8 (926) 928-73-78 8 (926) 928-73... — показать

Россия, г Москва, ул Севанская, д 29
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Автосервис Автостоп»

Находитесь в поисках автосервиса, где предоставляют качественные услуги по доступным ценам? Обратите свое внимание на автосервис «Автостоп» на Севанской улице. Здесь оказывают полный спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей популярных марок японского, американского, европейского, корейского и отечественного автопрома.

Высококвалифицированные мастера способны провести оперативную диагностику и точно установить причину поломки. Здесь проводится диагностика двигателя, ходовой части, тормозной и топливной система, АКПП, дополнительного оборудования. После проведения диагностики, мастер обозначит точный срок выполнения работы, а также итоговую стоимость ремонта.

Также в автосервисе вы сможете произвести замену двигателя и различных деталей в системе подачи топлива, ходовой части и тормозной системы. Детали на замену поставляются проверенным поставщиком, все детали являются оригинальными или качественными и безопасными аналогами.

Стоит заметить, что на все виды работ предоставляется гарантия. Автосервис дорожит своими клиентами и всегда работает на качественный результат.

Также здесь вы сможете воспользоваться услугами предпродажной подготовки, продиагностировать автомобиль перед покупкой, пройти шиномонтаж.

Автосервис «Автостоп» работает с понедельника по субботу.

Отзывы про Автосервис Автостоп (4)

4.8
Хороший сервис, нет никаких претензий. Все делают быстро и качественно. Техническое обслуживание автомобиля провели очень быстро, не пришлось ждать. Очень нравится, что мастера сам заказывают все необходимые детали для ремонта, это очень удобно.
Качественный сервис, хорошие специалисты работают. Для меня расположены очень близко, ехать всего — ничего. По качеству претензий нет вообще. Сделали довольно быстро. Приемщик был очень общительный, все рассказал, показал. Всё супер!
Сервису больше 10лет. Ранее располагались по другому адресу. Обслуживаюсь частенько. Мужики спецы в своём деле. Цены как везде. Минус в том что нет места для хранения шин.
Я часто обслуживаюсь в данном автосервисе. Мне особенно нравится общение специалистов с клиентами. Мастера всегда все расскажут и объяснят. Я в этом деле неплохо разбираюсь, поэтому знаю, что меня здесь не обманут. В этот раз ремонтировал систему охлаждения. Услуга была оказана быстро и качественно. После ремонта мастер меня проконсультировал, показал что поменяли и зачем, предъявил старые детали. Также мастер подсказал, на что стоит обратить внимание и объяснил почему. Мне нравится обслуживание, так как у меня есть теперь представление, что нужно ремонтировать в ближайшее время. В автосервисе хорошее отношение к клиенту, здесь чистенько и приятно.
Автосервис Автостоп на карте