8 (499) 112-45-85 8 (499) 112-45... — показать

г Москва, ул Станиславского, д 6 стр 1
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Торговая компания ДВС Гигант на улице Станиславского (15)

3.7
В свое время делали качественно. Ценовая политика довольно прозрачная - ничего лишнего не навязывали.
Ребята не ведитесь это самые настоящие аферисты, заказал у них в феврале, коробку на ауди А6 дали очень заманчивое ценовое предложение и качество запчасти с минимальным пробегом. Но стоило оплатить 50% По договору и началось, то деталь оказалась сломанной, то деньги не поступили. Я из Казахстана г.Устькаменогорск. я бы советовал всем не иметь дело с данными людьми!
ЭТО МАШЕЙНИКИ! Не ведитесь. Я в ноябре заказывал двигатель его до сих пор нет. Я им каждый день званил они меня завтраками кормили а сейчас трубку не берут.Они постоянно меняют название фирмы.
Заказывал двигатель на свой порш кайен 4,5 S, без турбы, привезли первый раз дырявый двигатель с задирами 2,4,6, целиндра, сказали что подвёл партнёр, потом заказали снова другой, уже в два раза дороже, предоплату я заплатил, привезли двигатель в Астану, хотел проверить, поступил ли он на Алаш, 21/2; которые сказали менеджеры отдела контроля и качества, их имена первый берет заказ Игорь потом передают дело некому Ивану оказалось что двигатель не пришёл и теперь требуют вторую половину оплаты, хотя обещали что я его посмотрю и проверю на эндоскоп, вообщем не верьте этим ребятам, это фейк и сплошное кидалово, сказали что сумму предоплаты не вернут, я буду подавать в суд, чтобы вернуть свою сумму, так что не доверяйте им, здесь сплошной обман клиентов.
Я тоже заказал двигатель но уже три месяца двигателя нет про платил все тянут резину и я отдал документы юристу буду разбираться с ними в суде
заказал двигатель на Шевроле Каптива через ДВС Гигант. отзывы разын на форумах о них читал, но в общем все хорошие. Мне тоже понравилось как меня обслужили, доставка в срок.можно брать у этих ребят из Казастана.
Вот я думаю … а вообще все эти отзывы про двс гигант – реальные?
duman.iksanov
duman.iksanov ответил ermeck.nurbaev
зачем, брат, мне людей обманывать? просто решил поделиться своим мнением. вдруг кому-то оно пригодиться
раз повелся уже, купил двигатель по объявлению с рук, а он через неделю отказал и все тут. После этого зарекся, пусть дороже, но с гарантией. Кстати, в этом плане мне двс гигант понравился. Найдут мотор любой модификации, с гарантией. Два раза брал уже, в обоих случаях отзывы о ДВС Гигант только положительные.
ты в Кахастане заказывал мотор? Или в Москве? Мне тоже надо, и срочно. говорят что если с доставкой в Москву заказывать то выходит быстрее доставка.
gubaidulla.amanzholov
gubaidulla.amanzholov ответил dauletkali.babaev
мне в Казахстан привезли, а вот мой московских товарищь в Москве через эту же форму брал. мне так даже быстрее за три дня привезли.
не первый раз беру двигателя через ДВС Гигант всегда все качественное и сервис на уровне. А как постоянному клиенту даже скидки делают. Спасибо!
мое СТО в Казахстане сотрудничает с ДВС Гигант уже давно. Всегда все четко, без задержек, по качеству моторов нареканий нет. Да, в своем отзыве о ДВС Гигант я могу сказать что с ними можно иметь дело.
Не чего плохого не скажу про работу ДВС Гигант. было все четко... заказал - получил. Двигатель на гарантии.
а что за модель двигателя брал?
спасибо брат за нормальный двигатель да и вообще за нормальный сервис. Обычно везде предоплату требовали с меня а в двс гигант обошлись без этого и договор показали еще до того как мотор привезли. Тут все четко без обмана. двс гигант отзывы все тут как надо.
дружище ты в натуре тут покупал мотор, или просто всю эту шляпу за деньги втираешь? вот сколько тебе везли мотор? !
valeev.aristarh
valeev.aristarh ответил colia.nikitin2018
а смысл мне хвалить ДВС Гигант? Такой фигней я не буду заниматься даже за деньги! мой номер заказа №60983587
Это какой-то кошмар! Ждать три месяца двигатель, ну просто за гранью! Я уже начал подыскивать другую фирму, может там быстрее удастся купить. Машина же стоит, ездить нужно на чем-то! Не нашел … Пришлось ждать пока ДВС Гигант выполнит мой заказ. Хоть долго ждал, но привезли то, что нужно, а оформили гарантию, хоть и б/у. В общем, доволен, хоть и получился о ДВС Гигант отзыв такой красноречивый.
Приобрел в прошлом месяце двигатель через фирму-посредника ДВС Гигант. Отзывы писали про него разные, кому-то очень нравится, а кому-то так себе. В итоге все же решил проверить на собственной шкуре правдивость всего этого. Заказал движок на Мазду 3. Обещали привезти в течение недели, но задержали. Благо, позвонили сами, предупредили, чтоб я не волновался. Спустя три дня заказ мой доставили, мотор установили. Вот прошел месяц, жалоб нет.
а я вот слышал от знакомого что в ДВС Гигант предоплату требуют... это правда?
dimidov.nikolaj
dimidov.nikolaj ответил amirj.dajin
не знаю как у других, но с меня нечего не требовали. Расчитался как привезли мотор
Ну, что я могу сказать о посреднике, который занимается поиском и продажей двигателей, ДВС Гигант? Отзывы у всех разные о нем, как посмотрю. Кто-то ругает долгую доставку, для кого-то цена слишком завышена, а мне, в общем, все устроило. Покупал движок у них на Мазду 6 еще весной 2016 года. Работает. Значит, действительно качественными запчастями торгуют. Для Казахстана это редкость, если честно.
Торговая компания ДВС Гигант на улице Станиславского на карте