8 (495) 137-55-37 8 (495) 137-55... — показать

+7 495 137-... +7 495 137-55-37 ещё
г Москва, тер Сколково инновационного центра, ул Нобеля, д 5
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Достависта (466)

4.4
Я курьер и отвез заказ не туда со мной связались и сказали что бы в этот день был заказ у получателя и меня разблокируют. Я отвез заказ получателю и меня не разблокировали номер заказа 80664917
Сервис крайне не рекомендую. Рано или поздно столкнетесь с тем, что курьер повредит ваше отправление, а компания в компенсации откажет. Будут ссылаться на то, что "Курьер очень опытный, с ним такого не бывало, он говорит, что повредил не он и у нас нет оснований ему не верить". Хотя получатель отказался принимать доставку и курьер вернул раскуроченное отправление. Заказ № 77060635.
Достависта
Здравствуйте. Проверим информацию и свяжемся с вами по указанному номеру телефона в заказе. С уважением, служба поддержки сервиса Dostavista.
Совсем недавно мы решили опробовать сервис Достависта вместе с семьей, и наш опыт оказался более чем положительным. Процесс заказа прост и быстр, не требует много времени. Всё легко понятно, и на сайте или в приложении сразу видно все условия и стоимость, что очень удобно. Мы пользуемся и веб-сайтом, и мобильным приложением, и хочу отметить, что возможность оформления через приложение оказалась настоящим плюсом для нас. Это делает процесс заказа ещё более удобным и быстрым. Самое приятное - это чёткость и пунктуальность курьеров. Все доставки приходили точно в указанные временные промежутки, и мы не сталкивались с большими задержками. Это действительно радует и добавляет уверенности в выборе Достависта. Мы довольны этим сервисом и рекомендуем его всем, кто ищет удобный и надежный способ доставки.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы благодарны нашим клиентам за то, что выбрали нас и многие остаются нашими постоянными клиентами!

С уважением, служба поддержки Достависта.
Не могу нарадоваться, насколько удобно, быстро и честно работает компания "Достависта". Все начинается с того, что мне нужно всего лишь ввести адрес доставки, и мгновенно появляется ясная и понятная цена. Однажды мне пришла идея заказать доставку личных вещей, и всё оказалось настолько просто и быстро! После размещения заказа, буквально через 5 минут, курьер уже находился в указанной точке, где мне нужно было забрать мои вещи. Сэкономила полдня своего личного времени, и это было невероятно ценно для меня. Что самое интересное, это произошло, даже находясь на даче, в 100 километрах от Москвы.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе Достависта. Надеемся на долгое сотрудничество!
Я регулярно пользуюсь услугами компании "Достависта!" и каждый раз остаюсь довольным. Одной из главных причин, по которой я выбрал именно эту компанию, является быстрое назначение курьеров. Никакой необходимости оплачивать какие-либо дополнительные суммы, чтобы ускорить процесс доставки, как это требует мой бывший поставщик услуг, с которым я больше не сотрудничаю.
Здравствуйте.
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем опыте.

С уважением, служба поддержки Достависта.
Доставка на авто курьером была осуществлена быстро и безопасно. Прибыл в назначенное время, и курьер был очень вежлив и профессионален. Он помог мне загрузить и выгрузить мои вещи. Я очень доволен обслуживанием и рекомендую этот сервис другим клиентам.
Достависта
Здравствуйте, Наталья. Мы искренне благодарим вас за отзыв о нашей службе доставки. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку, и ваш положительный опыт является для нас наивысшей наградой.
Сервис уже много раз спасал ситуацию. Особенно нравится гибкость: можно выбрать пешего курьера для маленьких заказов или автомобиль для крупных. Одна из самых удобных особенностей – возможность попросить курьера купить что-то в магазине и доставить на дом. Когда нет времени и возможости, это топ. Меня только радовали!
Достависта
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв о нашем сервисе Достависта! Мы очень рады, что мы могли помочь вам в различных ситуациях. Спасибо, что выбрали наш сервис доставки, и не стесняйтесь обращаться к нам в будущем.
Мы пользуемся им уже более 2 лет, и могу сказать, что сервис действительно хороший. Особенно радует, что цены на доставку невысокие, что делает его доступным для нашего бюджета. Курьеры всегда приезжают быстро, и мы можем отслеживать их движение по карте на сайте, что очень удобно и помогает планировать свое время. Пока за все время не было ни одной проблемы, да и поддержка всегда быстро отвечают, что помогает их предотвращать.
Достависта
Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за ваш отзыв о сервисе Dostiavista. Рады видеть вас постоянным клиентом. Хорошего дня!
уже не первый раз, как я им пользуюсь, и каждый раз мои впечатления только улучшаются! Мне нравится, что у них есть возможность спланировать доставку заранее и указать удобный промежуток времени для получения заказа. Это особенно удобно, когда есть жесткий график или другие дела, которыми нужно заниматься. Кроме того, мне нравится возможность отслеживать выполнение заказа в режиме реального времени. Это создает ощущение контроля и уверенности. Сайт "Достависты" тоже вызывает только положительные эмоции - он понятный и компактный. Не нужно тратить много времени, чтобы разобраться в интерфейсе. Все просто и лаконично. Я признательна "Достависте" за их ответственное отношение к своим обязательствам и качественное обслуживание. Искренне благодарю их за предоставленные удобства и профессиональный подход к работе.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о сервисе Dostavista. Рады видеть вас постоянным клиентом. Будем и дальше стараться быть лучшими для вас!
Достависта отличный сервис! Пользуюсь им уже стабильно раз в неделю, и могу сказать, что впечатления только положительные. Основным плюсом для меня является надежность – за все время пользования не возникало никаких серьезных проблем, кроме редких опозданий, которые, впрочем, были минимальными и не превышали 15 минут. Курьеры заслуживают отдельного упоминания: всегда вежливые и адекватные, что не так уж и часто встретишь в подобных сервисах. Это добавляет комфорта и уверенности в том, что отправленные или полученные посылки будут в надежных руках. Большое спасибо команде за отличную работу!
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса Dostavista. Рады, что мы смогли помочь вам и оставить положительные впечатления. Надеемся, что и дальше будем только радовать вас!
Я использовала доставку от компании ""Достависта"" не так давно и мне очень понравилось. Я обычно не задумываюсь о доставке, но в этот раз я решила попробовать что-то новое и выбрала их. Я была удивлена, насколько быстро и легко было сделать заказ на сайте. Я даже нашла ответы на все свои вопросы о тарифах и условиях доставки на сайте, так что мне не пришлось звонить в службу поддержки.
Курьер прибыл через 30 минут и доставил мою посылку в целости и сохранности, что было для меня очень важно, так как это были хрупкие предметы. Я оценила приветливость курьера, который также предложил мне застраховать мою посылку, что было очень удобно.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку сервиса Достависта. Ценим ваше доверие и выбор. Готовы и дальше помогать вам с доставкой. Обращайтесь!
Время от времени обращаюсь к сервису Dostavista для решения рабочих вопросов и использования услуг пеших курьеров. И что вам сказать, никаких проблем обычно не возникает! Курьеры заботливо звонят мне, если они немного раньше или позже согласно расписанию. Это достаточно удобно! Доволен, что могу положиться на них, когда мне нужно что-то доставить или получить важные документы. Уверен что курьеры принесут все вовремя и даже дадут знать о возможных изменениях. Это помогает мне планировать свое время и быть уверенным, что все будет сделано вовремя.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш подробный отзыв о сервисе Dostavista. Рады, что смогли завоевать ваше доверие и помочь с доставкой. Надеемся на длительное сотрудничество!
Потребовалось резко привести запчасть в сервис где ремонтировался мой аппарат. Начал искать варианты на разных сайтах и, наконец, нашел нужную запчасть в магазине. Только проблема была в том, что находилось это в другом конце города.
Тут мне вспомнилось, что моя жена недавно пользовалась услугами курьера, который доставлял заказы от разных магазинов. И оказалось, что это был сервис Достависта. Так что я решил создать заказ у них. Вечером, сидя дома, я сделал заказ и указал нужный магазин. Утром курьер сразу поехал туда, купил запчасть и привез её в сервис. Я перевел деньги на его карту как только получил заказ. Сработали четко! Теперь буду знать и пользоваться.
Достависта
Здравствуйте, Оксана. Спасибо большое за отзыв о сервисе Dostavista. Мы рады, что от использования сервиса у вас остались положительные эмоции. Хорошего дня!
Мне часто надо доставлять торты и недавно начал использовать сервис Достависта для доставки заказов. Мне очень нравится, как просто и удобно работать с этим сервисом. Заказ оформляется максимально быстро за минут 5. Кроме того, я оценил прозрачность и честность расчета стоимости доставки, которая зависит от параметров заказа.
Важно отметить, что Достависта предоставляет возможность страхования груза, что очень важно для меня, чтобы быть уверенным в сохранности моих тортов во время доставки. Я действительно рекомендую Достависту для всех, кто ищет удобный и надежный способ доставки своих товаров.
Достависта
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор сервиса Достависта для доставки ваших тортов. Мы рады, что вы оценили простоту и удобство нашего сервиса. Хорошего дня!
Отличный сервис доставки! Я использовал его несколько раз и каждый раз был доволен качеством обслуживания. Особенно приятно, что все курьеры очень профессиональны и действительно заботятся о своих клиентах. Мне однажды пришлось изменить адрес доставки в последний момент, и курьер Наталья Р. быстро справилась с этой задачей и доставила заказ прямо вовремя. Она была очень вежлива и отзывчива, так что я почувствовал себя действительно ценным клиентом. Я думаю, что курьерство – это настоящее призвание, и я очень благодарен за таких профессионалов, как Екатерина С. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный и качественный сервис доставки!
Достависта
Здравствуйте, Карим. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса Dostavista. Рады, что смогли помочь вам и оставить положительные эмоции. Желаем хорошего дня!
У нас есть один любимый детский магазин, но из-за нашего маленького ребенка нам трудно самим туда добраться, особенно когда я всегда на работе. По совету моих коллег с работы мы решили попробовать доставку с помощью сервиса Достависта.
Сейчас мы часто пользуемся их сервисом, не только для походов в детские магазины, но и для заказов из аптеки. Стоимость доставки невысокая, обычно от 200 до 500 рублей, и курьер уже через пару часов доставляет все к нам.
Это действительно удобно и экономит нам время и усилия. Мы рады, что нашли такой надежный и доступный сервис доставки.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку приложения Достависта. Рады, что смогли вам помочь и оставили положительные эмоции. Хорошего дня!
Я впервые воспользовалась сервисом Dostavista, отправляя подарок. Мою посылку забрали вовремя и доставили в срок, а то, что они смогли сделать это даже раньше, меня приятно удивило.
Мне очень понравился дружественный интерфейс сервиса Dostavista. Он был понятен как по цене, так и по доступным опциям. Я могла легко выбрать удобное для меня время забора и доставки, а также определить способ оплаты, который мне подходил. Это значительно упростило весь процесс.роме того, я сравнивала цены с другими поставщиками доставки, и для моего конкретного заказа Dostavista оказалась более выгодной. Я сэкономила некоторую сумму, не жертвуя при этом качеством услуги
Достависта
Здравствуйте, Алина. Спасибо за ваш отзыв и доверие. Мы очень рады, что смогли помочь вам с доставкой и готовы делать это дальше. Желаем хорошего настроения!
Оформла я значит, мой первый заказ в этом сервисе, и я приятно удивлена тем, как все прошло гладко и быстро. Вообще, я не ожидала, что все будет так оперативно!
Старалась очень детально описать место доставки и номер кабинета, чтобы у курьера не возникало вопросов и он не тратил лишнего времени. Я понимала, что за дополнительное время возможно придется доплатить, поэтому старалась сэкономить время как для себя, так и для курьера.Курьер выполнил мой заказ за один час, сразу же после его размещения. Стоимость доставки была вполне приятной. Осталась довольна услугами этого сервиса доставки и рекомендую его всем. Если вам нужна быстрая и надежная доставка, то обратитесь к Достависту.
Достависта
Здравствуйте, Людмила. Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку сервиса Достависта. Рады, что оставили положительные эмоции и надеемся на долгое сотрудничество.
Мы уже несколько раз пользовались услугами сервиса Достависта, и пока что все нас полностью устраивает. Основным типом доставки, который мы выбирали, была пеший курьер. Особенно приятно то, что мы могли связаться с курьером и уточнить, когда он заберет или доставит наш заказ. Это давало нам уверенность и возможность организовать свое время более эффективно. Было бы здорово, если бы в сервисе Достависта была возможность выбрать функцию "срочная доставка" с дополнительной платой. Это позволило бы нам гарантированно получить свой заказ в кратчайшие сроки, когда у нас возникает такая потребность. Однако, несмотря на это, мы хотим отметить, что поддержка сервиса Достависта всегда была оперативной и готовой помочь. Они быстро отвечали на наши запросы и разрешали любые возникшие проблемы. Мы ценим такой уровень обслуживания и готовы рекомендовать Достависта всем, кто ищет надежный сервис доставки с прекрасной поддержкой.
Достависта
Здравствуйте, Александр. Спасибо за теплые слова и подробное описание сотрудничества с сервисом Достависта. Будем и дальше радовать вас качественными услугами. Хорошего настроения!
Мы начали использовать эту компанию в нашем бизнесе несколько месяцев назад, и я хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых, я хотела бы отметить профессионализм и эффективность курьеров Dostavista. Они всегда приходят вовремя и доставляют грузы в целости и сохранности. Кроме того, мы можем отслеживать местоположение наших заказов в режиме реального времени и получать уведомления о статусе доставки.
Во-вторых, я оценила широкий спектр услуг, которые предоставляет Dostavista. Мы можем заказывать доставку грузов различного веса и объема, а также использовать услуги "сборка-разборка" для тех грузов, которые нужно собрать и разобрать после доставки. Кроме того, мы можем заказывать доставку с наложенным платежом, что удобно, если нужно отправить товары покупателям и получить оплату при получении.
В-третьих, я оценила гибкость тарифных планов, которые предлагает Dostavista. Мы можем выбирать различные тарифы в зависимости от срочности доставки и других факторов, что позволяет нам экономить деньги и получать более выгодные условия.
Наконец, я хотела бы отметить высокий уровень обслуживания клиентов Dostavista. Если у нас возникают вопросы или проблемы, мы можем обратиться в службу поддержки, и нам всегда помогают быстро и профессионально.
В целом, я очень доволен услугами Dostavista для бизнеса и рекомендую их всем, кто ищет надежную курьерскую службу для доставки грузов и товаров в своем бизнесе.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за подробный отзыв о сервисе Достависта. Мы ценим ваше доверие и будем дальше радовать вас качественными услугами. Желаем хорошего настроения!
Знаю, что многие люди имеют сомнения по поводу таких сервисов, но лично я очень доволен качеством работы этой компании. Мой коллега недавно дал не очень хороший отзыв об этом сервисе, но я все же решил попробовать и оформить доставку через этот сервис.
Мне нужно было отвезти некоторую технику к человеку, который обещал забрать ее ""за шоколадку"". Не хотелось тратить время на поиск подходящего курьера, поэтому решил воспользоваться услугами Достависты. Мой заказ был не очень ценный, но все равно мне было важно, чтобы все прошло гладко и без проблем.
Оформил заказ на сайте Достависты и мне очень понравилось, что я смог заранее узнать стоимость доставки. К тому же, все было очень удобно оформлено на сайте, и я не испытывал никаких проблем с заполнением формы заказа. Курьер приехал вовремя, был вежлив и улыбчив, что было очень приятно.
Достависта
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании и за то, что доверили нам свою доставку. Мы ценим вашу поддержку и рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и предоставить вам качественный сервис. С уважением, служба поддержки Достависта.
Являясь постоянным пользователем сервиса Достависта на протяжении последних четырех лет, могу подтвердить высокое качество и надежность этого сервиса. Я заказывал доставку как для работы, отправляя важные документы на подпись, так и для личных нужд - доставки вещей и других важных предметов. Всегда все мои посылки доставлялись без проблем, что дает мне уверенность в том, что мои вещи будут доставлены вовремя и в целости и сохранности. Кроме того, хочу отметить, что сервис Достависта всегда был очень пунктуальным, и даже в случае задержек, которые, кстати, были крайне редкими и не превышали 20 минут, я никогда не переживал, потому что мне были предоставлены все необходимые информация и подробности о моей посылке. В общем, мне нравится сервис Достависта, и я с уверенностью могу рекомендовать его всем своим знакомым и коллегам.
Достависта
Здравствуйте, Евгений. Рады видеть вас постоянным клиентом сервиса Достависта. Мы очень рады, что наш сервис смог вам помочь и оказался максимально удобным! Пусть наши услуги продолжают дарить вам исключительно позитивные эмоции. Оставайтесь с нами!
В начале своего бизнеса, когда заказов было не так много, я сама возила свои торты, но с ростом клиентской базы и объема заказов, я поняла, что мне необходимо обеспечить более удобную и надежную доставку своей продукции. Я начала использовать услуги доставки через сервис dostavista и могу сказать, что это был лучший выбор.
Я очень довольна уровнем обслуживания и качеством работы курьеров. Они всегда приезжают вовремя, быстро и надежно доставляют мои торты и пирожные в целости и сохранности. Я могу выбрать доставку день в день и в удобное для клиента время, что очень удобно. К тому же, доставка всегда страхуется, что дает мне дополнительную уверенность в сохранности моей продукции.
Достависта
Здравствуйте, Мария. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе. Надеемся на долгое сотрудничество!
Я тоже пользовался сервисом Достависта несколько раз и могу сказать, что остался очень довольным. Приложение простое и быстрое, что позволяет легко оформить заказ. Также порадовал выбор тарифов и времени доставки, что позволяет подобрать оптимальный вариант для своих нужд. Еще один плюс - возможность детально описать задание для курьера, что позволяет минимизировать риски ошибок. В целом, я считаю, что сервис Достависта предоставляет качественную услугу доставки
Достависта
Здравствуйте. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем опыте.
Первый раз попробовал, мне очень все понравилось! Быстро, не дорого, чётко, отслеживание курьера, полный коннект. Буду и дальше пользоваться и рекомендовать. Спасибо 🤝 🌹
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и теплые слова. Очень признательны, что вы нашли время оставить прекрасный отзыв. Постараемся и впредь радовать вас только качественными услугами. Хорошего дня!
Я пользуюсь этим сервисом уже почти год, и мой опыт заказов пока что только положительный. Мне всегда было удобно пользоваться приложением, которое легко заказывает и отслеживает моего курьера. Курьеры всегда были адекватными и вежливыми, а качество доставки оставляет только положительные впечатления. И пока что не заметил никаких недостатков.
Достависта
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наша доставка смогла помочь вам. Желаем вам отличного дня!
Я уже не первый год пользуюсь услугами Достависты, как для инициативных отправлений, так и для заказов через сервис Авито. Сервис очень удобен в использовании, и я всегда знаю, что исполнитель быстро назначен и готов доставить мой заказ. Мне нравится, что мне доступно отслеживание перемещения курьера на карте города от момента создания заказа до его исполнения.
Курьеры всегда приятны в общении и готовы выслушать все мои требования и пожелания. Кроме того, сервис работает уже много лет и активно развивается, что свидетельствует о его надежности и качестве. Я рекомендую Достависту всем своим друзьям и знакомым, и уверена, что они останутся довольны!
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что предоставили отзыв о сервисе Dostavista. Очень рады, что смогли помочь вам с доставкой и освободить ваше время. Надеемся на длительное сотрудничество.
Наша организация пользуется услугами Достависты с марта 2021г. Все курьеры которые нам попадались, пунктуальные, адекватные и вежливые. Удобное приложение, где всегда можно получить помощь и отследить процесс доставки. Бухгалтерия своевременно предоставляет необходимые документы. За все это время нареканий не возникало. Спасибо сервиса за такое сотрудничество и желаем процветания!
Достависта
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что у нас есть возможность помогать вам с доставками! С удовольствием будем ждать новых заказов!
Когда я начала разбираться в подключения курьерской доставки для своего магазинчика, столкнулась с разными вариантами, остановилась на Достависта, думала будет много ньюансов будет, но оказалось этих ньюансов то и не оказалась. Никаких документов подписывать не нужно, все можно оформить как обычное физ лицо по своему номеру телефона активируется личный кабинет, через приложение в телефоне тоже все удобно! Достаточно телефона и пары минут на оформление, курьеры у меня пока ни разу не опаздывали.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь. Хорошего дня!
Часто пользуюсь услугами Достависты в Москве. Курьеры прибывают быстро, доставляют вовремя, вежливы и учтивы.

По стоимости выходит дешевле, чем курьеры Яндекса. Поэтому однозначно советую другим Достависту
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что поделились отзывом и за вашу рекомендациб. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Произошла такая ситуация, что поехади подовать документы и один из основных забыли, но очередь уже заняли и уходить было бы бессмысленно, не успели бы обратно, дома была бабушка, вызвал курьера Доставистаь и уже через 15 минут он приехал ко мне домой и забрал, да пропустил перед собой пару человек, но мне привезли доки и я успел все сделать и оформиться, это была прям миссия не выполнима, но для достависта, она была легкой, как показала практика, теперь пользуюсь достаточно часто и вам советую!
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли вам помочь с доставкой. Хорошего дня!
Заказывала доставку впервые, не думала, что есть такие удобные сервисы, на которых можно делигировать такую вещь, как отправку вещей из одной точки в другую, причем быстро. Пользуюсь 2ой год, за все время опоздали раз 5 от силы, и то не больше чем на пол часа. Серви помощник!
Достависта
Здравсвтуйте, Екатерина. Очень признательны вам за отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Хорошего дня!
Сервисом Достависта я пользуюсь уже четвертый год, не скажу что очень часто, но стабильно. Самое распространенное что отправляю - вещи, предметы интерьера которые продаю или наоборот покупаю на том же Авито.
Цены на доставку тут наиболее оптимальные, сумма сразу считается на сайте и примерное время доставки тоже указывается. Есть возможность следить за перемещением курьера онлайн на специальной карте(это кстати реально удобно).
Курьеров тут зарегистрировано много, ко мне часто приезжают одни и те же. Я так понимаю что люди работают по-долгу, а это значит что условия у компании хорошие и нет необходимости уходить.
За эти годы что я тут заказываю посылки мои не терялись, но было такое что курьер ""пропадал с радаров"" если можно так сказать и задерживался. Тогда я обращалась в службу поддержки и мне всегда быстро и вежливо отвечали.
Я хочу сказать, что эта компания работает добросовестно и не завышает ценник на свои услуги, именно поэтому к ним хочется возвращаться снова и снова.
Достависта
Здравствуйте, Ульяна.Благодарим вас за обратную связь и отзыв о нашем cервисе. Надеемся на длительное сотрудничество.
Я в основном через сайт заказываю, тут форма удобная и сразу все параметры можно указать, включая возможность погрузки и загрузки. Цены очень лояльные, например если вам нужно загрузить и разгрузить крупногабаритный товар, добавляют к общей стоимости заказа почти 200 рублей, считаю, что это копейки. Особенно, если сравнивать с тем, чтобы заказывать грузчиков отдельно.
Я последнее время заказываю через Достависту почти все мелочи, даже продуктовые заказы. Привозят всегда в пределах двух часов, ни один магазин не может похвастаться такой быстрой доставкой курьером. Даже день в день почти никто не привозит, не говорю уже про близжайшие часы.
Курьеры в основном молодеж, также привозят на машине, если что-то тяжелое или объемное.
Мне нравится, что сайт сразу просчитывает сумму, которую вы будете платить, учитывая все параметры. Также учтите, что если курьер вас будет ждать больше 10 минут, если не ошибаюсь, придется доплатить ему за ожидание. Видела, где-то в отзыве кто-то возмущался по этому поводу - мне это показалось странным. Везде есть такая практика, начиная от такси, заканчивая курьерами. Время - деньги!
Достависта
Здравствуйте, Мария. Большое спасибо, за ваш отзыв и высокую оценку сервиса. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как вы. Всегда готовы прийти на помощь, обращайтесь!
У меня есть небольшой бизнес по изготовлению брелков ручной работы из металла. Раньше я меньше уделял этому внимание, сейчас, наоборот, больше стал заниматься и соответственно появилось больше заказов, меньше времени на доставку.
Я живу в области, от областного центра почти 30 км, заказчики в основном оттуда. Ездить каждый раз доставлять заказ это много времени уходит. Вот, когда увидел сервис Достависта решил, а почему бы мне не попробовать через них заказывать доставку. Вроде и по цене получается нормально и у меня весь день свободен, можно посветить другим делам и работе.
Вспоминаю сейчас, как я первый заказ делал, переживал, конечно, что клиент будет недоволен, задержат с доставкой или еще какие-то проблемы. Но все прошло нормально. Курьер передал заказ и мне перевели деньги на карту сразу же.
Сервис во много удобен, тут есть хорошее приложение, работает без сбоев, все просто и быстро оформляется.
Один раз курьер прождал меня минут 25(а бесплатно может ждать только 15), добавили мне за ожидание почти 100 руб, несущественно на мой взгляд.
Достависта
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о сервисе. С удовольствием будем ждать новых заказов!
В данном сервисе курьеры попадаются не только мужского пола, но иногда и женского. Не часто, но все равно хорошо, что работать могут здесь все. Качество услуги у меня не влияло кто доставляет, всегда все отлично. За хорошую работу оставляю чаевые, сразу в приложении это можно сделать. Думаю что курьеры довольны.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо большое, что поделились своим отзывом. Будем рады помочь снова, обращайтесь!
Итог: посылка утеряна. Курьер пропал. Достависта не приняли ни каких действий. Почитайте до конца! Расскажу по пунктам:
06.11.22 оформила заказ
40 минут спустя курьер забрал посылку и пропал
Время доставки было до 15.00, получатель звонит мне в 16.15 и сообщает, что им звонил курьер и сказал,что его задержали.
Достависта сказали что с ним свяжутся и пропали.
В 18.00 я добилась от курьера адрес, где его держат
Поехали забирать, но курьера в отделении нет
Нашли его в метро (рядом с адресом(, в сопровождении сотрудников. После оформили документы, на то, что посылку забираем и в 20.00 доставили.
Сервис достависта сменил 4 специалиста для решения моего вопроса, одна из сотрудников ещё и меня обвинила в том, что я не указала ценность посылки.
5 часов нервов, от них реакции нет. Ужасный сервис!
Достависта
Здравствуйте. Крайне сожалеем, что подвели вас. Укажите, пожалуйста, номер заказа для проверки информации.
На работе потребовалось отвезти документы поставщику. Самим не было возможности вырваться. Кто-то из коллег посоветовал Достависту.
Решили попробовать приложение.
Меню удобное, интерфейс понятен .Само приложение не тормозит и работает без ошибок.
Курьер все быстро доставил.
Спасибо сервису!
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о вашем опыте взаимдоействия с сервисом Достависта. Будем рады и в дальнейшем помошать вам с доставками, хорошего дня!
оформили сегодня доставку документов, курьер не доехала до места , указала, что якобы звонила получателю и сфотографировала чужую дверь. Пишу в службу поддержки, результат нулевой. Два года работали с компанией, но теперь даже и обращаться не хочется. Заказ 87318. Считаю что принимают на работу совершенно некомпетентных людей и непорядочных. А также не решают проблемы.
Достависта
Здравствуйте. Приносим извинения за те неудобства, с которыми вы столкнулись. Нам очень жаль, что вы пострадали от действий курьера.
Курьеры не являются сотрудниками компании, они являются такими же пользователями приложения, как и клиент. Данный курьер уже заблокирован и не может получать заказы в нашем сервисе.
Достависта гарантирует выплату компенсации в случаях утраты или повреждения отправления, либо отсутствия перевода выручки клиенту, только если в заказе была указана объявленная ценность.
В вашей ситуации при оформлении заказа вы не указали объявленную ценность.
Всегда четко, пунктуально и вовремя. Не может не радовать тот факт, что в Достависте в отличие от других агрегаторов работают исключительно курьеры, хорошо владеющие Русским языком. С курьерами всегда есть связь и служба поддержки работает безупречно (все познается в сравнении). Тем, кто беспокоится за свой товар и тем, кому дорого свое время рекомендую данный сервис.
Отдельная благодарность курьеру Александру Тыртову за ответственный, пунктуальный, а главное, клиентоориентированный подход при выполнении заказа. Четко и без лишних вопросов выполнил не совсем стандартное поручение по доставке груза. С такими курьерами как Александр можно спокойно заниматься своими делами не отвлекаясь, в то время как курьер будет выполнять свою работу.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время поделиться прекрасным отзывом. Будем рады, еще ни один раз помочь вам с доставкой, обращайтесь!
Не так давно начали пользоваться Доставистой. Самый большой плюс - налаженная доставка, ты всегда можешь предложить своим клиентам возможность доставки до двери. Еще не было негативной обратной связи, это говорит о том что курьеры хорошие, пунктуальные.
Достависта
Здравсвтуйте, Вероника. Спасибо за обратную связь. Очень ценим ваше доверие и выбор. Хорошего дня!
Сегодня был завершён мой первый заказ. Осуществлялась передача паспорта. Я очень переживала из-за важности документа, но оказалось, зря. Курьер прибыл в аэропорт заблаговременно, позаботился о сохранности документа, на случай непредвиденных обстоятельств и через день доставил его по адресу. Все это время он был на связи и незамедлительно и корректно отвечал на все Мои вопросы. Я очень довольна работой сервиса и конкретно курьера Илюкевича Вадима. Огромная ему благодарность! Буду пользоваться Вашими услугами снова!
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Рады, что мы смогли помочь вам с доставкой. Хорошего дня!
Надо было вчера доставить документ на другой конец города. Нашел этот сайт Достависта, понравилась цена и оказался простым для просчета сайт. Курьер приехал в течении 30 минут, забрал документы, и в течении часа доставил.
Даже получатель перезвонил, уточнил где я заказывал, та как курьер был очень вежлив.
Уверен, что еще не раз воспользуюсь услугами данного сервиса.
Благодарю за пунктуальность курьера Анатолия, заказ 52347.
Достависта
Здравствуйте, Кирилл. Большое спасибо за ваш отзыв и подробное описание опыта. С удовольствием поможем вам еще не один раз. Хорошего дня!
Отличный сервис, регулярно им пользуюсь 👌 очень нравится быстрота работы, удобство приложения, да и мне всегда попадались вежливые курьеры. Очень рекомендую 👍
Достависта
Здравствуйте, Оксана. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что от использования сервиса у вас остались положительные эмоции. Хорошего дня!
Понадобилось пару дней назад воспользоваться услугами доставки. Заказала тут.
Приехал чудесный мальчишка, который как я поняла зарабатывает на каникулах.
Все во время отвез. Лет наверно 15 ему.
Надо поддержать мальчишку🤘🏼 отправила еще сверху чаевые.
Сервису тоже респект помогает ребятам.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв о сервисе Dostavista. Рады, что смогли помочь вам. Хорошего дня!
Очень комфортно работать с Достависта.
Быстро, надежно, стабильно.
Водители все порядочные и ответственные.
Всем советую.
Достависта
Здравствуйте, Мария. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о сервисе. С удовольствием будем ждать новых заказов!
По заказу 04150 (сразу говорю - не проблема, не ругань, наоборот)). Возникла ситуация, что курьер сильно задерживался, он сам позвонил, уточнил, до скольки мы готовы ждать, переживал, что не успеет, узнав, что доставка достаточно срочная, пообещал решить вопрос и договориться о передаче заказа другому курьеру, передал, доставку завершил в срок другой курьер, наш клиент доволен, мы тоже.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Рады, что курьер справился с задачей. Будем рады помочь снова. Хорошего дня!
Отличный сервис, быстро подбирают клиентов, адекватная стоимость!
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что еще не раз сможем вам помочь, обращайтесь!
Очень выгодно пользоваться данным сервисом. Делают дело и не создают проблем.
Работаю два последних года с ними.
Рекомендую
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что можем вам помогать с доставками. С удовольствием будем ждать новых заказов!
Пользуюсь услугами сервиса Достависта постоянно. Простая форма заказа, быстро назначают курьера. Отличная техподдержка. Все решается в пользу клиента. Это очень приятно )
Достависта
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что можем помогать вам с доставкой ваших отправлений. Всегда готовы прийти на помощь!
Очень довольна работой этой компании. Просто палочка-выручалочка. Приемлимые цены, четкая работа. Оперативно решают все возникающие вопросы. Вежливые курьеры. Все можно быстро и четко заказать в приложении. Спасибо! И процветания вашей компании!
Достависта
Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за ваш отзыв и теплые пожелания. Очень приятно получать обратную связь от клиентов, это мотивирует нас быть еще лучше. Хорошего дня!
Заказывал доставку от двери до двери - в обещанный интервал времени приехал курьер и доставил посылку согласно расчётному времени.
По карте удобно в реальном времени отслеживать перемещение курьера.
Хороший сервис, рекомендую!
Достависта
Здравствуйте. Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Хорошего дня!
Пользуюсь услугами Достависты достаточно часто. Все устраивает, ответственные и надежные курьеры, все заказы выполняли вовремя и без проблем.
Достависта
Здравствуйте. Благодари за отзыв. Рады видеть вас постоянным клиентом, будем и дальше только радовать вас!
Очень ответственный курьер, водитель, грузчик был на моем заказе! Подходит к делу обдумано, грамотно, по-человечески. Вещи распределяет и грузит правильно, уточняет, что из перевозимого более хрупкое, чтобы грамотнее распределить вещи по местам.
Приезжает в строго назначенное время, без опозданий.
Достависта
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо большое за отзыв. Вы можете поставить оценку курьеру прямо в приложении, ему будет очень приятно. Будем рады помочь снова!
Спасибо службе "Достависта"! Пользуюсь давно. Помогает сэкономить время! Заказ отслеживается по карте, есть связь с курьером и операторами. Операторы быстро реагируют на ситуации и помогают их разрешить, если таковые имеют место быть. Всем рекомендую!
Достависта
Здравствуйте, Лариса. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые постоянные клиенты. Мы всегда рады помочь вам, обращайтесь!
Очень удобно, что можно доставку документов поручить. Пока не подводили! Радует, что есть контакт с курьером, интерактивная карта. Можно отслеживать. Ну и с курьером можно всегда договориться, что-то уточнить. Так держать!
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Приятно, что вы тепло оценили наш сервис. Будем рады видеть новые заказы от вас!
Хочу выразить благодарность Хочу выразить благодарность курьеру - Роману Попову за молниеносную доставку )) и в целом - отличный сервис, помогает решать рабочие вопросы практически ежедневно.
Достависта
Здравствуйте, Оксана. Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Вы всегда можете поставить оценку курьеру в приложении, ему будет приятно.
Все очень оперативно доставили. Пользуюсь периодически, сервис выручает!!!
Здравствуйте.
Спасибо вам за обратную связь. Рады быть полезными для вас!
Последняя доставка превзошла ожидания. Документы нужно было отправить срочно, доставить до определенного часа — надо было уложиться в минимальный интервал. Курьер нашелся очень быстро, доставил вовремя, был вежлив, без дополнительных запросов нашел адреса (в других сервисах бывает, что несколько раз звонят, чтобы найти офис). Отдельно отмечу, что стоимость доставки несмотря на все внешние события не изменилась в последнее время. Оставил курьеру чаевые. Заказ 95117 — просьба передать спасибо курьеру.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность. Курьеру будет приятно. У нас работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, кто общается с клиентами без апломба и может все объяснить простым языком. Мы понимаем, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь - заказывайте! Будем вам рады :)
Привезли мою новую посудомойку с магазина (в котором я заранее ее оплатил), как обещано на сайте в указанный временной интервал. Не обманули, не сослались на час пик или то, что машина сломалась - привезли все вовремя.
Курьер помог ее поднять в квартиру, в сервисе есть услуги погрузки разгрузки, которые я заранее указал.
Все удовольствие обошлось в 1000 руб.
Достависта
Здравствуйте, Денис. Благодарим вас, что поделились опытом сотрудничества с нашим сервисом. Мы с удовольствием поможем вам еще не один раз, обращайтесь!
Больше плюсов, чем минусов. Предложить хотелось бы: увеличить количество курьеров на авто в том числе добавить грузовой тариф, сделать поддержку крупных клиентов по телефону, увеличить сумму страхования до 100тыс., тщательнее производить отбор курьеров ( у нас было 3 кражи, благо все решилось), подключить для постоянных клиентов овердрафт до 5тыс
Достависта
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за обратную связь. Мы примем к сведению ваши предложения.
Работаем около 2х лет. Все устраивает, проблемы поддержка решает по мере поступления.
Единственное, хотелось бы увеличить стоимость выкупа заказа на первом адресе в СПб хотя бы до 10 тр
Достависта
Здравсвтуйте, Михаил Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса Достависта! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. К сожалению, на данный момент, увеличить стоимость выкупа не представляется возможным.
Пользуюсь услугами этой компании пару лет. Пока что был опыт доставки мелких пакетов пешими курьерами по Москве. Качественно, оперативно, удобно размещать заказы через сайт. Ни разу не было проблемных ситуаций. Рекомендую!
Достависта
Здравствуйте. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы можем помочь вам доставлять что-то и побольше, также у нас есть грузовая доставка, попробуйте. Будем рады помочь!
Работаю на удаленке, и как вы знаете компьютер это единственная необходимая вещь для работы в основном, и ничего не предвещало беды, но собака прогрызла кабель от зарядки. Написал в наш тех.отдел, сказали выдадут, но нужно приехать. Я решил заказать курьера, на работе пользовались этим сервисам, ну и я решил протестировать.
Курьер выполнил мой заказ в течении полутора часов, что у меня бы заняло 3.
Достависта
Здравствуйте, Михаил. Спасибо, что смогли найти время и рассказать о вашем опыта взаимодействия с сервисом Dostavista. Мы рады, что смогли стать вам помочь. Надеемся, что еще не раз доставим для вас ваши заказы. Хорошего дня!
Вы что, груши для битья, чтобы вечно сожалеть? Козлы отпущения? Вашим сожалением можно только подтереться. Самое смешное, что вы это знаете, продолжая бессильно сожалеть. О каких номерах заказов речь, когда вы, наконец, соизволили удалить мой профиль через мыло? Опять читаете жопой. Жаль, невозможно ответить на отзыв в ветке
Ты девушка и берёшь смену? Получай 10-15 кг веса и таскай в любую погоду, возможно, всю смену. А иногда приходится бегать, чтобы успеть вовремя.
Что-то не устраивает? А ты сама согласилась на эти условия, сама виновата.
С весом клиенты часто врут, вместо 1кг легко можете получить 5кг. Ну это ладно, можно с весами ходить и доказывать свою правоту. Только это нервы и время, ибо в чате далеко не всегда все гладко и радужно, иногда приходится ждать и по часу, пока изволят ответить, а часики тикают.
В поддержке хамят, откровенно издеваются на курьерами, ставят палки в колёса, считая тебя за тупой отброс. Интересно, это проекция такая у них? Просто они мне не смогли в чате нормально закрыть профиль, постоянно лишь спрашивая, «а почему вы хотите уйти? Давайте разберёмся». Не отвечают на прямые вопросы, не умеют строить диалог. Если хотите углубленного разбора проблемы - пишите на почту, там у них все посерьёзнее. В чате же бред. Оплата крошечная, а ишачишь ты будь здоров. Зато в спортзал ходить не надо. Кто хочет похудеть - велкам. Через неделю уже будете тростинкой накаченной. Ах да, завтра жду курьера из Достависты (мне его назначили на сайте, не моя просьба). И не дай бог что-то будет не так. Я дополню отзыв. Чао какао
Достависта
Здравсвтуйте. Сожалеем, что у вас остался негативный опыт о нашем сотрудничестве. Укажите, пожалуйста, номера заказов где вам не была оказана помощь. Перед откликом на заказ вы можете ознакомиться с подробной информацией о нем. Если описание заказа не совпадает с действительностью, необходимо обратиться в чат приложения.
Заказывал курьера для передачи подарка другу в Москве, сам нахожусь в Питере.
Курьер забрал предоплаченный заказ в магазине и отвез по указанному адресу.
Все без лишних вопросов.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что можем помогать вам с доставками. С удовольствием поможем вам еще не один раз. Хорошего дня!
Удобный и понятный интерфейс приложения, можно легко редактировать заказ, добавлять поручения, например, этаж, где находится пункт выдачи.
Курьеру, который не понравился, не будут больше давать заказы - это более внятно, чем рейтинг, например, таксистов.
Приятно, что отображение на карте местоположения курьера корректные, правда, иногда видно, что он берёт срочный заказ, завершая предыдущий.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о сервисе Dostavista. Мы прилагаем много усилий, чтобы клиентам было удобно пользоваться нашим сервисом.

Желаем вам хорошего настроения!
Достависта меня ещё не подводили ни разу. Доставляют все в обозначенный мною срок. Конечно иногда бывают микро задержки, но все мы люди, пробки есть везде, не так критично это как, например утеря. Но, со мной такого не было. Последний раз заказывала корм для кошки. Курьер Наталья, выкупила в магазине заказ и все во время привезла. Спасибо сервису за такую возможность :)
Достависта
Здравствуйте, Елена. Мы стараемся, чтобы заказы были доставлены всегда вовремя, но опоздания иногда могут случаться по непредвиденным обстоятельствам. Рады, что мы оставили положительные эмоции от использования нашего сервиса. Хорошего дня!
Не дёшево, но если нужно срочно что то отправить, это хорошее решение, как для частного лица, так и для бизнеса. Благодарю.
Достависта
Здравствуйте, Антон. Спасибо за ваш отзыв. Цены часто меняются, и могут повышаться во время увеличенного спроса. Рекомендуем оформлять заказ заранее, цена фиксируется, после его оформления.
Отличная компания👍По рекомендации партнеров решили попробовать и не пожалели,куръер нашелся очень быстро,доставил заказ также оперативно,однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо ,что освобождаете для нас свободное время)
Достависта
Добрый день, Ольга. Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли завоевать ваше доверие. Спасибо за рекомендацию и теплые слова. Хорошего настроения!
Отправил первый заказ через данный службу. Обычно работал через я...., но цены там стали высокие. А здесь есть удобный личный кабинет на веб версии, что удобно в определенных обстоятельствах. В общем первое впечатление положительное.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо, что поделились вашем мнением о сервисе Достависта. Надеемся, что и дальше будем только радовать. Хорошего дня!
Отличный сервис. Не раз пользовался услугами курьеров. Все понятно. Все в срок. Рекомендую.
Достависта
Здравствуйте. Ринат. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова помочь с доставками!
У меня остался только положительный опыт работы с этой курьерской службой. Неоднократно привозили все мои заказы, без проблем.
Все по указанным временным интервалам. Курьеры здесь как заметила разного пола и возраста, пунктуальные и отзывчивые.
Достависта
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы прилагаем много усилий, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сервисом. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Хорошего дня!
Нужно было сделать доставку документов в другой филиал в область. Курьер был всегда на связи. Доставил все во время.
Достависта
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о сервисе Dostavsita. C удовольствием будем ждать новых заказов. Хорошего настроения!
Очень быстро решили мой вопрос с доставкой подарка.
Профессиональное и скорое решение было принято Ириной, оператором службы поддержки. Достойно уважения и сотрудника и компании. Спасибо!
Достависта
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность Ирине. Она действительно, хороший оператор и любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем вам хорошего дня!
Всё оформляется легко в приложении, там же можно отслеживать перемещения курьера. Быстро, четко, груз застрахован, можно выбрать нужный Вам интервал времени доставки.
Уже воспользовалась несколько раз ( в том числе курьеры этой службы доставляли мне заказы из Палыча). Минусов не обнаружила и всегда рекомендую эту службу доставки всем знакомым.
Прекрасная служба доставки! Всегда всё четко и быстро! Рекомендую всем, кому срочно понадобилось что- то отправить- передать с курьером, или чтобы забрали Ваш заказ в магазине и тд.
Достависта
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе. Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. С удовольствием будем и дальше помогать вам с доставками. Хорошего дня!
У меня небольшой интернет-магазин, заказы есть, но не в таком количестве чтобы заводить курьера в штат. Долго искала подходящий сервис, попробовала несколько сервисов по доставке в Москве. Сталкивалась с недобросовестным качеством выполнения, курьеры опаздывали и не предупреждали меня и поих клиентов. Потом я попробовала сервис Достависта и думаю я останусь работать с ними. Курьеры все попадаются вежливые и пунктуальные. Заношу комментарий в заказе о звонке и звонят перед выездом, а не сразу в дверь. Изначально возникли трудности с оформлением заказа, но на помощь пришли операторы в чате. Спасибо сервису за качество и оперативность, будем работать дальше!
Достависта
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Рады видеть вас в числе постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и выбор. Пусть наши услуги продолжают дарить вам исключительно позитивные эмоции. Оставайтесь с нами!
На мой взгляд самая лучшая курьерка. Рыночные цены, хорошие курьеры, отличная поддержка. Всегда решаются любые вопросы, которые возникают в процессе доставки. Однозначно рекомендую!
Достависта
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за теплые слова. Мы рады, что можем помогать вам с доставками. С удовольствием будем доставлять ваши заказы и дальше. Хорошего дня!
У сервиса есть два клиента - заказчик и исполнитель. Заказчику создают условия, а исполнителя не ценят никак. В компании система оплаты не прозрачна , безналичные заказы стоят дороже,комиссия для курьера порой очень завышена. Но сервис всегда находит отговорки, пытается во всех своих действиях, которые совершаются в одностороннем порядке,всегда обвинить курьера. Мол это вы согласились, когда откликнулись, заказов нет, так сервис на это отвечает вы плохо работаете. уже настолько обнаглели, что они отвечают таким образом. Зажали со всех сторон комиссиями, доступность заказов, не понятными алгоритмами в оплате.
Достависта
Здравствуйте. Мы стараемся находить баланс, чтобы были довольны и курьеры и клиенты. Жаль, что вы остались такого мнения о нашем сервисе. Сумма комиссии по заказам может быть разной и она зависит от многих факторов. Мы берём комиссию за то, что помогли вам найти заказ.
Мошеннический сайт. Цена заказа 500₽, но после доставки уже 600₽ ни ожидания ничего! Менеджеры хамят ! Колл центра нет! А если товар курьер сворует - ни о какой компенсации речи не идёт! Зато страховку им плати! Воры
Достависта
Здравствуйте. Достависта гарантирует выплату компенсации в случаях утраты или повреждения отправления, либо отсутствия перевода выручки клиенту, если клиент указал объявленную ценность. Вы всегда можете обратиться в чат поддержки, который находится на сайте, где вам оперативно помогут в решении проблем с заказов. Укажите пожалуйста номер заказа, проверим информацию.
Заказы (делала 2 раза в этом месяце, 38760 и 36579) выполнили в указанный промежуток, нареканий нет.
Курьеры во время отзванивались.
В целом пользуемся несколько лет, все выполняют в срок.
Единственный минус, нельзы прикрепить схему проезда в виде фото к заказу.
Достависта
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за обратную связь. Рады, что мы смогли вам помочь и оставить положительное впечатления от использования нашего сервиса. Учтем ваше пожелание. Хорошего дня!
Очень быстро и классно!
Нужно было передать книги. Заказала по тарифу "Как можно быстрее". Через 10 минут курьер был у меня, через полчаса у адресата. Всё это меньше, чем за 200 р.
Напрягло, что курьер не сразу закрыл заказ. Но ожидание не превысило бесплатного периода. Так что всё в порядке.
Достависта
Здравствуйте, Ксения. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что смогли помочь. Хорошего дня!
Курьеры в сервисе, всегда радуют пунктуальностью и аккуратностью доставки даже хрупких предметов. Много раз пользовалась услугой данной фирмы. Предметы самостоятельно упаковываю, делаю фото.
Достависта
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за обратную связь. Рады видеть вас постоянным клиентом. С удовольствием и дальше будем помогать вам с доставками!
Очень классный сервис, особенно когда нужно доставить срочно. Доставляют не просто быстро и день в день, а по факту за пару часов, вне зависимости от «географии« Москвы. После оформления заказа уже через 20-30 мин приехал очень вежливый курьер, доставил посылку в течение пары часов, с целости и сохранности. Цена на услуги очень демократичная! Ход доставки можно отлеживать по удобному трекингу. Пользуюсь только этим сервисом. Очень нравится! Спасибо!
Достависта
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за теплый отзыв. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь и доставить ваши заказы. Хорошего дня!
Быстрая и недорогая доставка.
Невысокие цены.
Приветливые сотрудники. Отлично налаженный сервис.
Пару раз доставляли посылки.
Понравилось, что мои посылки доставляли по максимуму быстро.
Кроме того посылку можно застраховать от потери, от ущерба. Если что-то там ценное, хрупкое, то я считаю это очень важно.
Цены прямо скажу очень демократичные. Курьер может получить так понимаю заказ на доставку любой посылки, даже на закупку аптечных лекарств, есть и такая возможность.
Курьер выкупает лекарства за свои средства и привозит (чеки тоже) Проверяю, оплачиваю. Очень удобно-21 век.
Есть доставка машиной. Если посылка совсем тяжелая.
Достависта
Здравствуйте, Елена. Спасибо за обратную связь и теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь снова, всегда рады помочь!
Захотелось нам блинчиков из Теремка. Оставили заявку на сайте Достависты. Курьер быстро откликнулся. Всё доставлено очень вежливым курьером (в медицинской маске, что здорово).
Достависта
Здравствуйте, Надежда. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь вам получить желаемое в короткие сроки. Хорошего вам дня!
Доставка выполнена вовремя и главное качественно, за что огромное спасибо. Единственное, что не устроило - курьеры не звонят, а отправляется смс что он выехал. Сказали в дальнейшем можно прописать в комментариях к заказу данную информацию. А в остальном все отлично!
Достависта
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что предоставили отзыв и оценили нашу работу. Вы действительно можете указать просьбу в комментариях позвонить вам перед выездом. Будем рады видеть вас снова!
Нужна была доставка документов день в день как можно быстрее. После оформления заказа приехали через 30 минут, через час уже вручили документы получателю. Все класс!
Достависта
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за обратную связь и такой прекрасный отзыв. Приятно слышать, что вам понравился наш сервис. Будем рады помогать вам и дальше. Хорошего вам дня!
С задачей - купить материалы в строительном магазине и привезти - выполнена отлично, с моим минимальным участием. От меня потребовался только список материалов и адрес магазина, где купить и куда мне привезти, никаких более комментариев. Оплата была по факту доставки. Спасибо Игорю!
Достависта
Здравствуйте. Спасибо вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что наш сервис смог вам помочь и оказался максимально удобным! Пусть наши услуги продолжают дарить вам исключительно позитивные эмоции. Оставайтесь с нами!
Добрый день! Впервые я сделала заказ год назад примерно у них и с тех пор эта служба доставки прекрасно выполняет свои функции примерно 2-3 раза в неделю. Освобождая моё время для творчества, вместо разъездов) Всегда вовремя приезжает курьер и вовремя привозит посылки к конечному пункту. В общем никаких нареканий нет, одни позитивные эмоции. Цена у них чаще всего самая привлекательная среди курьерских служб, кстати. Приложение у них очень удобное, простое и не зависает. Хотелось бы что бы и дальше так было. Спасибо им огромное.
Достависта
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что можем помочь сэкономить ваше время и порадовать качеством наших услуг. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество, будет только укреплять ваше доверие к нам.
Неделю назад мне впервые понадобилось обратиться в службу доставки. Раньше, признаюсь, смутно представляла себе, как это работает. Но вот так получилось, что нужно было отвезти в другой район коробку с дорогим фарфором (иностранный, очень известной марки). Причем необходимо было доставить в тот же день, я уж не говорю о целостности груза.
Обратилась за этим в Dostavista. Сначала были естественные опасения, так как для меня это первый раз, но прошло все, к моему счастью, благополучно. По стоимости, за столь хрупкий груз, - немного. Хочу отметить удобство сайта (я легко разобралась).
Курьер мне попался адекватный, вежливый. Доставил в целости и сохранности. Считаю свой первый опыт обращения в курьерскую службу положительным. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз.
Мне служба очень понравилась, оперативно забрали, курьер приехал 20 мин. вежливо, цена приятная, за 5 рублей подробное уведомление. Буду обращаться. Такси было дороже😉
В первую очередь очень удобно! Хорошее мобильное приложение и сайт. Сделано все хорошо. Работоспособно. Что касается высоких цен, не согласен - со многими конкурентами , здесь часто бывает более выгодная цена! Рекомендую
Достависта
Андрей, здравствуйте. То, что вам удобно - это круто! Мы искренне этому рады. Приятно вас видеть в числе постоянных клиентов!
Приятно удивлена сервисом. Срочно нужно было забрать продукты у родственников. Но по времени никак. Достависта за 2 часа все решила и ценами довольна.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, как нелегко всё успевать, поэтому очень рады быть полезными для вас.
Доставили все как и обещали в тот же день, в указанное мной время (заказ 87376). Очень приятная девушка Светлана. Спасибо большое! Меня все устроило.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо за такой теплый отзыв. Очень приятно, что вы довольны выполнением заказа. Надеемся и в дальнейшем вас только радовать.
Отличный сервис! Курьеры назначаются очень быстро, преимущественно адекватные молодые люди или барышни) очень радует доставка день в день, в 4х часовой интервал. Поддержка отвечает быстро и всегда помогает. Рекомендую к сотрудничеству👍
Достависта
Здравствуйте. Благодарим за то, что вы выбираете и рекомендуете именно нас. Всегда рады делать доставки для вас. Надеемся что наше сотрудничество будет долгим и обоюдно плодотворным.
Пользовалась несколько раз данным сервисом. Все четко! Понятное дело, что все зависит от человека, но техническая сторона на высоте, ценник на услуги адекватный. Буду и впредь пользоваться и другим советую.
Достависта
Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что наш сервис удобен для вас! Пусть наши услуги продолжают дарить вам исключительно позитивные эмоции. Оставайтесь с нами!

Как часто вы покупаете товар онлайн?

Мне безумно нравятся и я люблю интернет-магазины. Невероятно удобно, что можно купить товар, который находится от тебя за тысячу километров. Единственное, за что начинаешь переживать - это доставка.

Очень рекомендую курьерскую службу экспресс-доставки - DOSTAVISTA.
Круглосуточно (а это очень удобно) на сайте можно вызвать курьера и оформить все всего за одну минуту.
Документы, посылки, покупки, цветы, еда, и груз до 1,5 т. В общем, все что душе угодно.

* 90 минут- доставка от двери до двери в УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ;
* От 100 рублей- в зависимости от сложности маршрута;
* 100% компенсация утери или повреждения товара;
* Приложение для отслеживания маршрута и перемещения курьера

Сама пользуюсь и всем рекомендую
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и доверие нашему сервису! Надеемся, наши услуги дарят вам только положительные эмоции, а также позволяют экономить силы и время! Мы понимаем, как нелегко всё успевать, поэтому очень рады быть полезными для вас.

У меня крайне негативный опыт сотрудничества с Достависта в последнее время. Курьер подтвердил имя клиента и, как оказалось, ошибся (или вообще не понял о чем его спрашивают??) Далее, не смущаясь и не согласовывая с заказчиком просто исправил в заказе вес ( с 5 кг на 15, на минуточку) и поспешил выполнять заказ. как выяснилось позже, заказчик был другой, заказ он повез не на тот адрес.
Когда я, наконец, смогла добиться ответа, (действительно только через чат с поддержкой – дозваниваться в сервис бесполезно) меня заставили заплатить 1500 р за исправление ошибки, объяснили, что курьеры не являются сотрудниками Достависты и я как то сама должна была его проконтролировать ( как? телефон у него отобрать ? заказчиком была не я, я просто отдавала заказ), открестились от каких либо претензий т.к. у них "революционный сервис - они просто связывают заказчиков и курьеров , дальше - как то сами, не забудьте оплатить Достависте "услуги". И самое фееричное - вместо того, чтобы не допускать ситуацию в дальнейшем и сотрудника обучить его просто мгновенно отключили от сервиса и я получила истерики от курьера, который потерял работу из-за меня.
В качестве компенсации за вымотанные нервы мне щедро сунули купон на 300 р (можете сами им воспользоваться, кстати, уважаемые сотрудники службы клиентской поддержки)
Выводы из ситуации :
1.Достависта НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
2. КУРЬЕРЫ никакого отношения к сервису не имеют, если попадется не очень ответственный человек, все проблемы будут вашими, никто не поможет. Мне несколько раз везло и все было в порядке, но дважды подвели и очень основательно, с финансовыми потерями
3. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте ничего стоимостью больше 5000 р - не факт, что получите. И вам объяснят, что сами виноваты
4. Достависта может НЕ СОГЛАСОВЫВАЯ с вами менять условия заказа, через службу поддержки. Бац, и вместо 500 р 3000 и дальше ничего невозможно добиться
4. Если есть возможность – выбирайте любой другой сервис. Даже с яндекс такси нареканий пока не было , а стоимость одинаковая практически и контроля вроде бы больше.
Достависта
Здравствуйте! Сожалеем, что ваш заказ был выполнен с таким количеством недочетов. Для нас крайне важно все проверить, поэтому просим связаться с нами по почте nad@dostavista.ru, указав номер телефона, с которого заказывали и описание ситуации.
У Достависта нет координат на карте