8 (499) 347-94-51 8 (499) 347-94... — показать

А047 офис
Алтуфьево,
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Дом Здоровья на Новгородской улице (59)

Мы на пару с соседкой взяли у них массажёр год назад, до этого часто ходили на презентации, чтобы его подобрать. У них большой ассортимент и массажёры стоят не дёшево. Я долго не могла подобрать подходящий, многие нравились, но решили скинуться с соседкой вот на домашний санаторий, нам он очень нравится, пользуемся уже год.
Для себя и мужа на презентации выбрала массажер, он нам здорово помогает привести ноги в тонус, у нас массажер Здоровые ноги. Доставили быстро, дали пожизненную гарантию на него. Управление простое и массирует мягко
В магазине есть интересные массажеры, для ног, шеи, рук, всего тела... Консультант с юмором объясняет и показывает, как можно ими пользоваться. Можно неограниченное количество раз приходить на презентации пока не подберете массажер. Я пока не опеределилась и только присматриваюсь
Здесь отличные массажёры по качеству. На них дают пожизненную гарантию. Я покупала маме в подарок, консультантке Свете спасибо за помощь в выборе
Благодаря бесплатным консультациям и методикам, я научилась эффективно использовать оборудование и получать от него максимальную пользу. Купили здоровье ног, и ногам становится легче сразу после использования
Покупала массажный пояс месяц назад, от которого действительно есть эффект спустя неделю. В качестве уверена, тк. проверила перед покупкой.
Замечательный магазин! Здесь я нашла идеальное массажное кресло "Райское Место". Оно оказалось комфортноым и эффективным решением для меня, хорошо расслабляет и кровообращение улучшает.
Компания "Дом Здоровья" предоставляет отличный сервис и проявляет заботу к своим клиентам. Мне всегда было приятно взаимодействовать с их командой. Бесплатная доставка является приятным бонусом, который упрощает процесс покупки. Но оборудование у них подороже, чем на маркетплейсах выйдет
Большой нефритовый прожектор это прям настоящая находка для меня, так что честно говоря, я довольна осталась результатами его использования. Тут задействован настоящий нефрит, который благотворно воздействует на организм, что очень хорошо. Да и сам прибор многофункциональный, что дает почти неограниченные возможности для его стабильного использования.
Пояс «Здоровые Суставы» и правда оказывает благотворное воздействие на спину, а именно на поясничный отдел. Раньше стабильно там были проблемы и болезненные ощущения, а после того, как начала использовать этот пояс регулярно, боли пропали, да и ощущения стали комфортные, так что как по мне, он точно действует как и полагается, покупкой довольна осталась.
Я наслаждаюсь своими массажерами «Райское Место» и ковром «Лучи Жизни» каждый день, они помогают мне справляться со стрессом и улучшают мое самочувствие. Спасибо вам большое за хорошее качество!
Я в данную компанию пришла с большой болью в мышцах. Мне эти аппараты здорово помогли снять спазмы и боли. Я себе приобрела массажер Универсал. Теперь в моей семье им пользуются все.
Я около месяца выбирала массажёр что у них лучше приобрести, остановилась на поясе. Пользуюсь им каждый день. На презентации я продолжаю ходить, так как хочу приобрести ещё и массажёр. А также посетила ещё пару встреч и гимнастику. Тут у нас уже целое сообщество, можно сказать.
Пришла в салон выбрать себе массажер. Вежливый консультант про все оборудование подробно рассказал, все показал. Даже предложил все на себе опробовать. Ассортимент в магазине большой, сразу определиться трудно. Пока еще думаю над покупкой, но уже хотела отметить хороший сервис
Узнала о Доме здоровья от знакомых, они туда ходили на бесплатные курсы для похудения. Но моя проблема - больная шея. Хотелось бы решить свою проблему без похода ко врачу. Мои ожидания оправдались - при консультации мне предложили множество вариантов для домашнего использования. На самом деле, глаза разбегалось. Но грамотный специалист остановил мое внимание на массажере здоровая шея. Долго размышлять не стала - в этот же вечер испробовала покупку. Сразу чуда не произошло, конечно, но через неделю регулярного применения я действительно могу отметить уменьшений болей.
В газете увидела рекламу компании Дом здоровья и решила протестировать массажёры, которые они предлагают. С возрастом стала сильно болеть спина и я уже давно искала какой-нибудь домашний массажёр, в итоге сходила несколько раз в салон, в котором происходила презентация оборудования и выбрала себе несколько приглянувшихся товаров. Выбор у них большой, поэтому, прежде чем приобрести что-то, получила консультацию от сотрудников, они мне очень помогли сделать правильный выбор. В итоге остановилась на массажном поясе и массажёре Домашний санаторий. Спустя несколько применений спина стала болеть меньше.
В салоне мне сразу понравилась красивая обстановка и очень вежливое обслуживание. Я сотрудникам описала свою проблему и они уже исходя из этого дали свои рекомендации. Купила массажер Супер Джоинт. который по действию просто волшебный. Не сказать, что он дешевый, но он стоит того. На него дали пожизненную гарантию, и постоянно приглашают на различные презентации и мероприятия для здоровья.
Хожу сюда регулярно: один раз в неделю - на гимнастику, один раз - в школу здоровья, а еще по выходным прихожу специально, чтоб ознакомиться с массажерами и опробовать их на себе. Их тут много, поэтому подхожу к изучению постепенно и основательно. Цены не маленькие, поэтому надо подробно изучить все, прежде чем принимать решение о покупке. Хорошо, что ознакомление - бесплатно!
Продуло спину во время поездки в горы. Из-за чего пролежала в кровати дня три. Муж накупил различные мази, но толку от них было мало. В интернете тоже никаких способов, которые помогли бы мне, не нашла. В газете прочла статью о турмалиновом коврике, который хорошо себя зарекомендовал. Прикупила себе, тем более цена была не сильно высокая. Удивилась положительному эффекту, который действительно появился. Спустя неделю вернулась к полноценной жизни. От боли не осталось и следа. Рекомендую.
Заинтересовалась массажерами, когда узнала об открытии салона массажного оборудования в нашем районе. Пришла туда, мы попробовали с девочкой разные массажеры. Я взяла Суперпалм для кистей рук. Пока мало пользовалась, но от массажа ощущения приятные. Гляну еще что-нибудь у них позже.
Нефритовый ковер "Лучи жизни" - отличное приобретение и для себя и для близких. Сначала я приобрёл себе массажёр. Но после того, как почувствовал, что он действительно релаксирует и расслабляет, снимает усталость и тяжесть, я приобрёл родителям аналогичный ковер. В общем если хотите порадовать близких, не бесполезными подарками, а полезной вещью, то подарите им ковёр "Лучи жизни". Вам потом ещё раз сто за это "Спасибо" скажут.
Я просто в восторге от массажной подушки от этой компании. До этого всю жизь спала на самых обычных подушках и не понимала, почему на утро болит голова и шея, а иногда ещё и появляются заломы на лице. С массажной подушкой ничего этого и в помине нет. Я просыпаюсь и бодрой и отдохнувшей. Как будто даже уменьшились отёки на лице. Очень благодарна менеджером которые смогли подобрать подходящую модель.
Приобрел у них массажную подушку, и это было лучшим моим решением. Ее, кстати, можно подкладывать не только под голову, а вообще под любую часть тела. Отлично снимает усталость.
Узнала о них от подруги и тоже решила посетить в свободное время. Понравился большой выбор и вежливый персонал. В итоге общения с ними удалось приобрести пояс для суставов по нормальной стоимости. Его применение постепенно помогло мне и теперь чувствую себя здоровой. Полученным эффектом осталась довольна и думаю взять массажер для ног.
Приобрёл массажёр здоровые ноги мамочке на День рождение. Она давно жалуется на боль и тяжесть в ногах. После месяца использования массажёра мама просто, с её слов, стала порхать как птичка. Мы с женой тоже попробовали этот массажёр, очень приятное тепло и такое расслабление от массажа чувствуешь. Одним словом, если работа у вас на ногах, то вы действительно оцените такой девайс
Купила здесь отличный массажер Здоровые ноги. И его работой я очень довольна. Давно мои ножки так не отдыхали и давно я им не устраивала праздника. Очень понравился массаж стоп, мягко, приятно. А после массажа с тепловым излучением ноги перестали гудеть, ушел болезненный дискомфорт. Конечно дорогое, но абсолютно замечательное приспособление, которое не сразу, но очень помогает. Я теперь получаю как минимум 15 минут в день чистого удовольствия).
Являюсь заядлой дачницей с многолетним стажем, и конечно же, с проблемной спиной. Поэтому, когда случайно узнала об этом салоне-магазине, много раз приходила сюда на бесплатные презентации и тестирование пояса «Здоровые Суставы». Мне понравилось действие этого пояса, решила взять себе. Теперь мне жить и работать на даче стало значительно легче.
В прошлом году покупал у них в салоне турмалиновый коврик. Я довольно долго выбирал его. Хорошо, что мне с этим помог их менеджер. Сам коврик работает отлично - давление нормализовалось, боли в суставах прошли. Еще мне нравится, что на коврик дали пожизненную гарантию. И салон удобно расположен, можно прийти и все попробовать
Некоторое время назад приехала ко мне в гости подруга на пару дней. Живет уже несколько лет в другом городе. Наговориться обо всем не успели, но о здоровье речь зашла. От нее узнала о салоне, который занимается продажей массажного оборудования для домашнего пользования. Она приобрела у них ковер Лучи Жизни и очень довольна. Я заинтересовалась. Навела справки. Оказалось, что в моем городе тоже есть магазин-салон этой компании. Не стала затягивать. Проехала увидеть весь ассортимент воочию, проконсультироваться, узнать подробности. Девочки очень вежливые, внимательные и компетентные. Компания предоставляет на бесплатной основе услуги презентации и тестирования оборудования. Для меня это необходимое условие покупки. Я бы не решилась приобрести что-то подобное через интернет или по каталогу. Люблю предварительно увидеть собственными глазами, если можно еще и протестировать. Приходила дважды. Все никак не могла определиться с выбором. По моим симптомам мне подходило несколько массажеров. Стоит отметить терпеливость менеджеров в общении с клиентами. В конечном счете, вспомнив еще и отзыв подруги, решила купить ковер Лучи Жизни. Название, конечно, из серии громких заголовков или маркетинговых уловок. Однако ковер и вправду по жизненным показаниям и с хорошей эффективностью. Ковер достаточно универсален в своей многофункциональности. Кровообращение, иммунитет, общее состояние организма, внутренний тонус, здоровый сон и не только — все это затрагивает действие оборудования. В эксплуатации ковер максимально прост. Использую строго по инструкции (без самодеятельности). Уже чувствую хорошие результаты — не скачет давление, стабилизировалось; появилось больше сил, повысилась работоспособность; стала крепче спать, просыпаюсь отдохнувшей. Это то, что я могу отметить. Предполагаю, что в целом в организме положительные подвижки. Не разочаровалась в приобретении нисколько. Приняла верное решение. Компания серьезная. Можно доверять. Оборудование качественное. Есть пожизненная гарантия и техобслуживание от продавца.
Надо сказать выбор массажеров здесь большой. И приятным бонусом оказался тот факт, что салон компании есть в моем городе. Там можно посещать презентации, попробовать оборудование в действии и затем уже принимать решение о покупке. При первом посещении салона мне все понравилось. Персонал вежливый, все рассказывают, подсказывают. О каждом представленном массажере всегда можно получить грамотную консультацию. После длительного изучения ассортимента я все же остановила свой выбор на модели Домашний санаторий. У меня всю жизнь был сидячий образ, плюс еще и легкая форма сколиоза. Поэтому мне показалось, что данный массажер мне подойдет как нельзя лучше. Сотрудники салона мне предложили для начала протестировать его в действии, чтобы уже наверняка знать, будет он мне помогать при моих проблемах или нет. Я несколько раз приходила сюда и проверяла массажер в действии. Эффект от него действительно был. Позвоночник после него расслаблялся, даже осанка становилась лучше. Хотелось держать спину прямо. Конечно, это все было временно, но для лучшего эффекта во всем нужно постоянство. Поэтому я подумала, что такое оборудование обязательно должно быть в моем доме. Меня немного смутила цена на массажер. В Интернете вполне можно найти подобные модели гораздо дешевле. Но все же покупка в салоне для меня стала боле оптимальным вариантом. Здесь и покупку оформляют быстро, и гарантия предоставляют без проблем. Еще и доставка на дом бесплатная. Нюансов с такой покупкой меньше. Доставили заказ из салона достаточно быстро. Уже пользуюсь массажером от данной компании вовсю, и могу сказать, что он эффективно помогает снимать напряжение с позвоночника. О покупке не жалею, хоть и обошлась она мне дороже, чем если покупала такой массажер через интернет. Но я считаю лучше купить уж что-то проверенное и пользоваться ,чем купить и через пару месяцев он сломается.
С салоном познакомилась еще в прошлом году, когда покупала пояс Здоровые суставы для своей поясницы. Большой плюс, что дают попробовать перед покупкой. И он оказался очень эффективным, так как я целыми днями на ногах, и он хорошо снимает напряжение. И в январе я еще купила Миниковрик для прогревания. И вместе с ковриком эффект еще лучше. Так что, можно смело брать.
О салоне давно знаю, и так же давно у них хотела купить коврик турмалиновый. Две недели назад всё-таки купила. Оформили покупку быстро, спасибо девочкам - консультантам. Коврик вообще хорошо кровообращение нормализует.
Для своих родителей на новый год решила сделать подарок. У них есть проблемы со здоровьем, поэтому приобрела здесь массажер Мастер Плюс. Так как здесь можно делать разные виды массажа - воздушно-компрессионый, роликовый разминающий и еще много чего. Пользуются они им часто, говорят хорошо снимает напряжение в мышцах. В общем, подарком они довольны.
Около месяца назад была у них в салоне на презентации оборудования массажного. Решила в итоге приобрести массажёр "Здоровая шея", а то с ней то как раз у меня проблемы. Я вот сейчас эту подушку использую, и шея куда меньше стала болеть, голова тоже, а то раньше часто боли были. Я так поняла, кровообращение нормализовалось. Я не пожалела, что купила массажёр.
Покупала массажер «Супер Палм» по совету знакомой. Оказывает комфортное воздействие на кисти рук, отлично расслабляет после рабочего дня. Перед покупкой получила подробную консультацию менеджера. Доставку быстро организовали.
Купил для себя их массажер для ног «Здоровые ноги». Просто шикарно теперь, массаж хороший. Качество мне нравится, работает без проблем и в управлении простой
Покупала в этом салоне своей маме подарок к новому году. Брала массажный пояс. Мама довольна а это главное я считаю.Даже сама когда к ней в гости прихожу беру, очень классно расслабляет поясницу)))
Чуть больше недели использую массажёр Релакс. Ощущения безумно приятные, прямо до мурашек по телу)) Брала его в первую очередь для борьбы с головной болью, и могу сказать, что он действительно помогает. Мне очень нравится эффект.
Покупал в данном магазине для родителей массажёр «Универсал». Удобно, что можно записаться на бесплатную презентацию. По принципу работы подробно рассказывают, испробовал так сказать на себе. Работает массажёр качественно, есть эффект. Не только я, го и родители сполна оценили.
Решила маме сделать подарок на 60-летие. Нашла данный салон. Мое внимание сразу привлек массажер «Универсал». Консультант рассказал все о нем, в чем преимущества и как его можно использовать. Решила в итоге купить. Массажер, конечно не из дешевых, но оно того стоило! Мама очень обрадовалась моему подарку, и уже спустя месяц стабильного использования, боль и напряжение с мышц ушло! Мы с мамой довольны! Спасибо большое салону и его работникам!
Магазин с большим количеством товаров для здоровья, несколько месяцев назад я купила себе массажер «Райское Место», у меня очень нервная работа, а с ним я хоть иногда могу полностью расслабиться, после использования и настроение улучшается, и сил как-то больше становится. Отличный вариант для дома. Кстати, еще и улучшает кровообращение. Я очень довольна.
Был в их салоне-магазине, опробовал парочку массажеров и ковёр. Понравился массажер "Мастер Плюс", эффективно расслабляет мышцы, благодаря чему боли и спазмы быстро проходят.
Массажеры здесь классные. Приобрела уже не один как для себя, так и для родственников. Ассортимент достаточно широкий и всегда можно получить профессиональную консультацию от сотрудников.
Купила в этом магазине массажную подушку с использованием инфракрасного тепла. Подушка подошла мне на сто процентов, помогла избавиться от постоянных головных болей. Выбор тут понравился и цены отличные, к тому же еще и консультацию получила достаточно подробную. Также хотела бы отметить быструю доставку. Классный магазин.
Магазин оставил положительное впечатление. Обращалась сюда по рекомендации подруги для того чтобы приобрести массажер для снятия стресса. Ассортимент здесь представлен достаточно широкий, но благодаря помощи сотрудников и их консультациям остановила свой выбор на массажере "Райское место", который помогает улучшить кровообращение и снять напряжение после тяжелого трудового дня. С доставкой и оплатой проблем не возникло, а качество отменное. Могу сказать, что в покупке не разочаровалась.
Побывав на презентации, приобрела себе генератор водорода «Аква Плюс». Я раньше и не знала, что водородная вода настолько полезна для организма.
Считаю, что лучше сберегать здоровье заранее, чем потом пытаться его восстановить.
Очень хороший магазин, с супругом часто покупаем там массажеры, себе и родственникам тоже. Что что, а здоровье превыше всего, хоть тут и не совсем бюджетно, но качество того стоит. Рекомендую.
Нашей бабуле в этом году исполнилось 90 лет. Ей всегда очень трудно угодить с подарком. На этот раз попали в самую точку. От всех многочисленных родственников подарили тренажер "Здоровые ноги" с инфракрасным излучением. Думаю, этот подарок она оценила)
Купила массажер "Домашний санаторий". В магазине, конечно, много разных массажеров представлено, но остановила свой выбор на этом не случайно. Читала много положительных отзывов о нем. И действительно массажер хорошо расслабляет. Напряжение в спине проходит, заметила выпрямление осанки. Защемления перестали мучить. Ноги тоже не болят. Эффект мне нравится.
Я очень тщательно ухаживаю и беспокоюсь о гигиене полости рта. В магазине покупала электрическую зубную щётку и ирригатор. Ирригатор мне посоветовал купить стоматолог. Доставили мне все быстро и оплата в магазине удобная.
Заказывала в магазине Ирригатор Waterkpik WP-100 Ultra. Хороший аппарат, качественный) Зубки стали намного лучше выглядеть, и пропал неприятный запах изо рта. Я считаю что такой аппарат должен быть в каждом доме! Заказывайте смело, магазин отличный!
Удобно оформлен сайт. Цены демократичные. Еще и акции бывают. Заказ доставили быстро. В случае чего, даже есть бесплатная консультация, что не может не радовать. В целом, мне понравилось. Рекомендую.
Отличный магазин! Уже стала ихним постоянным покупателем:) Заказываю у них абсолютно все для гигиены полости рта. Покупаю для себя и родителей. Там широкий выбор товара, и качество хорошее. У меня жалоб нет:)
В магазине «Дом Здоровья» большой ассортимент товара. Работает квалифицированный персонал по приёме заказов. В магазине есть всегда приятные скидки. В доставке тоже проблем не было. Мавр сказал мавр сделал. Постоянно у них все покупаю для гигиены полости рта (зубную пасту, ополаскиватель и т.д.).
Так как у нас большая семья, довольно часто заказываю у них жидкость для ирригатора и ополаскиватель для рта. Очень удобно, что доставка практически через день, цены тоже неплохие, и иногда бывают скидки и акции, по которым можно совершать довольно выгодные покупки и экономить.
Пару раз делала у них заказ. В первый раз покупала зубные щётки, во второй- ирригатор для полости рта. Среди магазинов с подобными товарами у них более широкий выбор. С доставкой тоже не было проблем, получила свой товар в целости и сохранности на следующий день после заказа, хотя можно было и самовывоз сделать, у них офис недалеко от м.Алтуфьево.
Отличный магазин! Есть из чего выбрать. Ирригатор который давно хотела был только у них на сайте, при чём по нормальной цене. В следующий раз, насадки для ирригатора и ополаскиватели буду покупать у них же, потому что не вижу смысла ездить по магазинам и тратить своё время.
Покупала у них специальные зубные щётки и нити для всей семьи, оставила заявку на сайте, мне сразу же перезвонили, всё рассказали и объяснили, в общем с коммуникациями у них никаких проблем. Через Qiwi перевела деньги и уже на следующий день товар был у меня. Всем довольна!
Вполне неплохой магазинчик. В момент, когда я носила брекеты, купила у них специальный ирригатор для чистки. Доставка быстрая, цены тоже умеренные. Было приятно, что ещё попала под акцию, и в добавок к ирригатору, получила бесплатно бальзам для полости рта и упаковку зубной нити.
Дом Здоровья на Новгородской улице на карте