8 (499) 347-29-65 8 (499) 347-29... — показать

8 (499) 347-29-65 8 (499) 347-29... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-29-65 ещё
Россия, г Москва, ул Лебедянская, д 38
Округ: Южный

Отзывы про Домострой на Лебедянской улице (3)

1.0
Добрый день! у меня такая же ситуация! заключили договор подряда от 31 мая, начало работ 06 июня 2014 года. Заключили договор с ООО "Люкс-Строй", ген. директор Игнатюк Любовь Валерьевна. На вопрос когда к нам приедет мастер, говорят третий день уже что перезвонят, и полная тишина. Внесли предоплату 50%. Если вы еще не обращались в ОБЭП, тогда я готова присоединиться. В моем договоре даже не правильно указали отчество. Сказали ничего страшного. Там даже не вносили моих паспортных данных. Так что это я исправлю и напишу исправленному верить. Хочу на адрес указанный в договоре отправить письмо о расторжении договора, как там написано если задержка на 7 дней, то расторгаем. Понимаю что денег не вернуть, и сами лоханулись, потому что в договоре не написано что они возвращают, но пусть хоть не требуют других денег обратно. Мои контакты eka821@yandex.ru. Так что пишите если будете подавать коллективную жалобу.
заключила с ООО «Люкс-Строй» в лице генерального директора Игнатик Любови Валерьевной Договор подряда № 5.3377.7Л20Л91+100 от 03 декабря 2013 г на выполнение капитального ремонта в моей квартире 13,75 кв. метров согласно составленной сметы на общую сумму 43 000,00 (Сорок три тысячи) рублей и внесла предоплату в размере 100%.
Первоначально я позвонила 25.11.2013г со своего городского домашнего номера на городской номер на сайте 8 (499)347-28-65 и поинтересовалась про цены на ремонт. Оставила свой номер мобильного телефона. Мне перезвонила некая Елена Дмитриевна 8 (926) 522-34-18 и сказала, что мне необходим замерщик за 600 рублей. Далее 28.11.2013г приходил замерщик и делал вид замеров 8 (926) 788-49-21. Затем Елена Дмитриевна выслала мне смету и типовой договор по электронной почте. После уточнения сметы сказала, что оплата производится через курьера (200 рублей). Способ оплаты - предоплата 50% или 100 % (тогда делают скидку в 10 %). Соответственно, обсудив с мужем, мы решили, что выгоднее внести предоплату в 100 % и я через их курьера оплатила. Затем позвонила так называемый прораб Тамара Дмитриевна с телефона 8 (926) 311-00-43 и уверяла, что уже направила к нам мастеров. Начались звонки с некого Алика по телефону 8 (985) 208-90-78, затем Василий 8 (926) 149-54-01, потом не представился молодой человек 8 (925) 854-54-07, и еще один не представился с телефона 8 (915)379-43-66. Также звонила некая оператор Светлана 8 (926)-311-00-61.
Дата начала работ (по плану) 04 декабря 2013 г. сроком на 8 рабочих дней. В настоящее время, а именно сегодня уже 12 декабря 2013 г, никаких работ оказано не было. Были бесконечные звонки с разных номеров телефонов с обещаниями выслать мастеров, но никаких мастеров не было. На уведомление о расторжении данного договора высказывались, что это не к ним и бросали трубки.
Уже 4 декабря мы с мужем поняли, что это (). Оказывается, весь интернет завален такого рода объявлениями и на любой ссылке, вы попадаете к этим (). Они уже не один год орудуют, обманывая людей на крупные суммы под разными названиями. Только за неделю они поменяли свое название УЖЕ 3 РАЗА. Сначала это был Уютный дом, потом Мой дом, Белый дом. Самое интересное, что эти () даже не меняют телефоны и имена.
8-903-343-80-63 Готовлю коллективную жалобу в ОБЭП по г.Москва, звоните срочно!!!!!
Здравствуйте! Та же ситуация, денег не так много, но все же 6150рублей(оплатили 50% за то, чтобы положили на пол керамогранит. Решила мужа обрадовать...сама нашла и повелась (обычно всегда отзывы смотрю, а тут не стала заморачиваться) 17декабря2013 приехала курьер за деньгами...и все...договор они якобы потеряли...после моих слов о расторжении договора - двое сток жду звонка от менеджера на счет возврата денег и расторжения договора. Сам никто не звонил ни разу, я уже замучилась...у меня двое детей маленьких, пока одно, другое - некогда куда-то ездить и звонить непрерывно. В общем попала! Если собираетесь с этой гадостью бороться - я с вами.
Где ваши контакты? Вы читали,что у меня написано?
А есть еще обманутые по ЮВАО г. Москвы???

ООО «Рем-сервис» он же «Мой дом» Рем строй компания, он же «Диз-Рем-сервис» телефон 8 (499) 347-95-08 жулики (кидалово по-русски). Отзывы.
Если Вы затеяли ремонт, аккуратно подходите к выбору компаний. Лучше выбрать по рекомендации друзей, но если не получается, потратьте время на проверку «приглянувшейся» компании предлагающей услуги по ремонту и отделки квартиры. Иначе высока вероятность того, что вас могут провести с ремонтом, как моего приятеля.
Знакомый затеял ремонт и через интернет выбрал компанию (http://www.8-499-347-29-65.ru/). Позже он объяснил, что повелся на многочисленные положительные отзывы о компании. После звонка в данную компанию, оператор сказала, что с ним свяжутся и действительно перезвонили почти сразу после того, как он положил трубку. Женщина представилась сотрудницей организации, Натальей Борисовной (тел. 8-926-623-84-75). Она стала рассказывать о том как замечательно, удобно и выгодно сотрудничать с их компанией, сделала приблизительный расчет стоимости работ, в общем подозрений никаких не вызвала. Знакомый согласился заключить договор при условии, что все рабочие должны быть славяне, на что сотрудница организации Наталья Борисовна согласилась.
Через пару часов, у двери его квартиры, стояла бабушка – божий одуванчик (тел 8-926-100-40-45) .
Паспорта у неё не было (якобы вчера украли) в руках держала договор от компании ООО “Рем-Сервис” Подписанный директором: Вечеров Алексей Николаевич.
После прочтения договора у Знакомого появилось сомнение его подписывать:
предоплата составляла 40% и в случае отказа от услуги, деньги не возвращались; срок исполнения ремонтных работ не был указан, вместо расписки о получении денег выдали квитанцию к приходному кассовому ордену. Но, несмотря на все это, уговоры бабки были настолько убедительны, что мужчина отдал деньги. После чего бабуля быстренько смылась.
Где-то через день ему позвонили из “технического отдела” сначала, некая Мария (тел 8-499-347-95-08), затем Наталья (тел 8925-859-95-48) .
Наталья, когда прислать рабочего? На что знакомый уточнил, может сначала надо обсудить закупку материала и объёмы работы с бригадиром, а так же напомнил, что по договоренности, рабочие должны быть славянской национальности. На что Наталья разродилась длинной тирадой о том, что Наталья Борисовна (женщина с которой обсуждался договор) ничего не знает, мелет бог знает что, за что её уволили, и что придет к нам не славянин и даже не таджик, а афганец, после чего бросила трубку….. Шок…..
На следующий день, позвонил некто и представился Эмраном и на плохо понимаемом русском спросил, куда ему нужно прийти.
На его вопрос кто Вам дал указания ехать к нему трубку снова положили….
Сегодня позвонила по номеру 84993472965,назвали очень низкие цены на ремонт квартиры,я согласилась,через 20 минут перезвонили с номера 89295988213 и попросили сделать предоплату 50 или 20% и привезти деньги по адресу ул Новодмитровская д5а стр 1 или они пришлют курьера с договором.
Домострой на Лебедянской улице на карте