8 (495) 055-94-728 (495) 055-94... — показать

Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова

8 (495) 055-94-728 (495) 055-94... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-94-72 ещё

Про «Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова»

Сеть автосервисов «Двиговичкофф» занимается ремонтом двигателей автомобилей в Москве. У нас несколько сервисов в разных районах города. Мы готовы осуществить ремонт вашего авто с высоким качеством. Гарантия на ремонт двигателя от 3 месяцев.

Отзывы про Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова (7)

4.4
Хороший сервис. Мне его посоветовали хорошие мои знакомые. Я обратилась и была очень рада удивлена, отношение к клиентам в этом сервисе ну просто на высоте. Мою поломку нашли очень быстро и починили. Теперь я сама советую всем моим знакомым и близким только этот автосервис.
Спасибо ремонтникам автосервиса. Движок начал барахлить, вибрация какая то то ли шум. По совету соседа поехал в в эту компанию. Диагностику сделали и все быстро починили, и там еще что то сделали где то какой то проводок отошел(ну это сделали за спасибо) В общем всем рекомендую, не пожалеете. Буду обращаться не раз, ибо показали что делали и видно было что не просто деньги брали. Спасибо и еще раз спасибо.
Всем привет! В этой автосервис обращаюсь не первый раз, обслуживание и качество работы отличное, цены адекватные, менять Двиговичкофф на другой автосервис не собираюсь, все более чем устраивает. Советую это СТО убедившись на своем опыте. Наконец есть автосервис где реально ремонтируют а не рассказывают «сказки» и выдумывают несуществующие проблемы с авто. Поэтому, могу смело всем рекомендовать!
Сделали капиталку довольно таки быстро бес проблем и по нормальной цене лично меня все устроило сервис хороший ремонт качественный и все стараются сделать в сроки
Отличный сервис мне порекомендовал знакомый он там периодически ремонтирует и обслуживает своего железного коня. У меня проблема случилась вс фильтр,приехал мастер осмотрел машину провел визуальный осмотр двигателя,провели компьютерную диагностику выявили причину моей поломки. Коллектив дружный каждый знает свою обязанность и выполняет её очень это порадовало,спасибо за профессиональный ремонт!

Частые вопросы про Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова

Как узнать график работы Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 055-94-72

Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова находится по адресу г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1
дом 3 корпус 3.

Автосервис Двиговичкофф на улице Василия Петушкова на карте