8 (495) 775-45-85 8 (495) 775-45... — показать

8 (495) 775-45-85 8 (495) 775-45... — показать
Россия, г Москва, ул Промышленная, д 11
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про DPD на Промышленной улице (15)

3.9
Заказал заказ через Яндекс маркет из другого города. Доставка оказалась долгой. Это был подарок на день рождения человеку. Указал что заказ могу принять после 19.00. В день получения заказа мне ни позвонили не написали что заказ не приедет. Я стал волноваться и написал на Маркет. Они скинули всю вину на DPD. Позвонил в DPD ждал ответа оператора пол часа. Пол часа карл на телефоне висел ! Потом оператор мне ответила что мои заказ у них уже лежит 3 дня и ждёт доставки но почему то курьер решил в мой день его не забирать. Я спросил почему меня не уведомили что заказ не придёт. На что мне сказали что мне пытался дозвониться бот. Но это ложь ! Мне никто не звонил. Я выдохнул и попросил доставить на следующий день. И вы не поверить в следующий день они так же не уведомив меня перенесли доставку на несколько дней не спросив у меня когда мне удобно. А уведомили меня об этом в 20.30 по электронной почте ! По почте карл ! А если бы я ее не увидел второй бы вечер прождал ! Час провисел опять на линии и еще час с оператором она сказа что опять возьмёт под свой контроль и что мне завтра привезут после 19.00 и со мной до обеда свяжется специалист отдела качества. В 11 часов мне так и не кто не позвонил но пришло сообщение в воцам что мне НА КОНЕЦ назначен курьер. В 12 мне позвонил сам курьер и сказал что он работает до 6 и я могу делать что хочу но либо я заберу заказ в 17.40 либо он отменит заказ. Опять 2 часа на телефоне с разными операторами и до сих пор вопрос не решен ! Вывод не связывайтесь с этой компанией ни за что ! Только нервы потратите !
для меня быстрота оформления заказа очень важна, особенно в Москве. с DPDпо этим вопросам проблем вообще не возникает. мактимально попреативное оформление заявки с минимальной бумажной волокитой
долго искал нормальную курьерскую которая в сроки и качественно сможет исполнить перевозкку. попробовал DPD с мелким грузом, прошло всё гладко. перешёл на габарит, всё устраивает также. будуи дальше пользоваться
Заходил как-то в этот пункт выдачи. Заказ свой забрал. Персонал очень вежливый и тактичный, быстро нашли и отдали, не пришлось ждать.
Получили подарки от родственников к новому году из США. Все в полном порядке.
С dpd получала посылки из разных городов, всегда все четко и можно забрать в любой точке города, пунктов выдачи множество, а главное работают до поздна, удобно забирать после работы
Расположение удачное. Можно спокойно доехать на машине, поставить ее, забрать послыку, сходить в магазин и вернуться домой
Очень удобно, что точка находится в торговом центре. Можно заскочить в магазин после того, как заберешь посылку
Нравится как у ДПД логистика построена. До минимума снижены операционные расходы, что на руку не только самой фирме но и клента делает довольным
Службой доставки DPD пользуюсь не первый раз, но всё по мелочёвке, что не жалко было. А тут заказала телевизор, и очень обрадовалась - всё было качественно упаковано, даже заводская упаковка не пострадала!
Два года отправляю свои товары клиентам через Дпд, обычно не было задержек. А сейчас в условиях пандемии, думал, дольше будет. Но компания очень старается оправдывать свою репутацию, и спасает мой товарооборот.
Получил документы с родины, Оренбурга, умудрился забыть важные документы, нужно было быстро доставить чтобы на работу взяли. Выбрали dpd, ребята доставили за 3 дня, пункт выдачи от меня был далековато, но на машине добрался быстро. В пункте все мгновенно сделали - очереди нет, операторы быстрые, получил расписался и пошел. Спасибо, ставлю заслуженную 5.
Не рекомендую эту транспортную компанию!!!
18.16.17 должна была быть доставка! НО УВЫ И АХ! Каждый день кормят завтраками. Сидишь целый день на одном месте и ждешь, когда привезут заказ, а в конце дня приходит сообщение, что доставка отменена и просьба перенести дату. Переносишь, и все по кругу.
Оставляла на сайте претензию, ноль эмоций!!!!
Все операторы знают только 3 фразы:
Ждите смску.
Приносим извинения от лица компании
Я поставлю на контроль!
ТОЛКУ НИКАКОГО! ЭТО СВИНСТВО! Подпорченное настроение! Нервы уже никуда( КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!
Отвратительный и неудобный онлайн сервис по заказу доставки.
В итоге заказ доставку документов из Питера а их курьер просто проигнорировал моего отправителя.
Очень огорчена сервисом доставки DPD. Неделю доставка заказа переносилась с одной даты на другую, в итоге заказ перепутали и отправили обратно отправителю, хотя накануне звонили обещали доставить уже наверняка. К сожалению придется искать другие способы получения товара. Впервые сталкиваюсь с таким халатным отношением.
DPD на Промышленной улице на карте