8 (495) 825-58-258 (495) 825-58... — показать

+7 495 825-...+7 495 825-58-25 ещё
г Москва, ул Вятская, д 27 к 5
Округ: Северный

Про «Деваль»

Миссия Dewal - сделать доступной профессиональную линейку парикмахерских инструментов и аксессуаров для стилистов и парикмахеров, соединить лучшие технологии и дизайн с надежностью и приемлемой ценой.

Бренд Dewal был создан в Германии и зарегистрирован в России в 1998 году. Дизайн и производство товаров осуществляется в Германии, Китае, Корее, Тайване, Италии и др. странах.

Название бренда происходит от немецкого Der Deutsche Wal - немецкий кит. Немецкое качество и внимание к деталям, совмещенное с желанием создавать продукцию для самых творческих и креативных мастеров, - всё это нашло отражение в слогане Dewal - “Всё для творчества парикмахеров и стилистов”.

КартыНаличные

Отзывы про Деваль (27)

Согласна с положительными отзывами. я парикмахер и все инструменты покупаю в этом магазине. Мне нравится, что всегда появляется что-то новенькое. Например, у dewal юбилей и они выпустили новую коллекцию, я купила фен) Поздравляю с 20-летием!
Очень хороший интернет - магазин. Цены доступные, инструменты качественные. Наш салон постоянно закупает тут расходники и инструменты. Да и все мастера тут тоже заказывают, так как у нас у каждой свои фавориты, но в последнее время они все оной фирмы - dewal. Последняя покупка на фото:
Однажды я уже делала заказ в этом интернет-магазине, недавно сделала заказ ещё раз - осталась также довольна. Заказывала уже для себя, а не для своих подопечных, плойку и расчесу. Все очень понравилось, особенно плойка- теперь моя любимая прическа афрокудри, так как с ней они отлично получаются, буду потом и девочкам тоже делать укладку отличную.
Заказывали фен - через полчаса работы отказался проворачиваться. На тот момент не было сервисного центра в СПб - думали отправить обратно, но узнали как это запарно и решили вскрыть фен. Мотор просто заклинило, после пары проворотов вручную - работает нормально. После заказали машинку для стрижки - отказалась работать с самого начала. В официальном сервисном центре не нашли причину - сказали возвращать. Теперь возвращаем, опалчивая доставку за свой счёт. Больше ничего заказывать не будем. Магазин никому не рекомендую. Если живёте в Москве у вас есть один плюс - можно быстрее вернуть бракованный товар.
Добрый день, Данила! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотели бы отметить, что в разговоре с Вашей супругой мы озвучили, что Ваша гарантия сохранится в течении года, даже несмотря на то, что Вы решили отремонтировать фен самостоятельно. Если проблема у Вас сохранилась, то Вы можете обратиться либо к нам, либо в новый сервисный центр в Санкт-Петербурге по адресу: Санкт-Петербург, метро Лиговский проспект, Транспортный переулок, д.13 Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
Хороший интернет магазин. Огромный выбор нужных материалов и инструментов. Закупаю тут материалы для салона и в этот раз заказывали брашинги и фены. Удобно, что приходит смс уведомление о состоянии заказа(если вы указали, что хотите их получать, конечно). Посылка пришла в отличном состоянии, и коробки и то что внутри отлично работает и отлично выглядит. Спасибо!
Я довольна этим интернет магазином. Всегда качественные инструменты, покупаю все тут для работы. Радует, что можно оплатить любым удобным способом, доставку тоже можно выбрать какую хочешь. Нет лишних звонков, всё очень слажено работает! Удобный сайт!
Хороший интернет-магазин с отличной обратной связью! Заказывали несколько раз уже. Первый раз жене стайлер, второй раз мне машинку для стрижки, а теперь снова жена хочет сделать заказ на щипцы-гофре. Доставка быстрая, все сообщается удобным способом, например, нам было удобнее получать уведомления по смс - так и было. Доставка была постой России и на удивление быстро) Спасибо! Всем приятных покупок!
Доставка - быстрая, я заказ делала 7 марта, несмотря на праздник и выходные все пришло очень быстро, только на почте долго забирала, следующий заказ буду оформлять на другую службу) Качество инструментов - божественное!
Заказывали в этом магазине очень много инструментов, очень переживали по доставке.. Но все хорошо, очень быстро к нам приехала посылка, конечно, можно было её отследить на сайте. Несмотря на погоду, никаких задержек не было. Все очень хорошо было упаковано и все доставлено по списку. Будем заказывать еще в этом магазине! Благодарим!
Мы с подругой вместе сделали заказ у деваль. Нужны были инструменты для обучения на курсах. Больше всего из моего заказа мне понравилась плойка (она на фото), которая для обучения просто идеальна! Да и вообще цены радуют, доставка организована хорошо и быстро. Легко можно ее отследить и не переживать. Сама плойка работает отлично, вовсю ей делаю укладки, никаких заломов и всего прочего неприятного. Спасибо!
Заказала в магазине фен для работы. Приехал в целости и сохранности. Уже завтра буду с ним работать, жду не дождусь. Спасибо за то, что помогли подобрать нудную для меня модель и что она ко мне приехала такая красивая. Менеджеру Танечке большое спасибо!
В очередной раз воспользовались услугой интернет-магазина dewal. На этот раз заказали потрясающие сочные термобрашинги! Каждому свой любимы цвет. При нагреве они меняют цвет! Можно теперь еще более тщательно контролировать нагрев) Еще у них керамическое покрытие, хвостик разделительный. Вообщем отличные термобрашинги.
1291920
Я тренер по гимнастике и очень часто на экзамены и выступления своих девочек делаю им укладку. В таких случаях вообще незаменимы невидимки. Самые лучшие я нашла у деваль. Поэтому заказала очередную партию, чтобы мои были самыми красивыми и аккуратными. Очень хорошо держат прическу, не цепляются. Вообще сказка!
Хороший интернет - магазин. Заказал себе машинку для стрижки волос. Доставка была быстрая, к тому же всегда можно посмотреть, где едет посылка. Машинка доехала хорошо, в коробке, оплатил при получении, когда все проверил, гарантия есть. спасибо!
Я работаю в салоне и постоянно обучаюсь каким-то новым процедурам. В последнее время начала делать кератиновое выпрямление волос, для этой процедуры нужен специальный утюжок, который нагревается до температуры 230 градусов, нашла его в магазине деваль, ну и заодно взяла себе расчески из новой серии банана. Доставка своевременная, все позиции в порядке!!! Скидываю фото своего заказа. Теперь у меня лето на рабочем месте)))
Являюсь постоянным клиентом Dewal, в арсенале достаточно много средств: фен, плойки, различные расчески, машинка для стрижки и много всего по мелочам, пользуюсь конечно и другими брендами, но порой продукция этого производителя выходит дешевле, тем более для меня, как постоянного закупщика, действует своя скидка. Обычно заказы осуществляю через интернет-магазин. Ожидание не долгое. Каких-то проблем с поставкой, комплектацией или качеством товаром не было. Из недавних приобретений вот эти прелестные скелетные расчески:
я себе тоже такие взяла! Суперские!
Хороший интернет магазин. Купила здесь крутые и яркие расчески для салона. Доставка быстрая, удобным способом. Оплатила при получении. Все расчески были хорошо и аккуратно упакованы, доехали в целости и сохранности. Можно спокойно тут заказывать. Фото:
Заказывал на сайте машинку для стрижки для сестры, она учится на парикмахера, ну и заодно меня будет стричь, пусть учится! Цены разные, как и сами инструменты есть что попроще есть понавороченее, поинтересовался у сестры какими у них в колледже пользуются и выбрал, главное что ей подарок понравился, пользуется.
Хороший магазин, с доставкой как часы, менеджер квалифицированный, хорошо знает технику для красоты и советует по потребности клиента. Купила тут много всего для работы и довольна, спасибо!
Моя самая любимая фирма!) Чего тут только не заказывала, страшно подумать на какую сумму)) Фены (у меня их два, один из которых складной дорожный), плойку, различные расчески, ножницы и тренировочную голову...Вообще я дизайнер по образованию :), но парикмахерское искусство меня тоже всегда привлекало, раньше было как хобби, теперь вот обучаюсь на курсах, так что к продукции Dewal думаю еще не раз прибегну)