых занятий (йога, аэробные, силовые и танцевальные классы, NeoCross).

Любители боевых искусства смогут отточить мастерство в занятиях по боксу и рукопашному бою.

Профессиональные тренеры ищут подход к каждому клиенту. Работа профессионалов направлена на то, чтобы каждый зарядился энергией и положительными эмоциями.

Фитнес-клуб оборудован самым современным спортивным оборудованием и поможет вам достичь желаемого результата.

Вы можете отдохнуть в массажном кабинете и воспользоваться процедурами по уходу за телом и лицом. В клубе есть своя сауна и хаммам.

Клуб предлагает аренду шкафчиков, сейфовые ячейки и другие услуги для комфорта каждого нашего клиента.

Цены на абонементы в фитнес-клуб в Строгино приятно удивят вас и позволят проводить время с пользой без ущерба для семейного бюджета.

Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе в Строгино и быть в курсе последних новостей и акций.

Фитнес-клуб «NeoFit» – это стиль жизни!

Занятия 21
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб NeoFit в Строгино

Спорт и фитнес
Абонемент
Абонемент на 12 месяцев13 000 — 30 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб NeoFit в Строгино (2)

Хотя Неофит позиционирует себя как круглосуточное заведение, и я купила карту, чтобы могла круглосуточно ходить, однако сегодня, 3 декабря 2017 года, придя в Неофит Строгино в 3.45 утра, увидела на закрытых дверях висит объявление, что "ушёл на 15 минут". При этом дверь была закрыта изнутри, ключ висел на дверях с другой стороны стеклянной двери. Сперва, я не придала значение, так как всякое может быть. Начала ждать. Прождав 50 минут, поняла, что никто не собирается открывать дверь. Начала стучать, но дверь так и никто не открыл. Через дверь было видно, что за стойкой администратора никого нет. Я поняла, что ночной администратор сладко спит. Хотя мне всё время работники данного заведения уверяли, что у них теперь очень строгое новое начальство. Теперь я поняла, что эти слова обычная показуха, чтобы завлечь новых клиентов. А фактически ничего в заведении не изменилось. Фактически заведение в одностороннем порядке отказала мне в предоставлении услуг по заключённому между мною и Неофит договору. Данное нарушение считается существенным нарушением условий договора.
Отличный клуб. Имею клубную карту. Рядом с домом. Все нравится. Жалко тренера хорошие не задерживаются.
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.