8 (495) 825-58-258 (495) 825-58... — показать

+7 495 825-...+7 495 825-58-25 ещё
г Москва, ул Вятская, д 27 к 5
Округ: Северный

Про «Деваль»

Миссия Dewal - сделать доступной профессиональную линейку парикмахерских инструментов и аксессуаров для стилистов и парикмахеров, соединить лучшие технологии и дизайн с надежностью и приемлемой ценой.

Бренд Dewal был создан в Германии и зарегистрирован в России в 1998 году. Дизайн и производство товаров осуществляется в Германии, Китае, Корее, Тайване, Италии и др. странах.

Название бренда происходит от немецкого Der Deutsche Wal - немецкий кит. Немецкое качество и внимание к деталям, совмещенное с желанием создавать продукцию для самых творческих и креативных мастеров, - всё это нашло отражение в слогане Dewal - “Всё для творчества парикмахеров и стилистов”.

КартыНаличные

Отзывы про Деваль (20)

Доставка - быстрая, я заказ делала 7 марта, несмотря на праздник и выходные все пришло очень быстро, только на почте долго забирала, следующий заказ буду оформлять на другую службу) Качество инструментов - божественное!
Заказывали в этом магазине очень много инструментов, очень переживали по доставке.. Но все хорошо, очень быстро к нам приехала посылка, конечно, можно было её отследить на сайте. Несмотря на погоду, никаких задержек не было. Все очень хорошо было упаковано и все доставлено по списку. Будем заказывать еще в этом магазине! Благодарим!
Мы с подругой вместе сделали заказ у деваль. Нужны были инструменты для обучения на курсах. Больше всего из моего заказа мне понравилась плойка (она на фото), которая для обучения просто идеальна! Да и вообще цены радуют, доставка организована хорошо и быстро. Легко можно ее отследить и не переживать. Сама плойка работает отлично, вовсю ей делаю укладки, никаких заломов и всего прочего неприятного. Спасибо!
Заказала в магазине фен для работы. Приехал в целости и сохранности. Уже завтра буду с ним работать, жду не дождусь. Спасибо за то, что помогли подобрать нудную для меня модель и что она ко мне приехала такая красивая. Менеджеру Танечке большое спасибо!
В очередной раз воспользовались услугой интернет-магазина dewal. На этот раз заказали потрясающие сочные термобрашинги! Каждому свой любимы цвет. При нагреве они меняют цвет! Можно теперь еще более тщательно контролировать нагрев) Еще у них керамическое покрытие, хвостик разделительный. Вообщем отличные термобрашинги.
1291920
Я тренер по гимнастике и очень часто на экзамены и выступления своих девочек делаю им укладку. В таких случаях вообще незаменимы невидимки. Самые лучшие я нашла у деваль. Поэтому заказала очередную партию, чтобы мои были самыми красивыми и аккуратными. Очень хорошо держат прическу, не цепляются. Вообще сказка!
Хороший интернет - магазин. Заказал себе машинку для стрижки волос. Доставка была быстрая, к тому же всегда можно посмотреть, где едет посылка. Машинка доехала хорошо, в коробке, оплатил при получении, когда все проверил, гарантия есть. спасибо!
Я работаю в салоне и постоянно обучаюсь каким-то новым процедурам. В последнее время начала делать кератиновое выпрямление волос, для этой процедуры нужен специальный утюжок, который нагревается до температуры 230 градусов, нашла его в магазине деваль, ну и заодно взяла себе расчески из новой серии банана. Доставка своевременная, все позиции в порядке!!! Скидываю фото своего заказа. Теперь у меня лето на рабочем месте)))
Являюсь постоянным клиентом Dewal, в арсенале достаточно много средств: фен, плойки, различные расчески, машинка для стрижки и много всего по мелочам, пользуюсь конечно и другими брендами, но порой продукция этого производителя выходит дешевле, тем более для меня, как постоянного закупщика, действует своя скидка. Обычно заказы осуществляю через интернет-магазин. Ожидание не долгое. Каких-то проблем с поставкой, комплектацией или качеством товаром не было. Из недавних приобретений вот эти прелестные скелетные расчески:
я себе тоже такие взяла! Суперские!
Хороший интернет магазин. Купила здесь крутые и яркие расчески для салона. Доставка быстрая, удобным способом. Оплатила при получении. Все расчески были хорошо и аккуратно упакованы, доехали в целости и сохранности. Можно спокойно тут заказывать. Фото:
Заказывал на сайте машинку для стрижки для сестры, она учится на парикмахера, ну и заодно меня будет стричь, пусть учится! Цены разные, как и сами инструменты есть что попроще есть понавороченее, поинтересовался у сестры какими у них в колледже пользуются и выбрал, главное что ей подарок понравился, пользуется.
Хороший магазин, с доставкой как часы, менеджер квалифицированный, хорошо знает технику для красоты и советует по потребности клиента. Купила тут много всего для работы и довольна, спасибо!
Моя самая любимая фирма!) Чего тут только не заказывала, страшно подумать на какую сумму)) Фены (у меня их два, один из которых складной дорожный), плойку, различные расчески, ножницы и тренировочную голову...Вообще я дизайнер по образованию :), но парикмахерское искусство меня тоже всегда привлекало, раньше было как хобби, теперь вот обучаюсь на курсах, так что к продукции Dewal думаю еще не раз прибегну)
Нашла для себя отличные расчески от Dewal, с ними удобно подсушивать волосы феном и укладывать волосы. Есть как обычная скелетная расческа, так и с комбинированной щетиной, брашинги разных диаметров и рабочая расческа с разделителем прядей. В общем заказывала я на сайте сразу несколько разных расчесок и осталась ими очень довольна. Считаю, что хорошие за свою цену.
Люблю этот магазин, заказываю себе здесь оборудование для работы. Всегда все вовремя, доставку можно легко отследить. Менеджеры вежливые и сами инструменты меня никогда не подводят! Делюсь своей последней покупкой
Я очень часто тут что-нибудь покупаю, вообще люблю работать с продукцией бренда DEWAL, качество никогда не огорчало, в моем арсенале: DEWAL Forsage 03-106 Black, Плойка для волос TitaniumT Pro DEWAL 03-19A, филировочные ножницы 6,5", термобрашинг, ну и остальное по мелочи.
Нравится работать с продукцией данного бренда. Хочу рассказать о не так давно приобретенном новом проф.фене DEWAL ErgoLife DEWAL 03-001. Работаю с этой моделью пару месяцев. В день бывает очень много клиентов, по-этому искала также опираясь на чужие отзывы что-то максимально комфортное при длительной работе. ErgoLife обладает отличной эргономикой, имеет приятную поверхность "софт тач", все это в сочетании дает отличный результат в плане удобства при длительном использовании. Помимо удобства у фена есть система ионизации, длинный шнур, мощный мотор (способен работать до 8 часов неприрывной работы - впечатляет:)), защита от перегрева stop-heat. Мощность фена 2200 Вт. В общем данной моделью фена я пока более чем довольна!
Отличный магазин! Я покупала себе учебную голову - манекен, для того, чтобы оттачивать прически. Заказала с натуральными волосами, блондинку! Отличное качество, ухаживаю за ней, как требуется и она мне довольно давно уже помогает. По доставке все четко, легко отследить посылку и оплата по прибытию, на месте. Все проверила - оплатила. Спасибо менеджеру также за подробное описание цвета волос качества и т.д. по телефону)) я очень много вопросов задавала прежде ем сделать свой выбор!
1122056
отличная прическа!
Маринелль
Маринелль ответила ТатьянаАлександровна
спасибо огромное) я стараюсь очень!
Очень хороший магазин! Обслуживание на самом высоком уровне! мне нужно было сделать довольно большой заказ инструментов для своей работы. Ассортимент магазина огромный и я очень долго выбирала то, что мне нужно. Потом я позвонила менеджеру и мы с ней вместе выбрали то, что меня устроило на все 100 %. Спасибо за терпение, так как вопросов я задавала много, касаемо и товара и доставки с оплатой. К слову оплату я производила при получении, когда все проверила. Весь мой заказ приехал в целости и сохранности. Настало время творить неповторимые образы с помощью деваль. Спасибо еще раз! Скоро еще буду звонить, так как теперь не могу остановиться) Это только первая часть моего заказа:
Покупала в магазине Деваль плойку для волос Star Style. Нужен был инструмент для создания мягких волн. Так как часто приходится работать с вечерними причёсками и с созданием свадебных образов, остановила свой выбор на плойке тройной DEWAL 03-020. Очень довольна, так как прическу теперь делать гораздо быстрее, волосы нагреваются равномерно, из-за этого и клиенту комфортно, ведь волосы невозможно "перегреть", керамическое покрытие тоже способствует тому, что волосы не повреждаются. Имеется удобный фиксатор, что очень облегчает работу, также плойка довольно быстро нагревается! Очень довольна и рада покупке!!
Удобная? Давно хотела такую купить
Рита М.MielenaЕлена АндрееваМаринелльElena KrasinaInessa