8 (495) 120-18-148 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-148 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-18-14 ещё
Россия, г Москва, ул Исаковского, д 33
Район: Строгино

Про «Фитнес-клуб NeoFit в Строгино»

Каждый мечтает о красивом и здоровом теле.

Фитнес-клуб «NeoFit» в Строгино приглашает всех отдохнуть от городской суеты.

В фитнес-клубе есть свой собственный тренажерный зал и кардио-зона, широкий набор различных классов и групповых занятий (йога, аэробные, силовые и танцевальные классы, NeoCross).

Любители боевых искусства смогут отточить мастерство в занятиях по боксу и рукопашному бою.

Профессиональные тренеры ищут подход к каждому клиенту. Работа профессионалов направлена на то, чтобы каждый зарядился энергией и положительными эмоциями.

Фитнес-клуб оборудован самым современным спортивным оборудованием и поможет вам достичь желаемого результата.

Вы можете отдохнуть в массажном кабинете и воспользоваться процедурами по уходу за телом и лицом. В клубе есть своя сауна и хаммам.

Клуб предлагает аренду шкафчиков, сейфовые ячейки и другие услуги для комфорта каждого нашего клиента.

Цены на абонементы в фитнес-клуб в Строгино приятно удивят вас и позволят проводить время с пользой без ущерба для семейного бюджета.

Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе в Строгино и быть в курсе последних новостей и акций.

Фитнес-клуб «NeoFit» – это стиль жизни!

Культура, развлечения, отдых 5
Фитнес-бар

Фитнес-клуб NeoFit в Строгино – Цены

Спорт и фитнес
Абонемент
Абонемент на 12 месяцев13 000 — 30 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб NeoFit в Строгино (5)

3.2
Достоинства
Неплохой фитнес клуб ,удобный круглосуточный график.

Недостатки
Зачастую наработает как следует сауна,или вообще не работает ,зона отдыха не очень комфортная ,купиит спорт коктейли и одноразовые тапочки вообще проблема,до сих пор не пойму как это работает)наличные сотрудникам брать нельзя а оплатить по карте нельзя ,как тогда купить ??

В целом неплохо ,ходиить и заниматься можно,недостатки все же устраняются )
Достоинства
Классные групповые занятия и тренера. Просторный зал. Отличная сауна и хамам. График работы круглосуточный, очень удобно.

Недостатки
Недостатков на мой взгляд нет
Самый отвратительный сервис. Молчала, но сегодня последня капля. Первый звоночек был когда покупала абонемент. Менеджер мне предложила пойти на ресепшен оплатить абонемент, пока договор печатает принтер. Договор, который я даже не видела. Второй-когда меня удивили, что вводная тренеровка оказывается сгорает через 2 недели. Неделю я уже к тому моменту ходила. Но тренер предложила мне приехать и написать заявление на продление, отложила свои дела, приехала.... Через 2 часа позвонили - отказали. Цирк... Третий - во время выполнения упражнения тренер со своим подопечным может попросить освободить тренажёр, вероятно им нужнее.... Ну и последняя, была сегодня... Приехала в зал, на входе встретила косметолога, которая и сообщила, что оказывается зал закрыли на карантин.... Никто не предупредил. Рассылки тоже не было никакой. Зато абонемент купить для мужа, уже раз 10 позвонили... Сама больше не куплю и никому не посоветую.
Хотя Неофит позиционирует себя как круглосуточное заведение, и я купила карту, чтобы могла круглосуточно ходить, однако сегодня, 3 декабря 2017 года, придя в Неофит Строгино в 3.45 утра, увидела на закрытых дверях висит объявление, что "ушёл на 15 минут". При этом дверь была закрыта изнутри, ключ висел на дверях с другой стороны стеклянной двери. Сперва, я не придала значение, так как всякое может быть. Начала ждать. Прождав 50 минут, поняла, что никто не собирается открывать дверь. Начала стучать, но дверь так и никто не открыл. Через дверь было видно, что за стойкой администратора никого нет. Я поняла, что ночной администратор сладко спит. Хотя мне всё время работники данного заведения уверяли, что у них теперь очень строгое новое начальство. Теперь я поняла, что эти слова обычная показуха, чтобы завлечь новых клиентов. А фактически ничего в заведении не изменилось. Фактически заведение в одностороннем порядке отказала мне в предоставлении услуг по заключённому между мною и Неофит договору. Данное нарушение считается существенным нарушением условий договора.
Отличный клуб. Имею клубную карту. Рядом с домом. Все нравится. Жалко тренера хорошие не задерживаются.

Реквизиты организации

Полное наименование: