8 (925) 832-60-008 (925) 832-60... — показать

Россия, г Москва, ул Вятская, д 87
курьер
Округ: Северный

Про «DUTY FREE MOSCOW»

интернет-магазин занимается продажей элитных спиртных напитков в Москве. Весь ассортимент из беспошлинных магазинов DUTY FREE moscow ( дьюти фри, регстаер, порт альянс, Аэроферст и другие). Мы делаем всё, чтобы Ваша покупка алкоголя в нашем магазине была простой, быстрой и разумеется приятной! На нашем сайте вы найдёте подробную информацию о производителях и описание каждого напитка. В магазине, для постоянных клиентов, действуют скидки, регулярно проводятся спецпредложения. Мы будем рады предложить специальные цены для тех, кто планирует купить спиртное оптом. Мы предлагаем только высококачественные алкогольные напитки и гарантируем отличное обслуживание! Ведь не у всех есть возможность посетить магазин duty free, мы поможем вам делать покупки в дюти фри.

Отзывы про DUTY FREE MOSCOW (35)

Отличный магазин, в котором покупаю алкогольные напитки на постоянной основе. Больше всего здесь нравится как раз ассортимент. Выбор реально большой, он постоянно обновляется и пополняется, соответственно всегда можно приобрести что-нибудь новое и интересное. Также отмечу, что тут и цены вполне разумные. В общем, продолжу напитки покупать именно тут.
Впервые я с этим магазином познакомилась несколько месяцев назад, когда закупала алкогольную продукцию на корпоратив. Я была очень приятна удивлена вкусом и запахом алкоголя. Вот несколько дней назад опять закупалась на свой день рождение.
Консультант меня выслушал, учёл все предпочтения гостей и дал самую лучшую продукцию. Приятно сюда ходить. Очень вежливый персонал
Пожалуй, мой любимый магазин, качественного хорошего алкоголя, ассортимент богатый разный, на вкус и кошелёк. Менеджеры они же специалисты проконсультируют по вопросам. Так же, на сайте представлена всё подробная информация о напитках, производителе. Мой личный совет, кто хочет пользоваться интернет магазином, представленная продукция, не вся есть в наличии, лучше позвонить уточнить, что бы не было нюансов.
Для ценителей качественного алкоголя настоящий музей)) Покупаем не в первый раз, пользуемся скидкой постоянного клиента. Ни разу не были разочарованы в своем выборе. Разные марки, разные бренды, цены соответствуют качеству. Особенно нравится выбор виски, есть даже из лимитированных коллекций. Отдельное спасибо продавцам за их профессионализм.
Обратилась сюда по рекомендации знакомых, мне нужно было для дня рождения закупить определенную алкогольную продукцию. Выбор тут достаточно большой, нужное мне выходило по итогу по выгодной цене, если сравнивать с другими просмотренными мною местами. По качеству работы и самой продукции нареканий у меня нет. всё прошло в рамках изначальных договоренностей.

Частые вопросы про DUTY FREE MOSCOW

DUTY FREE MOSCOW находится по адресу Россия, г Москва, ул Вятская, д 87