8 (960) 660-00-908 (960) 660-00... — показать

dream)stall

8 (960) 660-00-908 (960) 660-00... — показать
+7 960 660-...+7 960 660-00-90 ещё

Про «dream)stall»

Компания dream)stall осуществляет производство и сборку островных прилавков для кофе с собой, фрешей, кондитерских изделий и т.д. Срок изготовления 1-2 недели в зависимости от сложности дизайна. При производстве используем материалы только проверенных производителей.
Наше производство находится в г. Тамбов, однако, мы работаем на всю центральную часть России. Наши цены Вас действительно порадуют, ведь мы работаем напрямую с поставщиками, и наценка у нас соответственно минимальная.
Для сетей предоставляем существенные скидки! С радостью будем сотрудничать!
Купить торговый остров недорого Вы можете, обратившись к нашему менеджеру по телефону, указанному выше.
У компании dream)stall выгодно покупать, потому что:
- мы ценим время наших клиентов, и стараемся как можно быстрее выполнить заказ, срок изготовления торговых прилавков 1-2 недели.
- мы являемся производителями торгового оборудования, поэтому нашим клиентам не приходится переплачивать посредникам.

Отзывы про dream)stall (1)

Отличный сервис предлагает данный магазин! Когда я отправила запрос в 10 часов вечера, и получила ответ через 15 минут, то была ошеломлена, так как раньше я про эту фирму не слышала, а в других фирмах, где мы раньше закупали оборудование, ответа приходилось ждать часами, а иногда и на следующий день. В общем нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Одно огорчает, что они занимаются брендированием, и рекламные вывески нам пришлось заказывать в другом месте.
dream)stall на карте