8 (495) 978-78-09 8 (495) 978-78... — показать

Отзывы о компании Дом переездов

8 (495) 978-78-09 8 (495) 978-78... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-78-09 ещё

Отзывы про Дом переездов (168)

Ребята молодцы. Приехали вовремя. Очень вежливые . Все быстро и качественно сделали.
Ребята молодцы!!! Очень быстро всё разобрали и вынесли. Мебели было не много, но очень уж габаритная. В подъезде мусора не оставили. Ещё и ценник приятный. В некоторых компаниях требовали в 2-3 раза больше. Так что 100 из 10. Спасибо!!!
Отличная компания, всё сделали быстро, качественно, и за заявленную сумму. Когда искала компанию то ценники были заоблачные и когда здесь мне заявили сумму ждала подвоха, что сейчас насчитают и за то и за это, но не взяли строго заявленную сумму. Молодцы, рекомендую.
Очень быстро приехали, как по волшебству разобрали старую громоздкую мебель и вынесли. Всё было аккуратно, тихо и очень быстро. Спасибо!
Очень рекомендую воспользоваться услугами компании Дом переездов. Приехали в назначенное время, аккуратно разобрали мебель, все вынесли, учли все мои пожелания. Предварительно звонила дважды, ребята всегда на связи, что очень удобно. Спасибо большое
Не ожидала такой быстроты действий организации. Нужно срочно было вывезти старую мебель. Приехали быстро. Всё сделали аккуратно и быстро. Вежливые грузчики, даже разулись. И впредь буду пользоваться этой организацией.
Вызвала из сервиса для утилизатии. Мебели, приехали быстро и окуратно. Спасибо большое за порядок и быстроту. В будущем обязательна используюсь этим сервисом.
Вывезли хлам, на раз - два. Хорошие ребята. Обращайтесь.
Спасибо огромное, приехали вовремя, сделали быстро, в общем всё профессионально!
Сервисом довольна, сделали все как надо
Рекомендую !)
Хороший сервис, сделали все аккуратно и быстро. Рекомендую.
Сервис прекрасный.Искала компанию,которая вывезет старый матрас и половину уже разобранной кровати. Ценники на всем известной площадке покупки вещей и услуг варьировался от много,до очень много. Заказала в итоге вывоз тут, по меньшей стоимости. Ребята в дороге задерживались,о чем предупредили минут за 40 до ранее оговоренного времени и извинились за сложившуюся ситуацию - что говорит о высоком клиентоориентированом сервисе. Стоимость при заборе хлама не выросла,взяли ровно столько,сколько обговорили пои заказе. Короче,мой рекомендасьён
Услуга оказана качественно. Заказывала вывоз углового дивана.Приехали быстро- в течение полутора часов. По сравнению с другими компаниями - недорого. При необходимости буду обращаться ещё.
Обратилась в Дом переездов с просьбой вывезти старую мебель. Буквально через 2 часа пришла машины и сотрудник компании все вынес и увез. Быстро и эффективно. Нужно было сделать все быстро и все было сделано быстро и качественно. Спасибо.
Надо было вывезти старую мебель из новой квартиры, ребята приехали вовремя, сделали все очень быстро и качественно! Спасибо огромное за вашу работу!
Нужно было вывезти старый холодильник. Всё сделали быстро и вовремя.
Работают быстро, хорошо. Разобрали детский комплект мебели, всё на отлично. Рекомендую.
Перевезли на дачу технику и вещи. Машина приехала вовремя. Ребята очень аккуратно все загрузили и доставили до места назначения. Спасибо большое! Буду рекомендовать компанию друзьям!
Всё вовремя. Быстро. Цена соответствует изначально договоренной
Ребята большие молодцы! Разобрали и вывезли большую стенку, угловой диван и старые стеклопакеты. Вдвоем управились меньше чем за час и практически без шума, что меня поразило. Смело рекомендую!
Вчера воспользовалась услугами компании, нужно было вывезти два дивана из квартиры с 3 этажа без лифта.Приехали вовремя, сделали все быстро за оговоренную сумму . Огромное спасибо.Теперь, если нужно будет что-то вынести, обязательно обращусь только к вам .
Вывозили с дачи угловой диван на утилизацию. Ребята приехали вовремя. Быстро разобрали и погрузили. Очень удобный сервис, обязательно воспользуемся ещё.
Спасибо большое за помощь. Рабочие делали всё слажено и быстро. Выполнили объем работ полностью, согласно намеченному плану. Огромное благодарность за проделанную работу.
Вывоз оконных рам. Приехали вовремя, все четко, аккуратно. Удобное информирование и оповещение. Стоимость заказа согласно договоренностей. Рекомендую.
Осталась довольной оказанной услугой, вывоз старой мебели на утилизацию. Заявку принял Владислав, всё чётко обговорили. Вывозил старую мебель Мансур в указанный день и время. Управился за 1 час. 👍
В дальнейшем буду обращаться в эту компанию.
Заказывали вывоз большого углового дивана. Грузовая машина прибыла в точно оговорённые срок. Диван был разобран и вынесен из квартиры очень быстро и аккуратно. Цена вполне умеренная, учитывая, что в доме нет грузового лифта. О лишая работа.
Быстро приехали, оперативно вынесли , ребята аккуратные
Очень довольна работой с компанией. Рекомендую. Оперативно согласовали удобное мне время вывоза старой мебели. Ребята-грузчики приехали четко в согласованное время, минута в минуту, очень быстро разобрали старую спальню, вывезли все, мусора не оставили за собой. Буду ещё обращаться
Спасибо вашей компании и ребятам грузчикам. Всё сделали быстро несмотря на то, что диван был немаленький. А главное цена адекватная.В будущем снова воспользуюсь услугами вашей компании и буду рекомендовать знакомым. Успехов вам.
Очень всем советую эту службу , ребята всё сделали отлично,разобрали сами старую мебель, я пожилой человек,для меня каждая копейка дорога , до этого обзвонила десять фирм , цены заоблачные,а здесь дёшево по нынешнем ценам , спасибо огромное руководству , что так поставлена работа!
Машина приехала без опоздания. Работу сделали быстро. Всё понравилось. Спасибо. Оператор в компании очень вежливый и грамотный.
Спасибо ребятам большое! Вывоз мебели дело трудоёмкое, но благодаря вашей команде всё прошло проще простого, а главное быстро. Буду рекомендовать вас моим друзьям. 👍
Ребята приехали вовремя, все разобрали и увезли. Сервис отличный, будем обращаться еще
Хорошо работают, очень оперативно, аккуратно, рекомендую
Спасибо большое, очень хорошо работает служба. Вежливый менеджер. По времени не было задержек. Вывоз холодильников прошел хорошо. Рекомендую.
Всем рекомендую обращаться только к этим ребятам. Пунктуальные и трудолюбивые. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд. ☺
Нужно было утилизировать старый диван. Обзвонила несколько компаний, в "Доме переездов" цена оказалась самой приемлемой (1900 руб), договорилась. Приехали вовремя, быстро разобрали и вынесли. Огромное спасибо!
Нужно было вывезти старую кровать и матрас. Позвонила, договорились о вывозе в тот же день через 2 часа. Приехали в назначенное время, аккуратно вынесли, оплатила оговоренную сумму. Замечаний нет. Спасибо за оперативную работу.
Приехали даже раньше, вывезли все оперативно и аккуратно. Нареканий нет
Приехали во время, все быстро, оперативно. Цены приемлимые
Всё отлично. Приехали вовремя, аккуратно разобрали, быстро вынесли. По сравнению с другими фирмами не дорого. Хорошая фирма, рекомендую.
9августа-ваши ребята приехали точно в оговоренное время....очень чистые и приятные русские рабочие...работают очень слаженно и быстро...аккуратно разобрали старую мебель....что-то вынесли из квартиры-что-то переставили в другую комнату...работают очень спокойно...учитывают все пожелания клиентов по переноске и утилизации мебели.Мне очень понравилась работа вашей фирмы...буду в дальнейшем рассчитывпть на ваши услуги...Молодцы!!! Отличная работа!!!! Спасибо!!!
Заказывала утилизацию старой мебели. Приехали минута в минуту, как договаривались. Быстро разобрали мебель и увезли. Огромное спасибо за оперативность и качество работы! Опять же- совсем недорого😁
Большое спасибо сотрудникам за оказанную услугу и оперативность. Машина приехала в назначенное время, быстро разобрали диван, вывезли остатки строительного мусора и старую мебель. Цены на оказанные услуги приемлемые.
Очень довольна работой ДОМ ПЕРЕЕЗДОВ !
РАБОТАЛИ ОПЕРАТИВНО, СЛАЖЕННО .!
СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ !!
Заказывали вывоз мягкой мебели (диван и два кресла). Диван разобрали, кресла вынесли без разбора и спустили на себе, так как нет грузового лифта. Все сделали аккуратно и быстро. Цены данной фирмы приемлемые! Ребятам большое спасибо!
Рабочие приехали вОвремя, быстро и ловко разобрали очень сложный диван, сделанный в свое время на заказ. Аккуратно, профессионально работают. Сразу все вынесли и увезли. Цены весьма демократичны. Рекомендую на 100%.
Ребята сработали очень оперативно и аккуратно, рада что к ним обратилась, советую! Цены адекватные вполне. Заказывала газель после разборки старого балкона.
Вчера сделали ремонт а ванной комнате. Необходимо вечером было увести мусор. Позвонила и тут же уверенный приятный голос и профессиональный спросил адрес и в скором времени под окном стало чисто, всё увезли.
Заказывали "Газель" для вывоза мусора после замены забора . Ребята задержались на час из-за пробок . По дороге позвонили, предупредили. Машину поставили аккуратно, работали быстро, четко, ни одно растение не пострадало . Если ещё что-нибудь будем ломать, обратимся в "Дом переездов".
Заказывала вывоз прихожей (шкафы большого размера) икресла-кровати. Мастера приехали, быстро разобрали мебель, собрали мусор и все вывезли. Молодцы! Труд тяжелый, но все сделали отлично.
Спасибо компании ДОМ ПЕРЕЕЗДОВ. Вывозили старую мебель с дачи. Приехали вовремя, все вынесли и погрузили быстро, цены доступные. Отдельное спасибо Владиславу за внимательное отношение к клиентам.
Заказывала перевозку мебели на дачу, машину подали во время, быстро загрузили, без проблем доехали, разгрузили, вежливые молодые люди. Мы остались довольны и цена адекватная
Услугой осталась довольна! Быстро, качественно! Сотрудники вежливые, работают оперативно! Буду рекомендовать всем знакомым.
Оперативно и очень качественно!!! Большое спасибо!
Мне все очень понравилось!!! Все во время по договоренности, быстро и организованно!!! Спасибо!!!
Замечательное обслуживание. Переезд дело не из лёгких, волнительно и суматошно. Обращалась дважды и никаких замечаний. Ребята работают чётко, честно, быстро, никаких проволочек, аккуратно, всё что может во время транспортировки испачкаться и поцарапаться затягивают в плёнку, к вещам относятся бережно, время не тянут. Цена оговаривается заранее и не меняется. Осталась давольна работой Ахмеда. Рекомендую. Всё супер. При необходимости буду обращаться только к ним. Огромное Вам спасибо
Оказанной услугой довольна. Приехали вовремя, все чётко, быстро, аккуратно.Цена соответствует согласованной по телефону. Рекомендую
Добрый день! Спасибо огромное бригаде Влада за быструю и качественную уборку квартиры. По телефону всё рассказали, объяснили, посоветовали как лучше. Убрали всё необходимое, утилизировали, после себя оставили чистоту и порядок. Всё было на высшем уровне, рекомендую всем!
Заказала вывоз мягкой мебели. Приехали ребята, все быстро и аккуратно разобрали и вывезли. Хорошая компания. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Очень все профессионально и четко. Рекомендую. Оперативно ответили на запрос, организовали вывоз мебели, упаковали в пленку.
Обратилась, ориентируясь на отзывы в интернете, и не пожалела. Нужно было вывезти из квартиры строительный мусор и старую мебель. Мебель моментально разобрали, быстро всё, что было нужно, вынесли и вывезли. Молодцы!
Вчера помогли вывезти ненужную мебель, очень оперативно и аккуратно. Спасибо
Нужно было вышли мусор после ремонта на даче. Позвонил, Владислав обозначил цену за мой объем мусора, согласовали время и дополнительные работы. В назначенный день приехали, все быстро погрузили и увезли.
Спасибо Сергею и его команде за разбор и вывоз старого советского шкафа.
Очень быстро и качественно сделали. Мы довольны!
Компанию нашел в интернете, позвонили договорились по сумме и времени, точно к назначенному времени приехали ребята, очень быстро разобрали старую мебель и увезли. Сумма полностью соответствует тому, о чем договорились по телефону. Остался очень доволен :)
Нужно было вывезти старую мебель. Обратилась в фирму дом переездов. Позвонила и в этот же день был выполнен заказ. Приехали в назначенное время. Все быстро и аккуратно вынесли. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Отличная фирма с адекватными ценами и доброжелательным персоналом. Заказывала вывоз мягкой мебели. Все аккуратно разобрали и вывезли. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Всем советую! Заказывала два раза вывоз дивана. По цене дешевле, чем предлагают другие Компании. Ребята оба раза отработали быстро, аккуратно. Согласовали заранее время, приехали в срок. Оба раза очень довольна!!! Процветания Вам! Спасибо!
Отличная компания! Пользуюсь её услугами не в первый раз и буду пользоваться ещё. Рекомендую.
Нужно было срочно вывезти старый диван из Пушкино. Мне повезло позвонить в эту компанию. Все сделали быстро, без проблем, в этот же день. Цена адекватная. Рекомендую!
Замечательно всё,быстро, качественно, приемлемая стоимость.
Отличные ребята работают. Дай Бог им здоровья!
Спасибо за хорошо организованную работу : Владислав отвечал на звонки и сообщения быстро и чётко. Ребята приехали вовремя, работали быстро, старую стенку вынесли за 20 минут. Стоимость работ приемлима. Рекомендую!
Вывезли советское пианино с пятого этажа без лифта и пару шкафов, оперативно
Оперативно приехали , предварительно позвонили . Вынесли диван за 5 мин )
Обратилась в «Дом переездов» с целью вывезти старую мебель из квартиры. Все условия были быстро оговорены, грузчики приехали в срок, всё сделали аккуратно и достаточно быстро. При необходимости обращусь в данную компанию вновь.
Заказывал вывоз старой мебели из квартиры. Все прошло великолепно. Вежливый персонал. Приехали по согласованию со мной пораньше. Очень быстро и качественно разобрали старую мебель. Ничего не повредили. Ни какого лишнего шума. Даже соседи остались довольны. Буду всегда обращаться только в Дом Переездов. И другим рекомендую!
Приехали вовремя, все было сделано хорошо и достаточно быстро
Заказывал услугу на вывоз старого дивана.Приехали в срок,работу сделали быстро и оперативно,без шуму и пыли.Фирме большой респект.Советую всем.Работают грамотно и профессионально.
Сотрудники компании в полном объеме выполнили все задачи, которые оговаривались при оформлении заказа. Аккуратно все упаковали и доставили в полной сохранности. С вывозом старой мебели на утилизацию также не возникло никаких вопросов. По цене - вполне приемлемо. Во всяком случае, более известная в этой сфере компания назвала цену выше на 25%. И это без утилизации.
Буду рекомендовать компанию Дом переездов своим знакомым, кому эти услуги понадобятся.
Машина приехала без опоздания, быстро всё вынесли! Рекомендую эту компанию !
Быстро вывезли старый диван,
приехали в положенное время!
Вывезли старый диван быстро и аккуратно. Ждать не пришлось ни минуты. Все как договаривались. Очень вежливые сотрудники
Прошло всё замечательно! Позвонил, через два часа мебель уже выносили!
Нужно было срочно вывезти старую мебель. Всё прошло замечательно, приехали быстро, в день обращения, вывезли всё оперативно. Большое спасибо.
Нужно было вывезти старую мебель из квартиры. Позвонили Владиславу. Устроило всё и цена и качество. Приехали грузчики в назначенное время, вывезли всё быстро и аккуратно. Однозначно буду советовать и сама ещё буду обращаться. Спасибо!
Позвонила днём, нужен был вывоз дивана утром следующего дня. Приехали вовремя, быстро все разобрали и увезли.
Все было на высшем уровне. Быстро, качественно аккуратно
Надо было перевезти пианино. Не знали как. Объемный и очень тяжёлый предмет. Решили с помощью специалистов. Обзвонили много сайтов. Остановились на Доме переездов. Устроило всё - условия и цена. И не пожалели. Контрольные звонки накануне, в день перевозки, приехали в установленное время. И самое главное. Два грузчика, но все отработано, приспособлено, четко и быстро. Очень удовлетворены, больше боялись. Большое спасибо! Успехов!
Ребята молодцы, как обещали по телефону, все так и сделали, пунктуальные, вежливые! Рекомендую! Обязательно буду еще обращаться! Спасибо🤝
Отлично, вежливо, чисто, культурно. Всё сделано быстро, старую мебель вынесли, ничего не задели, не испортили, не испачкал
5 баллов!
Приехали на следующий день после звонка, в оговорено время. Быстро разобрали диван и увезли.
Оперативно, слаженно, недорого.
Респект! Рекомендую!
Бригада оперативно вынесла весь хлам, который оставили прошлые владельцы квартиры.
Учитывая объем проделанной работы, я считаю, что цены у данной компании очень лояльные.
Оперативно обсудили все по телефону, приехали точно в оговоренные сроки ( а это был НГ праздники), оплачена оговоренная сумма. Стащили разную мебель с 4 этажа без лифта , вывезли. Инструменты для этого были свои . Рекомендую!
Оперативно и качественно утилизировали диван. Время ожидания 3 часа после оформления заявки.
Отличная компания! Позвонил 30 декабря вечером и в 10 утра 31 приехали забрать сломанную стир. машинку.
Все чётко, оперативно и более чем бюджетно, спасибо!!! :)
Быстрые, вежливые, спокойные, недорогие, мобильные.
Без лишних заморочек. Со своим инструментом.
Спасибо, ребята! Очень выручили
Пунктуальны, разобрали мебель, стащили с 4 этажа без лифта - все отлично. Рекомендую.
15 января заказывал вывоз старого холодильника. Работники фирмы прибыли точно в оговорённое время и выполнили свою работу быстро, цена устроила. Рекомендую данную кампанию.
Ребята приехали оперативно, сделали все быстро, погрузили, вынесли. Ценник адекватный, ниже чем у многих.
Дом переездов на карте