8 (495) 650-69-22 8 (495) 650-69... — показать

Густо в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 650-69-22 8 (495) 650-69... — показать

Отзывы про Густо (16)

3.3
Зашли с семьей поужинать в ресторан. Очень уютная атмосфера. Доброжелательный ресторан. Вкусная пицца "4 сезона" и паста. От десерта остались в диком восторге. Очень рекомендуем. Будем приходить почаще. Оксана и Евгений.
На самом деле могу сказать, что остальные негативные отзывы не врут, так себе местечко в целом
Очень приятная атмосфера и музыка. Вкусно, но конечно порции маленькие и стоимость кусается. Если хотите нормально покушать и быть сытым и довольным, то это не сюда
Прекрасное место, чтобы провести время в уютной обстановке, также идеально подойдёт для романтического вечера . Кухня на 5 баллов. Все очень вкусно. Готовят быстро. Прекрасная подача. Персонал вежливый и приветливый . Все на высшем уровне!
Самый отвратительный итальянский ресторан!!! Очень мутное заведение((( с поргрога тебе предупреждают, что оплата только наличными! Официант предлагает сомнительные способы оплаты, чек не приносят, сумму озвучивают;( касаемо кухни: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! даже намека нет на итальянскую кухню;( Друзья, обходите это завеление стороной, если хотите получать гастрономическое и эстетическое наслаждение от прибывания!
Прекрасный ресторанчик. Вечером в субботу, когда весь Камергерский был забит, очень милый мененеджер Катя, профессионально изыскала нам шесть мест. Официанты, это вообще песня. Нас обслуживали близняшки. Респект администрации за умный пиар-ход. Меню было на 5+. Котлеты по Киевски - не хуже чем в старом "Прибое", элегантное Эскарго, Стейки на уровнее настоящих "Техасских", шикарные гусиные котлеты, очень вкусный жульен, поданный в старых Московских ресторанных традициях в паре жульенниц, канонические Люля-Кебаб, настоящая итальянская пицца и.т.д.

Порадовала живая музыка. Пара музыкантов выдавала в одном флаконе фестиваль в Сан-Ремо и концерт АББЫ в Австралии и звучало все это весьма не плохо. И понравилось уважение к клиентам. Нам презентовали по стопке чудесного итальянского лимонного ликера.

Ну а цены для Камергерского весьма щадящие. На шестерых мы потратили порядка четырнадцати тысяч.
1408655 1408656 1408657
Это место точно не для меня. Что касается еды, то вполне неплохо, что касается всего другого, то можно, даже нужно лучше! Оставаться на долго не хочется, или души нет или чего-то другого, не знаю... Обслуживание не на уровне ресторана, по моему мнению не тянут. Ставлю два балла за меню.
Еда неплохая, достаточно вкусно... но!
В ресторане Gusto - воруют. Не за что не ставьте там заряжаться свои девайсы!
Очень, приятный ресторан, нам очень понравился. Отдыхали компанией, все были в восторге, меню разнообразное и ценовой порог доступный. Очень понравилась летняя терасса. Обходительный персонал, большой выбор пицц и очень вкусные салаты из моропродуктов.Впечатлили огромные порции.
Очень не вкусная еда.Особенно паста "Густо".Мясо пахнет не приятно.Мне не понравилось,и помещение как будто грязное.
Сын в лазанье нашел таракана! Вместо извинений получили полный счет ( даже замененную лазанью включили в счет) в качестве извинений четыре малюсеньких шарика мороженного и Все! В книге жалоб, кстати, не я один оставил свои "впечатления" от посещения этого гадюшника с претензией на итальянскую кухню, связанные с наличием насекомых на столах, в тарелках и пр. очень не рекомендую данное заведение. P.s. Калужский "будвайзер" за 470 руб 0.5 л. Это перебор даже в период кризиса, вобщем унылое дерьмо
Я расскажу, как меня обманули в итальянском ресторане "GUSTO". Такой наглости я удивился, Обама по сравнению с ними, душка.
Последнее время если я иду в кафе или ресторан - то обычно либо уже там был, либо просто знаю, что это хорошее место по отзывам друзей. Но на днях, прогуливаясь по Камергерскому переулку, мы захотели просто попить пива. Мне фактически нужен был только Вай-Фай и полчаса времени. Особо не выбирая место - зашли в ближайшую дверь, т.к. кафешек на этой улочке миллион... Заведение, куда мы зашли, оказался итальянский ресторан "GUSTO"... И вот здесь началось...
Внутри все очень скромно. Не уютно...Мы даже хотели пойти в другое место, но остались...ведь только зашли попить пиво.
Сначала шокировали официантки своими дешевыми вульгарными нарядами черного цвета с красными такими же ужасными туфлями...И охранник - пенсионер на входе. Изучив меню, я не нашел там пива...Решил спросить.
Официантка сказала, что пиво есть на самом деле, просто в меню его нет!
Что меню новое еще не напечатали...хм...
Ну ладно. Заказали 2 пива. Выбор был не велик, она назвала Жигули и Кромбахер. Я выбрал последнее.
А потом принесли счет...И я впал в шок. Это самое дорогое пиво, которое я пил 560 рублей за кружку.
1120 р! За 2 бокала пива! Не плохо я погулял.
На вопрос, что за пиво такое у Вас особенное? И почему не 1000 рублей за кружку. Девушка смерила меня презрительным взглядом и выдохнула: "Это же КРОМБАХЕР". Совсем как в фильме "О чем говорят мужчины" - Это же Крутон, а не гренка...
Да мудаки Вы, даже в "Пушкин"е пиво не дороже 400 рублей. В следующий раз туда пойду пиво пить...
Попросил жалобную книгу и принести еще раз меню. Меню принесли и оказалось пиво Кромбахер там стоит не 560 рублей, а 470. Опа-на. Вот это развод. Меня банально кинули на 180 рублей.
Да и еще обман клиента. Позвал менеджера.
Ни извинений, ни жалобной книги, я так и не дождался. И уже пора было идти на встречу.
К слову стоит еще заглянуть в туалет ресторана, сразу почувствуете загнивающую Европу. Такого грязного я давно не видел. Ходил туда без фотоаппарата, еще до скандала. Поэтому только эмоции и запах Европы, от которого сворачиваются уши...
Доказательства в блоге Михайлов ЖЖ.
Вчера ужинали в Gusto, очень достойная кухня, огромные порции, мы все блюда заказывали на двоих. Приготовили примерно за 30 минут. Очень понравился десерт "Норвежское мороженое" и настоящий зеленый чай. Хочется вернуться и перепробывать все блюда)))).Сложно назвать заведение уютным, но через неделю откроется веранда и будет просто шикарно. Колорит ресторану придает администратор-итальянец. А может владелец?)) В общем, создает дружескую итальянскую атмосферу. Счет 3000 руб на двоих. Хорошее заведение!
Сегодня обедал в Gusto, сидел на веранде – там очень уютно, все кипарисах, как в Риме.
Классное место, вокруг много иностранцев и итальянцев и это, кстати, говорит, заранее, что здесь будет вкусно. Решил побаловать себя салатом из тунца. Как только принесли салат с ним же сразу прибежал итальянский управляющий и спросил не подсыпать ли мне перца? Я не отказался. Потом заказал пенне с крабом и сливочным соусом, официантка сразу сказала, что есть два соуса на выбор и томатный с морепродуктами сочетается хуже чем со сливочным. Я послушался – заказал, не ошибся. Как только принесли мою порцию пенне –опять прибежал итальянский управляющий и спросил вкусно ли мне?) а потом подошла официантка и предложила к пасте пармезан, я кивнул и она сама мне положила пару ложек и сразу сыр унесла)) а я может хотел сам его положить и не 2 ложки, а пять)). В общем, все очень приятно сервис хороший, но мне сегодня показалось, что все было чересчур навязчиво. За обед заплатил 1200 рублей и не пожалел, потому что уж больно на веранде было уютно и все было очень вкусно по-итальянски.
Милейшее создание. Соглашусь, что веранда гораздо уютнее основного зала внутри ресторана. Это, пожалуй, единственный ресто на Камергерском. который действительно может называться ресторанам. Наверно, именно поэтому здесь всегда много иностранцев и публика собирается довольно приятная.

Больше всего нравится живая музыка. Кавер-группа играет по четвергам, пятница и субботам. Ребята - класс.

Кухня достойная. Советую десерт из груши со сливками (280р) и, конечно же, почти итальянская пицца. С ценами Вы можете ознакомиться уже при входе (стоит штендер с ценами, а прямо за ним хостес с меню).

Гурманам рекомендую!
Кажется весна наступает и скоро в Камергерском переулке начнут строить открытые веранды.
Одна из самых уютных веранд – веранда в ресторане Gusto, очень советую посетить. Внутри самого ресторана интерьер мне нравится намного меньше. Пиццу в Gusto готовят на тонком тесте, самая фееричная пицца с грушей и сыром «горгонзолла». Стоит примерно 400 рублей, но это того стоит – готовят практически как в Риме. Но на завтрак в Густо вы не попадете, так как он начинает работать с 12 часов, но зато пиццу можно есть до 00.00. Кстати, любителям футбольных матчей – туда прямая дорога, там есть большие экраны, на которых показывают трансляции футбольных матчей. А для любителей кальянов теперь на выбор предлагаются кальяны с вином и обычные с разными вкусами (Яблоко, абрикос, дыня, виноград, роза). А особо азартным гостям бесплатно выдаются настольные игры: шашки, шахматы, нарды.
Густо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел