8 (495) 120-25-068 (495) 120-25... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-25-06 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва»
Район: Люблино

Про «Доступная мебель на Тихорецком бульваре»

Интернет магазин "Доступная мебель" представляет продукцию ведущих российских производителей. Широкий ассортимент мебели для дома с доставкой по Поволжью.

Отзывы про Доступная мебель на Тихорецком бульваре (7)

В компании Доступная Мебель очень большой ассортимент на выбор мебели, ранее у них заказывала кухню и вот с супругом пообщались и решили париобрести шкаф купе. Обратились снова в эту компанию о чем не пожалели, смогли нам предложить то, что нам подходило больше всего по качеству, размерам и стоимости. Цены кстати здесь реально доступные и не очень высокие если сравнивать с другими магазинами и компаниями. Заказ обработали оперативно, доставили,Ю сборщик на месте собрал и установил. В целом процесс от заказа до установки не занял много времени и нервов.
После приобретения новой квартиры, встал вопрос покупки мебели. После продолжительных поисков в интернете, нашла этот магазин, в котором представлен широкий ассортимент мебели от различных производителей и разной ценовой категории. Произвела оформление заказа через сайт магазина. Вечером следующего дня, купленная мебель была доставлена экспедиторской службой. Сборку мебели произвели специалисты магазина. Важно, что никаких предоплат не требовали, оплату произвела по факту доставки и сборки мебели.
Впервые заказывали здесь мебель для кузни, но все же уже могу сказать о том, что мне все понравилось. В самую первую очередь мне понравилось то, как здесь обстоят дела в плане выбора и выбирать здесь действительно есть из чего. Но все же в наибольшей степени меня привлекли здешние ценники и здесь они вполне адекватные. Отдельное спасибо мне ещё хочется сказать и консультанту, который в подробностях смог ответить на все интересующие меня вопросы, а также быстро смог помочь мне с выбором. Ещё понравилось и то, что мой заказ был выполнен быстро. В общем теперь знаю куда стоит обращаться при необходимости.
недавно у них покупали детскую, выбор в магазине mebeldc довольно большой. До этого долго не могли с мужем ничего ребенку в комнату подобрать, катались по всему городу по пробкам, а тут все быстро, на сайте выбрали нужную модель, заказали и через неделю уже все привезли. За 20 с лишним тысяч кровать и стенка, в принципе недорого.
По качеству ничуть не уступает мебели, которую у нас в магазинах продают, но зато нам не пришлось все выходные провести разъезжая по магазинам. Ребенку понравилось и в интерьер хорошо вписалась, так что я довольна покупкой
Магазин mebeldc привлек ценовой политикой, постоянно какие-то скидки, насколько я понял. Ассортимент тоже очень даже неплохой, нам к примеру было даже сложно выбрать кухню – столько разных комплектаций, цветовые решения разные..В общем, если бы не менеджер «доступной мебели», выбирал бы я еще долго. Хорошо мне она по размерам помогла сориентироваться, а то не вписалась бы моя покупка в комнату)
А так все отлично, на днях получили свою «зеленую красавицу») очень здорово смотрится! Сейчас занимаемся организацией пространства, шкафы наполняем – могу сказать, что очень удобная модель, места для всего хватит (лика называется)
Доступная мебель на Тихорецком бульваре на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта