8 (800) 555-12-98 8 (800) 555-12... — показать

8 (800) 555-12-98 8 (800) 555-12... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-12-98 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 79Б
Округ: Северный

Отзывы про ООО Домсон (8)

Покупали в магазине Домсон 2 больших угловых дивана в свой ресторан. Понравился большой ассортимент мебели в стиле классика и прованс, также устроила приемлемая цена и возможность оплатить по безналу. Плюс сделали хорошую скидку при покупке двух диванов. Доставили и установили мебель в оговоренные сроки.
В магазине “Домсон” заказывал себе диван в стиле классика. Давно себе искал что то в этом стиле. До покупки его в этом магазине, смотрел его живьем в другом, но там цена была выше. Поэтому решил заказать диван, прямо на сайте интернет магазина Домсон. После оформления заказа, минут через 5 или 10, перезвонила менеджер и мы с ней обсудили сроки и время поставки, а также оплаты. Мой диван был в наличии, поэтому доставили мне его через день после заказа. Время по доставке тоже обговорили заранее, привезли точно по времени без опоздания. Доставка платная. Заплатил 950 руб. за доставку к подъезду. До квартиры донесли с сыном самостоятельно.
Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать еще немного. В прошлом месяце доделывали ремонт в детской. Встал вопрос выбора мебели. Приглянулся ассортимент с этого сайта. Заказали сразу комплект. Оплатили его онлайн и получили его спустя 2 дня. Это по мне быстро. Менеджер который работал по нашему заказу отработал заказ четко. К доставке так же без нареканий. Качество мебели меня порадовало. Для детей оптимальное соотношение цены и качества.
Ассортимент, цена и качество вот что меня порадовало. Нашел интересный комод для гостиной. Позвонил в магазин, уточнил по наличию и срокам доставки. Все устроило и я подтвердил свой заказ. Доставка без опозданий, оплата по факту.
Заказывали столы и стулья. Выбор замечательный на сайте. Ценовая политика так же оставила приятные впечатления. Попали несколько моделей в наш заложенный бюджет. Но остановились на столовой AV белого цвета. Комплект привезли через 2 суток без задержек. Качественная и красивая мебель. Вписалась на кухню отлично.
Здравствуйте! Сегодня мне должны были доставить шкаф из вашей компании. Шкаф я не получила в итоге , потеряла весь день и получила сильный стресс.
Начнём с того что я просила сегодня привезти шкаф в первой половине дня. Чего не произошло и даже накануне вечером мне не сообщили конкретный временной интервал когда же будет доставка (((
В 10 утра звоню вам насчёт доставки , мне оператор ответил что они уже прям должны ко мне подъехать...ибо выехали в 9 утра и я стою первая в доставке...сижу жду...в 14 часов снова звоню ...говорят ждите часа через 2 приедут )))

в 16 с минутами приехали...внесли часть коробок...говорят что 2 детали длинные и в лифт грузовой не входят...давайте поднимем вручную но за доп. плату 2800 руб....вызвала лифтёра чтоб попытался открыть грузовой лифт шире... коробки не влазят...ок говорю давайте в ручную поднимете за 2800 руб

...курьеры ваши ...или грузчики ...трое...говорят нет...за 5000 руб. можем только поднять...разумеется я отказалась ))

В итоге я потеряла свой единственный выходной...сильно перенервничала и шкаф так и не купила.
Спасибо вам за ваш труд!
У меня тоже есть профессия...я доктор... хочу пожелать , чтобы вас так же лечили- как вы работаете.

Жалобу в Роспотребнадзор я отправлю непременно.
Добрый день, Татьяна!
Хотелось бы развеять ваш негативный отзыв о работе нашей компании. Все было не совсем так, как Вы описываете. Вами был заказан 5ти дверный Шкаф Рафаэлла, длина 2х коробок (низ и корона шкафа) около 3метров. Эти коробки не влезли в лифт и ребята предложили Вам ручной подъем, озвучив сумму в 2 800руб, Вы отказались, сказав, что дорого (это сложный подъем при узком лестничном пролете). Тогда ребята Вам предложили позвать, например дворников, сказав, что они с Вас могут взять еще больше (около 5 000руб.).
Решили вызвать лифтера, чтобы открыл створку грузового лифта, но створку открыть не смогли. Тогда Вы согласились на подъем нашими сотрудниками со словами: "Вы поднимите, а мы посмотрим". Естественно ребята отказались, потому что за Бесплатно на 14 этаж никто поднимать не будет. Как доктор, Вы должны понимать, сколько здоровья для этого необходимо.
Также Вам была предложена доставка на другой день, как отремонтируют лифт, но Вы отказались, крича нелестные слова в след ребятам.
Наша компания приняла ваш отзыв во внимание, с сотрудниками проведена беседа, направленная на повышение культуры обслуживания и улучшения качества предоставляемых услуг. Желаем Вам сил, здоровья и хорошего настроения!
Около недели назад осуществили покупку спальни в интернет магазине мебели "Домсон". При просмотре спален, поразил большой выбор различных моделей от широкого круга производителей и на любую ценовую категорию. Мы с мужем опирались на определённую сумму, которую выделили из бюджета на покупку спальни. В нашем ценовом диапазоне оказалось весьма много моделей. После долгой дискуссии наконец то определились с выбором и осуществили заказ. После заказа, примерно минут через 10, нам позвонил консультант,и подробно нам рассказал о доставке и оплате, а так же ответил на мои вопросы, по поводу выбранной мебели. Очень приятная девушка. Спальню нам доставили через 5 дней после заказа, так как её не оказалось на складе в Москве. Время доставки согласовали заранее, чтобы нам было удобно. Доставку, подъём и сборку мебели мы заказали прямо в магазине. Если честно, не знаю сколько вышла эта услуга, но муж сказал, что не дорого. Спальня нам очень понравилась, давно мечтала об огромной кровати и туалетном столике.
Моё знакомство с магазином "Домсон" началось с того, что мы с моей старшей сестрой искали детскую двух ярусную кровать для её близнецов. На сайте магазина мы нашли, что искали, а именно кровать в виде машины, а точнее автобуса. У неё двое мальчишек и мы планировали подарить им этот подарок на их день рождение. Поговорив с онлайн консультантом, обговорив все детали и условия доставки, мы решили купить данную кровать. Наш заказ привезли через день после заказа, кстати, что очень понравилось, что время мы могли выбрать сами, когда нам было удобно. За доставку до подъезда мы заплатили 950 рублей. От доставки до квартиры и сборки мы отказались, так наши мужья сказали, что сами справятся:). После сборки, кровать была в хорошем состоянии, без царапин и сколов. После того, как собрали кровать, близнецов было не оттащить,теперь они спать ложатся с удовольствием.
Магазином остались довольны, спасибо!
ООО Домсон на карте