8 (495) 120-18-148 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-148 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-18-14 ещё
Россия, г Москва, ул Исаковского, д 33
Район: Строгино

Про «Фитнес-клуб NeoFit в Строгино»

Каждый мечтает о красивом и здоровом теле.

Фитнес-клуб «NeoFit» в Строгино приглашает всех отдохнуть от городской суеты.

В фитнес-клубе есть свой собственный тренажерный зал и кардио-зона, широкий набор различных классов и групповых занятий (йога, аэробные, силовые и танцевальные классы, NeoCross).

Любители боевых искусства смогут отточить мастерство в занятиях по боксу и рукопашному бою.

Профессиональные тренеры ищут подход к каждому клиенту. Работа профессионалов направлена на то, чтобы каждый зарядился энергией и положительными эмоциями.

Фитнес-клуб оборудован самым современным спортивным оборудованием и поможет вам достичь желаемого результата.

Вы можете отдохнуть в массажном кабинете и воспользоваться процедурами по уходу за телом и лицом. В клубе есть своя сауна и хаммам.

Клуб предлагает аренду шкафчиков, сейфовые ячейки и другие услуги для комфорта каждого нашего клиента.

Цены на абонементы в фитнес-клуб в Строгино приятно удивят вас и позволят проводить время с пользой без ущерба для семейного бюджета.

Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе в Строгино и быть в курсе последних новостей и акций.

Фитнес-клуб «NeoFit» – это стиль жизни!

Йога 1
Услуги для лица и тела 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб NeoFit в Строгино (28)

Фотография специалиста Давыдова Руфина
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Солодянкин Михаил
Солодянкин
Михаил
Специалист по ЛФК, тренер по бодибилдингу, тренер по жиму лёжа
Фотография специалиста Ярыгина Ирина
Ярыгина
Ирина
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, пилатес

Отзывы про Фитнес-клуб NeoFit в Строгино (4)

2.3
Фитнес-клуб работает круглосуточно. Пришла позаниматься в ночь с 22 на 23-е сентября. В зале включены все кондиционеры. Температура в зале на термометре показывает 18 градусов. Прошу администратора Максима убавить или выключить кондиционеры, на что он отвечает , что он не умеет, что может это сделать только техник, а у техника рабочий день уже закончился. Итог: заниматься при 18 градусах невозможно, когда на тебя холодный воздух дует со всех сторон. Я ушла, не позанимавшись! Прошу научить администратора Максима , как пользоваться кондиционером и как управлять температурным режимом в зале.
Самый отвратительный сервис. Молчала, но сегодня последня капля. Первый звоночек был когда покупала абонемент. Менеджер мне предложила пойти на ресепшен оплатить абонемент, пока договор печатает принтер. Договор, который я даже не видела. Второй-когда меня удивили, что вводная тренеровка оказывается сгорает через 2 недели. Неделю я уже к тому моменту ходила. Но тренер предложила мне приехать и написать заявление на продление, отложила свои дела, приехала.... Через 2 часа позвонили - отказали. Цирк... Третий - во время выполнения упражнения тренер со своим подопечным может попросить освободить тренажёр, вероятно им нужнее.... Ну и последняя, была сегодня... Приехала в зал, на входе встретила косметолога, которая и сообщила, что оказывается зал закрыли на карантин.... Никто не предупредил. Рассылки тоже не было никакой. Зато абонемент купить для мужа, уже раз 10 позвонили... Сама больше не куплю и никому не посоветую.
Хотя Неофит позиционирует себя как круглосуточное заведение, и я купила карту, чтобы могла круглосуточно ходить, однако сегодня, 3 декабря 2017 года, придя в Неофит Строгино в 3.45 утра, увидела на закрытых дверях висит объявление, что "ушёл на 15 минут". При этом дверь была закрыта изнутри, ключ висел на дверях с другой стороны стеклянной двери. Сперва, я не придала значение, так как всякое может быть. Начала ждать. Прождав 50 минут, поняла, что никто не собирается открывать дверь. Начала стучать, но дверь так и никто не открыл. Через дверь было видно, что за стойкой администратора никого нет. Я поняла, что ночной администратор сладко спит. Хотя мне всё время работники данного заведения уверяли, что у них теперь очень строгое новое начальство. Теперь я поняла, что эти слова обычная показуха, чтобы завлечь новых клиентов. А фактически ничего в заведении не изменилось. Фактически заведение в одностороннем порядке отказала мне в предоставлении услуг по заключённому между мною и Неофит договору. Данное нарушение считается существенным нарушением условий договора.
Отличный клуб. Имею клубную карту. Рядом с домом. Все нравится. Жалко тренера хорошие не задерживаются.

Частые вопросы про Фитнес-клуб NeoFit в Строгино

Как узнать график работы Фитнес-клуб NeoFit в Строгино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-18-14

Фитнес-клуб NeoFit в Строгино находится по адресу Россия, г Москва, ул Исаковского, д 33
3 этаж.

Реквизиты организации