Две палочки на Охотном ряду в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Две палочки на Охотном ряду (21)

4.4
Еда была вкусная, но обслуживание - отвратительно.
вкусно готовят, часто сюда прихожу и один и с друзьями, всегда хорошая обстановка
Единственная проблема была с освоением палочек, а в остальном было хорошо. Теплые суши это что-то волшебное.
Вкусно и недорого, видно что рыба хорошая и работают мастера своего дела. Спасибо за хороший вечер в вашем ресторане
Очень нравится ресторан.Хорошо готовят. Большой выбор.Работают до последнего клиента, как выяснилось)) Люблю посещать этот ресторан
Посещаем разные рестораны, якитория, тануки, япоша. Но посещение ресторана две палочки на третьяковской стало настоящим открытием, в хорошем смысле этого слова. Этот ресторан затмил все предыдущие, главным образом, своим меню.
Меню очень разнообразное, попробовали всё, салаты, горячие блюда, суши обычные и острые, ролы холодные и горячие, а также супы. Всё оказалось очень вкусным, особого внимания заслуживает крем-суп из лосося
Оценка в одну звездочку слишком высока. Пожалуй, это ради официанта Ильи (ресторан "2 палочки" в Камергерском), который хотя бы старался исправить ситуацию. Заказали роллы, принесли вроде бы их, но на внешний вид они явно отличались от картинки (рисовая каша, покрытая снаружи ошметками икры тобико), а на вкус от роллов. На мой резонный вопрос: "разве они соответствуют описанию и картинке в меню?", официант Илья лишь развел руками, сказав, что это обычная подача и предложил заменить их путем дополнительного покрытия икрой))) но мы же все понимаем, чем это могло обернуться))). На десерт ушли в соседнюю кофейню. Больше к Вам ни ногой.
1136226 1136227
Очень люблю этот ресторан!!!! Потому что у них самый вкусный суп с камчатский крабом и очень вкусные суши. А еще есть залипательные ролики во втором зале. Просто идеально - кушаешь роллы, пьешь зеленый чай со свежей мятой и смотришь на перелеты птиц по телевизору. Персонал очень дружелюбный и у них отличные футболки с забавными надписями))) Мне нравится))) А еще, я думаю, что это отличное место для тех, кто путешествует. У них есть табло с расписанием рейсов и если, например, рано выселился из гостиницы, можно переждать время прямо там и в нужное время вызвать машину в аэропорт))) Молодцы, ребята.
Отличный ресторан с приятными клиентским сервисом, уже неоднократно бывал в этом ресторане и решил только сейчас оставить отзыв. Спасибо вам, в вашем ресторане я встретил свою будущую жену.
Самые вкусные суши, самые вкусные роллы в Москве. Можно с компанией посидеть и с семьей прийти. Официанты очень расторопные и их даже официантами назвать сложно, так как настолько милый и заботливые, как будто к друзьям в гости пришел. Все очень вкусно и быстро.
Бываю здесь периодически - отличное место для встреч. Меню на любой вкус - хочешь роллы, хочешь суп, хочешь пиццу ) Частенько летом беру сезонные коктейли. Отмечу расположение - Камергерский около МХТ и Новый Арбат - удобно, погулять, а потом зайти и искать не нужно, рестораны на видном месте.
Кафе очень хорошо расположено, весной открылась уютнейшая веранда! Но впечатление портят не очень внимательные официанты и большое время ожидания заказа! Плюс к этому, лимонад в котором не сладких компонентов принесли в липком стакане! На вопрос почему стакан липкий, официант ответил, что бармен старался...на мой взгляд это не очень приемлемо и очень неприятно.
Отличный ресторанчик! Даже в аншлаг, когда толпа людей, все быстро и вкусно!
Регулярно посещаем данное заведение, очень довольны кухней! Огромный плюс, что кухня не только японская, но и американская!
Отличное место, где можно посидеть как в компании друзей, так и с любимым человеком. Большая барная карта, хорошее обслуживание, несколько видов кухнь. Советую посетить.
Самые вкусные родов Филадельфия попробовали именно в двух палочках! Безумно вкусные салаты и миcо-суп с лососем! Очень рекомендую!
Приятно удивили роллы в 2 палочках.После заказа порции роллов и супа, я спросила у официанта, что входит в состав ролл помимо креветки. Он ответил, что понятия не имеет...Это немного напрягло... Но роллы оказались на удивление очень даже вкусными,и состав перестал меня волновать. Японский суп (не помню как называется)был просто шикарным!На картинке в меню выглядело все намного хуже, чем в реале.
Цены приемлемые, можно поесть на 800 р.
Интерьер немного напоминает столовую, особенно когда сидишь внутри,но официанты с причудливыми надписями на футболках сглаживают обстановку!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каком ресторане Вы были территориально?
На Новом Арбате, очень удобное расположение
В Палочках помимо суши и роллов, отличные гарниры, по-моему, лучше, чем в других японских ресторанах. Какой-то по-особенному привлекательный, ароматный и пикантный на вкус рис с овощами, яичная лапша с кунжутом и другими приправами, всего за 250 рублей, и порция что надо! Здесь даже нелюбимая мной раньше стеклянная лапша очень хороша.

Коктейли по средней цене от 250. Лонг-Айлэнд 250 мл - 350 рублей, можно упиться, очень крепкий.

Интерьер в коричнево-красных тонах, немного тесновато и неудобные сиденья. Неплохая музыка и неплохие туалеты.
Официанты очень странные, ходят в наушниках и очень плохо тебя слышат, постоянно переспрашивают, это немного напрягает.
Обожаю 2 палочки. Отличное сочетание цена-качества. Приветливые официанты, на спинах которых написаны жизнеутверждающие фразы. Рекомендую всем попробовать очень вкусный коктейль Крокодил (270р). Прекрасно освежает и поднимает настроение.
На праздниках с женой посетили этот ресторан – очень захотелось нам хороших суши и мы были наслышаны от питерских друзей, что еда в этом месте хорошая, но, видимо, это тенденция существует только в Питере. Мы пришли вечером, ресторан был не сильно заполнен. Меню мы ждали минут 15, потом еще минут через 10 у нас приняли заказ. Мы заказали 2 порции роллов Калифорния, около 10 суши, 2 мисо-супа, зеленый чай. Заказ нам несли еще полчаса. В общем, обслуживали чрезвычайно медленно и казалось, что про нас все время забывали. Но мы не унывали и сидели смотрели документальный фильм про птиц – это единственное, что скрашивало наше ожидание. Еда также оказалась не очень вкусной, рыба нам показалась даже не очень свежей, единственное, что нам понравилось это мисо-суп, но его порция была очень маленькая. В общем, романтический ужин был подпорчен ожиданием и не очень качественной едой.
Любителям японской кухни очень рекомендую!
Действительно очень вкусно! В палочках радует не только кухня, но и персонал, как они быстро справляются с большим потоком гостей, при этом успевают каждому уделить внимание. И на бар цены не высокие.
Полностью согласна!
"Две палочки" - замечательный суши-бар. Всегда проходя мимо, так и хочется зайти и порадовать себя хорошей кухней, ведь я большая любительница восточной кухни Сюда я захожу просто пообедать в рабочий день (в "Двух палочках"есть бизнес-ланчи). Часто вечерами я с компанией весело проводим время в "Двух палочках". В палочках большой выбор горячительных наптков, да и закуски на любой вкус. Кухня в палочках великолепная, большой выбор, продукты всегда свежие. Обстановка уютная, обходительное обслуживание. Вообще, заведение, что надо)))»
Две палочки на Охотном ряду на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел