8 (495) 825-58-258 (495) 825-58... — показать

Савеловская (СТЛ)
Район: Савеловский
Округ: Северный

Про «Деваль»

Миссия Dewal - сделать доступной профессиональную линейку парикмахерских инструментов и аксессуаров для стилистов и парикмахеров, соединить лучшие технологии и дизайн с надежностью и приемлемой ценой.

Бренд Dewal был создан в Германии и зарегистрирован в России в 1998 году. Дизайн и производство товаров осуществляется в Германии, Китае, Корее, Тайване, Италии и др. странах.

Название бренда происходит от немецкого Der Deutsche Wal - немецкий кит. Немецкое качество и внимание к деталям, совмещенное с желанием создавать продукцию для самых творческих и креативных мастеров, - всё это нашло отражение в слогане Dewal - “Всё для творчества парикмахеров и стилистов”.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Деваль (37)

Когда-то давно я покупала в этом магазине инструменты для салона и расходники, разные материалы и очень рада, что компания развивается и пополняет свой ассортимент. Теперь я покупаю все для ухода, стайлинга и окрашивания здесь. И очень удобно, что все в одном месте. Качество супер, и я и мои клиент довольны!
Заказала в интернет-магазине плойку для волос. Доставка быстрая и по Москве мне обошлась за 0 рублей. Я очень ждала свой новый инструмент и рада, что он пришел так быстро и оправдал все мои ожидания!
Второй раз получаю заказ от магазина Dewal. Во-первых, спасибо большое, что всегда во-время. Во-вторых, продукция всегда хорошо и качественно упакована. В-третьих, к качеству самой продукции также никаких замечаний! Первый мой заказ был на щипцы для выпрямления (с инфракрасной полосой), это моя рабочая лошадка! Второй заказ был на уходовые средства, состав отличный, эффект отличный!

Теперь я ваш постоянный клиент!
Спасибо огромное за плойку для афро кудрей. Давно мечтала и решила купить именно dewal, потому что адекватная цена и набор характеристик волшебный!
Теперь здесь я покупаю не только инструменты, но и косметику. После того, как деваль провели презентацию я не смогла устоять и теперь наш салон включит деваль в свои ряды. Все довольны! Ценовая категория средняя, поэтому клиентки с удовольствием берут деваль в качестве домашнего ухода. А моя душа спокойна, потому что они не будут калечить свои восстановленные мной локоны непонятно какой продукцией.
Решила сменить свой стайлер на новый и коллега посоветовала взять фирмы Dewal, Хорошо, что прислушалась к ней и заказала. Доставка быстрая, цена адекватная, стайлер взяла emotion. Нагревается до 230 градусов, полотна плавно скользят и идеальное выпрямление обеспечено!
Деваль на карте