8 (495) 642-94-50 8 (495) 642-94... — показать

Отзывы о компании Домашний на улице Правды

8 (495) 642-94-50 8 (495) 642-94... — показать

Отзывы про Домашний на улице Правды (70)

3.9
На канале домашний показывают фильмы с актерами предателями, которые сейчас воюют против России, вот и сейчас демонстрируют фильм с актёром Владимиром Гориславцем, откровенным бандеровцев, да,,, патриотизм,, зашкаливает, он наших ребят на Украине убивает, а мы его здесь лицезреем, и только эта личность вызывает омерзение
Ваши врачи, которые несут фигню уберите их из программы смотреть эту ерунду 10-15 минут и переходишь на другой канал
На канале не чего смотреть!Был Доктор Хаус единственный нормальный сериал,а теперь он идёт в 00-30!Это специально,что бы люди совсем не смотрели Ваш Домашний!Хауса посмотрю в интернете,а к Домашнему не ногой!Незнаю ,все сериалы по 10 раз точно показывают!С такой подборкой скоро и телезрителей не будет!
Конченный канал так как через каждую минуту идет еба****ая реклама
Добрый день, телеканал "Домашний"! С огромным удовольствием смотрю ваш канал, порою больше чем другие канала, так ка очень хорошо подобраны рубрики и направления, которые заинтересовывают нас - телезрителей. Но вот настораживает будущее ток шоу "Свадебный размер". Я уже написала на страничке Аниты Цой по поводу не совсем корректных фраз на всю страну и весь мир в этом ток шоу, таких как "ЖИРНАЯ СВИНЬЯ". Хочу повториться. Возможно, вашим подопечным, которые снимаются в ток шоу эти фразы и им подобные "помогут" в похудении. Но а как же люди и дети (я имею в виду подростков), которые в будущем станут мужем и женой. Мы-родители учим подрастающее поколение относится друг к другу с уважением. А вы, извините "воспитываете" наших детей в духе антивоспитания друг к другу подобными фразами. А где же чувство такта?? Или вы, уважаемые создатели этого ток шоу, так же дома общаетесь со своими родными и близкими????? Мы на Новый Год были в гостях, где было 18 чел разного возраста. Все, от мала до велика были просто шокированы такой фразой, как "ЖИРНАЯ СВИНЬЯ". Просим вас пересмотреть свое отношение к людям, возможно для которых вы создали эту передачу. С уважением. Светлана
По-настоящему домашний. Смотрю, когда попадаю на интересную передачу или сериал.
Хороший канал, жаль , что не так часто получается смотреть. Но когда смотрит, то точно всей семьей)
Телеканал ДОМАШНИЙ - это находка для нас ,телезрителей. С самого начала его образования мы всей семье почти каждый вечер смотрим программы на этом телеканале. Так и фильмы, и сериалы, и юмористические программы.Это телеканал для всей семьи.
Мнго сериалов,и интерстных программ,смотрю сериалы чаще всего.
Подскажите мне пожалуйста. осенью 2013 г. снимался в ролике - проэкте Для канала Домашний. режиссер Вера ... ! ролик истерический я закатываю истерику девушке, потом она мне, при встрече бьет меня букетом ! я Пухкий Андрей ! пожалуйста помогите мне найти этот ролик или где можно его увидеть !!!
Раньше этот канал был один из главный в моей программе. Но уже давно включаю его очень редко.А после переносов программ вообще перестала смотреть. Особенно, сегодня огорчилась.Испортили настроение. Зачем начинать сериал в одно время, кстати очень удобное для сериал "Линч" (темный ангел), да еще такой короткий, а потом переносить непонятно на когда? Что за неделю рухнет весь рейтинг канала? Я ВАС умоляю....Выше 2 каналу не поставлю.
Раньше иногда посматривал кулинарные передачи. В последнее время как-то совсем нечего стало смотреть. Да и всё в интернете давно есть.
Смотрели хорошие фильмы.Теперь 6 кадров УЖАС!!!Сразу отлючиклите свой канал!!!
Великолепный век - это что то, меня подсадила подруга, теперь не могу оторваться
наверно основная отличительная черта этого телеканала это сериал великолепный век, который смотрит огромное число зрителей
Очень хорошие сериалы и фильмы, но канал виснет, не посмотреть не один филим или сериал
Спасибо телеканалу Домашний за сериал Великолепный век. Смотрю неотрываясь
Смотрела сериал Династия-не видела сто лет-обрадовалась посмотреть хороший сериал-сначала в 13 часов-через неделю перенесли на 10 утра-через четыре дня на полпервого ночи -еще через четыре дня на 3часа ночи-для кого показывают неизвестно-лучше бы доктора Хауса перенесли-его сто раз показывали а этот дебильный сериал Не родись красивый можно и в пять утра показать-чушь эту-а вото хороший сериал с хорощей игрой пустить в 9-10 вечера
Неиужели все население России смотрит это Век! Это же бред! Раньше был очень очень хороший канал, сейчас просто один век! Это ужас!!!! В выходные вообще смотреть не возможно!
почему сериал ,,комиссар рекс ,все время показывают в такое позднее время,невозможно посмотреть...лучше бы дебильный сериал ,,не родись красивой,, показывали так поздно,вообще сколько его можно показывать,еще в такое хорошее время,от него уже тошнит.ваш канал очень испортился,надоели одни и те же сериалы,особенно турецкие,мы не турки,достали уже.
Что случилось с каналом? Уже третий день на экране постоянная рябь и плохой звук.Завтра "Королёк птичка певчая",хочется посмотреть по Тв. Хотелось бы в хорошем качестве.
Канал люблю,смотрю очень часто,конечно есть любимые передачи.
Средненький канал, но по праву занимают свою нишу. Нет никакой чернухи и провокационных теле передач. Всё очень цивильно и уютно.
Домашний-это канал для всех! Самое лучшее мы смотрим по Домашнему,а сериал "Великолепный век" ,я думаю ,добавил ещё больше зрителей ! На этом канале есть передачи для зрителей всех возрастов и думаю что вкусы всех абсолютно зрителей удовлетворены . Скажу о нашей семье : нас три поколения ,но споров о том что будем смотреть ,практически не бывает . Смотрим все и почти все - очень радует Ваша работа . Спасибо Вам !
Это полное безобразие! 17.04.2014г. сериал "Бальзаковский возраст" весь вечер шел без озвучки (не было диалогов вообще)одна музыка и звуки движений. Ну и как понимать, что имеют в виду актеры,когда машут руками и открывают рот????Вы теряете зрителей.
Навязчивая, раздражающяя реклама фильмов и передач вынуждает отказаться от просмотра канала. Очень жаль, но пожалуй, так и поступлю.
Большое спасибо что стали показывать турецкие сериалы они очень интересные все мои знакомые подруги смотрят очень всем нравится
Домашний- хороший канал. Но 13.01.14. хотела посмотреть кино Немного не в себе оно идёт по расписанию в 20:00. Смотрю рекламу. Не много не в себе Сегодня в 20:00. Уже 20:44 и до сих пор идёт Практическая магия. Зашла в интернет. Посмотрела расписание. Практическая магия идёт в 19:00, сейчас 20:44 и она до сих пор идёт. А в 20:00 ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕРИАЛ НЕ МНОГО НЕ В СЕБЕ
Что это такое?
Никогда не писала отзывы, но тут просто не выдержала...как можно смотреть кино, когда рекламу во все дыры суют, каждые 10 минут реклама...огромное спасибо, что канал Домашний показывает интересное кино, но при просмотре фильма Нью-Йорк, Нью-Йорк хотелось плюваться, итак поздно показывают, так еще одна реклама за другой...меня это сильно расстроило, в следующий раз буду просто качать фильмы по интернету...(((
Хороший канал.
Включающий в себя множество интереснейших сериалов и передач)
Особенно любим мы всей семьей собраться и смотреть Великолепный век.
Так,что твердую четверочку Домашний заслуживает)
Те, кто говорят, что “Домашний” – канал для домохозяек…ну и пусть говорят. Вообще-то они правы) Нет, ну а что, у домохозяек не может быть своего телевизионного канала? Значит мужикам подавай и “Драйв” и “Охоту и рыбалку” и кучу спортивных каналов! У нас, у женщин, должен быть свой телеканал! Канал выделяется своими ток-шоу и интересными сериалами, здесь нет всяких постановочных судебных заседаний и сериалов про нелегкую судьбу работников полиции. Есть программы и про психологию, знаете как это важно? Вот люди замотаются за весь день, а потом забывают как нужно вести себя с близкими… Такие передачи помогают анализировать. Да и вообще канал положительный!
Домашний не перестает радовать нашу семью великолепными сериалами)) Кстати о великолепном.... Великолепный век - любимый мамин сериал, после того, как она его по домашнему увидела, мы ей даже диск купили! Каждый вечер всей семьей перед телевизором собираемся и смотрим этот канал! Спасибо Домашнему за теплые семейные вечера!
то не сериал, а наркотик какой-то, я сама оторваться не могу от него и всех клиентов своих подсадила, теперь при работе смотрим его
Регулярно смотрю программы " Дела семейные" и " По делам несовершеннолетних". Считаю эти программы одними из лучших по юридическому образованию населения. Главное, очень доходчиво и аргументировано обосновывается каждое решение суда. Но, иногда, приходится пропускать некоторые передачи. Где и как можно посмотреть и послушать повтор конкретной передачи? Например, от 08.10.13.
Уважаемый,"ДОМАШНИЙ"!Несколько лет назад,на вашем канале был начат показ бразильского сериала,и ввиду каких-то проблем на 5-8 серии был прекращен показ к/к GLOBO.Бразильские сериалы -"мыло"-мне лично очень нравятся.Давно 1 канал избаловал таких,как я частыми показами шедевров кинокомпании GLOBO.Но в этом году,1 канал, не успев начать показ нового сериала : "Авеню Бразилии",тоже его прекратил.Уважаемый "Домашний",что мешает закупать сериалы прошлых лет,которые стоят дешевле,и с хорошим русским переводом пускать в эфир на радость соотечественников,москвичей,женщин,находящихся в декрете,пенсионеров и тех,кто находится по ряду причин не на работе С УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ
Огромное спасибо телеканалу Домашний за сериал Великолепный век. Смотрю неотрываясь.Но вот в остальном канал просто ужасен.Постоянно сериалы интересные прерывают. И куча рекламы.
Не нравится что показывают старые эфиры. К примеры, в передаче "служебные романы" (смотрела всего раз), рассказывают, что пары Такшина-Антипенко, Пегова-Орлов все еще счастливы в браке, хотя они уже давно в разводе. Зачем вводить народ в заблуждение? Или показывать больше нечего???
спасибо павловой её соски просто прелесть в прямом эфире
ужас какой))
почему ужас?
Всегда смотрю в свободное от работы время, Домашний,много хороших фильмов,парой уже совсем забытых,приятные телесериалы. Желаю от души и сердца Домашнему только всего самого хорошего.
ни где не могу найти эти сериалы.Очень хочеться посмотреть их " Блистательные азерки" и" муж посола", хочу чтоб эти сериалы показали на вашем телеканале. большое спасибо за внимание.
уже не первый раз,начинаю смотреть сериал и вдруг прерывают его показ и так только на вашем канале,Почему?
Если показываете хорошие фильмы, то не обрезайте их! Лучше сократите рекламу, хотя её, по правде сказать, не так уж и много... Но буквально сейчас вырезали очень важный кусок из фильма "Привидение"! Лучше не показывать вообще фильм, чем вырезать важные моменты!
Что говорить, не знаю, как мужчинам, но этот канал без сомнений очень нравится женской аудитории. Фильмы, программа о стиле с Владом Лисовцом и многое другое.. Единственно, надоедает программа "Одна за всех", не смотря на многогранный талант актрисы. Я думаю, это привилегия настроения на момент просмотра каждого индивидуума. "Домашний" молодец!
Стала поклонницей телеканала Домашний, когда там появились телепрограммы с участием дизайнеров, творческих людей, множество полезных советов по стилю, рукоделию, для дома, ремонта. Мне это очень нравится и такие передачи несомненно смотрю с удовольствием. Также там представлена огромная масса сериалов, рассчитанных на женскую аудиторию. Видно, что руководство канала следит за настроением зрителя, рекламы не слишком много, или она настолько ненавязчива, что я ее практически не замечаю. Также радуют разнообразные художественные фильмы, которые можно посмотреть на этом телеканале.
Название само говорит за себя! Домашний, канал, на котором много интересных программ. Я всегда по вечерам смотрю там любимые сериалы "Доктор Хаус" и "Отчаянные домохозяйки", "Одна за всех". Канал все таки женский, много передач о моде и красоте, а так же о кулинарии. Никаких криминальных убийств и насилия в таком количестве, как на других каналах! Это еще одна причина, почему мне так нравится этот канал!
Когда на нашем телевидении появился это канал, то я не думала, что он будет пользоваться такой популярностью. Из развлекательных программ смотрю "Скажи, что не так" и "Женская форма". Очень нравится ведущий Влад. Он так к себе располагает, что хочется его всегда слушать, в отличии от ведущих аналогичных программ, но на других каналах. Нравится юмористическая передача "Одна за всех". Появилась она как раз на этом канале, а потом пошла по другим. Каждый вечер на канале показывают художественый фильм. А раньше по пятницам показывали индийский фильм. Мне это очень нравилось, жаль , что перестали.
Я очень часто смотрю этот телеканал. На нем очень часто идут интересные и увлекательные художественные фильмы как старые и любимые, так и новые. Когда не работала, смотрела сериал про домохозяек. Также нравится смотреть кулинарные передачи. Членов семьи хочется удивить чем-нибудь вкусненьким и рецепты этих передач бывают как нельзя кстати. Судя по передачам, на телеканале работают очень талантливые сотрудники. В какой бы момент я не включила канал, всегда что-то интересное показывают. Хочу всем порекомендовать данный телевизионный канал!
Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о телеканале Домашний. Я смотрю этот канал не постоянно, но очень часто попадаю на свой любимый сериал Домохозяйки. Новый сезон еще не показывают, но и старые серии очень занятные. Нравится утреннее шоу, много полезных советов на все случаи жизни. Советую!
Смотрю телеканал Домашний, не очень часто, а только выборочно свои любимые передачи.Домашний телеканал - телеканал только для домохозяек .Иногда здесь показывают интересные художественные фильмы,мультики практически не показывают. Так что иногда смотрим здесь кино. Раньше постоянно тут смотрела сериал "Отчаянные домохозяйки".В основном включаю канал чаще всего для фона.
1965
Смотрю телеканал Домашний, не очень часто, а только выборочно свои любимые передачи. Я очень люблю готовить что-нибудь не обычное, поэтому смотрю на этом канале две передачи про еду: это "Спросите повара" и "Сладкие истории" с А. Селезневым. Снято очень интересно и настолько подробно, что все рецепты можно повторить дома на кухне. За это Домашнему спасибо!
Часто смотрю этот телеканал. Мне нравится, что на канале показывают много разнообразных фильмов. Также часто показывают сериалы. Рекламы на Домашнем не так много как на других каналах. "Домашний" - это канал для всей семьи, где и дети и взрослые найдут для себя интересные и познавательные сюжеты и передачи!
Мне нравится этот телеканал тем, что есть такая передача, как "Дела семейные с Еленой Дмитриевой". Спасибо большое руководству канала за устранение правового нигилизма в обществе, с помощью этой передачи люди, на примере других, становятся немного подкованнее в Российском законодательстве, более или менее начинают знать свои права и способы защиты этих прав.
Добрый вечер! Очень хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о телеканале Домашний. Смотрю этот канал крайне редко. Наверное его основная целевая аудитория это домохозяйки, так как в программе много программ о доме и полезных советов. Но иногда здесь показывают интересные художественные фильмы. Так что иногда смотрим здесь кино.
Очень часто смотрю этот канал "Домашний". Очень нравится сериалы и многие передачи о здоровье, кулинарии, а так же нравится юмористическая программа "Одна за всех" Канал действительно семейный, можно и посмеяться и посмотреть, что-то интересное и увлекательное, а не эту пошлость и криминалистику, что показывают по многим другим каналам. Спасибо за вашу работу!
Отношусь к этому каналу нейтрально, не очень часто смотрю домашний канал, потому что для меня нет там интересных программ, передач, но правда бывает, что иногда идут очень хорошие художественные, наши русские фильмы, которые потихоньку начали забываться. Мне кажется канал для более взрослого поколения.
Домашний телеканал - телеканал только для домохозяек . По тому , что интересных фильмов или сериалов там нет . ( ну по крайней мере, я их там не видел ) . Показывают все время одно и то же . Очень скучный телеканал . Я бы его вовсе не включал , если бы не мать . Но женщинам как я понял этот канал нравится .
Телеканал особо не рассчитан , видимо, на молодежь, с удовольствием смотрела сериал "Домохозяйки", а так, всё какие-то старые сериалы, какой-то скучный. При мысли "Кто же его смотрит" возникает образ женщины со спицами в руках. Единственным плюсом вижу отсутствие жестокости, но посмотреть всё равно мне здесь нечего.
Когда нажимаешь кнопки пульта, частенько останавливаешься на этом канале. Так здорово, что они его решили создать. хоть где-то можно отдохнуть от криминала, послушать об известных людях, много передач с полезными советами. Сериалы просто отличные, фильмы шикарные показывают. Ну а за сериал про доктора Хауса отдельное спасибо от многих зрителей.
Очень душевный, добрый канал, рассчитанный, преимущественно, на женщин. Часто показывают романтичные фильмы, а также старые сериалы. Индийские фильмы, конечно, на большого любителя, но детективы на "Домашнем" я посматриваю регулярно. Радует отсутствие пошлости, насилия и крови в демонстрируемых на этом канале фильмах и передачах. Так держать.
Телеканал полностью оправдывает свое название. Так и хочется ласково и нежно назвать его "Домашний". Все передачи подобраны для просмотра их людям, которые продолжительное время находятся дома. Здесь можно узнать, как красиво оформить квартиру и загородный дом, приготовить изысканное меню на каждый день, а художественные фильмы и мультфильмы приносят огромное удовольствие.
Хороший телеканал, такой добрый, нет никаких передач про разбои и подобное. Хорошие фильмы показывают, сериалы, особенно нравится "Одна за всех", "Скажи, что не так", "Фаворитка". Для домохозяек лучший канал!
Обожаю "Домашний", особенно програмы с Владом Лисавцом, шоу-программу "Одна за всех" и и "Скажи, что не так", а еще в выходные надомашнем иногда показывают детективы по романам Агаты Кристи, и "Коломбо" за что отдельное спасибо Домашнему!
Очень хороший и душевный телеканал! Отличные добрые фильмы и сериалы в нём преобладают! Очень хорош для просмотра и для получения положительных эмоций!
Телеканал средненький, не вызывающий никаких эмоций. Как говорится - "ни рыба, ни мясо"... Уже даже и забыла когда его смотрела. Вот честно, на ум не приходит ни одной из передач с этого канала(((
В целом канал не очень интересный рассчитанный на определенную аудиторию, для меня интересен этот канал только из-за одной передачи это Дела Семейные с Еленой Дмитриевой смотрю каждый день не пропустил ни одного выпуска каждый раз новые дела всегда живо она их разбирает, приятно смотреть.
Мне кажется это канал больше для женщин в возрасте, которые сидят на пенсии и смотрят в домашней обстановке сериалы, молодым там абсолютно не чего смотреть.
ДОМАШНИЙ- очень уютный , теплый ,приятно смотреть .с нетерпением жду продолжение 7 сезона сериала *отчаянные домохозяйки* .
Хороший телеканал, транслирует хорошие, добрые фильмы, очень интересные передачи. Особенно люблю передачу "Скажи, что не так?!" - очень познавательно. Еще нравятся проекты "Декоративные страсти" и "Одна за всех".
Прекрасный показ фильмов, таких как "Поющие в терновнике", "Джейн Эйр", "Человек, который смеётся", индийские фильмы, заставляют получить ностальгическое удовольствие! Это всё очень дорого для настроения, памяти прошлых лет, и от этого на душе становится светлее и теплее!
Скучноватый канал, но иногда бывают интересные фильмы, не хватает какой-то изюминки, новшеств, передач.
Канал очень нравится,отличные передачи, особенно нравится-Скажи, что не так!?Одна за всех.С удовольствием смотрю сериалы в 22:00.Жалко закончились мои любимые домохозяйки, но Доктор Хаус тоже нравится.
Спасибо Вам за душевную передачу на Вашем телеканале о звёздных судьбах людей нашей страны и других стран мира! Смотрю постоянно и очень жду новых выпусков! Всё сделано профессионально, а самое главное, что всегда затрагиваются самые тонкие струны души, а ни это ли главное при создании таких передач?! У Вас всё замечательно получается! Благодарю Вас за Ваш труд!
Домашний на улице Правды на карте