8 (926) 227-99-518 (926) 227-99... — показать
+7 926 227-99-51
+7 926 227-99... — показать
Дом планирования семьи «GMS ЭКО» имеет многолетний опыт работы, медицинскую лицензию, множество положительных отзывов и обширную базу благодарных клиентов, которые смогли обрести настоящую семью и стать родителями.

Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще Сеть

8 (926) 227-99-518 (926) 227-99... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-99-51 ещё
Россия, г Москва, ул Ямская 2-я, д 9

Про «Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще»

В клинике предлагается приём специалистов высшей квалификационной категории, которые ежегодно проходят переподготовку, взаимодействуют с европейскими коллегами, перенимают их опыт и эффективно применяют его в своей врачебной практике, что позволяет добиваться фантастических результатов.

Пациенты смогут пройти полное обследование организма, записаться на приём к андрологу, гинекологу, терапевту, генетику, психотерапевту, урологу, эндокринологу, а также сдать различные виды лабораторных анализов. Персонал клиники индивидуально подходит к работе с каждым пациентом, создаёт непринужденную атмосферу и комфортные условия, что позволяет клиентам расслабиться и довериться работе лечащего врача. Клиника даёт гарантии на все виды услуг, а также соблюдает полную конфиденциальность и не разглашает информацию о своих пациентах третьим лицам.

«GMS ЭКО» одна из самых уютных частных клиник и всегда рада своим гостям. Благодаря отличной организации, современным препаратам и индивидуальным схемам, специалисты добиваются максимально высокого процента наступления беременности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Фитотерапия

Специалисты Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще (11)

Фотография специалиста Морозова Анна Владиславовна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 19 лет

Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще – Цены

Прайс-лист
Первичный прием репродуктолога, включающий консультацию по результатам анализов, составление индивидуального плана подготовки к программе ЭКО. До 30 минут, без УЗИ-осмотра4800 руб.
Криоконсервация 1 эмбриона9590 руб.
Криоконсервация до 8 ооцитов19 910 руб.
Криоконсервация от 9 ооцитов29 270 руб.
Криоконсервация спермы (1 порция)7670 руб.
Хранение криоконсервированного биоматериала (сперма, эмбрионы, ооциты) 1 месяц1550 руб.
Хранение криоконсервированного биоматериала (сперма, эмбрионы, ооциты) 12 месяцев17 030 руб.
Хранение криоконсервированного биоматериала (сперма, эмбрионы, ооциты) из других клиник 1 месяц780 руб.
Хранение криоконсервированного биоматериала (сперма, эмбрионы, ооциты) из других клиник 12 месяцев8520 руб.
ICSI 1 клетки16 200 руб.
ICSI 2-5 клеток30 000 руб.
ICSI 6-10 клеток33 600 руб.
ICSI от 11 клеток37 200 руб.
Вспомогательный хэтчинг10 070 руб.
Диагностическая пункция кисты18 470 руб.
эндометрия (включая гистологическое исследование) в рамках подготовки к программе ЭКО11 100 руб.
Офисная гистероскопия20 400 руб.
Кольпоскопия расширенная8897 руб.
Биопсия шейки матки радиочастотным методом/конхотом11 118 руб.
НИПС Т21 - Неинвазивный пренатальный ДНК скрининг на синдром Дауна34 285 руб.
Пренетикс 5 - неинвазивное пренатальное исследование плода на наличие анеуплоидий 13, 18, 21, X, Y хромосом и определение пола плода45 715 руб.
Пренетикс 3 - неинвазивное пренатальное исследование плода на наличие анеуплоидий 13, 18, 21 хромосом и определение пола плода45 715 руб.
Неинвазивный пренатальный тест расширенный на определение частых анеуплоидий и микроделеций77 715 руб.
Скрининг на преэклампсию4286 руб.
Экспертное УЗИ до 11 недель беременности8572 руб.
Экспертное УЗИ с 11 недели беременности10 715 руб.
Консультация генетика5400 руб.
Допплерография сосудов матки для определения рисков преэклампсии2858 руб.
Биохимический скрининг без расчета риска преэклампсии4286 руб.
Биохимический скрининг с расчетом риска преэклампсии5715 руб.
Пакет по пренатальной диагностике № 121 830 руб.
Пакет по пренатальной диагностике № 256 115 руб.
Культивирование гамет и эмбрионов28 320 руб.
ПИКСИ26 870 руб.
Культивирование ооцитов до витрификации18 470 руб.
Комплексное обследование перед эко по приказу 803Н (комплекс жен)32 390 руб.
Комплексное обследование перед эко по приказу 803Н (комплекс муж)17 990 руб.
Гормональный мониторинг в протоколе ЭКО5030 руб.
Госпитальный комплекс (анализы 1 месяц)6210 руб.
Госпитальный комплекс (анализы 3 месяца)10 050 руб.
Икси 1 клетки16 200 руб.
Икси 2-5 клеток30 000 руб.
Икси 6-10 клеток33 600 руб.
Икси от 11 клеток37 200 руб.
Повторная консультация. До 15 минут3000 руб.
Витрифицированные ооциты - 1 шт29 400 руб.
Свежие ооциты - 1 шт30 600 руб.
заболеваниями перед лучевой или химиотерапией 1 месяц780 руб.
заболеваниями перед лучевой или химиотерапией 12 месяцев8520 руб.
Биопсия при проведении ПГД (трофэктодермы, бластомеров, полярных телец)36 470 руб.
Анализ дополнительного образца от ПГД эмбриона12 000 руб.
ПГД методом NGS за каждый образец (30 календарных дней)36 470 руб.
ПГД методом NGS за каждый образец (10 рабочих дней)43 200 руб.
ПГД моногенных заболеваний 1 категории сложности78 000 руб.
эндометрия (без гистологического исследования) в рамках подготовки к программе ЭКО8880 руб.
часов) — 1 степень сложности42 714 руб.
часов) — 2 степень сложности74 575 руб.
часов) — 3 степень сложности99 430 руб.
Анализ дополнительного образцаот ПГД-эмбриона12 000 руб.
ЭКО в естественном цикле (без наркоза)89 760 руб.
Криоперенос68 760 руб.
ЭКО в естественном цикле (с наркозом)99 360 руб.

Отзывы про Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще (56)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (46)
Обратились с готовыми обследованиями и анализами для лечения трубного фактора. Мария Петровна, сказала, что есть спайки и их можно рассечь с помощью лапароскопии, но это не тот путь, который бы выбрала она. Все-таки с ЭКО результат можно достичь быстрее, тем более,что никаких сопутствующих заболеваний не было. Так и решили. Подготовились к программе, провели пунцию и перенос и получилась отлично развивающаяся беременность. Спасибо вам Мария Петровна. Вы самый лучший репродуктолог!
Несмотря на все проблемы (кисты яичников, пограничный АМГ), Мария Петровна Клименко была настроен на успех. Мы попробовали разные варианты, наш путь был непростым, но в итоге все получилось, и вот наконец я получила положительный анализ на ХГЧ. Мария Петровна никогда меня не оставляла без ответов. До сих пор иногда перечитываю нашу переписку в вотсапе, и вспоминаю всё. Хоть это был и не простой период в моей жизни, но всё получилось! Мария Петровна контролировала протокол от и до. И привела меня к тому результату, который я ждала целых 6 лет!
Добрый день!
Спасибо за доверие! Радуемся вместе с Вами. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, команда GMS Эко.
Одна из самых главных встреч в моей жизни – это встреча с Марией Петровной Клименко. Как для врача, для нее нет нерешаемых задач или тяжелых случаев. В каждой ситуации старается сделать все, чтобы пара в итоге стала родителями. Нам она тоже помогла, мы только слушали ее и делали все, что она назначала. Нашему чуду месяц сегодня, наш сын это работа Марии Петровны.
Уже как пару месяцев после искусственного оплодотворения мы ждем нашего долгожданного малыша. Благодаря этой клинике мы снова верим в чудо. Могу рекомендовать ее только с лучшей стороны. Врачи на сто процентов знают свое дело, и готовы помочь в нужную минуту, а так же направить на принятие правильного решения. Поэтому, можем только благодарить клинику за такой профессионализм.
Понимаю, что в наше время многие пары пытаются побороть бесплодие. Я на личном опыте могу сказать, что в клинике CMS ЭКО работают квалифицированные врачи, которые отзывчиво готовы помочь сделать ЭКО оплодотворение. Мы с супругом ни разу не пожалели о том, что доверили оплодотворение именно этим врачам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ЭМ ЭС ЭКО"
Юридический адрес:
127018, МОСКВА ГОРОД, 2-Я ЯМСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 9, ЭТ 2, ПОМ I, КОМ 14