8 (925) 832-60-00 8 (925) 832-60... — показать

+7 925 832-... +7 925 832-60-00 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 87
курьер
Округ: Северный

Отзывы про DUTY FREE MOSCOW (35)

Отличный магазин, в котором покупаю алкогольные напитки на постоянной основе. Больше всего здесь нравится как раз ассортимент. Выбор реально большой, он постоянно обновляется и пополняется, соответственно всегда можно приобрести что-нибудь новое и интересное. Также отмечу, что тут и цены вполне разумные. В общем, продолжу напитки покупать именно тут.
Впервые я с этим магазином познакомилась несколько месяцев назад, когда закупала алкогольную продукцию на корпоратив. Я была очень приятна удивлена вкусом и запахом алкоголя. Вот несколько дней назад опять закупалась на свой день рождение.
Консультант меня выслушал, учёл все предпочтения гостей и дал самую лучшую продукцию. Приятно сюда ходить. Очень вежливый персонал
Пожалуй, мой любимый магазин, качественного хорошего алкоголя, ассортимент богатый разный, на вкус и кошелёк. Менеджеры они же специалисты проконсультируют по вопросам. Так же, на сайте представлена всё подробная информация о напитках, производителе. Мой личный совет, кто хочет пользоваться интернет магазином, представленная продукция, не вся есть в наличии, лучше позвонить уточнить, что бы не было нюансов.
Для ценителей качественного алкоголя настоящий музей)) Покупаем не в первый раз, пользуемся скидкой постоянного клиента. Ни разу не были разочарованы в своем выборе. Разные марки, разные бренды, цены соответствуют качеству. Особенно нравится выбор виски, есть даже из лимитированных коллекций. Отдельное спасибо продавцам за их профессионализм.
Обратилась сюда по рекомендации знакомых, мне нужно было для дня рождения закупить определенную алкогольную продукцию. Выбор тут достаточно большой, нужное мне выходило по итогу по выгодной цене, если сравнивать с другими просмотренными мною местами. По качеству работы и самой продукции нареканий у меня нет. всё прошло в рамках изначальных договоренностей.
Магазин нравится своим богатым ассортиментом и качеством алкогольной продукции. Действительно есть из чего сделать выбор. Алкоголь от простого до элитного Да и по ценам довольно приемлемо. Уже не первый раз делаю здесь заказ, и не разу не возникало претензий к качеству доставляемой продукции. Да и самой доставкой проблем не возникало. Работой магазина полностью довольна.
Сколько раз замечал, что беря алкоголь здесь, он будет отличаться в лучшую строну, чем в любом, даже самом дорогом магазине. По этому, когда хочу качественный алкоголь, виски или же коньяк, то беру здесь. Зачастую на какие либо мероприятия. И остаюсь всегда доволен. Настоящее качество от производителя не спутать ни с чем. Да и цены здесь не многим отличаются. А выбор шикарный.
Заказываю здесь на праздник алкоголь или на подарок кому-то, особенно начальству, перед отпуском... Выбор действительно большой, можно подобрать по предпочтению и адекватным ценам. Высокое качество обслуживания, доставка всегда во время, бутылки хорошо упакованы и имеют презентабельный вид. Попробовав здесь спиртные напитки, больше нет желания покупать в каких либо магазинах или маркетах "дешевку".
Как по мне, если пить алкоголь, то только хороший. В этом магазине таких напитков очень много. Неоднократно совершал здесь покупки, разочарован не был. Ценники здесь вполне адекватные. Доставка здесь не только оперативная, но и аккуратная, бутылки я получал всегда в целости и сохранности. Разумеется, в дальнейшем ещё планирую совершать здесь покупки.
Вообще про этот магазин я через мою подругу узнала, в последнее время только тут алкогольную продукцию и покупаю. Ассортимент тут очень большой, а еще меня здесь цены радуют. За все то время, что я здесь покупаю, нареканий в адрес магазина и по поводу алкоголя у меня никаких нет. Как довольный клиент, на основе моего опыта этот магазин я могу смело порекомендовать
Люблю, чтобы дома всегда было пара бутылок хорошего вина. А здесь есть из чего выбрать и по вполне приемлемой цене. Но в последнее время этот магазин стал для меня источником подарков и презентов. Бутылка элитного напитка, это очень хороший подарок, особенно для мужчины. Нужно только знать его вкусы. А уж напитки нужные здесь точно найдутся. И за качество беспокоиться не нужно.
Уже больше года алкоголь покупаю только здесь. Обычный магазинный ни в какое сравнение не идет, так как часто можно нарваться на некачественную подделку. Здесь же такого нет, плюс выбор хороший, в продаже бывают лимитки из ограниченной серии, которые сложно вообще достать. При этом цены не задирают, прайс на весь алкоголь адекватный. В общем магазин отличный, исключительно положительное впечатление
Мне нравится покупать здесь элитный алкоголь, потому что тут всегда выгодные цены по сравнению с другими местами. Качество всегда отличное, к оригинальности никаких претензий нет. Лично я уже не первый месяц являюсь довольным клиентом. По моему совету многие друзья тоже здесь покупки спиртных напитков совершают и мне благодарны за такой дельный совет.
Очень хороший выбор качественного и элитного алкоголя, всегда перед праздниками покупаю исключительно здесь и еще ни разу не было плохо на следующий день. Отдельное спасибо консультантам, они всегда помогут с выбором, проконсультируют и ответят на все вопросы относительно ассортимента. Цены на очень приятном увроне, демократичные.
Делая покупки в этом магазине,я уверена всегда на все сто процентов, что никакой подделки не подсунут - будь то косметика духи или алкоголь, поэтому покупаю продукцию только здесь. Всегда просто отменный ассортимент, частенько бывают скидки и всегда очень вежливое обслуживание. Магазин мне нравится, действительно торгуют отличными товарами. Рекомендую
Бывал у них несколько раз, так-то неплохой магазин, ассортимент разнообразный. Мне вот что здесь понравилось, консультанты отлично в алкогольной продукции разбираются, уверенно подсказать могут что-нибудь по выбору. Под мои предпочтения чётко подбирали алкоголь. Ну а в остальном, что тех же цен касается, то в целом, они невысокие. Но, когда я тут бывал, всегда много народу было, это немного напрягало.
Мы вообще редко выпиваем, только по праздникам, но у нас с мужем и нашими друзьями такой принцип, что если и пить, то только хороший, качественный алкоголь. Поэтому практически на все крупные праздники, да и просто так, про запас, мы покупаем все необходимое именно в дьюти фри. Во-первых, здесь ассортимент всегда стабильно большой, а во-вторых, сайт понятный и удобный, но если что, то менеджеры здесь тоже компетентные работают и могут подсказать, посоветовать. Доставка всегда своевременная. С этим ни разу еще никаких проблем не возникало. Качество однозначно на высоте. Так что смело теперь и другим советуем.
Я часто делаю здесь покупки элитных алкогольных напитков. Главная причина заключается в том, что здесь всегда по-настоящему оригинальные товары, а также важным достоинством являются цены, лично я нигде более выгодного ценника на элитный алкоголь не встречала. По моему совету многие знакомые тоже начали здесь покупки совершать и мне благодарны за подсказку.
У меня в баре все спиртные напитки из этого магазина. Я предпочитаю только хорошего качества спиртное на все торжества и разные поводы, у нас столе присутствуют элитные напитки. Это крепкие и слабоалкогольные. Выбор здесь большой, так что частенько заказываю новые для своей коллекции. Качество отличное. Получаешь удовольствие и хорошее настроение.
Считаю, что если и пить, то только хороший и качественный алкоголь, а благодаря таким магазинам, это получается совершенно не накладно. На сайте магазина предостаточно информации для полного представления о напитке, хотя и продавцы великолепно разбираются в продаваемом товаре. Пару раз обращался к ним за помощью и их советы оказались очень полезными.
С друзьями заказывали здесь элитные алкогольные напитки, в последний раз делали заказы на новый год 2021. Стоит отметить, что выбор здесь действительно впечатляющий, все качественное и оригинальное. По ценам, то они не из дешевых, но это того стоит, мы не пожалели, что сделали здесь заказ. Особенно понравились виски и бурбон. При необходимости будем обращаться еще.
С недавних пор здесь я начал здесь заказывать элитные алкогольные напитки. Выбор тут реально огромный, всегда можно подобрать какой-нибудь напиток в зависимости от повода. Но основным достоинством сети данных магазинов являются доступные цены, а также наличие приятных скидок постоянным клиентам. По моей рекомендации многие знакомые тоже стали тут покупки совершать.
Добрый день. Алкогольных напитков здесь и правда большой выбор, всегда нахожу, что взять, особенно люблю красное вино. А оно здесь оригинальное. На вкус приятное. Цена приятно радует. Можно на сайте ознакомиться с описанием напитка, это тоже удобно. Доставка всегда во время, с этим проблем не возникает. Я уже не первый раз заказываю и буду продолжать. Спасибо.
Я уже не первый месяц являюсь клиентом данного магазина. Выбор алкогольной продукции здесь действительно шикарный. Это именно то место, где можно элитные спиртные напитки купить по самой выгодной цене. Сам процесс покупки очень простой, никаких проблем ни разу не возникло. Кстати для постоянных клиентов действует довольно выгодная система скидок.
О магазине у меня сложилось приятное впечатление. Выбор алкогольных напитков тут действительно большой, и что самое главное всё оригинальное и с такими же ценами как в Дути Фри в аэропорту. Я осталась довольна покупкой вина и шампанского у них. Буду теперь знать где можно будет купить качественный алкоголь. И да, спасибо магазину за своевременную доставку.
Доводилось делать покупку спиртных напитков в дюти фри. Ассортимент тут реально огромный, много по-настоящему элитных напитков. Цены реально выгодные, в оригинальности товаров никогда не возникало сомнений. На сайте без проблем можно ознакомиться с описанием конкретного напитка и узнать информацию о его производителе. В будущем останусь клиентом этого магазина.
Выбор реально достойный. есть что посмотреть и приобрести. Купила хороший алкоголь, цена прям порадовала, во многих магазинах эти же варианты либо вообще были раскуплены, либо стоили процентов на 10-15 дороже. Поэтому я еще и сэкономила. В следующий раз еще и для родственников планирую заказать, раз это так выгодно. Выбор пополняется, буду присматривать.
Оценила этот интернет-магазин по достоинству. Здесь отличный выбор спиртного, при чем хорошего качества. Заказ принимают и обрабатывают быстро, менеджеры оперативно выходят на связь. Всегда хорошо консультируют и отвечают на вопросы которые интересуют. Доставка выполняется быстро и всегда в оговоренный срок. Нравится приемлемые цены и хорошие скидки.
Заказывала Gucci Bamboo, проблем с заказом не возникло, доставили в оговоренные сроки. Духи были хорошо упакованы. Проверяла в присутствии курьера, не пролилось ли чего, всё было в порядке. Запах просто обалденный!
Долго искала по магазинам Les 12 Parfumeurs Francais La Destinee, почему то он в последнее время исчез из продажи. Когда увидела его в этом магазине сразу заказала. Привезли меньше чем за неделю, запах именно тот, очень довольна!
Спасибо за ответственное отношение к клиентам! Заказала в данном магазине парфюмерию во время распродажи - Lancome Гипноз. Со мной вскоре связался консультант, все детали, заказ отправили в Омск, получала через постамат. Благодарю сотрудников, буду и впредь пользоваться услугами сайта!
Заказ обработали и отправили за день. С Москвы до Тулы дошло за 4 дня с момента заказа! Очень классные летние ароматы, пришло все в целости и сохранности, отличная работа, претензий к магазину не имею, буду заказывать еще.
Быстро отреагировали на размещение заказа (5 минут не более), на следующий день перезвонили оповестить о том, что заказ отправлен. Сайт прост и понятен, заказ сделать легко, на связь выходят быстро. Скорость доставки тоже не разочаровала. Спасибо. Буду заказывать ещё.
Заказывала 2 раза в этом магазине туалетную воду Франция и арабские духи! Доставка быстрая, общение менеджеров вежливое! Буду заказывать ещё. Спасибо за оперативность!
Заказывала у них парфюм себе и мужу, цена порадовала, по качеству претензий нет!
DUTY FREE MOSCOW на карте