8 (800) 550-79-36 8 (800) 550-79... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице Сеть

8 (800) 550-79-36 8 (800) 550-79... — показать
г Москва, ул Угличская, д 16
Алтуфьево
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице (118)

4.0
На сайте заказывали два термометра и ингалятор. Во первых сразу скажу, что качество отличное в соответствии с функциональностью. И как по стоимости, так вполне в пределах разумного, главное что и консультируют грамотно, профессионально. А для дома такое оборудование просто необходимо, здесь выбор хороший. Получили всё своевременно, спасибо за качественные услуги.
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв!
Рады узнать, что Вы довольны покупкой в нашем магазине!
Наша Компания сотрудничает напрямую с Производителями медицинской техники, что позволяет нам поддерживать оптимальное соотношение цены и качества на весь ассортимент товаров!
При необходимости, обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
С уважением и пожеланием доброго здоровья, "Доброта.ru".
Магазин очень хороший, спасибо за оперативность и быструю доставку. заказывал и костыли, все отлично. Качество хорошее.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой и быстрой доставкой! В нашем магазине большой выбор товаров для здоровья и реабилитации! При необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором!
С уважением и пожеланиями доброго здоровья, "Доброта.ru".
Заказал в магазине ингалятор Армед 405Б, по цене все устроило, нормальный магазин. Отдельно порадовало, что у них есть пункты самовывоза заказов. Забирал покупку сам, ехать далеко не пришлось, хорошее обслуживание.
Добрый день, Николай! Большое спасибо Вам за отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой и работой нашего магазина! В нашем магазине большой ассортимент товаров для здоровья, а цены на медицинские изделия у нас одни из самых низких! Обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором! С уважением и наилучшими пожеланиями, "Доброта.ru".
Мне понравился этот магазин и я срзу взял его на заметку. Искал для отца глюкометр и обнаружил его здесь по довольно выгодной цене. Приобрел модель Diacont. Отличная штука. Обеспечивает точные измерения и имеет порт для подсоединения к компьютеру (это для меня уже важно). И вообще, посмотрев ассортимент, обнаружил здесь массу полезных товаров для контроля и поддержания здоровья. Благодарю за быструю курьерскую доставку.
Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады узнать, что Вы довольны покупкой! Трудно переоценить возможности высокоточного глюкометра Diacont Voice, который поставляется в комплекте с тест-полосками, ланцетами, устройством для получения капли крови, автоматическим скарификатором с приспособлением для взятия крови из альтернативных мест и футляром для хранения. Оснащен USB портом для связи с ПК, хранит в памяти 450 измерений, рассчитывает среднее значение за 7, 14, 21 и 28 дней и оснащен функцией голосового сопровождения. Дмитрий, при необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Заказал бандаж коленный с шарнирами, подошел он отлично. Выбор большой в магазине. Забирал все самовывозом, логистика нормально налажена и быстро получил.
Добрый день, Виктор!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приятно узнать, что Вы отметили большой ассортимент товаров для здоровья и довольны покупкой! В нашем магазине большой выбор товаров для здоровья! Обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Заказывал бесконтактный термометр, выбрал модель по отзывам, сравнивал с обычным градусником, расхождений нет, очень удобен в использовании, результат быстрый, пришлось купить так как есть дети и не всегда дают измерить температуру обычным градусником, забирал самовывозом.
Добрый день, , Андрей! Спасибо Вам за отзыв!
Рады узнать, что Вы выбрали наш магазин и остались довольны покупкой Бесконтактного инфракрасного термометра!
Действительно, трудно переоценить преимущества этого прибора, особенно, если в семье есть дети. Бесконтактный инфракрасный термометр гарантирует быстроту, точность и безопасность измерения температуры тела, любых поверхностей предметов и даже воздуха в помещении!
При необходимости, обращайтесь к нам снова! В нашем магазине Вы найдете большое количество товаров для здоровья на все случаи жизни. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
С уважением и пожеланиями доброго здоровья, "Доброта.ru".
Добрый день, , Андрей! Спасибо Вам за отзыв!
С уважением и пожеланиями доброго здоровья, "Доброта.ru".
Нашла в интернете сайт вашего магазина, когда выбирали бабушке инвалидную коляску. Поразило разнообразие товаров и доступные цены, ниже я не видела в других магазинах. Сделала заказ на сайте вечером, а уже утром мне позвонил менеджер для уточнения деталей, и чтобы договориться о времени приезда курьера. Вот так все быстро и четко.
Добрый день, Женя!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приятно узнать, что Вы отметили большой ассортимент товаров для здоровья и доступные цены. На нашем сайте представлен большой выбор товаров для здоровья, которые помогут улучшить качество жизни пожилых людей, сократить период реабилитации и существенно облегчат уход за близким человеком.
При необходимости, обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором товара, который наиболее полно будет соответствовать Вашему запросу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, "Доброта.ru".
Приобрела в интернет-магазине Доброта.ru подушку Армед Butterfly с эффектом памяти, я давно хотела приобрести себе такую. Привлекла цена на этом сайте. Доставили все точно в срок, подушка очень удобная, спасибо!
Добрый день, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой! Подушка Butterfly предназначена для комфортного сна на спине или боку благодаря удобной форме со специальной выемкой для плеча и с углублением для головы. Подушка изготовлена из гипоаллергенного эластичного пенополиуретана минимальной степени вязкости с эффектом “памяти”. Уникальное свойство данной подушки - реагирование на температуру: материал разогревается и становится мягче при соприкосновении с шеей пользователя, благодаря чему исключается затекание мышц. В нашем магазине большой выбор товаров для здоровья, обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам! С уважением и наилучшими пожеланиями, "Доброта.ru".
Доброго времени суток! В данном магазине главном плюсом является оперативность обработки заказа, что для меня очень важно. Так же хотелось бы отметить вежливость и внимание оператора на связи с заказчиком, быстрая доставка товара и оповещения о принятии заказа. Рекомендую!
Елена, добрый день! Искренне признательны Вам за отзыв! Рады узнать, что Вы оценили оперативность обработки заказа и профессионализм наших менеджеров. Мы стараемся создавать максимальный комфорт для своих Покупателей. Поэтому вопрос предоставления качественного обслуживания у нас на особом контроле! Елена, в нашем магазине большой выбор товаров для здоровья, обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам! С уважением, "Доброта.ru".
Недавно приобрел в этом магазине бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-183. Совершенной покупкой остался доволен,со своим прямым предназначением справляется прекрасно. Но а если об этом магазине говорить в целом, то впечетления также остались только положительные. Ассортимент у них действительно очень большой, но а при этом цены доступные.
Добрый день, Григорий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы отметили большой ассортимент товаров для здоровья и доступные цены. Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-183 гарантирует быстроту, точность и безопасность измерения температуры тела, любых поверхностей предметов и даже воздуха в помещении! Григорий, при необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором! С уважением и пожеланиями доброго здоровья, "Доброта.ru".
Приобретала в магазине Доброта.ru медицинский трикотаж, себе покупала чулки для беременных одну пару, а маме взяла антиварикозные две пары. Товар доставили в фирменный пункт самовывоза. Удобно что можно отслеживать свой заказ на сайте. Цены варьируются от довольно низких до средних.
Добрый день, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой и нашими доступными ценами! Действительно, трудно переоценить пользу от ношения компрессионного трикотажа. Благодаря компрессии и благотворному массажному эффекту, чулки способствуют нормализации кровообращения, уменьшают ощущение тяжелых ног и являются отличной профилактикой в борьбе с варикозом. Елена, при необходимости, обращайтесь к нам снова! В нашем магазине Вы найдете большое количество товаров для здоровья на все случаи жизни. Наши менеджеры помогут определиться с выбором! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Купила себе на сайте этого магазина компрессионные чулки Elly ANTISTRESS CLASSICA. Приятно порадовал здешний ассортимент и выгодные цены, которые были ниже благодаря скидкам. Удобно подбирать размер, большой выбор разных моделей. Заказ оформляла в пункт самовывоза. При получении товара убедилась в целостности упаковки. Чулки хорошего качества, носить их приятно, размер подошел, смотрятся красиво. Покупкой, в целом, я осталась довольна. Могу рекомендовать этот интернет-магазин.
Добрый день, Полина!
Искренне признательны Вам за отзыв!
Приятно узнать, что Вы довольны покупкой и нашими доступными ценами!
Мы знаем, как важно нашим Клиентам приобрести качественный товар по приемлемой цене. Прямые поставки от Производителей медицинских товаров позволяют нам это делать! Обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры помогут определиться с выбором товара, который наиболее полно будет соответствовать Вашему запросу.
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Имел положительный опыт сотрудничества с данным магазином в прошлом месяце. Мне необходимо было приобрести противопролежневый матрас и ортопедическую подушку для матери. Сразу отмечу, что ассортимент здесь хороший, а цены ниже среднего. К тому же на многие товары предоставляется скидка. На сайте описана подробная информация и есть возможность приобретения в рассрочку. С оформлением и доставкой заказа проблем не возникло. Матрас противопролежневый Remetex Libra II отличного качества (производство Германии) подошел как нельзя лучше. Благодарю.
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за отзыв, за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о покупке! Сотрудничество с ведущими Производителями и Поставщиками медицинских товаров, такими, как "Армед", позволяет нам устанавливать самые приемлемые цены на изделия высокого качества! Василий, в нашем магазине представлен большой выбор товаров для здоровья, для ухода за пожилыми и больными людьми.
Обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры помогут определиться с выбором!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Магазин, имеет в своем ассортименте товары для людей, которые нуждаются в помощи. Мы здесь покупали для нашей старенькой бабули кресло-туалет, которое специально разработано для пожилых людей и его возможно установить рядом с постелью. Для бабули такое кресло огромная помощь. Заказ оформляли с доставкой. Получили без задержек. Качество кресла хорошее, устойчивое и удобное.
Добрый день, Владлена!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, большой ассортимент товаров по уходу, представленный в нашем магазине, позволяет даже дома поставить заботу о близких на профессиональный уровень, улучшить качество жизни больного или пожилого человека и облегчить труд тех, кто за ним ухаживает. При необходимости, обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры помогут определиться с выбором товара, который наиболее полно будет соответствовать Вашему запросу. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
У меня обычный унитаз, стандартный, но насадка не подошла. Хотя на маркете в описании не указано, что она универсальная и подходит ко всем обычным унитазам, на некоторых сайтах это указано. Продавец отказался вернуть или обменять товар, говоря, что если я пыталась применить насадку, значит она была в употреблении и возврате не подлежит. Так что учтите, что вы не сможете вернуть, если насадка не встанет на унитаз. Никому не советую связываться с компанией "доброта", если не хотите потерять деньги.
Покупала товар через яндекс маркет.
Лучше купить у других.
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Искренне сожалеем о том, что приобретенная насадка не подошла для Вашего унитаза. Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г. N 2463 определен Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. В п.1 Перечня указаны Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия...). Сидение (насадка) на унитаз Армед С 60750 относится к предметам санитарии (санитарные приспособления) и гигиены, поэтому не подлежит возврату/обмену.
Юлия, правовые основания для обмена или приема товара с возвратом денежных средств отсутствуют. С уважением и надеждой на восстановление добрых отношений, Служба клиентского сервиса "Доброта.ru".
Очень понравился интернет магазин доброта.ru, много товаров в наличии, а также приемлемые цени и есть скидки. Я заказывала для семьи ингалятор Omron C21 Basic, как раз по скидки. С менеджером уточнили наличие, а также дополнительно подробно рассказала про этот товар. Заказ сделали в срок, как и планировала, курьер доставил через два дня вовремя. Спасибо вам большое за помощь и за хорошее обслуживание.
Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за отзыв! Рады узнать, что Вы выбрали наш магазин и остались довольны покупкой! Компрессорный ингалятор Omron C21 Basic предназначен для вдыхания лекарственных препаратов при различных респираторных заболеваниях. В результате использования компрессорного ингалятора дыхательные пути эффективно увлажняются, что облегчает вывод мокроты и общее состояние. Оптимальный воздушный поток компрессора подойдет как для детей, так и ослабленных пожилых людей. Основное преимущество компрессорного ингалятора Omron C21 Basic состоит в улучшенной небулайзерной камере, что позволило увеличить производительность прибора до 0,3 мл/мин.
Ангелина, в нашем магазине представлен большой выбор товаров для здоровья. Обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры помогут определиться с выбором!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Заказывал здесь для дочки корсет для исправления осанки, т.к. она у меня в 14 лет почти метр шестьдесят, видимо комплексует из-за своего роста и сутулится. Заказ оформил прямо на сайте, благо размер корсета можно выбрать прямо при оформлении заказа и сразу оплатить картой. Сам заказ доставили быстро, причём что порадовало, что заказ привезли прямо на работу, в удобное для меня время. Корсет отличный, по размеру подошел.
Добрый день, Феликс! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что размер корректора подошел Вашей дочери и Вы довольны покупкой! Корректор поможет поддерживать анатомически правильную осанку, будет препятствовать прогрессированию имеющихся деформаций и снимать напряжение мышц спины, боль, усталость при длительной статической нагрузке. Феликс, в нашем магазине большой выбор товаров для здоровья, обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам! С уважением, "Доброта.ru".
Заказывала на сайте ортопедическую подушку, так как от обычной стала болеть и затекать шея. По городу можно, конечно много найти, но не хотелось нарваться на подделку. Сайт доброта в этом плане надежный, там можно и сертификат на продукцию посмотреть. Вообщем подушка классная, с эффектом памяти и охлаждающим эффектом. Очень удобная для сна на боку и на спине.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады узнать, что Вы довольны покупкой! Действительно, благодаря сну на ортопедической подушке обеспечивается физиологически правильное положение головы и шеи, уменьшаются головные боли, происходит восстановление нарушенного баланса мышечного тонуса. При необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором! С наилучшими пожеланиями, "Доброта.ru".
Имею положительный опыт сотрудничества с данным магазином. Здесь достаточно неплохой ассортимент полезных для здоровья товаров. Отдельно хочу отметить менеджеров магазина, которые помогут вам определиться с выбором, дав подробную консультацию по интересующему вас товару. Крайний раз заказывал кварцевый облучатель, с доставкой как обычно проблем не возникло.
Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Приятно узнать, что Вы отметили большой ассортимент товаров для здоровья и профессионализм наших менеджеров! При необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Отзыв об увлажнителе Армед, который муж заказал мне в подарок на сайте Доброта.ru. Хочу написать, что увлажнитель оказался довольно мощным, надежным прибором, сделан качественно, не хлипкий. Резервуар этого увлажнителя 5 литров, подходит для нашей большой гостиной. Размером он 25см на 34 см. Имеется индикатор оповещения недостатка воды. Распылитель поворачивается в разные стороны. Если вода заканчивается прибор отключается. Воздух увлажняет хорошо, теперь утром стало дышать намного лучше! Я очень довольна.
5048725 5048726 5048727
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой! У нас большой ассортимент товаров для здоровья! На нашем сайте много интересных идей полезных подарков для близких людей на все случаи жизни. Обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
Отзыв об этом магазине мне следовало написать давно, поскольку я периодически здесь отовариваюсь, всегда остаюсь доволен. На прошлой неделе мне пришел концентратор кислорода. Прибор помогает мне после болезни восстанавливаться. Простой в использовании. Очень доволен. До этого заказывал ортопедические стельки великолепного качества, хотя заплатил я за них немного. Тут же брал пульсоксиметр. Ассортимент здесь разнообразный, менеджер всегда подскажет по характеристикам и моделям. Рекомендую магазин Доброта.
Добрый день, Денис!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы отметили большой ассортимент товаров для здоровья и довольны покупками! При необходимости, обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры помогут определиться с выбором товара, который наиболее полно будет соответствовать Вашему запросу.
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Заказывала в магазине концентратор кислорода Армед 8F-1. Привлекла цена данного товара и то, что представительство магазина есть в моем городе. Заказ оформила через сайт, все стандартно. Менеджер на стадии заказа ответил на все мои вопросы по товару, больше всего меня интересовали технические характеристики этой модели, так как выбор в магазине большой, есть из чего выбирать. Концентратор доставили хорошо упакованным, с документами, в рабочем состоянии. В управлении он не сложный, подключили без проблем. Действительно ощущается поток свежего воздуха. Есть специальная гарнитура через которую дышать. В целом, я осталась довольна сотрудничеством с этим магазином и покупкой, концентратор действительно очень хороший, надеюсь принесет пользу и долго прослужит.
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой! Концентратор кислорода Армед 8F-1 – находка для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Кислородно-воздушная смесь на выходе имеет высокую концентрацию – до 90% . Она способна избавить от многих неприятностей, мучающих жителей больших городов: одышка, повышенная утомляемость и раздражительность, бессонница, частые простуды и проблемы с сердцем. Прибор станет отличной профилактикой проявлений дефицита кислорода в крови. Ирина, обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
Магазин имеет хороший ассортимент медицинского оборудования. Я искал кислородный концентратор для домашнего применения. Нашёл подходящий вариант в этом магазине, модель Y007-1. Отличное устройство с информативным дисплеем и необходимым набором функций. Мой заказ обработали быстро, проблем с доставкой концентратора не было, упаковка целая, комплектация полная. Свою функцию выполняет отлично.
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады узнать, что Вы довольны покупкой! Трудно переоценить возможности кислородного концентратора Y007-1. Уникальной функцией данной модели является функция выпуска анионов – полезнейших отрицательно заряженных воздушных молекул. Именно они убивают в воздухе микробы, устраняют пыль, очищают кровь и оказывают благотворное влияние на всю иммунную систему. В жилых помещениях и городах содержание анионов в воздухе достаточно низкое, что делает данную функцию кислородного концентратора особенно важной и необходимой для поддержания здоровья в домашних условиях. Концентратор кислорода можно применять не только по прямому назначению, но и для приготовления кислородных коктейлей. Это отличное дополнение к завтраку и прекрасный низкокалорийный десерт! Андрей, при необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
Заказывали через сайт компании кресло-коляску с санитарным оснащением Армед Н 011A, для своего родственника, с ограниченными возможностями. С выбором помог сотрудник магазина. Доставляли кресло транспортной компанией. Доставка конечно дороговата, но это уже цены транспортной компании. Само кресло по нормальной цене купили. Коляска удобная, хорошо сделана, очень облегчила уход.За это большое спасибо магазину Доброта.ru.
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой!. Мы знаем, как важно нашим Клиентам приобрести качественный товар по приемлемой цене. Обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором!
В интернет-магазине Доброта ру, уже не первый раз заказываю медицинские товары. Покупала увлажнитель, стельки. В этот раз заказывала пульсоксиметр, доставку немного задержали, но мне позвонили и сообщили об этом. В целом мне нравится данный интернет - магазин.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приятно узнать, что Вы не первый раз совершаете покупки в нашем магазине! При необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором!
Покупали на Доброте.ru рециркуляторы. Сначала для себя, потом и родственники тут заказывали. Консультанты тут молодцы. Всё пришло в отличном состоянии, всё работает. Хороший магазин и цены нормальные.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от работы нашей компании и от купленного товара. Обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
В пятницу (23.10.2020) заказал пульсоксиметр для больного отца. Доставку запланировали на воскресение. Ну ладно, думаю, только попросил за 2 часа предупредить, так как буду за городом. Сказали, ОК. Спросил еще, можно ли оплатить сразу через сайт и, чтобы передали не мне, а консьержу. Ответили, что такой возможности нет - надо оплачивать при получении. В воскресение поступила смс с телефоном курьера. Позвонил на всякий случай и ему, попросил поставить меня в известность за 2 часа. Курьер отказался, заявив, что это не возможно спланировать, так как некоторые клиенты задерживают по 40 минут, распаковывая и тестируя товар. Я сказал, что тогда могу застрять в пробке и в этом случае ему придется меня подождать. Он заявил, что ждать не намерен, так как у них по регламенту на одного человека 10 минут (а как же тогда 40 минут на тестирование и распаковку?!?). И мне надо будет ездить за ним и ловить его. В итоге я приехал черед час пятнадцать, а его величество Доброта - свалил с медицинским оборудованием для больного короной и телефонную трубку брать перестал. После жалобы по телефону со мной связался добрый менеджер Доброты и все свалил на меня, сказав, что курьер ждал целых 15 минут ... Вот такая Доброта и сервис. А вот - телефон курьера с ЧСВ: 8 929 965 37 16. Не тратьте на них время, деньги и нервы. Дмитрий
Были описанные выше сложности с поставкой через RedEx, но их компенсировал менеджер магазина Доброта предоставив пульсоксиметр бесплатно в качестве компенсации. Поэтому в целом я остался доволен товаром и магазином. Спасибо за внимательность!
У нас частный детский бассейн, в раздевалки и в холл приобретали на сайте «доброта» двухламповые рециркуляторы воздуха фирмы Армед для обеззараживания воздуха, так как сейчас обязательно Роспотребнадзор требует. Заказали именно здесь, так цены достаточно низкие в сравнении с другими магазинами. Доставили транспортной компанией до нашего города в обещанные сроки, положили все чеки и гарантии. Качество отлично, воздух обеззараживается отлично, как показатель-наши сотрудники не болели
Наша компания обращалась к ним для того, чтобы заказать не большую партию бесконтактных термометров, так как нестабильная ситуация с коронавирусом просто обязывает это сделать. Хотелось бы отметить, что тут отличное качество товара и вполне демократичные цены. Доставка пришла своевременно. Остались полностью довольны.
Покупали в этом магазине два бесконтактных термометра для нашего частного детского сада. Здесь оказались самые привлекательные цены на качественные и надежные модели. После консультации с менеджером купили бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-183. На него была хорошая скидка и удалось прилично сэкономить. Приборы оказались очень качественными. Температуру измеряют быстро и точно.
В связи не простой эпидемиологической ситуации в стране, да и во всем мире, нашей фирме потребовалась не большая партия бесконтактных термометров. Пересмотрев множество предложений, и почитав отзывы решили остановится на магазине Доброта.ру, так как менеджеры предложили лучшие условия и по приятной цене. Мы закупили партию из 20 единиц, известной марки Berrcom. Заказанную продукцию доставили строго в оговоренные сроки, весть товар был в полной сохранности и в рабочем состоянии. Рекомендуем сеть медицинских магазинов Доброта.ру, как добросовестных продавцов!
В магазине у меня две покупки и после второй я уже полностью доверяю магазину. Покупала две ортопедических подушке. Сначала купила себе, пришла быстро. Я ее опробовала, все О.К. Через месяц купила и мужу, у него как и у меня проблемы с шейным отделом. Вторую подушку доставили тоже быстро. Такую подушку мне менеджер предложил когда я искала и назвала ему проблемы. Качественно считаю по заказу сработали. Магазину рекомендую.
От сотрудничества с этим магазином остались только благоприятные впечатления. Делала здесь заказ на концентратор кислородный и не пожалела. Я просто фанат здорового образа жизни и постоянные траты на кислородные коктейли решила прекратить и приобрести концентратор для домашних условий. Магазин выбрала по рекомендациям из интернета. Заявку оформила через сайт, с выбором помог определиться компетентный консультант. Доставили на следующий день. Качеством очень довольна, коктейли получаются насыщенные и вкусные. Очень довольна, рекомендую 💯
Магазин оставил только положительное и приятное впечатление. Я обращалась сюда по рекомендации хорошей подруги, когда искала где могу приобрести корсет после травмы позвоночника. Хотелось бы отметить довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены. Менеджеры магазина ответили на все возникающие вопросы, проконсультировали меня и помогли определиться с выбором подходящей мне модели и размером - Корсет Oppo 2166. Затем оперативно оформили заказ и сделали неплохую скидку. Мой заказ доставили своевременно и без опоздания, а корсет отличного качества и подошел просто идеально. Осталась более чем довольна покупкой и магазин уверенно рекомендую.
Несколько раз заказывали здесь медицинские товары. Самый последний заказ, был неделю назад. Заказали здесь две ортопедических подушки. По состоянию здоровья, врачи рекомендовали. Хорошее качество и подушки удобные. Здесь и заказ оформлять очень быстро, всего пару минут. Менеджер даже по телефону даёт дополнительную информацию по товару. Хотя и под каждым товаром есть подробное описание и характеристики. Ну иногда возникают вопросы, но здесь с этим вроде без проблем. Доставку ждали всего три дня. Так что нормальный магазин и выбор здесь хороший. И нужные товары здесь, а может даже необходимые.
Понравился сайт магазина - хороший каталог, все понятно и удобно организовано. К каждому прибору есть подробное описание и несколько фотографий. Нашла в этом магазине все, что требовалось закупить для нашей компании - бесконтактные термометры Berrcom JXB-183, антисептики - гели и мыло, также в заказ включила дезинфицирующие салфетки. Посоветовавшись к консультантом магазина, выбрала рециркулятор (большой выбор, сама бы не сориентировалась, какой именно нам нужен). Доставка у них бесплатная, причем наш заказ привезли в тот же день к вечеру. По ценам не завышено, так что рекомендую.
Магазин медтехники и товаров для здоровья Доброта.ру мне понравился, я именно тут покупала приборы для ухода за лицом(в частности прибор для чистки лица Gess You), а так же палки для скандинавской ходьбы. Вообще же ассортимент большой, цены адекватные, приятное обслуживание, однозначно буду обращаться и впредь. Доставка проходит быстро, персонал отличается вежливостью.
Ни разу не пожалели, что покупали здесь оборудование для нашей клиники. Оборудование новое, качественное, работает отлично, нарекания отсутствуют полностью. Доставили к тому же как и обещали, все отлично, потому магазин и рекомендую.
Эта сеть медицинских магазинов нас порадовала большим ассортиментом качественных товаров. На сайте интернет-магазина было легко найти то, что нужно. Заказы здесь принимают быстро и доставляют хорошо упакованными. Цены нас тоже устраивают, они вполне разумные. Так что мы можем рекомендовать теперь другим Доброта.ru.
Решил купить на этом сайте ингалятор, как раз для профилактики от бактерий и ковида. купил модель за 2500 рублей. Доставили ингалятор по почте России за несколько дней. Доставили в коробке, с гарантией и инструкцией. Разобраться как он работает вообще не сложно. Спасибо за товар.
Сделал тут недавно заказ - уже все привезли. Хорошее качество, все работает. Взял тут глюкометр, тонометр и термометр для домашнего использования. После того, как сделал заказ - в течение 5 минут уже перезвонил менеджер и все оформили. Доставка у магазина быстрая, договорились о дате и времени - все точно привез курьер. Хорошо было все упаковано, инструкции на русском шли в комплекте. Цены недороги, по крайней мере тут есть из чего выбрать, для меня это важно. Я за доставку не платил, но тут нужно смотреть по стоимость вашего товара, у меня была больше 3500 поэтому доставили все бесплатно.
Покупали в этом магазине несколько инвалидных кресел для нашего центра реабилитации. Какие нужно брать я точно знаю, поэтому просто сделала заказ через сайт. В телефонном режиме с менеджером уточнили детали заказа, через несколько дней получили и убедились что все в порядке. Кресла хорошего качества. Магазин хороший и надежный
21 марта 2020 года я оформила заказ на аппарат пульсоксиметр armed 200 в магазине Доброта. Ру. Вечером мне перезвонила сотрудница магазина Доброта. Ру для подтверждения заказа. Заказ был подтвержден на сумму 1389руб +250руб доставка и мне выслали сообщение с текстом: '' Заказ №ОП01-092049 подтвержден и передан в комплектацию''. Однако 26 марта от курьерской службы пришло сообщение на другую сумму-3140руб.
Написала претензию, но руководству магазина плевать. И они решили ещё больше повысить стоимость товара до 8990руб.
Это мошенники!!! Никогда не связывайтесь с ними!!!
Очень долго ждала пока мне перезвонят для подтверждения заказа. Заказ был сделал 1 октября, оператор мне сообщила, что доставка будет 2 октября с 10-18. Я взяла на работе отгул. Прождав весь день в 17:00 я решила позвонить и уточнить где мой заказ, после чего мне сообщили, что заказ оформлен на 4 октября. Девушка, видимо, решила сделать из меня "дурочку" спросив, а точно ли я уверена, что доставка сегодня.После чего ответив, ну, сегодня уже точно не привезут. А товар был срочно нужен уже 3 октября.
В данном магазине я приобретал рециркулятор и концентратор кислорода для домашнего использования в дом к родителями, в разное время. Поскольку оба раза четко исполнили свои обязательства, принял решение оставить магазину хороший отзыв. Приборы отлично работают по сию пору.
Разорились на электрическое кресло для дочери, старое было уже никуда не годно и механическое. Это приносит гораздо больше пользы и даже радости. Покупали вот здесь как раз, кресло хорошее, к нему претензий никаких нет. Очень эффективную помощь с выбором в магазине оказывают.
Папа спит на медицинской кровати, купленной в магазине Доброта. Хорошая кровать, отечественного производства. Мы давно присматривались, определиться с моделью помог их консультант. Кровать позволяет больному немного двигаться лежа, что было основополагающим при выборе.
Не один раз уже у них покупали товары для сына-инвалида. Всегда попадались качественные. В магазине достаточный выбор, много полезных вещей покупали для обслуживания, удобства человека, ограниченного в передвижении. Очень хороший магазин.
Покупали здесь маме кровать и ванну для мытья головы. Пока не столкнешься с лежачим больным, даже не узнаешь, сколько полезных вещей существует. Их магазин на многое открыл глаза) выбор большой, менеджеру можно любые вопросы задавать, он все подсказывает.
Мне сообщили, что мои товары в выбранный магазин не доставят, надо самому ездить и собирать их по всему городу, что доставка в магазин осуществляется при доп.условиях, которых нет на сайте.И-то не за 2 дня, как указано доставят, а 7-10 примерно, в общем странное отношение к клиентам и враньё с 1-й минуты.
Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет.
Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер.

Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал.

Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.
Хочу выразить благодарность врачу Бухарову А.Г. за оказанную профессиональную помощь в создании индивидуальных стелек. Врач подробно рассказал о самой процедуре, выявил заболевания, связанные с опорно-двигательным аппаратом (очень точно), рассказал про план лечения и выправления осанки с помощью стелек. Огромное ему спасибо за консультации и теплый прием. Побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо!
Недавно посетили с мужем магазин Доброта по адресу: Москва, ул.Большая Переяславская, дом 11. Хотим выразить благодарность врачу ортопеду-подиатру Бухарову Александру Георгиевичу, за его внимательность, профессионализм,умелые руки и за правильный подход к пациенту.
По просьбе моей подруги я сделала заказ в интернет магазине с замечательным названием ДОБРОТА.У меня большой опыт общения с интернет магазинами,но такое приветливое и душевное отношение к клиенту я встретила впервые.Из-за домашних обстоятельств я не смогла сразу написать отзыв,но все это продолжительное время у меня сохранилось ощущение праздника в душе от общения с двумя замечательными девушками:Екатериной Кипарисовой,которая принимала и оформляла мой заказ,и Елизаветой Соколовой,у которой я получала свой заказ на Большой Переяславской.Я бесконечно благодарна эти девушкам за сердечную и искреннюю помощь в выборе,оформлении и получении заказа.Подробно и грамотно проконсультировали,помогли выбрать лучший вариант,быстро оформили заказ, и без малейшей задержки я получила его.Сразу видно,что они дорожат своими клиентами,уважительно и с искренним вниманием относятся к ним,Я очень рада,что обратилась именно в этот магазин.Милые мои девушки,еще раз спасибо вам,всегда буду с теплотой вспоминать вас.Желаю вам успехов во всем,счастья и удачи .Прошу руководство интернет магазина Доброта поощрить этих чудесных девушек за их высокий профессионализм,а также за сердечность и искренность в отношении к клиентам,которым нельзя обучить-это заложено в характере,сделать этим девушкам приятный подарок-сюрприз к Новому Году.С наступающим Новым Годом тебя,интернет магазин Доброта,удачи и успехов в Новом году!
Хочу сказать огромное спасибо за слаженную и оперативную работу оператору Хороших Ларисе и ст. администратору Ольге. Лариса грамотный и отзывчивый оператор,быстро помогла решить проблему с выбором кровати для моего лежачего отца. Ольга организовала быструю доставку. Прошу поощрить данных сотрудников!!!! Спасибо, девочки за вашу нелегкую работу!!!!
6декабря я обратилась в магазин купить взрослые подгузники ночные. Данного товара не было магазин находится м щукинская сказали оплачивайте , я оплатила сказали через 3 дня будут сегодня 13 декабря их нет , 12позвонили с магазина. Сказали что сегодня привезут мне домой , хотя я живу. Рядом с магазином сидеть надо ждать целый день ,неизвестно привезут ли . Безобразие полное оценка 0 подгузники нужны мама лежачая
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Galhfedorova, приносим наши искренние извинения за этот инцидент. Все замечания по работе данного магазина приняли в работу и постараемся их устранить.Ответьте, пожалуйста, устроило ли Вас решение данного вопроса?
Выражаю благодарность сотруднику Вашей копании - Алексею с Алтуфьево, за хорошую работу.
Впервые совершила покупку в данном интернет-магазине и осталась приятно удивлена работой оператора Кипарисовой Екатерины. Такого теплого, небезразличного отношения к людям я не встречала. Прекрасный работник, четко знающий свое дело. Хочу выразить благодарность! Прошу отметить работу данного оператора! Впредь буду покупать только в этом магазине. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить вашу компанию (обращаюсь не первый раз) за профессионализм и чуткость. Компания полностью оправдывает свое название. Особенно хочу сказать спасибо Валовой Елене. Быстро нашла для меня нужный товар и подобрала удобную для меня магазин Доброту. C уважением, Клюковкина Елена.
Наконец то добрался до вашего сайта, дабы оставить свой отзыв. Во-первых, хочется сказать, что если бы не продавец-консультант Морозова (кажется) Ксения, из петербургского отделения (Благодатная ул., 35), то я, скорее всего, поехал бы в другой магазин, ибо там было немного дешевле. Но, благодаря профессионализму и доброжелательности, исходящей от Ксении, я решил совершить покупку, и ни секунды не жалею об этом! Во-вторых, хотелось бы отметить великолепное послепродажное обслуживание! Получилось так, что купленный товар не подошёл, через три дня обменяли всё без вопросов, и даже проконсультировали при выборе иной категории покупки. Просто прекрасно! Вы молодцы!
Спасибо менеджерам за вежливое и внимательное отношение! Покупка подошла! Все в порядке! Ольга. 10 июня 2015
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Спасибо, Ольга! Мы рады, что товар подошел.
Не доволен. Заказал костыли в больницу, на сайте было написано бесплатная доставка. Привезли, оказалось что мне нужно платить ! за костыли. Оказывается бесплатная только доставка!
Здравствуйте, спасибо что написали.
Все товары, размещенные на нашем сайте подлежат оплате. Рядом с фотографией товара размещена цена, если цена отсутствует, значит товар можно купить по предварительному заказу. Для покупателей, заказывающих товар в больницу при покупке от 1500 руб - доставка бесплатная. При оформлении заказа, оператор всегда сообщает о стоимости и существующих акциях на товар. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваш отзыв важен для нас. С уважением,
служба по работе с претензиями Доброта.ру.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку консультанту Шевцовой Ирине Александровне. Она очень внимательный, деликатный и грамотный специалист, свое дело знает и любит. Я была во многих салонах Вашей сети, но возвращаться за следующими покупками буду только к Вам. Большое спасибо Вам за все! Успехов и хорошего настроения!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
marinochka55, спасибо за отзыв!
Покупала ингалятор для ребёнка, продавцы всучили образец с витрины и уверяли что всё у них в единственном экземпляре, хотя открыли при мне шкаф там их было несколько, к тому же не сделали скидку по социальной карте (я инвалид 3группы) требуя удостоверение. Ужасное обслуживание, работают наверное приезжие хамки.
Менее месяца назад в магазине "Доброта" на Абрамцевской купила мужу (сломал ногу) костыли. Предложили интересный вариант: НОВЫЕ костыли, которые можно потом сдать в магазин, вернут 300 руб. Причем эти (якобы, новые), которые можно вернуть, стоят на 150 р. дешевле невозвратных. Всё равно спросила, не были ли они уже использованы,раз продаются на таких условиях. Заверили, что абсолютно новые.
Привезла их в больницу, сняли с них пленку, наконечники оказались испорченными, грязными,проколотыми гвоздями,находящимися внутри. В одном наконечнике лежала ржавая гайка. Когда привезла мужа домой, редкое его хождение до туалета с этими явно б/у костылями, испортило паркет и линолиум в квартире: гвозди протыкали любую поверхность.
Пришлось ехать в этот магазин. Предложили купить наконечники за 150 руб. Пришлось покупать. Так что б/у костыли купили за цену новых.
Народ! Не верьте словам "доброты"! Обманывают!Проверяйте в магазине всё, что покупаете!
Моему сыну Вадиму 6 лет,он родился недоношенным и в дальнейшем остался инвалидом,и не зрячим.У нас дцп,и атрофия зрительных нервов,совершенно зависит от кого -либо ,кто-нибудь должен всегда с ним рядом быть,кормить,подмыть,зубы почистить,все сама должна.абсолютно не приспособлен к жизни,если я не буду ухаживать,он уйдет из жизни.Хотелось бы узнать,может быть у кого-нибудь осталась прогулочнаяколяска на зиму с большими колесама,с соц центра дали коляску,без козырька,без мешка,абсолютно не прспообленная на зиму.если у кого-нибудь есть такая коляска с абдуктором,с козырьком,и с мешком для ног могли бы договориться.
Здравствуйте, спасибо что написали.
Вы можете обратиться в call-центр нашей компании: тел. (495) 531-33-33, доб. 145, Галина. Вам помогут подобрать коляску для сына, в случае, если ваша коляска в надлежащем состоянии, примут на комиссию, предоставят дисконт на покупку. Ваш отзыв очень важен для нас.
С уважением, служба по работе с претензиями компании Доброта.ру
"Доброта.ру" ловко зарабатывает на Вашем горе.Да воздастся вам за вашу "доброту".В январе 2013 г.по адресу Москва, ул. Москворечье, 47/1 ,были куплены противопролежневый матрас,стул-туалет,подголовник и другое.На сайте магазина заверяли о 100% компенсации за купленный товар. Перед покупкой товара невестка спросила у администратора(фамилию я позже так и не узнавала,т.к.неприятно заходить в этот магазин ),какой пакет документов понадобится для получения компенсации. На что был получен ответ,что кроме чека,никаких документов не требуется.Это раньше надо было,а сейчас только чек.В итоге - ничего не использовалось. Сын умер в день покупки матраса,туалет простоял ,т.к.сын не вставал после его покупки.После похорон невестка пошла узнать,как получить обещанную компенсацию или может сдать матрас,покупка которого совпадала с датой смерти.(У сына остались двое маленьких детей и для нас это большая сумма )Но тут сразу выяснилось,что перед покупкой надо было оформить кучу документов.Разговор был все с тем же администратором. На вопрос невестки : "У Вас же я спрашивала,какой пакет документов нужен перед покупкой ?" Администратор скривила улыбку,пожала плечами и отвела взгляд в сторону. Вот вам и компенсация. Заранее все точно узнать,поверьте небыло ни времени,не сил. Когда ребенок умирает от онкологии и ты ничем не можешь помочь... В это время
"Доброта.ру" ловко зарабатывает на Вашем горе.Да воздастся вам за вашу "доброту"! .
Здравствуйте, спасибо что написали.
Пожалуйста, оставьте свои координаты, их можно прислать на адрес эл.почты: market@dobrota.ru. Наши сотрудники свяжутся с вами и мы решим вашу проблему. Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
служба по работе с клиентами компании Доброта.ру
купил ортез 50к13. 20000р 28.02.2013. доставка приехала в 20-30 минут. когда обещали до 6. я лежал в больницы. в это время уже не пропустили доставку. пришлось идти встречать.
претензия 1 несвоевременная доставка.
пришел коробка порванная. уже думаю не буду нервы себе портить.
претензия 2 несоответствующий вид товарный.(упаковки)
посмотрел вроде все отлично расплатился. и пошел в палату мерить.
примерил а ортез погнутый. звоню в компанию сказали завтра перезвонить. так как время уже около 21-00. ко всему прочему когда ознакомился с книжкой в который написано какой комплект должен быть. я внутри не обнаружил данных вещей.
претензия 3 неполный комплект.

перезвонил на следующий день. рассказал что протез погнутый. комплект не весь.
мне привезли 4 марта новый ортез. в полном комплекте.
отдал старый.
примерил, больше 5 минут ходить не возможно, он впивается в колено. позвонил Старшей колцентра. Рима, говорю, можно мне поменять на размер больше. меня спросили кто мне посоветовал купить ортез и кто снимал размеры, я отвечаю, посоветовал доктор ваш, размеры снимал я. на что мне ответила Рима, я вам перезвоню. перезвонила через час. и очень грубым голосом меня отчитала. вы дали порванную коробку. мы не нашли дефектов там. про комплект умолчала, мы не будем вам ничего менять. это не по закону. вы уже носили его. после я бросил трубку. чтоб не разнести этого человека словесно... я с больницы как неделю выписался и не могу одеть ортез и мне за мои 20000 р. еще говорят что я неправ, и мне ничего не вернут. протянули время до последнего. очень плохая компания. не соответствует ничему.

я потерял неделю нужной реабилитации и 20000 рублей......
данный человек сказал что виноват доктор который вам помогал притенцзии к нему. так доктор то ваш и помогал. мы с ним 3 ортеза и разбирали.вообще не знаю такие организации закрывать надо. что мне теперь ортез на свалку нести?
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, спасибо что написали. В первом случае, когда вам привезли изделие ненадлежащего вида и качества, компания полностью выполнила свои обязательства, ортез оперативно поменяли. Во втором случае вы говорите о том, что изделие качественное, но вам не подошел размер (консультацию оказывал наш сотрудник, но размеры снимали вы самостоятельно). На основании Постановления Правительства г. Москвы № 55 товар (ортез) надлежащего качества не подлежит обмену и возврату по санитарно-гигиеническим нормам. Принимая во внимание все обстоятельства, мы готовы вам предложить: 1) вы (или ваш представитель) можете приехать в магазин, м. Алтуфьево, ул. Абрамцевская, д. 17; 2) привезти ортез (при себе необходимо иметь паспорт, кассовый и товарный чек); 3) администратор магазина оценит внешний и товарный вид изделия; 4) если изделие имеет надлежащий вид, вам компенсируют стоимость ортеза. Приносим извинения за неудобства. Ваш отзыв очень важен для нас. С уважением, служба по работе с претензиями компании Доброта.ру.
ПРЕТЕНЗИЯ
Периодически покупаем в Ваших магазинах товары для подопечных общественной организации "Общественного социального приюта для граждан сугубо-почтенного возраста, инвалидов и участников ВОВ, лиц, пострадавших от радиации и инвалидов Чернобыля". При каждой покупке предъявляется дисконтная карта № 0070613. Весной 2012 года накопленная сумма была 56000 рублей (была куплена импортная кресло-коляска), после покупки 2-ой кресло-коляски накопленная сумма превысила 90000 рублей (точно не помню). При покупке товаров в магазинах скидка предоставлялась в максимальном, установленном в сети, размере. 01.11.2012 года покупали в магазине на 5-о1 линии ВО корсет, подгузники и простынки. При оплате за товары выяснилось, что большая часть накопленной суммы бесследно исчезла, из 90 с лишним тысяч рублей на карте остались лишь немногим более 22 тысяч рублей, и соответственно скидка была предоставлена лишь в размере 5%.
Прошу срочно разобраться и восстановить сумму накоплений на дисконтной карте, и соответственно предоставлять при покупке в Ваших магазинах товаров, оплачиваемых при предъявлении этой дисконтной карты максимальную скидку (не менее 10%).

Главный врач Социального приюта... и Ассоциации детских домов для детей-сирот и инвалидов..., д.м.н., профессор Семенов М.С.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, спасибо что написали. Я разобралась с вашей претензией. Кресло-коляска была куплена 09.06.12, ваши накопления составили 56'951, 87 руб., 05.08.12 вы вернули кресло-коляску, соответственно ваши накопления уменьшились на сумму возврата. На 22.12.12 накопления по дисконтной карте составляют 22'687 руб. Если вы покупали кресло-коляску за 90'000 руб, сообщите по телефону (812) 643-40-29 № товарной накладной и мы зачислим сумму на вашу дисконтную карту. Ваш отзыв очень важен для нас. С уважением, компания Доброта.ру.
Добрый вечер ,всем! 25.09.2012 Мною через вебконсультанта на сайте был сделан заказ на столик для ноутбука Device A5Артикул: 00027031.Отмечу ,что очень медленно отвечают в чате(часами ответ ждешь)))),на и мэйл вообще не отвечают -одним словом "Проффи"
Сказали в итоге ,что есть в наличии и доставят платно в Москве...Очень долго выясняли что-то прежде чем позвонить получателю заказа в Москве ,после звонка и уточнения деталей не перезвонили и не доставили товар ,в дальнейшем(26.09)вебконсультант не отвечал ,ответ на почтовое письмо тоже не получил. у других сотрудников выяснил ,что скорее всего столика нет на складе ,поэтому доставка исключена .Значит изначально меня вводили в заблуждение ??? В итоге я упустил возможность заказать в другом интернетмагазине ,потерял деньги на международных переговорах и самое ценное время.Остается распространить в интернете информацию о "прекрасной и слаженой" работе интернетмагазина
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Я разобралась с вашей претензией. Вы обратились в наш интернет-магазин по skype, свои координаты вы оставлять не стали, и на связь больше не выходили. Для связи был оставлен номер моб.телефона, по которому перезвонил наш оператор и сообщил, что оперативно доставить выбранный товар нет возможности. После этого оператор еще несколько раз пыталась связаться по телефону, но абонент не отвечал. Мы внимательно относимся ко всем нашим покупателям и стараемся оперативно реагировать на все претензии. Ваш отзыв очень важен для нас. С уважением, компания Доброта.ру
Я обращался в www.dobrota.ru и по скайпу и почтой и через вебформу - я зарегистрирован на сайте. Почему мне тогда не отвечали сотрудники по всем моим онлайн запросам.Не могу не подтвердить ни опровергнуть вашу информацию .Добавлю,что при очередном звонке в компанию www.dobrota.ru и попытки разъяснить (на следующий день после заказа)сотрудница предположила,что данный товар видимо только можно самовывозом забрать и наверное сотрудники по неопытности дезинформировали...Вообще столько много времени было потрачено на выяснения ,если бы команда www.dobrota.ru профессионально обрабатывала заказы такого не произошло бы в любом случае(я постоянно заказываю товар через интернет) .
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, мне остается принести Вам извинения от лица компании. Ваше негодование понятно и оправдываться бессмысленно. По вашей претензии была проведена тщательная проверка, ответственный сотрудник демотивирован.
Спасибо.Было бы лучше довести заказ до логического конца - столик то все еще необходим.Проверю сейчас оперативность сотрудников на заказ через dobrota.ru ,надеюсь я как-то поспособствовал на качество обслуживания.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, рекомендую вам позвонить по бесплатному тел. (800) 250-51-43, доб.151, менеджер Анастасия, она поможет вам в покупке столика. С уважением, компания Доброта.ру
Спасибо.Сегодня ответы получил в чате в течении 50 минут(гораздо быстрее): и номер заказа и время доставки.
29.августа 2012 года приобрел через интернет магазин Доброты(ИП Морозова) облучатель ультрафиолетовый Биокварц CH-211-115Н с поставкой и лампой в подарок товарный чек МР-зп-023158/1
Привезли вовремя в офис по месту работы
По приезду домой и подключении выяснилось что мягкий свет(его просто нет) а это означает что лампы неработают
И на табло горит отнють не 0000(или как заверили в магазине проверка 24 часа) , а 986(похоже работал уже 82 дня в неприрывном режиме.
В этот же день написал консультанту о всех поблемах, на что она сказала что ничем немогу помочь и тала тел. 531-33-33 доб.166 Сегодня (30.08) в 9.00 позвонил, ответ тотже и дали другой тел.
Некий Павел и Алексей( но телефон недоступен)
???????????????????????????????777
У меня много вопросов

Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте Павел и Алексей. Спасибо, что написали. Наши менеджеры связались с производителем и решили вашу проблему. 31 августа вам доставят новый облучатель Биокварц.
Павел и Алексей это работники Вашего сервиса
А меня зовут Андрей
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Извините, Андрей. Облучатель вам доставят завтра, 31.08.12. С уважением, компания Доброта.ру
Через интернет магазин заказали кровать ДВ-10, № заказа ДМ-ЗП-161106 от 26.07.2012 для инвалида 1 группы.Кровать доставили в г.Саратов 02.08.2012 года. При получении в комплектации отсутствовал матрас и судно. При этом оплата была произведена за полный комплект. При неоднократном обращении к менеджерам компании были получены обещания выяснить и перезвонить, но до настоящего времени обещания остаются не выполнены. Просим принять меры.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Я разобралась в причинах сложившейся ситуации. Ошибка нашей логистической службы заключается в том, что перед отправкой заказа ответственный сотрудник не убедился в комплектности товара. После вашего сообщения, мы заказали матрас у поставщика. Поставщик гарантирует поставку матраса и судна не позднее 05.09.12. Я приношу извинения за задержку и в качестве моральной компенсации вместе с матрасом и судном вам будет передан рециркулятор (обеззараживает воздух, избавляет от микробов и вирусов, безопасен для людей). Ваш отзыв для нас очень важен.
Здравствуйте, наконец то сегодня, 20 сентября 2012 года, мы получили долгожданный матрас и судно, которые не были нам доставлены с кроватью. Спасибо вам за вашу помощь, только рециркулятор, обещанный в качестве моральной компенсации, мы так и не получили.

Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, я рада, что вы получили свой заказ. К сожалению сроки, которые я вам озвучила, были продиктованы поставщиком. Рециркулятор вы обязательно получите, но обозначать сроки не буду, т.к. прибор отправлен сторонней курьерской службой.Приносим извинения за неудобства. Спасибо за отзыв!
Отправляла в интернет-магазин заказ на одноразовые пеленки. В форме на сайте не было ни одного поля, где можно было бы указать пожелания или примечания! Когда позвонил менеджер, я ему объяснила, что мне нужен сертификат на продукцию в электронном или бумажном виде, т.к. везем в больницу для тяжело больных детей. Мне обещали, что положат,но в заказе его не было. Позвонила по телефону на сайте. Там мне девушка обещала тут же выслать. Но опять - обман! Ничего не выслали. Что, у фирмы нет сертификата на продукцию?!
Из-за этой фирмы "доброй", я не могу отвезти в больницу подгузники, т.к. там не принимают без сертификата. Что за маразм такой?!
Фирма просто обязана предоставлять сертификат на продаваемую продукцию по первому требованию покупателя! А не покупатель должен звонить по 10 раз, пытаясь его получить!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, извините за задержку ответа. Я рада вам оказать помощь, но вы ничего не написали про дату покупки и № заказа. Если для вас это актуально сообщите пожалуйста эти данные.
Для деда ветерана и инвалида 18 мая 2012г в магазине г.Одинцово (Московская обл.) было куплено кресло-коляска за 5500руб. На следующий день стало понято, что у коляски бракованные колеса (спускаются шины). Через неделю (23 мая) коляску привезли обратно в магазин с просьбой поменять.

Сотрудники магазина развели руками и сказали, что это не в их компетенции. Менеджер по телефону отказался представиться и предложил привести коляску к ним на экспертизу в Мытищи. Составленную письменную претензию отказались принять, единственно - дали сделать запись в книге жалоб!

Самый "добрый" магазин! Деду, ветерану,инвалиду предложили взять инвалидную коляску под мышку и привезти к ним в главный офис!

Если ситуация не разрешится в ближайшие дни, буду подавать в суд и писать во все возможные инстанции.

Резюме - никогда ничего здесь не покупайте!!!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте. Любому из нас будет неприятно узнать о том, что купленная вещь оказалась бракованной. Но я разобралась в вашей ситуации. Вам было предложено:
1. докупить отдельно камеры и шины (магазин не дает гарантию на колеса)
2. самостоятельно отвезти коляску в наш сервисный центр
3. оставить кресло-коляску в магазине, для того чтобы сотрудники самостоятельно отправили коляску в сервисный центр и сообщили вам об устранении неполадок.
Со своей стороны вы отвергли все, что вам было предложено. После этого руководство нашей компании согласилось заменить вашу кресло-коляску на новую без каких-либо доплат. С вашей стороны не последовало никакой реакции.
Вернуть или поменять купленный товар в двухнедельный срок мое право, мне в нем изначально отказали. Это факт.
С другой стороны, руководство вашей компании действительно оперативно отреагировало. Считаю конфликт улаженным. Приятно, что служба по работе с жалобами работает на уровне.
Хочу написать про магазин на Щукинской. 28 октября зашла в этот магазин, т.к. очень часто покупаю своей маме памперсы. На витрине была нужная мне упакова с памперсами, но девушка отказалась мне их продать, ответила, что их нет в наличии. Я попросила найти альтернативную замену. На что получила отказ в не совсем корректной форме. Считаю, что в подобные магазины люди идут за определенной помощью и пониманием, НО никак не за безпардонными выражениями и т.д. и т.п.
Мне ничего не оставалось, как просто молча выйти из магазина...

Людмила Николаевна.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Людмила Николаевна, здравствуйте. Как правило, на витрине стоят образцы с нарушенными упаковками, поэтому они не подлежат продаже. За некорректную форму отказа приношу вам извинения от имени компании. Персонал наших магазинов несет ответственность за качество обслуживания покупателей. Мы разобрались в сложившейся ситуации и депремировали сотрудника .
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Товары на витрине предназначены для демонстрации. Как правило, у таких товаров нарушена упаковка. В силу этих обстоятельств вам не смогли продать памперсы с витрины. Все сотрудники розницы несут персональную ответственность за корректное обращение к покупателям. В случае возникновения прецедента сотрудника депримируют. Приносим наши извинения.
Соглашусь с тем что сайт полезный товары нужные, но рабочий персонал не внемательный и не активный. Я заказала коляску (№ заказа 9370) для ребёнка в которой мы о-о-о-очень нуждаемся 5.10.2011 в этот же день и оплатили. Прождали 2 недели доставки НЕТ! Званю сегодня (28.10.2011) одна оператор отговорилась от меня тем, что перезвонит, прождала пол дня, званю опять ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЗАКАЗ НАШ ДАЖЕ НЕ БЫЛ ОТПРАВЛЕН! Девушка БЫСТРО ФЫРКНУЛА: заказ отправим во вторник (а это уже будит 01.11.2011), ЖДИТЕ через неделю. Вот Вам и ДОБРОТА!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, спасибо что написали. Я подняла ваш заказ и разобралась почему произошла такая задержка. Модель коляски, которую вы оплатили, поставляется на заказ. В вашем случае сроки доставки увеличиваются в связи с тем, что доставку необходимо осуществить в Саратовскую область. Приношу извинения, что на момент согласования деталей покупки, вас не уведомили о сроках доставки. Менеджер нашего call-центра с вами свяжется и обсудит дату поставки.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте, спасибо что написали. Я подняла ваш заказ и разобралась в ситуации. Модель кресла-коляски, которую вы оплатили, поставляется на заказ. Сроки доставки увеличиваются, т.к. вы находитесь в Саратовской области. Мне очень жаль, что на момент согласования всех деталей покупки, вас не уведомили о сроках доставки. С вами свяжется менеджер нашего call-центра и уточнит дату, когда коляска будет доставлена.
Из пяти товаров, что представлены на сайте как "в наличии" в рознице не оказалось ни одного!
На сайте представлено то, что у них никогда не было, нет и не будет. Да и то что магазин зарегистрирован по восьми разным интернет адресам уже наталкивает на мысль, для чего же все это далается!?
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте. Вы правильно заметили, ассортимент товаров в интернет-магазине и магазинах розничной сети может отличаться. Ассортимент в интернет-магазине шире, чем в розничных магазинах. Если какого-то товара нет в наличии, его всегда можно заказать. У нас действительно работает 8 интернет-магазинов, это транслируется на всех наших сайтах. Специализированные магазины созданы для удобства поиска товаров. В случае, когда покупателю нужен только биотуалет, удобнее зайти на сайт www.biotualet.info и ознакомиться со всей интересующей информацией на эту тему, не отвлекаясь на другие товары. В случае, если покупателя интересуют товары из разных каталогов, удобнее всего воспользоваться сайтом www.dobrota.ru, т.к. здесь представлен весь ассортимент. Наши проекты - это помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации.
Консультации толком не дают. Мы заказывали кварцевую лампу. Ждем, время прошло уже достаточно. Товара - нет. Звоним сами. Они оказывается даже не думали его везти. Я очень не довольна. Больше в этот магазин обращаться не буду зря время потратила.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте. Очень сложно отреагировать на ваше негодование, т.к. непонятно, где вы пытались заказать кварцевую лампу - в интернет-магазине или в одном из розничных магазинов. Ваш отзыв для нас очень важен и мы примем это к сведению.
28 апреля 2011 года, купил алкометр АТ-135 Alco-stop, в Магазине, в Химках, по адресу ул. Бабакина, д. 5А. Товарный чек № ДМ 0000072952/Ч1 от 28 апреля.
При продаже мне сказали и дали прочесть постановление правительства от 20.10.98, №1222 от 02.02.2002 №81, где есть перечень товаров не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.....Доброта.ру вписала в данное постановление, тонометры, алкометры.......
По закону РФ, никто не имеет права от себя дописывать в постановление правительства товары или какие то пункты... Господа хорошие ВЫ ГРУБО НАРУШИЛИ ЗАКОН!!!
У меня на руках памятка покупателя где все это написано, скорее вписано в данное постановление.
Я оплатил 5000 рублей, мне дали алкометр, чек, инструкцию, в которой не было адреса и номера телефона гарантийной мастерской. Сотрудница магазина позвонила в офис своей компании, чтоб узнать адрес и номер, ей там не смогли в этом помочь, она начала искать у себя в компе... не нашла. Я оставил ей номер моего телефона и эл. адрес, она обещала отправить мне по электронке адрес и телефон мастерской. Она "молодец", отправила мне инструкцию другого алкометра по эл. почте, сказала, что там есть адрес и номер телефона сервис-центра . Но в сервис-центре сказали, что не являются поставщиками алкометра АТ-135, поэтому не занимаются сервисом данного прибора. И правда когда я зашел на сайт компании сервис-центра, там не было данного алкометра, есть много других, но нет АТ-135.
6 мая, я 5 раз звонил по номеру Доброты.ру 531-33-33, с 5 раза меня соединили с филиалом в Химках, там сказали, что сотрудница, по этой части, будет на работе только 10 мая. Кроме нее никто не может мне помочь!
Из всего выше сказанного выходит, что компания Доброта.ру не заботится о будущем своих клиентов, им главное продать товар!
Я всего лишь хочу узнать адрес сервис-центра алкометра АТ-135 Alco-stop!!!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Здравствуйте. Ваше негодование понятно. Но, вы были проинформированы о том, что на данную модель алкометров временно отсутствуют гарантийные талоны. Гарантийный талон на ваш алкометр АТ-135 был передан в магазин 11.05.11, т.е. в любое удобное для вас время вы можете подъехать в магазин и забрать его.
Режим работы магазина: пн-пт с 10.00 до 20.00; сб с 11.00 до 19.30; вс выходной.
Адрес сервисного центра: Духовский пер, 12. тел: (495) 646-08-24
Прочитала много положительных отзывов о магазине, но я очень расстроена обращением в эту сеть.
Заказала нужный товар самовывозом со склада в г. Мытищи, мне его забронировали, просили успеть до 15 часов. Приехала, оплатила в магазине, дали чек, товарную накладную и отправили на склад (который, кстати, искала минут 15). На складе двое "добрых молодцев", поискав нужный товар еще минут 10-15, похихикали у компьютера и выяснили, что товар-то у них давно потерялся "была всего 1 единица, куда-то делся". А заранее внести данные в комьютер нельзя было!!!! Позвонила в центральный офис, соединили с администратором, которая, к сожалению, не представилась. Администратор взяла мой номер телефона, обещала перезвонить, чтобы " подумать и решить данную проблему". Прошло два дня, воз и ныне там. Очень "добрые", "вежливые", а главное "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ" сотрудники.Хочу сказать, что потеряла по их вине 3 часа времени!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Спасибо за то, что Вы написали о недостатках работы сотрудников склада.
К сожалению, случаются накладки в работе и мы стараемся реагировать на все отклики наших довольных и не заслуженно обиженных покупателей. Очень печально, что по нашей вине Вы потеряли время, для нас это послужило уроком и мы сделали соответствующие выводы, и приняли определенные меры.
Не смотря на лестные отзывы о сети магазинов "Доброта.ру", после попытки совершения покупки через Интернет я сильно разочарован! Заказал 18.01.2011 г. трость. Позвонили. Уточнили цену, номер заказа (№ 71769), способ получения (доставки). Перезванивали позже, уточняли время доставки (19.01.2011 г. с 18.00 до 23.00), второй номер для контакта, сумму. На следующий день в заявленный для доставки промежуток времени курьер не приехал. Из фирмы не звонили. 20.01.2011 г. с утра не позвонили. Пришлось это делать самому. Позвонив по тел. оператор, узнав у меня номер заказа и тел. контакта, сообщила, что со мной свяжутся. Рабочий день заканчивается - звонков с объяснениями нет. Первый опыт общения - неудачный. Впечатление - негативное. В итоге, Вы потеряли клиентов. Возможно ответственные лица сделают должные выводы и больше таких промахов не будет.
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице
Ваше замечание справедливо. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания покупателей, и потеря клиентов не повод для веселья. Спасибо Вам за то, что Вы потратили время и выразили свое мнение. Руководитель соответствующего подразделения разобрался в ситуации и принял меры для того, чтобы подобные прецеденты не повторялись.
Очень, очень хороший магазин. Магазин очень нужный. Товары, которые здесь продаются, в других магазинах или аптеках практически не найти. Есть еще медтехника, но этот магазин мне нравится больше. Хороший ассортимент товаров. Известные бренды, гарантия качества. Продавец-специалист очень отзывчив и всегда поможет определиться с выбором. 5 баллов!
Цены высокие, но качество того требует. Персонал вежливый, внимательный. Всегда все хорошо объяснят, покажут.
Отличный магазин! Хорошие цены и качество высокого уровня! Покупала редкие лекарственные препараты которые оказались только в вашей аптеке. Они очень помогли!Большое спасибо!
Спасибо, очень помогли. Нужно было одно редкое лекарство, и оно было заказано и куплено. В итоге нужному человеку очень повезло и он выжил. Я был рад помочь . Спасибо, ведь вы сохраняете жизни!
Компания супер! Большое спасибо продавцу Алине из магазина Алтуфьева. Моей беременной жене необходим был дородовый бондаж. Ее хорошо встретили в магазине, проконсультировали. В результате мы купили еще и послеродовый бандаж и корректирующее белье. И цены очень хорошие. Теперь вот выбираем мне стельки в ботинки через интернет магазин!
Как то вывихнул руку, врач посоветовал купить фиксирующий бандаж на руку. Объездил кучу аптек, нигде не было. Нашел в Доброте. Также купил там аппарат для измерения давления. Магазин очень понравился.
ребёнок сломал ногу!(((Долгое время не могли найти костыли нужного размера!(((ДОБРОТА спасла нас своей добротой и щедростью!!!спасибо!!!
Заказала для своей подруги бандаж в компании доброта.ru, где качественно подобрали, рассказали и быстро доставили.
так получилось, что в жизни пришлось воспользоваться "такими" товарами моим родным. Ассортимент достаточно широк, ценовая политика не самая маленькая, но думаю, что тут есть небольшая монополия. Привлекают именно большим выбором ассортимента. Виртуально работают очень хорошо, пробовала, созванивалась. Но в самом магазине персонал не нравится, разве что на Щукинской в магазине приятные люди работают. в общем и целом неплохо. Но не могу сказать, что при необходимости бегу только к ним, скорее сравниваю и выбираю.
Очень высокие цены и очень несоответствующее этим ценам обслуживание.На вопросы о товаре продавщицы отвечали так, как будто я тут хожу, работать им мешаю.Осталось скверное ощущение после этого магазина.
Да уж, не думал, что такой магазин может иметь столько отрицательных отзывов. В связи с этим даже не стал туда обращаться. Мне нужна была электроколяска для собственного использования. Поискал в интернете и нашёл компанию МЕТ, братился туда. Там очень вежливые сотрудники и весь товар предлагают осмотреть на месте. Доставка также свовременная. Поразило то, что сотрудники магазина целиком и полностью помогли оформить все документы за самостоятельное приобретение коляски. Спасибо им огромное!!!
Раньше вообще ничего подобного не было. Инвалидную коляску купить было практически нереально. Цены конечно... Но хотя бы обслуживание доброжелательное, выбор большой, сотрудники очень грамотные. даже по скайпу с ними общалась. Все виды связи с покупателями используют. Это радует.
Благодаря высококвалифицированному персоналу и низким ценам, ДОБРОТА.RU занимает первое место, остальные магазины мне не нравятся.
Мне очень понравилась эта фирма и низкие цены. Я довольна. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость,по побольше бы таких.
Хорошие магазины , опытные продавцы. Только положительные эмоции остались... Покупал ортопед. матрас , ибо сколеоз .Врачи дали наводку на эту сеть , благо недалеко от дома
Здравствуйте Покупаю регулярно некоторые вещи в этой компании очень доволена. Обходительный, вежливый и грамотный персонал, приятные цены, большой ассортимент различных товаров. Спасибо! Приятно видеть, что есть такие фирмы.
Когда цены огромные, персонал почти всегда услужливый. Товар качественный но очень уж дорого. Любой интернет-граммотный целовек найдет через яндекс что ему надо и купит подешевле в другом месте.

Абсолютно согласна!
Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице на карте