8 (495) 234-85-56 8 (495) 234-85... — показать

Отзывы о компании Вести Информационная Программа

8 (495) 234-85-56 8 (495) 234-85... — показать

Отзывы про Вести Информационная Программа (21)

4.0
Уже стали раздражать верхоглядские комментарии разных сопляков-невежд, именующихся тележурналистами. Вот только что в программе "Вести" (30 апреля) прозвучало, что приём военных парадов на лошадях продолжался не только до конца правления Сталина, но аж до... 1965 года! И в качестве доказательства показаны документальные кадры с парада в честь 20-летия Победы, где на автомобилях "ЗиЛ-111" объезжают войска Р.Я Малиновский и А.П.Белобородов - это, якобы, первый парад с объездом войск на автомобилях. Да почитайте хоть какой-нибудь справочник, неучи! Если сами тогда ещё не жили, так хоть не позорьтесь в глазах тех, кому сейчас 50-60 лет! Итак, ликбез для окончивших журфак нахальных полуграмотных всезнаек. Парады "на лошадях" действительно продолжались весь сталинский период. Но закончились они не в 1965 году, а десятью годами раньше, когда министром обороны был совершенно не военный человек Н.А.Булганин. Не буду точно утверждать, но старики-военные рассказывали, что на репетиции первомайского парада он будто бы упал с лошади, и традиционных для армии животных поспешно заменили на открытые "ЗиС-110". Сменивший Булганина Г.К.Жуков, хоть и был кадровым кавалеристом, но к седой старине возвращаться не стал, тем более, что после ликвидации кавалерии как рода войск маршалы на лошадях уже смотрелись анахронизмом (кстати, тогда же Жуков и осовременил парадные мундиры, отменив сталинскую "стоечку"). Сам он все 3 года своего пребывания министерском кресле принимал парады на "ЗиС-110", на них же первоначально катался на Красной площади и упомянутый журналистами Р.Я.Малиновский. В 1962 году (это я помню точно!) он впервые пересел на "ЗиЛ-111", т.к. у этой машины появилась версия "кабриолет" - её создали по указанию Н.С.Хрущёва для встречи космонавтов. Так что юбилейный парад 1965 года - это отнюдь не первый парад "не на лошадях". Учите матчасть, троечники!
Сегодня в Вести Москва наблюдал ведущую примерно в 11.20. И сразу возник вопрос - чья она родственница? А может подруга какого либо руководителя? В Москве перевелись симпатичные девушки?
С днём 25 летия вас, вести один из любимый передача моё спасибо тем кто снимает расказывает о новостей, мы видем мир с вашем глазами СПАСИБО!!!
Что ж за идиоты сидять у нас в думе вот в новостях прошла информация взимать с отдыхающих на побережье морей за содержание пляжей по 150 руб в сутки, да они хоть знают, в какую это сумму выливаться будет, это только думщики каждые каникулы отдыхают, а простые смертные остальной России по 2-3 года собирают,что бы съездить отдохнуть, когда закончится грабеж? На всех уровнях и везде? Вообще хоть знают как живет остальная Россия, кроме Москвы?
Спасибо за вашу работу! Благодаря вам узнали о безобразии ,творящемся в Московском детском морском центре им.Петра 1. Что-то надо делать !!! Как?! Наверное ,нужно поднять "волну" не только в интернете,но и во всех СМИ! ПОМОГИТЕ ребятам и сотрудникам ,которые воспитывают патриотизм и любовь к Отечеству не формально,для галочки,а так,что в дрожь бросает от одной мысли,что кто-то их может отстранить ,закрыть,запретить,ликвидировать! SOS!!!
Только что посмотрела выпуск Вести-Москва. Что за жующая девушка в кадре за спиной ведущего?! Безобразие!!!!
Канал неплохой , но есть ряд существенных упущений в работе руководства канала : 1-ое- ведущие употребляют часто в своей речи иноязычные , режущие" слух нормального телезрителя. Так, 29 марта, ведущий Брилев. вместо всем понятно выражение факельное представление употребил чуждое россиянину словосочетание фаер шоу...вроде бы русский человек и живет в русском государстве, а зачем обезьяничать в угоду западу -туту непонятно !? 2-ое -неужели на роль ведущего телеканала Вести не могли найти более симпатичного мужчину, чем Зеленского, который при каждом появлении в телеэфире своим страшным и некрасивым лицом "портит" всю картинку Вестей ?
уже давно они не делаю действительно независимых новостей и все тут проплачено, потому и показывают однотипность
Только что посмотрел Вести Москва. 25.02.2014, утро.
Это не новости, а информационный терроризм!
Первая новость - автоавария, вторая - криминал, третья - погодный катаклизм. И т. д.
Да, что это за подбор новостей?!
Это не новости, а явное искажение информации!
Только гадости!
Тошнит уже от такого телевидения!
Почему они думают, что меня интересуют, в первую очередь, природные катаклизмы,
война, кровь, убийства, криминал?
Почему новости идут всегда вперемежку, хаотично? Почему, чтобы узнать хоть какую-то
стоящую новость о международных делах, о внутригосударственных российских делах,
надо обязательно выслушать и посмотреть кучу негативной информации, с кровавыми
подробностями?
Канал смотрю регулярно. Но меня всегда поражает обилие грамматических ошибок в новостных лентах внизу и даже в заголовках разделов. "Также, как", "вследствии", "в течении", "преумножение" - все невпопад и не по смыслу.
Каналу надо непременно иметь выпускающего редактора, который бы проверял, что идет в титры и заголовки. А если таковой имеется - гнать его в шею, потому что ошибки встречаются постоянно каждый день. Ведь молодежь тоже это все смотрит и читает, а потом повторяет в школе и заучивает неправильное написание на всю жизнь. Стыдно! Всеми уважаемый канал и такое пренебрежение к русскому языку. Реформа образования на все лады обсуждается, а грамотность у журналистов отсутствует! Я уж не говорю о том, как говорят журналисты, люди с высшим гуманитарным образованием! Но это - отдельный разговор.
Очень нравятся Вести.Всегда смотрю и слушаю. Всегда всё новое и главное о жизни. Очень очень люблю эту программу. Удачи вам во всём.
Хочу сказать большое спасибо коллективу работающему над программой Вести. Компания занимающаяся выпусками и подготовкой в эфир Информационной программы Вести делает очень необходимую работу. Крайне интересно узнавать информацию из первых рук. Что приятно, так это то, что Информационная программа Вести не изобилует чернушными новостями, много радостных, приятных, светлых сюжетов, поднимающих настроение, спортивной информации. В компании работают профессионалы, много молодых кадров, новости представленные в эфир крайне познавательны и актуальны. Смотрю с интересом и буду смотреть в будущем.
Благодаря этой передачи можно быть в курсе всех последних событий в мире и в нашей стране. Корреспондеты программы готовят очень качественные сюжеты, рассказывающие живым языком о произошедшем событии. Все четко и ясно, без лишней информации. Сюжеты очень оперативные. Благодаря им можно знать все новости. Очень нравятся ведущие программы. В конце передачи показывают региональные новости, того региона, в котором вы их смотрите. Это очень хорошая аналитическая передача. С удовольствием смотрю ее! Рекомендую всем кто хочет быть в курсе всех событий!
Очень нравится программа Вести. Всегда показывают только свежие новости, Очень приятные люди ведут эту программу. Я рада,что такая программа существует на российском телевидении, не важно плохие это вести или хорошие, надо всегда быть в курсе событий. Спасибо российскому телевидению и каналу Россия, за такую полезную программу.
Одна из лучших информационных программ на российском телевидении. Все дикторы и журналисты профессионально подходят к своей работе, прекрасно доносят актуальные новости до телезрителей. Все новости, не важно хорошие или плохие, освещаются без ангажированности и предвзятости. Новостные сюжеты со всего мира профессионально сняты и составлены.
Информационную передачу Вести смотрю каждую неделю. Нравятся их еженедельная программа в выходные вечером. Особенно хочу отметить собкора вестей на дальнем востоке Пашкова. Человек прошел много горячих точек по всему ближнему востоку. Жду его репортажей. Нравятся также ведущие. Они хорошо подготовлены и с достоинством выходят из непредвиденной ситуации.
Самые лучшие новости! Очень качественные репортажи с отличными съемками и грамотные репортеры, самые достоверные сведения, актуальные, важные события нашей страны и лучшие ведущие, особенно хочется отметить Марию Ситтель. Спасибо за качественную, безукоризненную работу. Новости смотрю только в программе Вести.
Самые хорошие новости на нашем телевидении - это "Вести"! Самые свежие, интересные новости, о событиях в стране в целом и в регионах, о работе Думы, репортажи, погода и многое другое. Нравятся ведущие, и внешне и голоса приятные.
Всегда смотрю ваши новости, думаю одна из самых старших программ новостей. Ваши новости всегда интересны, полные данные, профессиональные репортажи и грамотные репортеры. Вы всегда в центре событий. Буду и дальше оставаться вашем зрителем потому что вести будут всегда.
Хорошая программа, самые свежие и интересные новости, хорошо подобранные по очереди показа. Всегда с удовольствием смотрю Вести. Приятные ведущие, с четкой дикцией и приятными голосами.
Мало кто может по соперничать с Вашей передачей по насыщенности, актуальности и развёрнутости подачи новостей! Всегда смотрю с удовольствием именно данную передачу, потому что только здесь получаю максимальное количество важной и своевременной информации! И всегда в курсе событий, а что может быть важнее в современном мире!
Вести Информационная Программа на карте