8 (495) 799-12-24 8 (495) 799-12... — показать

Отзывы о компании Domofons.info

8 (495) 799-12-24 8 (495) 799-12... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Domofons.info (14)

4.6
Первый раз столкнулся с моментом, когда продавцы-консультанты, как мантру озвучивают фразу «обратитесь к специалисту, мы не консультируем по поводу подключения». Я реальный покупатель, который хочет знать, как осуществить монтаж. Дают схему, которая не отвечает на все мои вопросы. Обратившись к консультанту, получаю вышеуказанный ответ, хотя тут помочь дел на 2 минуты.
В связи с пандемией пристрастился все покупать через интернет, когда дома сломался старый домофон, то сразу начал искать где бы заказать новый, исходя из отзывов выбрал магазин домофонс инфо.
Заказал домофон IP HD Wi-Fi «HDcom S-721-IP(7)», цена меня устроила, по функциям вообще огонь, есть даже датчик движения.
Заказ оформил в среду 9 декабря, получил его 10 декабря. Очень оперативно. Курьер вежливый. Магазин работает на твердую пятерку.
Купил в этом магазине беспроводной видеодомофон в квартиру, огромный плюс в том,ч то меньше проводов. Качество изображения супер, смотрится тоже очень стильно. На самом сайте магазина много информации, все модели подробно расписаны. Для интернет-магазина считаю, что очень даже не плох
Из плюсов это огромный выбор домофонов хорошего качества. По цене в принципе тоже все неплохо, недорого. Комплектацию можно подобрать подходящую, я себе взял с двумя вызывными панелями. За такие деньги более чем доволен.
Долго искали домофон для многоэтажного дома. Хотелось чтобы домофон был функциональным, надежными и дешевым. Друзья посоветовали этот магазин, так как раньше покупали домофон для дачи. Посмотрел, поискал, посоветовался с другими жильцами дома. Купили и получили товар очень быстро – всего через 2 дня. Комплектация порадовала. В целом, магазин мне очень понравился. Рекомендую.
Купили в этом интернет-магазина подарок своим родителям – беспроводной видеоглазок модели Radio DVR. Так как юбилей был уже через 3 дня, то решили заказать экспресс-доставку. В этом магазине лучшие цены во всем регионе!
У меня в квартире сломался домофон, поэтому задумался о покупке нового. Обратился в этом интернет-магазин, так как его мне порекомендовали друзья. Выбрал аппарат «Домовой», так как меня вполне устроила цена. Заказывал экспресс-доставку – привезли домофон мне уже в день заказа!
Около полу года назад покупала здесь домофон с черно-белым изображением. К работе устройства замечаний нет, но два вида цвета не могут передать всю информацию, которая порой очень важна. Поэтому приняла решение купить такой же, но в цветном изображении, а предшественника отдала брату. Он доволен, я довольна
Домофон с датчиком движения- вот то, что я так давно хотел. Времени на поиски по магазинам нет, но я слышал про этот интернет-магазин от друзей и знакомых и тоже решил заказать. Быстро доставили, устройство функционирует исправно. Рекомендую!
Приобретал в этом интернет-магазине домофон с функцией записи. Для меня это незаменимая вещь. Дома бываю не часто, на телефонные звонки тоже не всегда могу ответить. А так если что-то срочное и кому-то надо ко мне придти и что-то сказать, домофон выступит в роли секретаря. Все сообщения запишет и мне, потом покажет.
Мне нужен был видеоглазок. Работаю допоздна, выбраться в магазин некогда. Нашла ваш сайт, оформила заказ. Сервис очень понравился, позвонили, все рассказали, ответили на мои вопросы, здорово в общем!
Я хозяин круглосуточной аптеки. Для безопасной работы фармацевтов в ночную смену решил приобрести видеодомофон. После долгого просмотра большого ассортимента на сайте магазина выбрал «Переносной Rec Sensor”.Благодаря переносному монитору и трубке устройство можно носить с собой и нет необходимости подходить к двери во время звонка. Цена оказалась очень приемлемой, что несомненно дополнило плюсов к покупке.
Муж купил видеоглазок в этом магазине. Модель «GSM IT 2» Сначала я мужа поругала, а сейчас решила написать благодарность магазину! Если нас нет дома, он даже фотографию присылает на телефон! Благодаря ему я свою подругу успела застать в городе, она приехала на два дня в Москву, ничего не сказав, а номер телефона знала только домашний, позвонила в дверь, а там никого, мне тут же ммс. Я бегом домой! Хорошо, что она сидела на лавочке и еще не успела уйти)
Приобрели у этой компании беспроводной видеодомофон за 11000 руб. Качество изготовления, конечно, оставляет желать лучшего, одна переносная панель изначально была уже не рабочая, вторая панель нормальная,всё работает, но быстро села батарея и возможности подзарядить уже нет, села окончательно. Написали им чтобы как-то решить нашу проблему, в итоге получили недовольные письма, что мы долго думали, прежде чем обратиться, хотя прошло не так много времени. В итоге, с горем пополам, нам сказали "делайте по гарантии". После вопроса "где находится гарантийный сервис и можно-ли где-нибудь нам купить аккумуляторные батареи на трубки?" ничего так и не пришло. Редко конечно приходилось сталкиваться с таким обслуживанием, когда любят брать деньги,а отвечать за свой товар и решать проблемы клиентов у них желания нет, видимо их не интересует своя репутация и долгосрочные отношения, лучше раз продать товар и хватит. Надеемся на наших ошибках будут учиться другие, не приятно попадать в такие ситуации, и даже не из-за денег, а просто из-за свинского отношения.
У Domofons.info нет координат на карте