8 (495) 055-94-72 8 (495) 055-94... — показать

Отзывы о компании Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова

8 (495) 055-94-72 8 (495) 055-94... — показать
+7 495 055-... +7 495 055-94-72 ещё

Отзывы про Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова (7)

4.4
Хороший сервис. Мне его посоветовали хорошие мои знакомые. Я обратилась и была очень рада удивлена, отношение к клиентам в этом сервисе ну просто на высоте. Мою поломку нашли очень быстро и починили. Теперь я сама советую всем моим знакомым и близким только этот автосервис.
Спасибо ремонтникам автосервиса. Движок начал барахлить, вибрация какая то то ли шум. По совету соседа поехал в в эту компанию. Диагностику сделали и все быстро починили, и там еще что то сделали где то какой то проводок отошел(ну это сделали за спасибо) В общем всем рекомендую, не пожалеете. Буду обращаться не раз, ибо показали что делали и видно было что не просто деньги брали. Спасибо и еще раз спасибо.
Всем привет! В этой автосервис обращаюсь не первый раз, обслуживание и качество работы отличное, цены адекватные, менять Двиговичкофф на другой автосервис не собираюсь, все более чем устраивает. Советую это СТО убедившись на своем опыте. Наконец есть автосервис где реально ремонтируют а не рассказывают «сказки» и выдумывают несуществующие проблемы с авто. Поэтому, могу смело всем рекомендовать!
Сделали капиталку довольно таки быстро бес проблем и по нормальной цене лично меня все устроило сервис хороший ремонт качественный и все стараются сделать в сроки
Отличный сервис мне порекомендовал знакомый он там периодически ремонтирует и обслуживает своего железного коня. У меня проблема случилась вс фильтр,приехал мастер осмотрел машину провел визуальный осмотр двигателя,провели компьютерную диагностику выявили причину моей поломки. Коллектив дружный каждый знает свою обязанность и выполняет её очень это порадовало,спасибо за профессиональный ремонт!
Полный кошмар!!! Не знаю кто пишет положительные отзывы об этой организации!!! 23 мая оставил машину на ремонт, запланировал под отпуск, было важно сделать в срок свою рабочую лошадку! вернулся через 2-е недели, не готово! Сегодня 5 июля, слышу обещания каждую неделю! И каждый раз новые отмазки, фантазия работает на ура! Неделю назад заезжал к ним машина так и стоит без движка! Жалею что доверился им, начитавшись отзывов, да ещё и заплатив за работу вперёд! Короче не советую данную контору!
Спасибо за работу! Капитальный ремонт двигателя моего авто сделали качественно - поршень ,кольца ,пальцы , вкладыши шатунные , вкладыши коренные Все на 5. + Гарантия.
Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова на карте