8 (926) 679-59-12 8 (926) 679-59... — показать

+7 926 679-... +7 926 679-59-12 ещё
Россия, г Москва, пер Весковский, д 3
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Дом-музей Косметиказавра (6)

Интересное место - внукам очень понравилось. сначала не верила в существование подобного животного, но посмотрев на экспонаты уже сомневаюсь.
До того, как мне пришлось оказаться в музее косметикозавра, я был искренне уверен в том, что факт его существования - выдумка. Однако, количество и уникальность представленных экспонатов в этом музее сомнений лично у меня не оставили: косметикозавр действительно существовал в Китае.
Шла из университета и не заметила,как очутилась на Весковском переулке.Тут и обнаружила загадочный музей Косметикозавра. Я и подумать не могла,что здесь мне так понравится! Столько всего интересного! Здесь собрана целая коллекция экспонатов об истории этого загадочного динозавра. Столько классных фоток сделала.
Действительно очень интересное место! Мне понравилось и я была рада узнать что-то новое для себя. Никогда не думала, что мне будет столь интересно в местах, далеких от культуры как таковой и больше приближенных к истории. Порадовала организация в самом доме-музее - и экскурсоводы встречают, и информацию дают разборчиво и не сумбурно, и проход по залам хорошо организован.
Местно интересное. Очень атмосферно. Хоть музей и небольшой, но довольно увлекательный. Люблю разные фотовыставки. Когда шла сюда, то думала, что там только экспонаты. Но увидела в одном из залов такую хорошую фотовыставку, посвященную Косметиказавру. Думаю, что каждый здесь найдет для себя что-то интересное
Я в детстве увлекалась динозаврами. даже подумывала в палеонтологи податься) Но повзрослела и стала бухгалтером. Но любовь к динозаврам и странным созданиям осталась. Дом-музей Косметиказавра -это просто удивительное и интересное место. Я бы никогда не могла подумать, что в нашей стране есть что-то подобное. Столько нового узнала!