8 (495) 506-56-02 8 (495) 506-56... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги

8 (495) 506-56-02 8 (495) 506-56... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-56-02 ещё

Отзывы про Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги (17)

2.5
Безумно понравился маникюр, отлично носится, буду всем рекомендовать этот салон. Отношение к клиенту индвивидуальное, безупречное.
И руки растут оттуда откуда надо и отношение шикарное! Рекомендую всем
Отличная парикмахерская! Прекрасное отношение к клиенту и цены вполне разумные. Однозначно рекомендую!
Дорогие дамы, если вы цените свое время и деньги не стоит ходить в этот салон тем белее на маникюр. Записана была к 8, но ждала «специалиста» еще 25 минут, пока она покурила, отвечала на смски, поговорила с подругами! Ну ладно это, мои ногти выглядят ужасно, гель лак начал сходить после 3 дня, когда я это им заявила об этом они мне посоветовали сделать НАРАЩИВАНИЕ!Бессовестные я им доверилась, а они мне так ответили. Работают на количество, а не на качество!
в котрый раз пришла делать маник,говорю мастеру -ноготь треснул,нет говорят(уже вторая)это гель надкололся,ну думаю мастеру видней,,,
к вечеру одев очки)))обнаруживаю что ноготь треснут весь!!!и половины страз нет!!халтура в очередной раз!!!больше не пойду в эти лавочки!!у них работа на скорость,а не на качество!!лучше делать у надомниц,они хотя бы бояться растерять своих клиентов!!
Я обожаю этот салон! Быстро, доступно! Лучшее соотношение цены и качества!
Никогда не делайте наращивание ресниц в Доступной Территории, поберегите свои нервы. Мастер очень долго отговаривала от процедуры, говорила о ламинировании, сняла нарощенные ранее мои Ресницы и сказала что это размер 13, хотя у меня 11, но она отказалась видимо в это верить и когда я открыла глаза я увидела огромные опохала на своём лице. Наращивание по качеству отвратительное, Ресницы только по середине, все одного размера. Выпадают полностью со своими, наращиваю 2 года, никогда такого не видела. Мастер очень удивилась что у меня такие хорошие свои Ресницы, но после визита к ней у меня выпало все. Свои Ресницы теперь вырастут неизвестно когда. Фотографию прикладываю через 2 недели после наращивания. Работа стоила 3 тысячи рублей. Итог: по краям не нарастила, Ресницы ужасно длинные, постоянно оттягивала веко и клей во время процедуры попадал в глаза, думала ослепну к концу, через неделю это все уже начало выпадать кусками. Денег взяли 3 тысячи.
ReviewForm Mobile 1688060
Доступная территория на варги.
Не советую! Развели как лохушку. Накануне позвонила уточнить цену. Спросила: сколько будет стоить , снять шилак, сделать маникюр и нанести шилак? Администатор ответила 1200.
Цена устроила и я записалась.
Не предупредили о том , что оплата только наличными, карты не принимают.
Вместо 1200, заплатила 1850. Очень жаль, что потеряла время , около дома есть несколько салонов куда можно обратиться! Я выбрала этот.
Девочка сделала хорошо, но дорого, все равно того не стоит. Совет , сразу попросите посчитать всю работу и еще все обговаривайте с мастером.
Хожу в салон в Теплом стане на маникюр не первый год. Давно собиралась написать отзыв. Хочется, чтобы руководство сделало некоторые выводы и изменило ситуацию в лучшую сторону.
1. Не выдаются чеки вообще! За одну и ту же работу может быть разная цена. Предварительный расчет - чек
должны выдавать клиенту до выполнения работы!
2. Маникюр мастера делают тяп -ляп. Кутикула начинает отрастать на 3 день. Последний раз делала у Марины - аппаратом жгла несколько раз и даже не извинялась.
3. Отношение мастеров к клиенту ужасное. Ходим вместе с подругами в этот салон. Пробовали многих мастеров и все безрезультатно. На просьбу посоветовать цвет или дизайн, часто слышим ответ - Откуда я знаю, что Вам нравится?! Работают на потоке, без перерывов на обед, злятся, если просишь что то из дизайна, -, т к за отведенный час не успевают. Я просила несколько раз записать и оставить побольше времени, т к бывает наращивание сломанных ногтей или дизайн, но всегда записывают ровно на час и ни минутой больше! А мастер Юля не смогла сделать элементарные полоски на ногте!
4. Оттенки цвета лака меняются крайне редко. Хочется делать цвет по модным тенденциям, но не получается.
Вобщем, качество работы и отношение мастеров оставляет желать лучшего! Многие мои знакомые поменяли салон. Устали от хамоватого отношения без качества работы. Цена поднялась и больше ничего! Поднимайте уровень мастеров!
Елена
1.05.2018 Москва, Доступная территория по адресу улица Коштоянца 20 корпус 1, маникюр и педикюр с покрытием шеллак к мастеру Лена. У данного мастера была в первый и определенно в последний раз. Неоднократно повторяла мастеру, что мне больно при выполнении аппаратного маникюра и педикюра, что кожа очень чувствительна и болевой порог очень низкий. В ответ на мои просьбы никакой реакции не следовало, кроме "не дергайтесь, а то будет еще больнее". Во время покрытия ногтей на руках шеллак постоянно растекался по коже вокруг ногтя, и вместе того, чтобы аккуратней наносить шеллак или удалять излишки до сушки в лампе, Лена решила после сушки пройтись аппаратом по коже, которая была уже частично сцарапана до крови во время маникюра. Было больно до слез, я сидела за столом и плакала. Никакой реакции у Лены и тогда не было, ни разу не извинилась, только повторяла говорить "не дергайтесь", "это вы неправильно руку держите поэтому, все растекается, я в этом не виновата, я не специально".
Хожу к вам уже второй год, на Коштоянца и на Ленинский, к разным мастерам, всегда была очень довольна обслуживанием, девочки очень внимательны, контактны, к работе претензий никогда не было.
Впервые столкнулась с таким пренебрежительным отношением в вашей сети.
Очень прошу принять дисциплинарные меры, относительно мастера Лены. Мне бы конечно хотелось, чтобы ее уволили, ибо такое отношение и поведение неприемлемо. Позор для вашего салона.
Ужасно не довольна работой администратора Марины в салоне на Ленинском проспекте. Записавшись на педикюр ЗА МЕСЯЦ, из-за невнимательности администратора, которая осуществила запись на 2 кресла сразу троим клиентам, была вынуждена ждать час.
Прошу урегулировать данное недоразумение. В салон ходу в течение 3 лет и такой ситуации раньше не было. Никаких извенений я не получила, Марина толькол поторапливала моего мастера закончить быстрее, так как уже другие клиенты ждали в очереди!!!
Я постоянно хожу в этот салон на Тёплом стане к мастеру Нонне на коррекцию ногтей и мне очень нравится Ее добросовестное отношение к своей работе.Спасибо! Наталья
Большое спасибо мастеру Анжеле ( из Доступной территории Московский).Всё очень аккуратно и качественно,очень довольна результатом!
Отвратительная шарага. Администраторы хамы, к тому же, записывают клиентов впритык, так что мастер не успевает даже досушить волосы. Да и парикмахеры просто ужас, не настолько дешевле хороших салонов, чтобы терпеть это. Сами салоны как дыры, оплата по карте невозможна, отовсюду летят ногтевые материалы, потому что марамойки ходят туда наращивать и пилить свои наращенные ногти. Полный ужас, короче.
Несколько раз была в салоне,на Академика Варги,5,г.Москва.Грубость и некомпетентность сотрудников привела к тому,что перешла в другой салон,хоть дальше стало добираться.Начну с администратора на телефоне:постоянно отвечает недоброжелательным,равнодушным тоном,что либо посоветовать-не может.Нежелательное и неуважительное отношение к клиентам-это она не знает,это смотрите сами,считаю недопустимым!Грубое общение просто надоело.Хотелось бы знать,почему владелица салона такое допускает?А сотрудники,в частности по маникюру(была у разных,но так и не нашла компетентного в своей работе),сначала себя нахваливают,а когда спрашиваешь у них совета-не могут толком сказать.Да и места для маникюра некоторые расположены чуть ли не у входа:сидишь ,как тополь на Плющихе,все клиенты проходят мимо,а как же обыкновенные меры стерильности?Главное в салоне-это скорость.Не рекомендую данный салон!!!
Всю жизнь живу в Москве, но более поганой парикмахерской не видел. Даже обычный "полубокс" сделать не в состояние. Не знаю как женщинам, но парням не советую. Конкретно на Ленинском пр-т.
разочарование в работе салона в Румянцево. поинтересовалась у администратора Кристины стоимостью услуг по ламинированию волос и стрижки, получила вполне конкретный ответ: "На ваши волосы ламинирование 2000 руб, стрижка 600". Записалась на 18.30 того же дня. Пришла ровно в 18.30. На ресепшене никого, мастера (Екатерины) тоже нет. Появились обе дамы в 18.50, после звонка одной из маникюрш и напоминании, что запись еще на сегодня не окончена. Приступили к процедуре ламинирования. Нанесли первый раствор и удалились(опять вдвоем). По возвращению девушка с ресепшн сообщяет мне: "А у вас девушка волосы оказывается не длинные, а очень длинные! поэтому процедура ламинирования будет стоить 2500, с стрижка 800р." Причем все это без "извините пожалуйста, я ошиблась". Еще хочу заметить, что стрижка заключалась в том, чтобы срезать кончики. На мое негодование по поводу того, что цена изменилась в тот момент когда менять что либо поздно, девушка мне ответила наглым тоном: "Ну вы же еще не стриглись" Когда я было подумала возмутиться о том что и длина у меня не больше 70 см и по закону о правах потребителей (да и по совести) менять цену когда я уже сижу в кресле с мокрой головой как-то неэтично со стороны заведения, девушка еще раз спросила "Так вы стричься будете, или нет!". Я оплатила вышеуказанным сотрудницам 3300 рублей, чека мне не выдали и приходника также.
Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги на карте