8 (929) 660-18-18 8 (929) 660-18... — показать

Отзывы о компании Драй энд Го на Парке Победы (АПЛ)

8 (929) 660-18-18 8 (929) 660-18... — показать
+7 929 660-... +7 929 660-18-18 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57
ТЦ "Океания"
Округ: Западный

Отзывы про Драй энд Го на Парке Победы (АПЛ) (48)

Сделали плохую укладку, делали ее больше часа, во время брашинга все время спутывали волосы на расческу, было очень больно! Мастер классически списывал все на качество волос клиента - вот были бы нормальные волосы я бы хорошо все сделал, а та платите за плохой результат ! На возмущение клиента администратор улыбнулся и пожал плечами… больше к ним ни ногой и никому не посоветую
Это все касается бара в Океании
У меня большие трудности с тем, чтобы вывести цвет волос в пепельный блонд. Уже было пару неприятных эпизодов после окрашивания в салонах, когда получался плохой цвет. С DRY&GO мне крупно повезло. Выходила у них в нужный цвет за 2 процедуры. Используют профессиональные краски. Получила, что и хотела
Понравился образ одной из блогерш, а точнее ее окрашивание и прическа. Захотела так же на день рождения. Пришла сюда к своему мастеру. Она меня покрасила, как нужно. А в день рождения сделала такую же прическу. Осталась очень довольна, было красиво, все заценили.
Знаю, что мастерам Dry & Go спокойно можно доверить свои волосы. Покраска, стрижка, укладка всегда получаются отлично. Долго потом хожу и получаю комплименты от окружающих. Девочки настоящие умнички. Стараются сделать, как лучше. Заботятся о моем комфорте и стремятся добиться отличного результата. Хожу только к ним.
Последний раз обращалась в салон осенью, нужен был образ на мероприятие. Девочки полностью меня преобразили - макияж, прическа. Все отлично прическа продержалась весь вечер, макияж не потёк, несмотря на то, что у меня комбинированный тип кожи.
Делал выход из черного в этом салоне. Уже много раз пожалела, что покрасилась в него вообще. Мастер настоящий профессионал. Волосы не превратились в мочалку, блестящие. Мастер подобрала цвет идеально подходящий под родной. В общем, салон рекомендую.
В салоне уже около года делаю наращивание ресниц. Плюс коррекцию и покраску бровей. Мне нравится как мастер относится к своему делу. И результат безумно нравится. Реснички шикарные, натуральный изгиб, не длинные.
Подруга посоветовала Драй энд Гоу, она уже довольно длительное время стрижется у них и делает бровки. Мне нужны были укладка и вечерний макияж, все сделали быстро и просто шикарно. Макияж не поплыл к ночи держался отлично, как и укладка, я довольна, теперь буду обращаться именно в этот салон, тем более, что и расценки меня приятно поразили, я думала, вся эта красота обойдется мне дороже.
Решила впервые сменить имидж. Обратилась я за услугами в салон Dry&Go. Очень рада, что выбрала именно эту студию. Обсудили с мастером прическу и окрашивание. Прислушалась к моим пожеланиям. Работа получилась очень крутая. Цвет волос стал более выразительным, а прическа обрамила лицо. Прайс лист широкий и цены адекватные. Спасибо мастерам за старание и профессионализм.
По совету друзей, пригласили девочек из Dry&Go, чтобы они подготовили наших красоток к свадьбе. Приехала команда профессионалов, по-другому их не назвать. Сделали всё быстро, работали в 4 руки, не было такого, что всем нанесли одинаковый мейкап, подбирали под каждого индивидуальный, и учли все наши пожелания. Спасибо, теперь только к Вам.
В салоне всегда пользуюсь услугой ламинирование волос. Это единственный салон, где мне делали всегда качественно. Волос у меня очень пористый и непослушный. Мастер молодец, сделал все быстро и аккуратно. Волосы блестят, хватает на 2 месяца. Цена на процедуру приемлемая. В студии всегда светло и чисто. Рекомендую.
Покупала подарочный сертификат для мамы в этом салоне. Недавно она ходила с ним на окрашивание. Ей все понравилось, обслуживанием довольна, покрасили хорошо. Сказала, точно обратится еще.
Мне нравится, что в этом салоне можно сделать и укладку и макияж. если нужно собраться на какое-то мероприятие, то однозначно стоит выбрать Dry&go. Мастера четко и быстро все сделают. Еще есть услуга - образ за 30 мину. Это если времени совсем в обрез, сразу два мастера вам помогут отлично выглядеть.
Как здорово, что неподалеку от моего дома, есть такой классный салон, где тебя быстро сделают укладку, которая будет держать весь день. Не знаю, какими супер средствами они пользуются, но то, что прическа не портится весь день, это факт. Мастера приветливые, вежливые, в салоне приятно находится, атмосфера классная.
У меня не очень выразительный и запоминающийся цвет волос, да и сами волосы не очень густые. Поэтому, постоянно крашусь, мелируюсь, экспериментирую в общем)) Последние несколько раз делала балаяж - смотрится шикарно даже на моих волосах) Огромное спасибо мастеру из Dry&go, за то что смогла найти подход к моей шевелюре.
Понравилось что можно оперативно делать макияж и укладку. Мастера действительно начинают работать в 4 руки. И за полчаса могут сотворить целый образ. Часто пользуюсь такой услугой, особенно когда нужно оперативно собраться, а времени в обрез.
Первый раз пришла в салон примерно полгода назад. Нужно было подстричься и покраситься. Работой мастера осталась довольна. Сам мастер приветливый, но, не надоедливый. Работает аккуратно. Посоветовала немного другой тон подобрать для окрашивания и я осталась довольна. Спасибо, обязательно обращусь еще.
Понравилась укладка, а макияж получился очень нежным. Такой я себя не представляла. Выражаю благодарность.
Идея с баром укладок - просто огонь! Я, когда узнала, что подобная услуга существует, конечно же, решила попробовать. Это так удобно, что словами не передать. Работаю много, постоянно в какой-то спешке и суете день проходит, но и выглядеть хочется хорошо, естественно. Цены у них адекватные, на запредельные. Экономят мне время и повышают настроение. Укладки и макияж делают по моей просьбе разные, люблю меняться и удивлять близких.
Понравилось, что делают укладку и макияж в четыре руки. При этом качество не страдает. У ребят-девчат получается быстро и очень красиво. Вариантов на выбор много. приятно, что учитывают твои пожелания и слышат тебя. Еще ни разу не ушла без восторгов в адрес мастеров.
Прекрасный салон, что с волосами что с лицом тут делают невероятное, мне так красиво еще макияж никто не делал, как будто бы красотка их интернета. Да и укладку сделали, с одной стороны локоны, а с другой стороны все собрано.
Мне делали окрашивание, сделали красивое омбре, переход плавный, я очень довольна, и главное что волосы совсем не испрочены, мягкие, блестят.
Спасибо большое что восстановили мои волосы после того как в другом салоне мне их передержали и спалили, да еще и сделали прекрасную стрижку. Я довольна.
Я делала процедуру по восстановлению волос, результат великолепный, волосы сразу выглядят ухоженными, рассыпаются, в них появился блеск, которого давно не было, спасибо мастеру Мэри, что посоветовала мне ее сделать.
Замечательное место, тут уютно и каждый мастер профессионал, что макияж, что укладку мне сделали отличную.
Делала процедуру по уходу за волосами, не думала что будет такой хороший результат, волосы ровные, не пушаться, мягкие. При чем стоимость не дорогая.
Безумно приятное место, и главное что макияж что укладку мне сделали шикарные, я себя еще такой красоткой никогда не видела, да и комплиментов очень много в этот день получила, спасибо вам.
Делала здесь процедуру счастье ля волос у мастера Глафиры, она профи в своей сфере, мои волосы никогда раньше так не блестели и не были такими живыми, я просто в восторге от такого результата, думала что станут лучше, но чтоб вот так не ожидала.
Приятный салон, здесь всегда хорошо встречают, администратор всегда предлагает чай или кофе, все сотрудники доброжелательные, в самом салоне всегда чисто и уютно. А качество услуг на высоте, видно что мастера здесь профессионалы в своей сфере, что прически что макияж делают великолепно.
Вы лучшие, я говорила вам это лично не раз и решила еще написать сюда. Девушки, кому нужна идеальная укладка и макияж, приходите сюда . Здесь из меня делают невероятную красотку каждый раз и по времени занимает минут сорок, а держится все это весь день, а с прической вообще до трех дней бывало ходила.
Мастера с золотыми руками, делают потрясающие укладки и макияж, сколько раз я здесь не была, каждый раз выхожу невероятно красивой, вы делаете девушек на много счастливей.
Если у вас впереди какое то событие, советую вам посетить этот салон, я тут уже раз пять бывала, делала и укладку и макияж, и каждый раз из меня делали богиню, при чем все настолько нежно. макияж не в 10 слоев, но внешний вид сразу другой. Была бы такая возможность каждый день бы ходила сюда.
Отличный салон, если мне нужна укладка, то я теперь только сюда хожу, они делают идеальные прически.
Не знаю, из какого были салона мастера - делала экспрес-укладку на Vogue Fashions Night Out у мастера Минуры. Заняла реально минут восемь! Я очень довольна! Круто и нетривиально, расплела потом косичку и ходила еще))
Хотитете чтобы сделали все по вашему желанию, вам точно не сюда, вместе дневного макияжа вам сделают смоки, волосы выпрямить на утюг это коктельная причёска, ваши пожелания никому не интересны, вы смотрите прайс, записываетесь на услуги общей стоимостью 2500, на кассе отдадите 3300, ах да и не рассчитывайте на время в 45 минут, берите 75 минут.
Вышла в слезах, возможно кому-то больше повезёт.
Попала в данный бар укладок совершенно случайно. Ко мне внимательно отнеслись , поэтому решилаопробовать услуги 2 раз. Я очень довольна! Все на высшем уровне: волосок к волоску! Мастера общительные, приятно, когда с улюбовью к делу подходят!
Команда мастеров просто супер! Всегда качество на высоте. Обслуживание 5 баллов. Срочно нужна была прическа, администратор вошла в положение и нашла окошко. Ставлю 5)
Блин, просто накипело! Девчонки, если умеете делать сами супер прически и у куча времени, то не ходите в салоны красоты! Я не домохозяйка, у меня мало времени на сборы, и вообще не умею обращаться с волосами, без укладки выглядят как пакли. Как же мне повезло, что живу прям рядом с ТЦ Авиапарк. Захожу в салон 3 раза в неделю, после такое чувство, что я королева. Делают ежедневную укладку за 15 минут, если вечернюю, то за полчаса не больше мастер - Максим.
Не знаю как в других салонах, но в ТЦ Речной мне сделали крутую укладку, которая продержалась аж до следующего дня. Волосы у меня густые и жесткие , не каждый мастер хочет или может с ними работать. А здесь мастер даже обрадовалась) Из минусов - само расположение студии в ТЦ, сложновато найти.
Спасибо за уход , без вреда для волос и кожи, в 4, в 6 рук!
Ваш салон просто находка: за 30 минут можно быть готовой к любому событию в жизни, при этом все максимально естественно и очень качественно.

Спасибо @drygobar огромное за оперативную работу !
Очень очень и очень счастлива! Наверно, насколько девушкой я себя не чувствовала еще никогда. Сама всегда дома укладываю волосы, привереда я жуткая, но тут захотелось чего-то необычного, какую-нибудь прям УХ прическу. За Drygo слежу уже давно, ну, думаю, пора пробовать. И, о Господи, это рай! Уложат, накрасят, напоят, полезной информацией поделятся, кучей улыбок наградят...что еще надо для счастья?
Словом о прическе: волосы у меня длинные, и мне сделали невероятной красоты косу из нескольких кос...даже не знаю, как описать. Получилось супер объемно, будто у меня вообще целая копна! И всего, внимание, за 40 минут! За целую, чуть ли не свадебную прическу.
Просто браво!
Интересная идея -- бар укладок! Это не прийти в салон на 6 часов и заплатить миллион рублей. Реально полчаса и я готова. Часто забегаю в перерыв, успеваю и причвести себя в порядок и еще и пообедать) А еще (!) там наливают шампанское! Ну разве это не прелесть?
Локоны делают просто божественные всегда! и держатся 2 дня с легкостью
Я знаю, что у Драй го еще есть салоны, как минимум два, и там тоже была, остановилась на Океании как только ее открыли, потому что удобно и близко от работы – можно вечером зайти, а можно даже с утра, они рано открываются. Правда на каждый день редко делаю здесь прическу, а вот к праздникам уже взяла в привычку. Очень нравится и локоны копной, и свободный пучок с выпущенной прядью – хожу к разным мастерам, без записи как правило. Быстрый и демократичный сервис, я считаю, что подобного в городе должно быть побольше.
Я завела привычку на наши девчачьи посиделки готовиться здесь – очень нравится как волосы лежат после профессиональной укладки. Нравится, как Кристина укладывает волной, абсолютно естественный вид, как будто сами легли) Дома я чтобы такую прическу соорудить, трачу час-полтора, а сюда могу забежать на полчаса по пути в метро, и потом вся эта красота не распадается при первом ветре – есть хороший шанс наутро проснуться со вполне приличными кудряшками. И такой же устойчивый мэйк-ап, во всяком случае вечерний вариант – другие пока не пробовала. И быстро. и удобно, и кстати цены вменяемые, я думала это стоит дороже.
Хорошую укладку обожаю. поэтому сразу внесла Драйго в свой список посещаемых мест. Девочки в Океании ловкие и быстрые, я была у Алисы и у Минуры на укладке – просто шик! Минура уложила волосы волной, в романтическом стиле, у Алисы делала современную асимметричную прическу на прямые волосы – обе в своем роде шедевр, и обе очень мне идут, хотя образы получились разные. Времени уходит около получаса, быстро и аккуратно причесывают, волосы не тянут.
В Океании открылся бар укладок, ура! Можно в любой момент забежать привести голову в божеский вид, наложить мейк, там кажется даже ламинирование в прайсе значится. Пока знаю не всех мастеров, была несколько раз. Но уже отметила для себя Минуру как прекрасного мастера укладки, как на прямые волосы, так и на локоны. За полчаса создает любой образ под настроение.
Драй энд Го на Парке Победы (АПЛ) на карте